Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро "магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая Лилия
Алина, добрый день!
Знаете, я не очень в последнее время люблю сама спрашивать ( имею в виду себя; " А любит ли"? Это чувство настолько многогранное и проявляется у каждого ТАК по- разному! Для некоторых проявление любви это конфеты, а кому- то нужно, чтобы хлеб покупал. Скажу так: вы ему нужны, с вами он душой оттаивает, получает что- то новое. Да, как не печально, это инстинкт завоевателя, это естественно для мужчины. Классика жанра- жена и новая женщина, с которой все ярко..И пока это "ярко" ему немного затмевает глаза, поэтому так тяжело сейчас принимать какие то решения.
Я вам так почему еще пишу? У меня сейчас такая же ситуация: только мой мужчина абсолютно свободен. Давно уже в разводе и так разочарован в женщинах....И когда понял, что теряет контроль, знаете. что он сделал? Да просто отошел от меня. Взял паузу. Это для нас чувства- подарок, а для них порой мука, хоть и сладкая. Особенно, если человек практичного склада или долгое время привык жить по заведенному, тут вы...

Мой совет: ничего не делайте. Будьте нежной, милой , понимающей. Мудрой. Н мутите воду, лишнего не спрашивайте. Как говорится, вместо того , чтобы говорить, лучше поцелуйте;)

У вас очень сильная связь на духовном уровне, это не просто страсть. Но если для вас она в подарок, для него в новинку и его это выбило из привычной " зоны комфорта". Но настроен он серьезно- по карте Охват- просто у вас с ним " скорости" разные.
И если любите- да, уважайте. И его, и его страхи, и его сомнения. А они будут, должно время пройти.
Насчет жены нужно смотреть отдельно.

Да, в этом году я больше вижу встречи: скорее всего, он будет решать ситуацию с разводом и там будут какие то сложности. Они тоже его могут немного выбить, но вас он терять не захочет.





Цитата(alinkak18 @ 24.01.2014, 6:32) *
Поэтому как я и писала часто возникает вопрос а любит он меня ,нужна ли я ему ? Из за этого бывают иногда разногласия . Мой вопрос к этому пункту . Можно ли сдесь что то изменить что бы как говорилося и цветы дарил и любил и я ему нужна была всегда ? Что вы посоветуете . Если нет то и на этом спасибо .

Белая Лилия
Цитата(alinkak18 @ 24.01.2014, 5:54) *
. Ощущение что вы знакомы с этим человеком . Настолько точно вы все описали . Он действительно лидер в отношениях. Хотя старается не показывать свои чуства . Всегда говорит ты должна думать о учебе не обо мне . Иногда создает сам ситуации которые не каждый выдержит . Вот например уехал в командировку и 4 месяца не звонил . А потом приехал как ни в чем не бывало . Так что сдесь вы все написали с невероятной точностью .


Алина, конечно, знакома! :) Это же мой мужчина, его сигнификатор сейчас, в нашей с ни ситуации. У вас 4 месяц, у нас пока два. Но тоже- ни звонка, ни сообщение, на фоне того, что он не слезает с моей страницы в соц.сети плюс в наши последние встречи голову он потерял окончательно. Просто в его планы это не входило, хотел просто спокойную домохозяйку, с которой все просто и понятно. А встретил меня..
Поэтому я вас понимаю как никто, и карту эту прочитала с ходу. А ваша ОС помогла мне еще лучше понять как вашего, так и своего мужчину. И карта стала яснее!
Да и лишний раз поняла, что мне еще 2 месяца можно жить спокойно- ваш ведь через 4 все- таки появился)))))))))))))))
Белая Лилия
Цитата(alinkak18 @ 24.01.2014, 5:54) *
Иногда создает сам ситуации которые не каждый выдержит . Вот например уехал в командировку и 4 месяца не звонил


Точь- в точь... То не давал мне покоя, ни часа без звонка, а потом просто на две недели пропал и пока я сама не позвонила- просто узнать, все ли в порядке, не появлялся. Сказал " Мне нужно в себе разобраться. Прости, что пришлось тебя вот так выводить на эмоции".
Он отчаянно делает все, чтобы я в него не влюблялась, хотя сам влюбился, и так отчаянно, что это ему только мешает.
Ибо знает, куда бить: чего я не терплю, так это пренебрежения к себе.

Алин, огромное вам спасибо за ОС и такие теплые слова. Мне ОЧЕНЬ радостно, что мой дар и мои карты( а это подарок лучшей подруги, кстати) помогают не только мне, но и другим людям.
Если что, пишите в личку. Помогу, чем смогу.
Мы как- то свами оказались " сестрами по несчастью" :)
Удачи!
Белая Лилия
Глобус, ваше Совместное будущее "!

S1-сигнификатор вопрошающего Жрец ( Суд). Оооо, сразу СА! Ну что я могут вам сказать: явно эта девушка отличается от всех, кто у вас были раньше. Пробудила она в вас что- то совсем новое, я бы сказала, вы вышли вообще на другой уровень восприятия отношений. Вам хочется о ней заботиться, опекать- по Суду я бы даже думала , что уже и деток хотите, семью- при этом вы никогда не будете « тыкать» ей своей мудростью, если захотите куда- то направить, сделаете это очень мягко. Вы очень сильная, самодостаточная личность, это замечательно. В этой девушке вам важно еще и то, что между вами не просто влечение, страсть или даже влюбленность- вам кажется, что вы духовно близки, что ваша встреча просто судьбоносна.
S2-сигнификатор партнера. Смерть ( Рыцарь Пентаклей) И тут СА... А ваша девушка сейчас сама на пороге координальных перемен, вы в ней явно вызываете сильные эмоции. Вот только такое чуство, что она вас немного побаивается..То ли вашей разницы в возрасте. То ли вашего напора. Возможно, в прошлом у нее была какая то душевная травма, которая ей тоже изнутри мешает ринуться в омут с головой.И чувствует вашу силу, и нравится ей это, но с другой стороны, она еще и довольно рассудительна. Понимает, что всему свое время, что события не нужно торопить. Возможно, ей хочется проверить искренность ваших чуств, хотя она уже почти готова вам сдаться.
1-надежды, которые я связываю с этим союзом . Император. Ну серьезность ваших намерений и тут видна- вы хотите быть для нее не просто любовником, думаю,мужем или в крайнем случае, покровителем. У вас все серьезно, и вы надеетесь, что она увидит в вас эту серьезность, поверит, что вы действительно не используете свой напор и решительность во зло, и что ваша сила будет служить ей защитой.
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом. Королева Жезловт (Раздевание). Конечно, она тоже надеется, что ваши отношения станут более близкими, но смотрите: на карте девушка соблазняет мужчину, а он просто смотрит...То есть она, несмотря на свою мягкость, знает силу своего обаяния и хочет вас этим « удерживать» в тех отношениях, рамках, которые ей выгодны. Она такой скрытый « доминант» : с такими девушками иногда в шоке мужчины- они думают, что они тут главные, а дама тает, а на самом то деле. сами под мягким, но острым каблучком ее обаяния!Но и отпускать, терять конечно в ее планы не входит. Просто ей пока хочется продлить период ухаживания, при этом не отдаляясь, а сближаясь.Продолжать вас интриговать, соблазнять, будоражить. НО опять — же, на той « скорости» которая подходит ей.
3-соответствие характеров. Приближение. Ну тут точно обоюдный интерес, но вижу я, что вы к ней с более открытым сердцем, более искренни, более решительны. Вы и правда целостный человек, сильный духом, а таким нечего скрывать, и свои желания они не стесняются. Если вам девушка нравится, вы будете ее добиваться, будете делать все, чтобы заинтересовать, не боясь показаться глупым- ведь это ВАШИ чувства, а себя вы уважаете. Она тоже конечно, не статуя- девушка в душе очень чувственная, но немножечко играет, хотя тоже по — милому. Даже будучи влюбленной, может держаться немного отстраненно, хотя никогда не бывает , как говорят « отмороженной». Она всегда дает то тепло и тот маячок, который не дает вам остановиться. Но и полностью к себе тоже не подпускает и чувства свои не откроет до последнего, пока для себя не решит, что этому человеку можно доверять.
4-сексуальное соответствие. Рыцарь кубков. ( Стеснительность)Тут очень хорошая картина: вы чувственный мужчина, готовы для девушки сделать все, чтобы она оказалась на небесах, но никогда не будете действовать напором. Она я бы сказала, даже скромница, хотя по ней этого не сказать- ведь она безумно соблазнительна, хотя никогда не вульгарна.Такая девушка нравится многим, но будет хранить себя для одного или, если у нее кто- то есть, точно ему не изменит. Ее так просто не взять, она очень верная. Но мужчине, который ее раскроет, невероятно повезет- там будет просто водопад эмоций, ведь пара тут на карте под « водной» мастью, под кубками, а это чуства, чуства и еще раз чувства, причем очень глубокие!
5,8,9-совместное будущее. Умеренность, Острота( паж мечей) ,Законченность( 5 пентаклей). Ну что тут можно сказать: медленно, но верно ваша девушка оттает. ВЫ прямо даже растеряетесь от такого « подарка» , возможно даже в какой то момент не будете знать что делать, как к ней подступиться. Мне кажется она сама дас вам или какой то знак или сделает решительный шаг навстречу. Начнется романтический период,но поскольку я брала год, в течение его я бы не сказала, что будет кооординальный поворот. Полного раскрытия чуств я не вижу, но уже хорошо, что девушка хотя- бы повернется к вам лицом. Кстати, карта Законченность — это 5 пентаклей и она навевает меня на мысль, что вы будете задумываться о своем финансовом положении, думать, как бы его улучшить, чтобы в девушку еще больше вселить уверенность в серьезности своих намерений.
Желаю вам взаимной и светлой любви, вы этого, несомненно, достойны: такие карты шикарные на вас выпали, мудрые сильные и очень добрые!
globus
Цитата(Белая Лилия @ 24.1.2014, 23:26) *
Глобус, ваше Совместное будущее "!
*****************
Желаю вам взаимной и светлой любви, вы этого, несомненно, достойны: такие карты шикарные на вас выпали, мудрые сильные и очень добрые!


Вот это работа! Снимаю шляпу перед Вами! Очень проницательно!

У Вас нумерология (по Ленорман) Змеи и три девятки с тремя семерками в матрице Пифагора, а также объемная диагональ духовности, а еще миролюбивый характер и целеустремленность – не удивительно, что Вам так легко удается проникать в сюжеты любых отношений. К этому у Вас талант. Уверен, эта колода к Вам не случайно попала. А еще две четверочки – это сексуальность и привлекательность, змея-ленорманушка тоже с этим ассоциируется, да и Пифагоровская диагональ темперамента тоже не скудная. Думаю, Ваш дворец супружества в прошедшем году пылал и накалялся, ну, по крайней мере, затронут был точно. Желаю Вам быть в достойной паре! Любви и здоровья Вашей душе, духу и телу! По китайскому гороскопу Вы родились в день огненной Хрюшки, а нынешним январем управляет деревянный Бык, который в сферу романтических отношений может принести много приятных моментов, только в отношениях постарайтесь быть терпеливыми и гибкими, поскольку этот Бык в конфликте с годом земляной Козы, в который Вы родились. Думаю, год Лошади, который наступит в феврале, порадует Козочку (то есть Вас) романтикой в отношениях и укрепит их. Ведь Вы заслуживаете семейного счастья!

Ну а теперь что касается расклада.

Читая Вашу трактовку, я полностью узнаю свои чувства, мысли, желания и действия. Этот факт дает мне возможность полагать, что увиденное Вами (сокрытое для меня) отражает внутренний мир партнерши: ее мысли, надежды, желания, чувства, намерения, опасения, сомнения. Откровенно говоря, в дверь сердца этой девушки я стучусь уже третий год. Несколько лет тому у меня родилось стихотворение, посвященное будущей жене, обобщенное для всех женщин. Когда я впервые увидел эту девушку, я почувствовал, что именно она может понять его содержание. Однажды я подарил ей книгу под названием «Верная Жена». Этот милый человечик очень чувствительный к вмешательству в его внутренний мир: когда я выслал Вам ссылку к фото, в тот же день она его удалила. Мои попытки ворваться в этот мир все-таки увенчались маленьким успехом: наконец-то меня пустили на порог, но встречают спиной, играя-жонглируя теплотой и холодностью. Кстати, девушка является творческой личностью: она пишет картины. Одна из последних ее работ – это изображение женщины, которая отвернулась, то есть находится спиной к смотрящему. Ее отношение ко мне я ассоциирую именно с этой картиной. Она действительно тает, то есть разворачивается ко мне, но очень медленно. Я не скрываю своих чувств, у меня серьезные намерения и я хочу прозрачности в отношениях, а ее закрытость и вуаль безразличия, – во мне поселяют сомнения. Ее поведение очень точно характеризирует карта расклада – Смерть (Рыцарь Пентаклей). Наше общение всегда заканчивала она – просто исчезала, заметая следы. Спустя некоторое время я ее находил, но возобновленная связь с ее инициативы снова обрывалась. Я полностью открывался перед ней, но преподносил факты своей целеустремленности и деятельности, материального и финансового состояния специально с заниженными показателями, что я, мол, такой-сякой к этому времени ничего не достиг. Я не хочу, чтобы меня любили только за это. Мне кажется, именно этот фактор ее вынуждал закрывать за мной дверь. Если она и чувствует духовную силу и желание любить, для нее еще огромную роль играет материальный фундамент. У меня же он на первый план выходит, когда мне есть ради кого его заливать-возводить (любимая жена и дети – семья), ведь сам я неприхотлив и могу довольствоваться малым, делая упор на душевное и духовное развитие. Сейчас я действительно беспокоюсь о своем материальном благосостоянии, поскольку чувствую, что в скором времени могу обзавестись наконец-то настоящей семьей. И для этой девушки мне очень хочется стараться.

Огромное спасибо Вам за пожелание! Ваш расклад пролил мне свет на не совсем понятное для меня поведение девушки. У Вас с колодой взаимопонимание, это несомненно. Удачи Вам в личной жизни!
Белая Лилия
Ох, сколько внимания... я так тронута!
Никогда не думала, что мужчина может быть настолько проникновенным- ну, же зря выпали на вас этот Жрец с Императором, не зря- и проницательным.



Цитата(globus @ 26.01.2014, 3:14) *
Вот это работа! Снимаю шляпу перед Вами! Очень проницательно! У Вас нумерология (по Ленорман) Змеи и три девятки с тремя семерками в матрице Пифагора, а также объемная диагональ духовности, а еще миролюбивый характер и целеустремленность – не удивительно, что Вам так легко удается проникать в сюжеты любых отношений. К этому у Вас талант. Уверен, эта колода к Вам не случайно попала. А еще две четверочки – это сексуальность и привлекательность, змея-ленорманушка тоже с этим ассоциируется, да и Пифагоровская диагональ темперамента тоже не скудная. Думаю, Ваш дворец супружества в прошедшем году пылал и накалялся, ну, по крайней мере, затронут был точно. Желаю Вам быть в достойной паре! Любви и здоровья Вашей душе, духу и телу! По китайскому гороскопу Вы родились в день огненной Хрюшки, а нынешним январем управляет деревянный Бык, который в сферу романтических отношений может принести много приятных моментов, только в отношениях постарайтесь быть терпеливыми и гибкими, поскольку этот Бык в конфликте с годом земляной Козы, в который Вы родились. Думаю, год Лошади, который наступит в феврале, порадует Козочку (то есть Вас) романтикой в отношениях и укрепит их. Ведь Вы заслуживаете семейного счастья!


Да, вы совершенно правы. По Ленорман я Змея, по гороскопу Рак, Луна у меня в Тельце, кстати ad.gif Венера тоже в Раке. Что плохо, я при всей своей интуитивности и не скрою, проницательности ( дар точно есть) периодически впадаю в пессимизм и даже отказываюсь делать расклады, мотивируя " Ой, а вдруг я ошибусь..Ой, наверное у меня не получится"! А Таро этого не любят.
Действительно, мой " конек" это сфера отношений, у меня еще есть колода Манара, плюс Симболон.
А вот гадания на работу не идут...путается все, хотя девочки мне и в этом доверяют.

Прошлый год у меня стал переломным: сдвинулось то, что стояло много лет. Сейчас опять легкая остановка- появился новый человек, очень сложный- но я искренне надеюсь, что у нас все сложится.
А благодаря вашим пожеланиям- искренне в это верю!
Я тоже от всей души желаю вам всего того, что вы сами себе пожелали, а вашей девушке- понять, что такие мужчины это редкость. Очень хочу, чтобы она вас не просто оценила, ПОЛЮБИЛА.
Нам же в принципе, не нужны похвалы и "оценки", мы про себя и так все знаем.
Любви и только Любви! От Сердца и Души!

Теперь подробнее

Цитата(globus @ 26.01.2014, 3:14) *
Несколько лет тому у меня родилось стихотворение, посвященное будущей жене, обобщенное для всех женщин. Когда я впервые увидел эту девушку, я почувствовал, что именно она может понять его содержание. Однажды я подарил ей книгу под названием «Верная Жена».


Жрец и Суд- карты видели?:) Жрец это даже выше. чем Император, он имеет " императорскую основу", силу, но мудрость его гораздо более велика и сильна: вы не просто хотите жену для " галочки", вы подошли к этому вопросу как высокодуховный человек. Жрец- он и ищет свой идеал, опираясь на самые " высокие материи". С Судом - я думаю, что вы постоянно развиваетесь, причем как в целом, так и в плане стремлений к отношениям. Но надежды у вас вполне земные- Император в этой позиции говорит о готовности не просто умные книжки ей читать, а защищать, опекать, быть достойным спутником. Великолепное сочетание для мужчины!

Цитата(globus @ 26.01.2014, 3:14) *
Этот милый человечик очень чувствительный к вмешательству в его внутренний мир: когда я выслал Вам ссылку к фото, в тот же день она его удалила. Мои попытки ворваться в этот мир все-таки увенчались маленьким успехом: наконец-то меня пустили на порог, но встречают спиной, играя-жонглируя теплотой и холодностью


А тут вспоминаем карту "Сексуальное соотвествие", будет интересно- найдите ее! Смотрите, как они сидит в воде- такая нежная, милая, безумно соблазнительная, творческая и ждет ЕГО. С ней нужно быть очень осторожным , ибо ..смотрим на рыцаря пентаклей Смерть в позици " Ее надежды"
Он протягивает ей плод- но это зеленый лимон..а она, чуть и ножку обнажила, боится его брать, боится...
Тут все вместе показывает на ее хрупкость, на закрытость, но внутри у нее целый мир. Мне вообще кажется, что мы с ней в чем - то похожи..
Но при всем по карте Приближение ( соответствие характеров) она прекрасно знает о силе своей женской притягательности, знает как на вас влияет.
Вам просто нужно быть терпимее, и все у вас получится.
Девочка просто замечательная- нежная, чувственная, милая, а внутри- целая Вселенная.
Только такие как раз и боятся,что их мир порушат...

Если я смогу вам чем- то еще помочь, пишите в личку.
Может, еще что- то рассмотрим, я только рада буду.
Удачи вам!


Белая Лилия
Цитата(globus @ 26.01.2014, 3:14) *
Я полностью открывался перед ней, но преподносил факты своей целеустремленности и деятельности, материального и финансового состояния специально с заниженными показателями, что я, мол, такой-сякой к этому времени ничего не достиг. Я не хочу, чтобы меня любили только за это. Мне кажется, именно этот фактор ее вынуждал закрывать за мной дверь. Если она и чувствует духовную силу и желание любить, для нее еще огромную роль играет материальный фундамент


А вот тут опять наш любимый рыцарь Пентаклей- это же карта " денег", но " лимон" в " вашей" руке( по сюжету) ее смущает. Хотя по Смерти она хочет перемен, но да...скорее всего, материальные составляющие тут важны, раз пентакли...Но тут нужно наверное, как- то отдельно смотреть.
ВЫ можете задать мне вопрос в личку, как я и писала. Если нужно будет в чем - то доразобраться- разберемся!
Белая Лилия
Таола, ваш расклад « Совместное будущее»!

S1-сигнификатор вопрошающего. Туз Пентаклей (Вознаграждение). Вы считаете эти отношения почти подарком судьбы- в них есть влечение души, ума и тела- и самым логическим образом для вас является их укрепление. Я бы не сказала, что вы прямо грезите об официальном браке с МЧ, просто вам искреннее непонятно « Раз так хорошо, что же далье?Чего мы тянем»? То есть, у вас есть естественное желание близости, вам хочется быть любимой и любить самой, нужен постоянный контакт, общение и полная уверенность, что вы пара. Вот прямо на всех уровнях...
S2-сигнификатор партнера. 6 кубков ( Память) . А ваш мужчина очень тоскует , скучает по вам. Возможно, сейчас когда между вами расстояние , оно еще больше вас сблизило, он многое переоценил, так сказать « проверил свои чуства». Прямо так и вижу, что он словно ваши фото смотрит или читает переписку. Но еще интуитивно на этой карте я вижу элемент не просто ностальгии, а какой то даже боли и сожаления. Что — то мешает вам...вытащила карту доп. Мир- уже не расстояние ли? Но с другой стороны, при всем этом , он явно видит в вас практически идеал, ту , кого давно искал и вот это его и терзает и еще немного напрягает. Все- таки мужчинам трудно мириться с таким осознанием, что появился в его жизни кто- то, кто так заполнил его мысли. Но при этом, он дико боится вас потерять, а вот делать тоже ничего не хочет- карта Память какая- то статичная.
1-надежды, которые я связываю с этим союзом 5 мечей ( Взлет). По этой карте я вот ощущаю некое замешательство и неуверенность.Скорее всего, это идет не от вас, а от вашег партнера- мужчина тут как- то нерешителен, словно не знает, как к вам подойти и что вообще делать. То есть, ваши надежды тормозит только его нерешительность. Но вам претит ведущая роль, вы не хотите его ни подталкивать, ни провоцировать сильно: вам просто как женщине хочется, чтобы мужчина принял решение сам. Кстати, еще эта карта может значить некие предрассудки, связанные с разницей в национальности или в социалном слое: тут неуверенность мужчины идет от того, что вы для него прямо как экзотический плод, таких у него точно не было.
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом. Рыцарь Пентаклей ( Недовольство). Спешить ваш мужчины точно не хочет. Он хочет все как следует обдумать, по пентаклям подход, в принципе, хороший, серьезный, но вот беда: его решение до конца не созрело, будет это делать довольно долго: на карте он протягивает ей зеленый лимон..Мол, хочешь дорогая со мной быть- жди, пока созреет, да и сам этот рыцарь тоже не очень решительный. Быть может, он ко всему подходит очень отвественно: это точно не безрассудный романтик, который готов даму хоть в шалаш, но рядом. Ему важновсе просчитать, а еще ему нужны от вас некие гарантии, что вы искренни и его не используете. Поэтому он так туго и думает...
3-соответствие характеров. Жрец. (Поддержка)Тут я вижу, что в вашей паре он более сильный и мудрый он не старше вас? Во всяком случае, человек поживший, многое видящий, знающий и вы с радостью ему доверятете и доверяетесь. Без страха всякого..Знаете, что он заботливый и порядочный.
4-сексуальное соответствие. Суд. ( Любовь с первого взгляда) Ну. Тут уже по названию видно, что в этом плане вы буквально нашли то, что искали. Нашли друг друга.Ваши отношения основаны не на голой страсти, у вас и правда сильная душевная близость, плюс играет роль то, что вы охотно полагаетесь на него, на его опыт. И он вас не подводит. Вы полностью открыты, доверяете друг другу. Возможно, речь шла и о ребенке даже в будущем.
5,8,9-совместное будущее. Смерть, 2 мечей ( Приближение) Королева Жезлов ( Раздевание).Ну на месте эта ситуация точно не застынет- в этом году будут изменения в вашей паре: они необходимы вам обоим. Карта первая у нас СА- кармическая ситуация. Ваш мужчина будет сам налаживать мосты, возможно, он даже к вам приедет- тут мне кажется, на карте это гость издалека. Мысли о семье точно у него будут, но вот вы мне кажется, включите такую « докажи мне» и будете его немного на крючке держать. То есть, не соглашаться на все, что он предложит, а самой диктовать условия. Вам прямо подсознательно будет хотеться, чтобы он совсем потерял голову и разум отключил, а еще- как отыграться за прошлое время, когда он вас на « крючке»держал. Теперь вы тут решаете и « властвуете». Совместной жизни я не вижу, вижу регулярное общение, встречи, наслаждение моментами « здесь и сейчас». Мне кажется, что вам в принципе, этого будет вполне хватать, потому- что вы станете чувствовать себя очень желанной и его инициатива будет этому способствовать. То есть, вам то словно и не так нужен брак, сколько уверенность, что он ради вас горы свернет и вообще « все серьезно». Когда вы получите новый поток внимания с его стороны, даже если он о браке заговорит, я не уверена, что вы туда побежите.

Я от всей души желаю вам удачи и позитива!
Белая Лилия




Аня, ваш расклад « Совместное будущее»!


Схема такая:

S1-сигнификатор вопрошающего. Шут, 6 пентаклей ( Эротическая вспышка, Скука) Сразу делаю ремарку: СА в сигнификаторе для меня говорит о том, что ситуация ваша с Сашей кармическая, важная для вас. А по Шуту мы видим, что связь эта, это увлечение - « просто так». На карте девушка деловито режет яблоко, чтобы заполучить очередного кандидата, а но в ней еще живы обиды прошлого и все это последствия...Серьезно вам этот мужчина не нужен, во всяком случае, подсознательно вы вообще на это не настроены. Но вы такой человеек, что без яркий эмоций и новизны просто тихо умирать начинаете, вам всегда нужны «свежие струи» и я бы даже не сказала, что сам секс- карта совсем несексуальная, Шут тут наш незрелый, но его постоянно куда- то манит, тянет, эдакий « цыганский» образ жизни. Но если присмотреться к дополнительной карте, думается мне, что за всем этим « Ах, я вся такая внезапная», кроется какой то комплекс — возможно обида из прошлого. Может, даже из юности. Какой то мужчина сильно вам понизил самооценку...И вам не так важны отношения, как поставить для себя очередную галочку « Нравлюсь»!
S2-сигнификатор партнера. Полет фантазии. Он моложе вас, но по развитию и внутренней силе- возможно, по опыту- кажется старше.Он четко знает, чего хочет, вроде весь такой из себя увернный и все контролирует- но внутри я вижу у него много боли, которую он очнеь удачно прикрывает внешним безразличием. Сдается мне, что он с вами тоже пытается отыграть какие то свои ситуации, гешальт что ли завершить. Пытается ощущать себя любимым, нужным, осознать через другого человека свою значимость. Но вам он этого не показывает- делает все, как удобно ему, он руководит вашими отношениями, он вас тут « подмял». Хотя вы для него, несомнено « лакомый кусочек» и повод для осознания своего мужского « я». Такой мужчина действует по принципу охотника, ему интересно то, что не дается в руки, ему важно получить красивую и несвободную женщину и заставить ее умирать в его руках. Но при этом голова у него абсолютно трезва.
1-надежды, которые я связываю с этим союзом. Маг, (Ухаживание). Для вас дело принципа — покорить и очаровать этогого мужчину так, чтобы он голову потерял , а главное, контроль. Чтобы хотел быть с вами , стремился к вам несмотря на все сложности и трудности. Карта тут очень мужская, но это как раз и отражает вашу решительность. « Хочу этот крепкий орешек раскусить»!
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом. Башня, 2 жезлов. (Предательство , Родство) Он очень боится каких — либо потрясений в жизни, ничего координально менять не хочет. Боится быть обнаруженным, боится всех этих последствий. Но еще больше он боится к вам привязаться.Поэтому он искренне надеется, что все останется на уровне « встреч без обязательств».
3-соответствие характеров. Правосудие, Сила. ( Встреча, Доминион) Тут мне кажется первая карта- это он,рассудительный, ценящий спокойствие, некий официоз, порядочный, возможно немного консервативный, и вы- более порывистая, страстная, эмоциональная. Если вам чего- то захотелось, вас невозможно остановить. Более того: сопротивление и холод партнера вас заводит даже, вам неинтересны те, кто сами падают к вашим ногам.
4-сексуальное соответствие . Туз кубков ( Экстаз). Отличное соотвествие, полная чувственность и самоотдача. Вы в этих отношениях словно откроете себя заново- при такой карте все происходит очень красиво, романтично, точно не на бегу. Мужчина делает все, чтобы это действие было обставлено по высшему разряду- секс в грязном лифте точно не для него.
5,8,9-совместное будущее. 2 кубков, 4 пентаклей, 9 кубков (Участие , Удовольствие,Эйфория) Ну отношения тут есть, более того, они становятся более открытыми: есть такая мысль, что вы возможно, перестанете прятаться от общественности, ваш мужчина будет больше уделять вам внимание, он словно будет бояться вас потерять. Потому- что вы , возможно, начнете вести себя так, словно вам и особо уже ничего не надо, может даже вам кто- то так посоветует или настроитесь на это сами « поймай меня, если захочешь». Вот тогда он и « взыграет», будет делать все, чтобы вас удержать, ублажить. Если секса у вас не было, как раз по этой карте он и состоится и будет очень романтичным и красивым, особенно важным для вас.
Белая Лилия
Аня, дайте пожалуйста, ОС!
Malvinka
Здравствуйте, а Вы больше не делаете этот расклад? Акция закончена?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека