Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатные Энергетические Сеансы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3
klivia
Цитата(selenalic @ 18.02.2014, 21:44) *
Аллочка-сеансы закончились, всех благ вам!!! sm47.gif чесались уши-возможно яснослышание..

БлагоДарю за проделанную работу!!! Яснослышание - это приятно, даже при условии, что оно только возможно ab.gif ,т.к. раньше думала, что я немного того...)))

selenalic
Lana22
anj
во благо вам!! sm47.gif

selenalic
если есть желание получить настройку Идеальная фигура-пишите в личку
itil
selenalic , Лена, я проследила за вашей акцией и вообще поклонница всех акций ваших и читательница статей. Здорово все, что вы делаете.
У меня вопрос вот по настройкам дош(тоже из моих интересов). Эти настройки для тех, кто Рейки практикует или вообще для всех?
И еще один вопрос про фигуру и вес. Редуцируют настройки вес и какой механизм?
И вообще как уравновешивание дош отразится на физическом теле, на фигуре в данном вопросе.
Спасибо.
selenalic
itil sm47.gif
я отправляла сеансы- сеансы могут принимать все,не зависимо от того-есть ли настройка Рейки или нет..
саму настройку Идеальная фигура или вообще любую настройку-лучше получать человеку, у которого есть любая настройка Рейки. Ведь работа с Рейки ,да и вообще с энергиями -больше идет как самостоятельная.И вы должны ощущать энергии,и все полученные энергии,необходимо нарабатывать в практике и медитациях.А когда у вас есть настройка Рейки-то это означает, что у вас за плечами есть уже опыт и знания.
Интересно то, что когда энергия работает с вами (в независимости от направления самой энергии)-то всегда идет сначала чистка тел на тонком плане,а потом уже на физическом плане всё проявляется. Поэтому энергии не материализуются буквально, например, после инициации на канал "Магия Мерлина" не стоит ждать Мерлина на чаепитие с печеньем)
С этой настройкой работаю около 2-х месяцев,пока наработала канал, передала девочкам сеансы-энергию чувствуют. Открываю энергию когда я в душе, когда делаю масочку на лицо..хочу весной энергию открывать при физ.нагрузках,вот Аллочка писала,что ощутила энергии при занятии фитнесом.
Каждый несет ответственность за дальнейшие свои результаты,т.к. никто кроме нас самих , не может гарантировать сколько времени и усилий мы сможет внести в постоянную практику и работу в личном и энергетическом росте.
Nessa
Мой отчёт))
начало сеанса -резко застучало в голове молотками, запульсировало. Боль, давление на глаза. Потом прошло достаточно быстро, ушла и боль и давление
Стали распрямляться плечи, ладони, хотя сеанс принимала лёжа. Легче стало дышать.
Левая рука (ладонь) принимающая - горячая стала, покалывание подушечек пальцев. правая почти ничего не чувствовала.
сеанс длился 15 минут.
Спасибо большое!!!
Nessa
Добрый день!
Отчёт по второму и третьему сеансу.
Ощущения очень схожие с первым сеансом, но менее сильные. С каждым сеансом убывают неприятные физические ощущения. Ладони чувствуют энергию по-разному, левая во время сеансов горячеею
Спасибо за сеансы
Nessa
Добрый день!
Четвёртый сеанс с трудом дался- никак не могла "голову отключить" от работы. Неприятности ((( По ощущениям- добавились в горле.. даже не могу описать ощущения... Не першение, я какая-то пустота непонятная. После сеанса кружилась голова немного. Но это может я просто устала)
Спасибо за сеанс
Nessa
Добрый день!!
Пятый сеанс - горела кожа лица, немного головная боль. Я была усталая, на некоторое время даже уснула кажется. минут на 10. Закончила сеанс с новыми силами)) прогресс есть в ходе сеансов- ощущения меняются
Огромное спасибо за такой подарок- сеансы !!!!!
selenalic
Nessa
вот и закончились ваши сеансы! удачи вам!! sm47.gif
marinvostrikova
selenalic,добрый вечер!Акция закрыта?)очень интересно!!!!
selenalic
marinvostrikova это была акция. Сейчас акция закрыта
selenalic
Всем привет! если будут желающие-могу передать энергетические сеансы энергии СЕКРЕТ


ЭНЕРГИЯ СЕКРЕТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Основатель:Наталья Засимова

Лечение всех органов эндокринной системы, нормализация всех функций желез внутренней секреции, нормализация выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы. Лечение – во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства. Устранение причин нарушения работы ЭС, исправление последствий. Активизация работы всех чакр. Можно работать как со всей системой, так и конкретно с отдельными железами.

Принимать настройку: Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень Энергии СЕКРЕТ от (Мастера Людмилы), затем – Я принимаю настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень Энергии СЕКРЕТ от (Мастера Людмилы) с Любовью и Благодарностью.
Работать можно так: Прошу Энергию СЕКРЕТ поработать во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства - со всей эндокринной системой (или конкретно с какой-то железой) - самым благоприятным для меня образом - Нормализовать работу желез внутренней секреции, всех их функций и гармонизировать все, что связано с работой эндокринной системы (или железой).


Я буду работать с намерением:нормализация всех функций желез внутренней секреции, нормализация выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы.Устранение причин нарушения работы ЭС, исправление последствий.


От вас:
-после каждого сеанса напишите ваши ощущения,впечатления во время сеанса
-после каждого сеанса отправляете Рейки Земле-матушке, или молитву во благо Земли
-дни и время принятия сеанса оговариваем через личку




Как отправить Рейки Матушке Земле.

Визуализируйте Землю, откройте энергию Рейки . Представьте мысленно конкретную страну или место, где произошла какая-нибудь беда; или лес, животных, группу, которым грозит опасность и посылайте им энергию. Представьте мысленно тот ущерб, который нанесло землетрясение, ураган; затопленные области; бедствия, которые несет загрязнение окружающей среды, и посылайте энергию для очищения и исцеления.
Как человек, практикующий Рейки, Вы являетесь частью системы исцеления людей и Земли. Способности приходят вместе с ответственностью[/color].
или
Визуализируйте Землю, откройте энергию Рейки . Представьте мысленно конкретную страну или место, куда вы хотите отправить энергию с чистым намерением на трансформацию негативных энергий по всей планеты в созидательные энергии любви и света


КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ СЕАНС


1.Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии
2.Заземлитесь
3.Сонастраиваемся с Силами Света
4.Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..

"Я,(имя), прошу свое Высшее Я позволить мне принять сеанс энергии Секрет на нормализацию всех функций желез внутренней секреции, нормализацию выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы.Устранение причин нарушения работы ЭС, исправление последствий от Елены Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом.Пусть данный сеанс пройдет для меня самым наилучшим образом.Для высшего моего блага"
Затем попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства

После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА течёт куда куда необходимо. Вы всегда будете получать нормализацию и гармонизацию в которых нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где необходимо.Энергия будет возрастать в процессе сеанса и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать сеанс Всё равно.

5.Заземлитесь
6..По окончании сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света и меня)))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека