Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Дню 8 Марта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA
Цитата(anj @ 01.03.2014, 11:48) *
Здравствуйте! Могу я тоже поучаствовать? Волнует причина моего одиночества и изменится ли что-нибудь?
Анжела 09/02/1972

причины
2 расклада -я сделала вам .

1 - Умение доверять партнеру.
2 - Внешность.
3 - Секс.
4 - Роль матери.
5 - Мой идеал мужчины (претензии).
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
7 - Мои ошибки.
8 - Совет
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
описываю те карты,где нужно работать над собой.
придется поработать вам над внешностью ,давно не меняли свой внешний вид ,скорее всего не главное это для вас .прошлое мешает вам идти вперед ,воспоминания о том,какую боль причинил вам мужчина довлеет над вами .
часто вы любите принимать решения,контролировать все и вся -это качества мужчины,эмоциональность на высоте у вас ,стоит поработать над развитием женских качеств-терпение ,иногда пассивность ,лояльность .из ошибок -идеал рыцарь кубков -прямо рыцарь на белом коне .
нужно посмотреть на ваше окружение -увидеть -кто оказывает вам знаки внимания.
завязывать общение -не только из-за цели серьезных отношений,а сначала для получения опыта общения ,а там скорее всего и до флирта не далеко будет .

ближайшие погода

у вас будет много возможностей познакомиться,но вряд ли вы этим воспользуетесь ,для мужчины -вы готовы подстраиваться под него -его график ,ритм жизни .иллюзия ,каким должны быть ваши свидания и отношения рассеются,а мужчина ,окажется совсем не тем ,каким представлялся.

пусть все у вас сложится лучше ,чем сказали карты.с праздником !
anj

ближайшие погода

у вас будет много возможностей познакомиться,но вряд ли вы этим воспользуетесь ,для мужчины -вы готовы подстраиваться под него -его график ,ритм жизни .иллюзия ,каким должны быть ваши свидания и отношения рассеются,а мужчина ,окажется совсем не тем ,каким представлялся.

пусть все у вас сложится лучше ,чем сказали карты.с праздником !
[/quote]

А скажите, пжл, это какая колода?
JULIJA
Цитата(anj @ 04.03.2014, 21:33) *
А скажите, пжл, это какая колода?

1 колода -эльфы .
1 колода-оракул сновидений.
дописала ваш пост .
anj
Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
описываю те карты,где нужно работать над собой.

Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
придется поработать вам над внешностью ,давно не меняли свой внешний вид ,скорее всего не главное это для вас .
. Да, всегда было это чуть ли не главным для меня, а вот сейчас - вы правы. пора что-то менять.
Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
прошлое мешает вам идти вперед ,воспоминания о том,какую боль причинил вам мужчина довлеет над вами .
Возможно...

Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
часто вы любите принимать решения,контролировать все и вся -это качества мужчины,эмоциональность на высоте у вас ,стоит поработать над развитием женских качеств-терпение ,иногда пассивность ,лояльность .
Да. согласна - мне бы поменьше все контролировать да анализировать)). И терпению еще учиться и учиться. Все верно. Я, в общем-то, осознаю это и работаю в этом направлении...

Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
из ошибок -идеал рыцарь кубков -прямо рыцарь на белом коне .
Вот честно - никогда за собой это не замечала. Что прям принца жду. Но требования кое-какие все-таки есть.
Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
нужно посмотреть на ваше окружение -увидеть -кто оказывает вам знаки внимания.
Да вроде никто...

Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
завязывать общение -не только из-за цели серьезных отношений,а сначала для получения опыта общения ,а там скорее всего и до флирта не далеко будет .
Ну вот... А я решила, Нужны сразу серьезные отношения и надолго.

Спасибо за работу над моими ошибками!
Цитата(JULIJA @ 04.03.2014, 19:18) *
у вас будет много возможностей познакомиться,но вряд ли вы этим воспользуетесь
Может быть, уже зная этот прогноз - все-таки воспользуюсь? ))


Благодарю вас!!!
JULIJA
Цитата(anj @ 04.03.2014, 23:09) *
Спасибо за работу над моими ошибками!

надеюсь ,что все сложится у вас. t1308.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 02.03.2014, 12:51) *
отношения в паре. какими будут отношения в течение полугода ?

чего-то не порадовали карты

застой в отношениях -Жрица ,сомнение ваше -надо ли продолжать отношения ,по результату-сомнения надо ли продолжать отношения.
мало эмоций,чувств .
одна карта на оракуле сновидений

я не знаю ,есть ли у мужчины семья -но дела семьи в этот период будут для вас важнее,детишки и и их благополучие ,если детей нет ,то родители напомнят о себе .

с праздником!гармонии в отношениях !

бусинка
Цитата(JULIJA @ 02.03.2014, 22:26) *
вы своего партнера мужчину видите несколько в иллюзорном свете -преувеличиваете его заслуги и др.характеристики ,предвосхищаете в каком русле будет ваше общение -если потом что-то пошло не по плану-разочаровываетесь .


Долго думала после прочтения. Мне уже второй раз выпадает эта карта на представление партнера -звезда. Да, определенно где-то есть иллюзии. Для меня пока не понятно где я ошибаюсь и слишком надумываю. Здесь я буду с собой разбираться дальше. Возможно это касается идеализирование одного человека, которого я несколько возвышаю над другими. Я это и сама понимаю, но пока трудно понять, где я не права, ведь все так положительно, никто же себе плохого партнера не представляет же...

Цитата(JULIJA @ 02.03.2014, 22:26) *
свою привлекательность не выставляете напоказ ,длинные юбки наверное любите ,7 посохов -для этого аспекта неважная карта ,человек вообще отвернулся от общества ,не главное это для вас .


Знаю, что привлекательна и люблю красиво одеться, а вот насчет общества последнее время действительно есть какое-то отторжение и мне правда это не главное, больше ушла в себя так сказать.

Цитата(JULIJA @ 02.03.2014, 22:26) *
вам нужен мужчина завоеватель -вот вы какого мужчину видите для себя-король мечей -интеллектуального,эмоционального ,вдохновленного -в дверках -это еще и врач,мужчина придет и вдохнет в вас струю новой счастливой жизни .но вы не готовы делать сами шаги в эту новую жизнь ,ведь такому мужчине надо соответствовать .карта Смерть - прошлое ваше довлеет над вами .вам предстоит поработать над этим аспектом психологически .вам для такого мужчины короля мечей-надо быть дамой посохов .


Да, такие мужчины мне нравятся, но они обычно бывают уже женаты. Прошлое- я понимаю о чем идет речь- о значимых для меня отношениях, которым не суждено чем-то закончится, которых нет фактически, но я их не отпускаю, оставляю себе надежду которая иллюзорна. Это связано с первой позицией. Пока писала до меня дошел нужный смысл.
Да, нужно отпускать...

Цитата(JULIJA @ 02.03.2014, 22:26) *
одна карта -на серьезные отношения в этом году-Иерофант

Цитата(JULIJA @ 02.03.2014, 22:26) *
однозначно отношения будут ,а вот закончатся ли они браком будет зависеть от вас,мужчина скорее всего будет старше вас .


Буду надеяться на возникновение отношений.
Иерофант - это еще и духовность, ох не знаю может мне не дают отношений для того чтобы развивать свою духовность и веру, ведь пока я одна у меня есть свободное время...

Юлия, благодарю за расклад, для меня это важно!!!
yalav
добрый вечер,можно ли еще поучаствовать в акции?интересует вопрос - почему я одинока ?что сделать ,чтобы мое положение изменилось -\Валентина 5.11.1958 ,заранее благодарна,с наступающим.
JULIJA
Цитата(yalav @ 06.03.2014, 23:03) *
добрый вечер,можно ли еще поучаствовать в акции?интересует вопрос - почему я одинока ?что сделать ,чтобы мое положение изменилось -\Валентина 5.11.1958 ,заранее благодарна,с наступающим.

вам в другую акцию .
у меня акция для активных форумчан .
mora
Добрый вечер! С наступающим Всех!!! Можно мне узнать почему я одинока и встречу ли я свою любовь в течении полугода? Марина 18.04.1983г заранее спасибо, могу выслать фото)
Марина -ответила вам в др.теме
анет
С наступающим праздником 8Марта !!!
Желаю всем любви ,тепла и отличного настроения!!!
Посмотрите ,плиз ,перспективы отношений,мысли и чувства и возможность брака .
Анна -24.05.78 и Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.
JULIJA
Цитата(анет @ 07.03.2014, 9:24) *
С наступающим праздником 8Марта !!!
Желаю всем любви ,тепла и отличного настроения!!!
Посмотрите ,плиз ,перспективы отношений,мысли и чувства и возможность брака .
Анна -24.05.78 и Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.
вероятно ,вы хотели поучаствовать в общей акции форума. на вашу заявку отвечу 9 числа .
вы подходите под мою акцию . sm47.gif
Цитата(mora @ 06.03.2014, 23:40) *
Добрый вечер! С наступающим Всех!!! Можно мне узнать почему я одинока и встречу ли я свою любовь в течении полугода? Марина 18.04.1983г заранее спасибо, могу выслать фото)

вы-новичок,работаю с активными форумчанами .
JULIJA
девочки ,9 числа продолжу отвечать .
поздравляю всех с праздником!
JULIJA
Цитата(ingrid @ 04.03.2014, 13:27) *
Можно и мне поучаствовать?Как будут развиваться отношения в паре Инга 14.11.1973 и Александр 21.07.1974 г.?Спасибо.


Райдер -Отшельник ,4 мечей,9 монет =Императрица

-Темная ленорман- РАЗВИЛКА,ГОРА ,ЗВЕЗДЫ


Инга ,можно узнать предысторию вашего вопроса?
в ближайшие полгода расстояние разделяет вас расстояние или препятствия для общения ,чувственное общение ,если же у вас общее проживание -гражданский брак -то выходит одиночество вдвоем .
ingrid
Расстояние это правда.Мы живем в разных городах.Видемся 1 раз в месяц.Общаемся каждый день.Т.е ближе не станем?Все без изменений?Близких отношений пока нет.
JULIJA
Цитата(ingrid @ 09.03.2014, 22:56) *
Расстояние это правда.Мы живем в разных городах.Видемся 1 раз в месяц.Общаемся каждый день.Т.е ближе не станем?Все без изменений?Близких отношений пока нет.

да,к сожалению ,мужчина ничего предпринимать не будет -его все устраивает .виртуальность -вот что держит мужчину,чувства и то ,что вы далеко -дает ему шанс удержать вас . sm47.gif
ingrid
Не совсем понятно"дает возможность удержать вас",он не готов,но потерять не хочет?Правильно я понимаю?Чувства у него есть?
JULIJA
Цитата(ingrid @ 10.03.2014, 0:40) *
Не совсем понятно"дает возможность удержать вас",он не готов,но потерять не хочет?Правильно я понимаю?Чувства у него есть?

чувства есть ,но человек он такой-эмоции и чувства у него важнее ,чем то ,что происходит ,для него лучше влюбиться и быть на расстоянии,чем быть вместе и серый быт разрушит его чувства. sm47.gif
ingrid
Цитата(JULIJA @ 11.3.2014, 7:02) *
чувства есть ,но человек он такой-эмоции и чувства у него важнее ,чем то ,что происходит ,для него лучше влюбиться и быть на расстоянии,чем быть вместе и серый быт разрушит его чувства. sm47.gif

Спасибо,за работу.
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 04.03.2014, 19:01) *
Можно мне попытать счастья в этом вопросе?
Мужчин вокруг много, да только они все либо семейные и им развлечений подавай, либо просто никчему не обязывающие редкие встречи. А хочется нормальных отношений, с заботой, лаской, чувствами, страстями и перспективой *жили они долго и счастливо...*. Будут ли у меня такие отношения в ближайшие полгода.

Алена ,наконец-то добралась до твоего вопроса .

Колесница,5 мечей,7 кубков-Умеренность

к сожалению ,нет .это будет период глубокой трансформации,залечивания ран ,Умеренность ,как результат -отдых от прошлого ,восстановление .


одна карта до конца года -Суд
мужчины из прошлого дадут о себе знать .

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека