Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
klivia
Цитата(Darka @ 06.03.2014, 13:32) *
Я так понимаю в течение 6 месяцев у меня не будет серьезных отношений с одним человеком, флирт, влюбленность, тайные встречи и т. д. с разными мужчинами!!!!???

Вокруг Вас много мужчин в принципе - Вы нравитесь мужчинам, претенденты будут у Вас. Но отношения будут с одним просто романтические, без определенного будущего. Во всяком случае в загаданный период будет именно так. sm47.gif
Darka
Цитата(klivia @ 6.3.2014, 14:25) *
Вокруг Вас много мужчин в принципе - Вы нравитесь мужчинам, претенденты будут у Вас. Но отношения будут с одним просто романтические, без определенного будущего. Во всяком случае в загаданный период будет именно так. sm47.gif

Спасибо, теперь понятно.
klivia
Arishka,

Аня, твой расклад.

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
Муж видит тебя гармоничной, и ты для него уже привычна – т.е. он просто вот видит тебя. По принципу – ты это ты и другой ты быть не можешь. Я думаю, что это и есть красота в его понимании мужском. Он не хочет, чтобы ты что-то в себе меняла кардинально.

2. Насколько сексуальны Вы для него.
Ты сама по себе сексуальна. Более того – он берет много энергии твоей. Ему сложно без этой твоей энергии удерживать свое собственное равновесие. Он питается от тебя и через тебя. И вот ты легкая в сексуальном плане. Т.е. если смогла раскрыться перед мужчиной, то сделала это от души – по-настоящему. А муж от этого теряется малость. И ты подстраиваешься под него.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
Чувство собственной важности. Чувство стабильности и защищенности. И я так думаю, что именно благодаря тебе он может чувствовать себя значимым человеком.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"
Он высоко оценивает твою способность думать, но не всегда может понять ход твоих мыслей. Когда его собственные мысли расходятся с твоими кардинально, ему сложно принимать твою точку зрения.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях
Ты знаешь, он если и считает тебя рассудительной, то тщательно это скрывает. Старается «пропихнуть» свои идеи. И учитывая предыдущую позицию, может выдавать твои мысли за свои через время.

6. Как он оценивает Вашу проницательность
А на самом деле ты для него как блуждающий огонек – он тебя не может уловить по настоящему. Возможно из-за своей лучезарности. Т.е. ты проницательна, а он этого понять не может.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение
Ему нравится, что ты к нему привязана. Ты сама себя поставила в такую позу неудобную, чтобы он мог подползти к тебе. Но это только твое тело – на самом деле ты вся в себе.

8. Насколько Вы близки ему по духу
Вы разные с ним. Мне кажется, что он временами просто не знает, что ему делать с такой женщиной как ты. А ты рядом с ним как будто спишь, самой тебе сложно проснуться.

9. Общая оценка им Вашей духовности
И мне так кажется, что он не оценивает твою духовность никак – он просто хочет спустить тебя до своего уровня. Чтобы ты стала ему понятней, проще.

10. Чего хочет от Вас партнёр (срок пол года)
По-моему он и сам не знает, что он от тебя хочет. Не могу я тут определить конкретные пункты – может быть, хочет, чтобы ты всегда была рядом, потому что боится потерять. Он не может оформить свои хотелки в стройную систему. Его это злит.

11. Чего будет бояться в течении полугода.
Он боится, что ты вырвешься из-под его опеки, и ему станет сложно тебя контролировать. Страх потери тут откровенный. И вот пока ты тихо себя ведешь, он тоже спокоен.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны
Он ждет, что ты станешь такой же как и он, что ты сама спустишься и будешь более простой и ему понятной. Между вами действительно сильная разница во всем.

13. На что надеется.
У него нет конкретных планов или надежд. Он просто запутался сейчас. Вот ты как бы заснула немного и ожидаешь от него действий, а он растерялся, потому что привык к тому, что ты все делаешь за него. И он будет ждать, пока ты проснешься и снова подтолкнешь его.

14. Как будет себя вести по отношению к тебе (основная линия)
Мне так кажется, что он будет просто получать удовольствие. Не в его интересах что-то менять кардинально. Ему удобно.


Arishka
klivia
Аллочка, спасибо огромное за такой подарок!!!
Действительно черпает от меня много энергии, и мои мысли через время выдает за свои - я честно говоря думала что это у многих мужчин.
Боится потерять сейчас - да, очень. Поэтому и этот момент есть - чтобы он не напрягался я подстроилась во многом под него.
Про духовность: он изменился, и ему самому нравятся эти перемены в себе, но опять таки он понимает - что через моё подталкивание.
Я сейчас вообще приснувшая))))
Подробней и вопросы - в личку


selenalic
Цитата(Ylesiya @ 06.03.2014, 17:47) *
Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Хотелось бы узнать, как ко мне относится молодой человек :) данные пришлю в личку тарологу.
С уважением!


Мч считает вас красивой и привлекательной девушкой. Девушка которая любит пофлиртовать, обратить на себя внимание. Но в тоже время мч думает, что вы его не подпустите слишком близко.Только-стой и смотри на расстоянии))Вообще мч хочет побольше узнать о вас, все ваши плюсы и минусы.Прежде чем сделать какой то шаг-мч всегда всё обдумает.


удачи!!

selenalic
Цитата(Jill @ 06.03.2014, 17:45) *
Здравствуйте. Спасибо за акцию. С наступающим
У меня вопрос о перспективе трудоустройства на ближайшие 3 месяца. Сейчас не работаю.
Юля, 25 авг. 84


Вам следует убрать все негативные мысли и настроиться на позитивный лад.Ищите,стучитесь везде...вообщем предпринимайте все шаги,т.к. под лежащий камень вода не течет. Т скорее всего у вас будет собеседование, где вам предложат работу. Думаю работа будет немного новая для вас, прийдется подучиться(стажировка) или вникать очень быстро в процессе самой работы

удачи!

Jill
Цитата(selenalic @ 06.03.2014, 20:03) *
Вам следует убрать все негативные мысли и настроиться на позитивный лад.Ищите,стучитесь везде...вообщем предпринимайте все шаги,т.к. под лежащий камень вода не течет. Т скорее всего у вас будет собеседование, где вам предложат работу. Думаю работа будет немного новая для вас, прийдется подучиться(стажировка) или вникать очень быстро в процессе самой работы

удачи!


Если новая, это хорошо, хотела бы попробовать себя в новой сфере. По поводу мыслей правда, есть разочарование. Буду пытаться настроиться на позитивный лад ).

Спасибо! С наступающим Вас праздником весны! girl_camomile.gif
tosya
redjoy-m sm47.gif
Цитата
как будут развиваться отношения с МЧ, какие чувства ко мне он испытывает?

вы его взяли своей страстью, он желает вас сексуально, кто-то из вас буквально "изголодался" по сексу (по партерству). Вы разные, но есть что-то, что вас связывает, и он эту связь ощущает как никто. Только я не вижу отношений сейчас, они есть? В дальнейшем будут перемены в отношениях, отдаление, но он будет наблюдать за вами на расстоянии
Таро посчитали нужным показать, поэтому и я напишу, что Б. с осуждением относится к тайным связям разного рода, но следовние нормам идут в противоречие с его желаниями, он долго не решался выйти за те самые "рамки приличия", но если и вышел в какой-то момент, позволил проявить инфантильность, безответственность, то скорее, постарается все вернуть "как было"

С наступающим Женским днем! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ylesiya
Цитата(selenalic @ 6.3.2014, 20:50) *
Мч считает вас красивой и привлекательной девушкой. Девушка которая любит пофлиртовать, обратить на себя внимание. Но в тоже время мч думает, что вы его не подпустите слишком близко.Только-стой и смотри на расстоянии))Вообще мч хочет побольше узнать о вас, все ваши плюсы и минусы.Прежде чем сделать какой то шаг-мч всегда всё обдумает.


удачи!!


selenalic, спасибо большое вам за ответ!
Вы во всем правы: человек очень контролирует свои чувства, не делает необдуманных поступков, во всеми в отношениях ровный, на вид открытый, но на самом деле, скажем так, свое он держит при себе и при кажущейся открытости он на самом деле к себе никого близко не подпускает, и я тоже не лезу в душу. Но в последнее время стала замечать, что ко мне у него отношение иное, однако не была в этом уверена, т.к. в таких случаях тяжело отличить - рутинная ли это приветливость или нечто большее. Теперь мне стало яснее, что всё же большее :)

Спасибо еще раз! cv.gif
blagovesta
Ответ для rira32

Добрый день! Какие чувства к вам у молодого человека? Неоднозначные карты вышли. По ним могу судить, что отношения ваши в очень пассивной стадии, между вами есть преграды ( могу, конечно, ошибаться, но и расстояние). Но Денис имеет к вам чувство, которое пытается вам не показывать. Я увидела, что он несвободен.
Простите, если не так просмотрела вашу ситуацию.

С праздником! Взаимной любви!!!

blagovesta
Ответ для delfi79

Добрый день! Наталья, какие-то у вас неправильные отношения. Может он женат?

Но в любом случае Михаил сейчас в стадии выбора, у него много сомнений и нерешительности - быть с вами или нет. Отношения будут развиваться, но не такие, как вы ожидаете.

С праздником! Взаимной любви!

blagovesta
Ответ для yalav

Валентина, добрый день! По правилам акции можно только на один вопрос отвечать, но вам я сделаю исключение)

1. Встретите ли вы мужчину.

В течение этого года у вас будут романтические отношения, но серьёзных намерений со стороны мужчины я не увидела.

2. По поводу переезда. В этом году вы не передите, будет много препятствий для этого.

С праздником Вас! Счастья и любви!



blagovesta
Ответ для мулька

Татьяна, добрый день! Просмотрела вашу ситуацию в плане личной жизни на полгода. По картам выходит, что вы к началу лета можете познакомиться с мужчиной, а дальнейшее развитие ситуации будет во многом зависеть от вас, поскольку у вас внутри много страхов, неуверенности и сомнений, вас просто могут испугать такие перемены. Совет - повышайте свою самооценку и избавляйтесь от негативных эмоций ( а это страх одиночества, уныние и отчаяние). У вас будет счастье!

С праздником! Взаимной любви!

blagovesta
Ответ для angel_sam

Светлана, добрый день! Вы встретите своего мужчину в течение двух лет, который сможет стать для вас и вашей чудесной дочки близким человеком!
Могу только предположить, что вы познакомитесь с ним в деловой обстановке.

С праздником! Любви и счастья!

redjoy-m
Цитата(tosya @ 7.3.2014, 2:58) *
redjoy-m sm47.gif

вы его взяли своей страстью, он желает вас сексуально, кто-то из вас буквально "изголодался" по сексу (по партерству). Вы разные, но есть что-то, что вас связывает, и он эту связь ощущает как никто. Только я не вижу отношений сейчас, они есть? В дальнейшем будут перемены в отношениях, отдаление, но он будет наблюдать за вами на расстоянии
Таро посчитали нужным показать, поэтому и я напишу, что Б. с осуждением относится к тайным связям разного рода, но следовние нормам идут в противоречие с его желаниями, он долго не решался выйти за те самые "рамки приличия", но если и вышел в какой-то момент, позволил проявить инфантильность, безответственность, то скорее, постарается все вернуть "как было"

С наступающим Женским днем! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

День добрый ,Tosya! Спасибо за расклад. Вы правы. Отношений, как таковых у нас нет. Он живет в Америке, а я на Украине. И когда мы встретимся- не известно. Только я не совсем поняла вторую часть Вашего ответа - если я правильно понимаю, то он позволил себе " сходить налево", но теперь в этом раскаивается? Очень хотелось бы знать , что говорят Таро по поводу того, будем ли мы вместе. Это, собственно, основной вопрос, который меня интересует, но, который у меня не получилось правильно сформулировать и озвучить. Если это возможно, проясните, пожалуйста ситуацию. В любом случае СПАСИБО! С наступающим праздником!
blagovesta
Ответ для twins19

Елена, добрый день! Как я поняла по картам, у вас нет активных отношений, но Александр к вам очень позитивно настроен. Есть такие обстоятельство, которые не дают ему полностью посвятить вам свою жизнь.
У вас будут встречи, но ничего серьёзного ожидать не приходится.

С празником! Взаимной любви!

blagovesta
Ответ для sonejka-

Добрый день, Екатерина! Постараюсь на все ваши вопросы ответить.

1. Вы выйдите на старую должность, но есть перспективы потом получить что-то лучшее.

2. Отношение коллектива. Не могу сказать, что они вас встретят с радостью. Будут разные ситуации, в которых вам придётся показать своё лицо и отставивать свои права. Но пусть вас это не пугает, ничего страшного не произойдёт.

3. На работу вы пойдёте с осторожностью и внутренним страхом, для себя вы определите, что вы уже выросли из этой работы, но пока нужно выходить на эту.

В целом могу подвести итог. Если будет возможность что-то другое подыскать себе, то выходить на эту работу не стоит.

С праздником! Любви и согласия!



rira32

blagovesta спасибо!

Цитата(blagovesta @ 07.03.2014, 9:14) *
Ответ для rira32

Добрый день! Какие чувства к вам у молодого человека? Неоднозначные карты вышли. По ним могу судить, что отношения ваши в очень пассивной стадии, между вами есть преграды ( могу, конечно, ошибаться, но и расстояние). Но Денис имеет к вам чувство, которое пытается вам не показывать. Я увидела, что он несвободен.
Простите, если не так просмотрела вашу ситуацию.

С праздником! Взаимной любви!!!

Да, на сегодняшний день общения между нами нет. Мы встречались, но 2 месяца назад он на меня обиделся и решил порвать со мной отношения. Так же есть расстояние. Я ему не так давно звонила, он ответил, сказал, что якобы есть девушка, но если честно, то я не верю..много не состыковок было в его рассказе про др. даму..Чувствовалось что назло говорит. Т.е. я так поняла, что какие-то чувства у него еще ко мне остались?
И Вас с праздником!
мулька
Цитата(blagovesta @ 7.3.2014, 10:42) *
Ответ для мулька

Татьяна, добрый день! Просмотрела вашу ситуацию в плане личной жизни на полгода. По картам выходит, что вы к началу лета можете познакомиться с мужчиной, а дальнейшее развитие ситуации будет во многом зависеть от вас, поскольку у вас внутри много страхов, неуверенности и сомнений, вас просто могут испугать такие перемены. Совет - повышайте свою самооценку и избавляйтесь от негативных эмоций ( а это страх одиночества, уныние и отчаяние). У вас будет счастье!

С праздником! Взаимной любви!


Большое спасибо за Ваш труд...За проведённую акцию...За Ваши слова... Я от трёх строчек заполнилась надеждой и оптимизмом...От себя я хочу поздравить Вас с Наступающим женским праздником... Крепкого Вам здоровья, успехов и мира... С Уважением.
blagovesta
rira32
Да, чувства у него ещё остались, но есть и девушка (карты увидели его несвободным). Правда, не думаю, что там уже всё так серьёзно. Если есть возможность и желание, то спасайте отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека