Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Посвящённая Дню 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Милые женщины! С 5 по 7 Марта на форуме будет проходить акция. Рассмотрим вопросы взаимоотношений, семьи и работы.
От вас требуется ОДИН вопрос, имена и даты рождения всех участников вашей ситуации, если есть, то присылайте фото ( в личку к тарологу, который будет заниматься вашим вопросом).

Будьте внимательны! Внизу каждой заявки будет вписано имя таролога, который будет работать над вашим вопросом.

Ответы на свои заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?.


Список тарологов.

Баба Яга
- 1 -2

Swan - 1

JULIJA -1

selenalic - 1

klivia - 2

tosya
- 1


blagovesta
Акция откроется 5 марта в 10.00 по московскому времени. Ждём ваши заявки.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Julonia
Здравствуйте! Спасибо за праздничную акцию. Мой вопрос: будет ли у меня в ближайшие 5 месяцев встреча и общение с человеком для серьезных отношений? Юлия 5 06 1982

Ответит Баба Яга
Severina
Здравствуйте, спасибо за акцию!
Милые девушки и женщины, поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта!!! Весны вашему сердцу, тепла вашей душе! girl_camomile.gif

Меня интересует, как будут развиваться взаимоотношения с молодым человеком?
Мы дружим уже год и он предложил мне выйти за него, я теоретически согласилась, сейчас мы периодически встречаемся, знакомимся ближе, общаемся (мы живем достаточно далеко друг от друга). Страсти в отношениях нет, это скорее брак по дружбе, нам такое подходит. Но по гороскопу мы не очень совместимы.
Заранее большое спасибо!
Майя, 26.02.1983г.
Вячеслав, 31.01.1982г.

ответит Swan
tatta
Здравствуйте, спасибо за такую акцию!
Меня интересует, как будут развиваться взаимоотношения с молодым человеком?
Все данные отправлю в личку. Обратную связь гарантирую. Спасибо.

ответит JULIJA
Darka
Здравствуйте дорогие тарологи! Большое спасибо за акцию!! Хотелось узнать как будут обстоять дела на личном фронте в ближайшие 6 месяцев. Дарья, 11.03.1985

ответит klivia
anj
Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста! Вопрос касается отношений: есть ли смысл поработать над отношениями, чтобы их улучшить (вернуть)? Данные в личку отправлю.

ответит tosya

Arishka
Большое спасибо за акцию!
Хотелось бы узнать как будут складываться взаимоотношения с мужем в ближайшие полгода.

(Данные отправлю в личку тарологу)

ax.gif

ответит klivia
Avanturistka
Доброго времени суток! Спасибо за возможность принять участие в акции. С наступающим всех женским днем. Пусть сбудутся все ваши мечты! camomile.gif Посмотрите пожалуйста, когда ко мне придет женское счастье, уже хочется серьезных стабильный отношений, чтобы в будующем создать семью с этим человеком. Встречу ли я свою судьбу в этом году? уже ума не приложу где моего мужчину искать. Может кто то из тарологов сможет подскать? Юлианна 18 - 4 - 88 Благодарю заранее за ответ!

Ответит Благовеста.
bell777
Добрый день . Всех с наступающим праздником!!!Можно мне тоже вопрос?Есть ли вероятность возврата мужчины в мою жизнь в ближайшие полгода.Данные отправлю в личку.

ответит Благовеста
mandragore
а можно и мне разъяснить ситуацию, чтото дела у нас как в киселе,не двигаются нигде и никак. никакого просвета да и сейчас мы дом продаем и все как то долго так. .когда ситуация разрулится есть какоето движение у нас дальше ,посмотрите пожалуйста Оксана 11.04.75 и андрей 16.09.71

ответит Благовеста
ksenya8
Здравствуйте.Спасибо за акцию)Можно мне посмотреть есть ли у меня будущее с мужчиной.Данные отправлю в личку тарологу.Спасибо sm47.gif

ответит Благовеста
grape
Добрый день. Примите меня тоже. , пожалуйста. Вопрос отправлю в личку contrabass.gif


ответит Баба Яга
blagovesta
Возьмём ещё одну заявку.
blagovesta
Акция продолжит свою работу завтра в 18.00 по Москве.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Jill
Здравствуйте. Спасибо за акцию. С наступающим sm47.gif
У меня вопрос о перспективе трудоустройства на ближайшие 3 месяца. Сейчас не работаю.
Юля, 25 авг. 84

ответит selenalic
Ylesiya
Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Хотелось бы узнать, как ко мне относится молодой человек :) данные пришлю в личку тарологу.
С уважением!

ответит selenalic
Mylik
здравствуйте! можно это буду я? Юлия 09/10/1971. Появится у меня в ближайшие 3 месяца хорошая подработка?

ответит Баба Яга
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека