Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Гадаем на МАРТ!!!





1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

не забываем отчитываться за февраль!!



ricoplus -Asya
Небожитель -pchelka
solcito
Kto risknet so mnoy? Segodnya problema s kompom. Zavtra budu na kirilice pisat.
pchelka
Лиля, приветик! Конечно, я не против.
pchelka
Лиля, март для тебя:

1 неделя (с 1 по 9): солнце + коса + собака = крысы
Неожиданно тебя друг порадует. А ещё предположу на этой неделе секс. Спонтанный такой, яркий. Ещё может возникнуть, не могу сказать, что ссора - возня какая-то, обмен колкостями на ровном месте. Избегай провокаций к ссоре и она не состоится.
2 неделя (с 10 по 16): луна + дама + аист = тучи
Наверное будешь витать в своих мыслях, мечтать о чум-то или перебирать в памяти воспоминания в надежде что всё изменится к лучшему. Но пока просветлений не видно. Колебания какие-то, возможно тревожное состояние. Всплакнуть захочется. Предположу ещё что в семье может что-то омрачить тебя.
3 неделя (с 17 по 23): совы + МЧ + всадник = дерево
Будут вести от мужчины, возможно общение с ним через интернет. Быть может даже договоритесь встретиться.
4 неделя (с 24 по 31): корабль + письмо + якорь = дама
Письмо получишь или известие, которое должно что-то прояснить или укрепить твою решимость. Возможно ты ждёшь этих вестей. Что-то тебя печалит? Какое-то состояние одиночества. Мне так показалось.
дом, семья: букет + дом = ребёнок
Дома должно быть всё хорошо. Приятная обстановка.
отношения, любовь: медведь + башня = рыбы
Сначала показалось что будешь маяться из-за мужчины. Возможно, встреча с ним состоится. Вот как-то не вижу я радости с твоей стороны. Кажется, что ты грустишь.
финансы: сад + ключ = аист
Мне кажется с финансами должно быть хорошо. Возможна прибыль небольшая.
А ещё что-то, быть может, купишь себе.
профессиональная деятельность: клевер + тучи = гроб
На работе не спокойно. Надвигается чёрная полоса. Но это не на долго, всё разрешится. А, может быть, просто завал на работе, который тебе придётся разгребать в этом месяце. Но ты справишься.
здоровье: рыбы + сердце = развилка
Ну вот опять мне кажется что тебя что-то беспокоит. И замешан в это мужчина.
Возможно из-за финансов или бумаг каких-то будешь находиться в раздумьях или в состоянии выбора. Что-то решать или планировать. Эмоции будут давить, вынуждая что-то решить.
духовное развитие: крест + крысы = крысы
Вот и опять тяжесть какая-то. Самоедством будешь себя изводить. Надеюсь, что не правильно истолковала карты.
приятная неожиданность: метла + гроб = башня
Наверное, будешь копаться в себе, выметать не нужное. На жизнь или сложившиеся ситуации посмотришь по новому. И вот, когда вычистишь весь негатив из своей души, из сердца - тебе станет легче и ты поймёшь, что ты не такая уж и слабая. Возможно в тебе умрёт частичка того, на что так надеялась, чем жила. Ты освободишься от тяжкого груза.
Ещё показалось что ссора будет с кем-то или просто будешь втянута в неприятную скандальную ситуацию. Но почему это в приятной неожиданности???
неприятная неожиданность: лиса + ребёнок = письмо
Расстроит известие от женщины (или о ней).
общий фон: развилка + дерево = письмо
В этом месяце много информации будет в виде переписки, известий каких-то. Что-то придётся решать. Какие-то вести, возможно, заставят о чём-то задуматься. Будешь пытаться проникнуть вглубь вопроса, анализировать. И мне кажется что-то решится или ты в чём-то утвердишься. Быть может, сможешь дать ответ (себе или кому-то) на вопрос, который поставил тебя перед выбором.
Лиля, удачного тебе месяца!!!
Asya
ricoplus
Ваш март.
Первая неделя марта - Метла+Гора+Развилка=Собака
В первую неделю марта будет какая-то далекая поездка с другом или к друзьям. на которую у Вас потребуется много сил.
Вторая неделя марта - Дама+Тучи+Ребенок=Совы
На второй неделе марта будет много обсуждений из-за надвинувшихся трудностей.
Третья неделя марта - Собака + Клевер+ Медведь= Якорь
Супруг видимо порадует в финансовом плане, может быть премию получит.
Четвертая неделя марта - Всадник+Сад+Букет=Лилия
Здесь будет праздник! Наверно день рождения дочери, подарки. приятное общение с надежными друзьями, поход в кофе, всё в полной гармонии и состоянии счастья.
Дом, семья - Книга+Лилия = Сад
В доме все хорошо, гармония и приятное общение. в семье Вы любимы и счастливы
Любовь, отношения - Сердце+Дерево=Дама
Вы любите свою семью и домочадцев и они отвечают Вам взаимностью
Финансы, деньги - Змея+Крест=Змея
Трудности с финансами в этом месяце имеют место быть, но это надо принять как есть и просто пережить
Профессия- Аисты+Мч=Букет
Так как Вы не работаете, думаю здесь карты показали домашние хлопоты относительно семейных забот, хорошие. позитивные Ваши хлопоты по общему фону в доме.
Здоровье - Якорь+Башня=Собака
Со здоровьем проблем не вижу, но нужно прислушиваться к себе, возможно дадут о себе знать хронические или давние заболевания.
Душевное здоровье - Звезды+Ключ=ребенок
В экзотерике в этом месяце придет новое вдохновение
Приятная неожиданность месяца - Кольцо
Весь месяц будите как белка в колесе. но это даст свои приятные плоды
Неприятная неожиданность месяца - Корабль
Перемены в уже сложившейся жизни дадут неприятный осадок в этом месяце, возможно будет небольшая поездка, которая неожиданно разочарует
Совет - Совы
Карты советуют вам в этом месяце быть мудрой, сохранять спокойствие в любых ситуациях чтобы не нарубить с плеча, советоваться с семьей в принятии решений.
Счастливого месяца!
ricoplus
Наталья, Asya, Ваш март:
1 неделя: змея + книга + развилка = башня
На работе возникнет ситуация, которая потребует принятия очень мудрого, хорошо изученного и осторожного решения. Ни на какие советы не ведитесь, это решение должно быть только Вашим, но хорошо проанализированным.
2 неделя: рыбы + дерево + коса = ребенок
Рыбы, последнее время для меня совсем неоднозначная карта, поэтому с Вашего разрешения, сделаю два развития события, а там по результату увидим.
1.Возможно получение неожиданной прибыли, которая сейчас очень необходима в семье, не так уж много, но все равно приятно.
2. Очень неожиданно для Вас зарождение новых серьезных отношений, на которые Вы будете возлагать большие надежды, т.к. это уже изначально предусматривает серьезность.
3 неделя: тучи + Дама + гроб = змея
На этой неделе Вы захотите отгородится от всех, т.к. будете пребывать в не очень уравновешенном состоянии. Захотите обдумать все очень серьезно и для себя сделать выводы как Вам дальше жить.
4 неделя: крест + кольцо + метла = крест
Очень важная неделя для Вашей жизни. Будут постоянные разговоры, какие-то предложения. Будьте внимательны и осторожны, постарайтесь не упустить те события, которые могут кардинально изменить Вашу жизнь. А вдруг это к лучшему?!
дом, семья: луна + собака = лиса
Ваш друг или подруга внесет смуту в дом. Уж очень будет заманчивое предложение или событие.
отношения, любовь: клевер + солнце = ключ
В любви произойдут серьезные изменения. На Вас обрушиться не влюбленность, а более глубокое и далеко развивающееся чувство. Ключ кармическая карта, причем положительного значения, так что чувства будут взаимные.
финансы: якорь + ключ = луна
С финансами будет не столь хорошо, как планировалось. Вот вроде и хватает, но все-таки не совсем...
профессиональная деятельность: всадник + аисты = собака
Скорее всего Вы в этом месяце перейдете на другую работу. Предложение будет от друзей (как в семейный бизнес) и Вы его примете со спокойным сердцем.
здоровье: букет + ребенок = развилка
Проблем со здоровьем не вижу, просто будет много передвижений по городу, но они все приятные, несмотря на небольшую усталость.
духовное развитие: крысы + совы = якорь
Духовно развиваться будет особо некогда. Все мысли будут заняты большим количеством общения и принятия решений.
приятная неожиданность: МЧ
Ну что ж, здесь его и место! Видимо события на второй неделе будут развиваться по второму варианту. Как раз выпадает 8 Марта, так что удивит и поразит приятными сюрпризами!
неприятная неожиданность: сад
Большое количество общения, Вас будет немного тяготить. Захочется побыть немного одной.
общий фон: Лилия
Месяц судьбоносный и полностью под защитой Высших Сил! Наслаждайтесь, такое не каждый день бывает, чтобы нас направляли и заботились о нас! Также не забывайте проявлять заботу об окружающих Вас людях.
Удачного месяца! Пусть сбудется только хорошее!
Небожитель
Первая неделя Коса + Башня +Солнце = Сердце. Начнется март, с внезапно разрешенного дела, которое подзатянулось с итогом, сход будет благополучным и все эмоции и переживания будут только от того что все произошло слишком быстро.

Вторая неделя Корабль +Букет +Мужчина = Дом. Приезд мужчины в ваш дом, очень приятная неделя, будут подарки, приятная компания. Если это муж, то неделя будет по настоящему семейной , атмосфера праздника и радости на всю неделю.

Третья неделя. Сад + Собака + Метла = Ребенок. Возможна ссора с друзьями или разногласия в семье по поводу того как оно будет лучше, но в целом все разговоры пойдут только на пользу друг другу , так это сформирует новое решение и новое начало в отношениях.

Четвертая неделя. Развилка + Всадник +Гроб = Солнце. Эта неделя принесет новость или гостя с известием того что напряженный период закончился и ситуация нормализовалась. То что закончится на этой неделе принесет всем только самые положительные эмоции.

Последние четыре дня месяца 28.29.30.31. Клевер + Звезды + Кольцо = Змея. На этой неделе, будут интересные идеи , и предложения, скорее всего со стороны мужчины, это может быть просто приятная встреча или приятное времяпровождение в компании человека который тебе нравится. Всю неделю будешь чувствовать себя желанной и любимой, это сделает тебя неотразимой и красивой в глазах того, кому симпатизируешь.

Семья- Медведь + Сердце = Корабль. Видимо в марте ты будешь особенно красива и духовно и внешне, это будут замечать все вокруг и твои близкие и знакомые, коллеги, друзья. Даже возможны ухаживания, или легкая интрижка на стороне.

Любовь Луна + Гора = Аисты. Весенний воздух принесет долгожданные перемены в твои отношения, если ранее было прохладно и непонимание, то эта весна все меняет в твоей жизни.

Денежка – Рыбы + Дерево = Корабль. Все хорошо будет с денежкой в этом месяце.

Работа. Крысы + Ребенок = Крест. В этом месяце у тебя будут события которые не дадут полностью сосредоточиться на делах насущных и важных, от этого ты будешь переживать, но в душе сама себя успокоишь тем, что если обстоятельства складываются так, что не получается, то и фиг с ним с плащом.:)

Состояния здоровья. Лилии + Лиса = Гроб. Прекрасное самочувствие в этом месяце. А старые болячки не дадут о себе знать, по крайне мере не в этом месяце это точно.

Душевное состояние Крест + Аисты = Аисты. Март принесет не просто перемены а судьбоносно важные перемены, ты будешь это очень хорошо понимать и самое главное ты к этому готова.

Приятный сюрприз месяца – Совы. Будет разговор по душам, которого ты давно ждала, итоги тебя порадуют.

Неприятный сюрприз – Ключ. Решение, которое придется принять, будет не приятным.

Совет итог Дом. Этот месяц принесет тебе твердость убеждений и взглядов на жизнь, ты будешь чувствовать себя хозяйкой своей судьбы, также в этом месяце будут важны отношения в семье.
Света я желаю тебе удачного месяца и пусть все у тебя будет хорошо
ricoplus
Цитата(Asya @ 28.2.2014, 14:38) *
ricoplus
Первая неделя марта - Метла+Гора+Развилка=Собака
В первую неделю марта будет какая-то далекая поездка с другом или к друзьям. на которую у Вас потребуется много сил.
Был разговор-предложение от знакомой поехать в Египет, но я отказалась.
Asya
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 28.02.2014, 12:11) *
1 неделя: змея + книга + развилка = башня
На работе возникнет ситуация, которая потребует принятия очень мудрого, хорошо изученного и осторожного решения. Ни на какие советы не ведитесь, это решение должно быть только Вашим, но хорошо проанализированным.

Так и было, принимала решение, посмотрим что из этого выйдет
pchelka
Цитата
Первая неделя Коса + Башня +Солнце = Сердце.
Начнется март, с внезапно разрешенного дела, которое подзатянулось с итогом, сход будет благополучным и все эмоции и переживания будут только от того что все произошло слишком быстро.

Я получила подарок. Для меня это было настолько неожиданно. Позвонил друг и сказал что через 15 минут подъедет к моему дому. Я вышла, он поздравил, вручил подарок и уехал. Вроде ничего особенного, но я никак не ожидала увидеть этого человека, да ещё с таким подарком. Было очень приятно, но, почему-то, потом стало тоскливо на душе.
ricoplus
Цитата(Asya @ 28.2.2014, 14:38) *
Вторая неделя марта - Дама+Тучи+Ребенок=Совы
На второй неделе марта будет много обсуждений из-за надвинувшихся трудностей.
Дочка, опять выдала такой поступок, что я всю неделю переживаю. Естественно отношение мое к ней немного охлажденное.
pchelka
Цитата
Вторая неделя Корабль +Букет +Мужчина = Дом.
Приезд мужчины в ваш дом, очень приятная неделя, будут подарки, приятная компания. Если это муж, то неделя будет по настоящему семейной , атмосфера праздника и радости на всю неделю.

Даже не знаю как комментировать. Никто не приезжал. Была обычная неделя. Абсолютно безсобытийная. Я бы даже сказала переживаний было больше, чем радостей. Странно, почему такие карты выпали.
Asya
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 28.02.2014, 12:11) *
2 неделя: рыбы + дерево + коса = ребенок
Рыбы, последнее время для меня совсем неоднозначная карта, поэтому с Вашего разрешения, сделаю два развития события, а там по результату увидим.
1.Возможно получение неожиданной прибыли, которая сейчас очень необходима в семье, не так уж много, но все равно приятно.
2. Очень неожиданно для Вас зарождение новых серьезных отношений, на которые Вы будете возлагать большие надежды, т.к. это уже изначально предусматривает серьезность.

Неожиданно потратилась на поездку к родителям, просто в один день решила, что сегодня поеду и поехала. Прибыль присутствовала, получила зарплату, теперь полегче жить ab.gif
Asya
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 28.02.2014, 12:11) *
3 неделя: тучи + Дама + гроб = змея
На этой неделе Вы захотите отгородится от всех, т.к. будете пребывать в не очень уравновешенном состоянии. Захотите обдумать все очень серьезно и для себя сделать выводы как Вам дальше жить.

Небольшая тревожность присутствовала всю неделю, приняла ситуацию как есть, и злюсь на себя за то, что ничего пока не могу изменить.
ricoplus
Цитата(Asya @ 28.2.2014, 14:38) *
Третья неделя марта - Собака + Клевер+ Медведь= Якорь
Супруг видимо порадует в финансовом плане, может быть премию получит.
Совершенно верно! Не премия, а новый доход, который теперь будет ежемесячно.
pchelka
Цитата
Третья неделя. Сад + Собака + Метла = Ребенок.
Возможна ссора с друзьями или разногласия в семье по поводу того как оно будет лучше, но в целом все разговоры пойдут только на пользу друг другу , так это сформирует новое решение и новое начало в отношениях.

Ссор и разногласий не было. На прошлой неделе была сделана покупка для дома. Обсуждали что лучше выбрать.
А ещё пришлось хорошенько отругать дочку за провинность.
Небожитель
1 неделя (с 1 по 9): солнце + коса + собака = крысы
Неожиданно тебя друг порадует. А ещё предположу на этой неделе секс. Спонтанный такой, яркий. Ещё может возникнуть, не могу сказать, что ссора - возня какая-то, обмен колкостями на ровном месте. Избегай провокаций к ссоре и она не состоится.

Сама неделя была очень противоречивой, никакого спонтанного секса не было и радости от друзей тоже.. всю неделю я решала свои финансовые и бытовые вопросы, в самом начале недели была удачная сделка, но не в денежном эквиваленте, чисто удачное разрешение бытового вопроса. Всю неделю много переживала и нервничала, так как денежек не было. А я в них очень нуждалась.


2 неделя (с 10 по 16): луна + дама + аист = тучи
Наверное будешь витать в своих мыслях, мечтать о чум-то или перебирать в памяти воспоминания в надежде что всё изменится к лучшему. Но пока просветлений не видно. Колебания какие-то, возможно тревожное состояние. Всплакнуть захочется. Предположу ещё что в семье может что-то омрачить тебя.
Неделя началась очень даже хорошо, но на смену этому хорошему, быстро пришли мелкие проблемы и неприятности,наверное дабы привести меня в чувства и вернуть в реальный мир..:)), семьи у меня нет..поэтому тут комментировать нечего… а чувство грусти и какой то безысходности было всю неделю..


3 неделя (с 17 по 23): совы + МЧ + всадник = дерево
Будут вести от мужчины, возможно общение с ним через интернет. Быть может даже договоритесь встретиться.
Вот тут каждая карта на своем месте.. все верно, неделя прошла в разговорах и встречах.
pchelka
Цитата
Четвертая неделя. Развилка + Всадник +Гроб = Солнце.
Эта неделя принесет новость или гостя с известием того что напряженный период закончился и ситуация нормализовалась. То что закончится на этой неделе принесет всем только самые положительные эмоции.

Единственным известием на этой неделе было то, что моя дочка не сможет участвовать в соревнованиях в апреле. А мы так ждали эти соревнования, потому что ей нужно получать разряд. Очень это расстроило. (кстати, у меня всадник часто показывает спортсмена)
ricoplus
Цитата(Asya @ 28.2.2014, 14:38) *
Четвертая неделя марта - Всадник+Сад+Букет=Лилия
Здесь будет праздник! Наверно день рождения дочери, подарки. приятное общение с надежными друзьями, поход в кофе, всё в полной гармонии и состоянии счастья.
Наконец-то закончили ремонт в квартире. Вот это праздник!
Дом, семья - Книга+Лилия = Сад
В доме все хорошо, гармония и приятное общение. в семье Вы любимы и счастливы
Да, дома все хорошо.
Любовь, отношения - Сердце+Дерево=Дама
Вы любите свою семью и домочадцев и они отвечают Вам взаимностью
Все так и есть.
Финансы, деньги - Змея+Крест=Змея
Трудности с финансами в этом месяце имеют место быть, но это надо принять как есть и просто пережить
Дочка немного вывела из себя своими тратами.
Профессия- Аисты+Мч=Букет
Так как Вы не работаете, думаю здесь карты показали домашние хлопоты относительно семейных забот, хорошие. позитивные Ваши хлопоты по общему фону в доме.
Попробовала немного поработать, работа временная. Радостно было, вышла из дома, помоталась по городу, благо погода была хорошая.
Здоровье - Якорь+Башня=Собака
Со здоровьем проблем не вижу, но нужно прислушиваться к себе, возможно дадут о себе знать хронические или давние заболевания.
Да, возникли проблемы с позвоночником. (Может Башня и показывает на "столб"?, надо будет последить.)
Душевное здоровье - Звезды+Ключ=ребенок
В эзотерике в этом месяце придет новое вдохновение
На эзотерику времени совсем не было, "ребенок" отыгрался по-полной. Совсем мало читала и совсем не гадала.
Приятная неожиданность месяца - Кольцо
Весь месяц будите как белка в колесе. но это даст свои приятные плоды
Это точно, весь месяц в беготне.
Неприятная неожиданность месяца - Корабль
Перемены в уже сложившейся жизни дадут неприятный осадок в этом месяце, возможно будет небольшая поездка, которая неожиданно разочарует
Неприятности были из-за дочки, нервы помотала.
Совет - Совы
Карты советуют вам в этом месяце быть мудрой, сохранять спокойствие в любых ситуациях чтобы не нарубить с плеча, советоваться с семьей в принятии решений.
Мудрость и спокойствие в этом месяце пригодились по полной программе.

Большое спасибо за расклад! До новых встреч!
Asya
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 28.02.2014, 12:11) *
4 неделя: крест + кольцо + метла = крест
Очень важная неделя для Вашей жизни. Будут постоянные разговоры, какие-то предложения. Будьте внимательны и осторожны, постарайтесь не упустить те события, которые могут кардинально изменить Вашу жизнь. А вдруг это к лучшему?!
Да, неделя была не из легких...

дом, семья: луна + собака = лиса
Ваш друг или подруга внесет смуту в дом. Уж очень будет заманчивое предложение или событие.
Да, так и было
отношения, любовь: клевер + солнце = ключ
В любви произойдут серьезные изменения. На Вас обрушиться не влюбленность, а более глубокое и далеко развивающееся чувство. Ключ кармическая карта, причем положительного значения, так что чувства будут взаимные.
Да, так и было
финансы: якорь + ключ = луна
С финансами будет не столь хорошо, как планировалось. Вот вроде и хватает, но все-таки не совсем...
Денег всегда не хватает ab.gif
профессиональная деятельность: всадник + аисты = собака
Скорее всего Вы в этом месяце перейдете на другую работу. Предложение будет от друзей (как в семейный бизнес) и Вы его примете со спокойным сердцем.
Здесь что-то не так, много беготни по работе, это было, много обсуждений с друзьями информации по работе
здоровье: букет + ребенок = развилка
Проблем со здоровьем не вижу, просто будет много передвижений по городу, но они все приятные, несмотря на небольшую усталость.
да. проблем нет
духовное развитие: крысы + совы = якорь
Духовно развиваться будет особо некогда. Все мысли будут заняты большим количеством общения и принятия решений.
так и было
приятная неожиданность: МЧ
Ну что ж, здесь его и место! Видимо события на второй неделе будут развиваться по второму варианту. Как раз выпадает 8 Марта, так что удивит и поразит приятными сюрпризами!
Ой, приятная неожиданность от Боса была, подарки на 8 Марта были ab.gif
неприятная неожиданность: сад
Большое количество общения, Вас будет немного тяготить. Захочется побыть немного одной.
неприятное приглашение было и пришлось посетить, не было выбора
общий фон: Лилия
Месяц судьбоносный и полностью под защитой Высших Сил! Наслаждайтесь, такое не каждый день бывает, чтобы нас направляли и заботились о нас! Также не забывайте проявлять заботу об окружающих Вас людях.

Спасибо за проделанную работу!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека