Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Посвящённая Дню 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Angel
Спасибо большое за акцию. ba.gif
Можно мне? Помиримся ли мы с МЧ. Данные скину в лс . Спасибо

ответит Swan
Пушиська
Добрый день!
Большое спасибо за акцию! cv.gif

Хотелось бы понять как будут развиваться отношения с МЧ в ближайший год? Есть ли будущее у них...
Ольга 20.03..1985
Саша 18марта 1985
фото могу прислать по необходимости в личку.

ответит JULIJA
Iriska
Добрый вечер!! Большое спасибо за акцию!! ba.gif

Если я еще не опоздала, то очень хочется принять участие!

Хочется понять суть отношений между мной и мужчиной и узнать их перспективу. Наверное лучше сформулировать так: как будут развиваться отношения между мной и мужчиной в ближайшие полгода-год, и есть ли у них будущее?

Ирина, 10.06.1966
Николай 30.01.1968

Фото пришлю, если потребуется...

Спасибо.

ответит klivia
grinlen
Цитата(blagovesta @ 5.3.2014, 6:01) *
Акция открыта. Ждём ваши заявки.

здравствуйте! хотелось чтобы прояснили мою ситуацию с работой. застой полнейший . а столько вложено.может все надо кардинально менять. Елена 11.02.1973.спасибо

ответит klivia
redjoy-m
Добрый Вечер! Поздравляю милых женщин с наступающим праздником! И я хочу присоединиться к акции! Пожалуйста, посмотрите, как будут развиваться отношения с МЧ, какие чувства ко мне он испытывает?
Марина 27.12.1960г. Борис 28.08.1962г
Спасибо!

ответит tosya
Елена Премудрая
Буду участником на этот раз )))

Какое важное и значимое событие произойдет со мной до конца апреля месяца, что будет самым запоминающимся в этот период, к чему будет привлечено мое внимание. Алена я (для тех, кто забыл). Благодарю sm47.gif

ответит Баба Яга
rira32
Здравствуйте! Я хотела бы тоже принять участие..Можно узнать, что на сердце сейчас ко мне у МЧ, какие чувства? (Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81)

ответит Благовеста
delfi79
Здравствуйте, спасибо за акцию! Меня интересует, как будут развиваться взаимоотношения, есть ли будущее с мужчиной?
Данные отправлю в личку. Спасибо.

ответит Благовеста
yalav
Добрый Вечер! Поздравляю милых женщин с наступающим праздником!спасибо за акцию,прошу посмотреть мою ситуацию в личной жизни,что меня ожидает,будет ли спутник по жизни и перееду жить по месту жительства дочери./Валентина 5.11.1958 спасибо.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта. Завтра в 10 утра акция продолжит свою работу.
blagovesta
Акция открыта.
tatyana-6
Доброго времени суток. Посмотрите отношения на ближайшее время Татьяна 06.04.1964 и Дмитрий 21.11.1961. Напишет он мне в ближайшее время, будет ли продолжение отношений?

ответит Баба Яга
Линка-Малинка
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать , что меня ждет в сфере личных отношений в ближайшие полгода? На данный момент я свободна.

Напишите ваши данные


ответит Swan
Ануся
Здравствуйте! Большое спасибо организаторам за акцию!
Хотела бы узнать - появится ли в моей жизни достойный мужчина в ближайший год? Анна, 17.02.1973, фото отправлю по требованию
Заранее благодарна!

ответит JULIJA
Юлка
Цитата(blagovesta @ 7.3.2014, 8:47) *
Акция открыта.

Здравствуйте, я бы тоже хотела принять участие. Состоится ли примирение с дальнейшим развитием отношений. Данные если можно напишу в ЛС.

ответит selenalic
Светулек
Добрый день, уважаемые форумчане! Можно тоже принять участие в акции? Я хотела бы узнать об отношении молодого человека в любовном треугольнике. Данные вышлю в личку. Спасибо!

ответит klivia
Аделия
Здравствуйте! Очень рада такой возможности! Примите, пожалуйста, и от меня вопрос. Меня интересует является ли Зайцев Алексей (3.05.1978) моим будущем мужем (Аделя 20.06.1985). Мы общаемся уже второй год, я к нему отношусь как к другу только, а он замуж меня зовет. Человек во всех отношениях очень положительный, а мне вроде замуж пора, но сердце молчит, вот не знаю что делать... (

Ответит klivia
Alice_cat
Здравствуйте! Всех с наступающим и спасибо за акцию!

Хотелось бы узнать, как будут обстоять дела с работой в ближайшие полгода. Данные отправлю в личку.

ответит tosya
мулька
Доброго времени суток...Большое спасибо за акцию...Мой вопрос Уже долго сама с ребёнком.. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в течение полугода в плане личных отношений. Татьяна 16 июня 1967 г С уважением

ответит Благовеста
sonejka-
Просмотрите вопрос "Я и Работа", на ближайшие полгода. Что меня ожидает на работе после выхода из отпуска по уходу за ребенком (выходить максимум 3 июня, но планирую пораньше). Интересует: старая или новая должность, отношение коллектива, начальства, мой настрой (с радостью иду на работу или как на гильотину). В общем, что сможете просмотреть, то и хорошо.
Данные и фото (если необходимо оно будет) отправлю в личку.

ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека