Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
мулька
Татьяна, мне очень хочется, чтобы вы были счастливы!!! Вы достойны этого!
sonejka-
1. Вы выйдите на старую должность, но есть перспективы потом получить что-то лучшее.
Лучшее это хорошо... rolleyes.gif А то прежняя должность мне сложна и не интересна. На ней я не чувствую себя на своем месте.

2. Отношение коллектива. Не могу сказать, что они вас встретят с радостью. Будут разные ситуации, в которых вам придётся показать своё лицо и отставивать свои права. Но пусть вас это не пугает, ничего страшного не произойдёт.
Особо радоваться за меня там практически некому. Больше всего, наверное, расстроится мой непосредственный начальник. У него во время моего отсутствия заместителем был парень, который я думаю намного лучше меня шарит в аппаратуре. А тут снова я, не желающая вникать в эти дебри и избегающая ответственности.

3. На работу вы пойдёте с осторожностью и внутренним страхом, для себя вы определите, что вы уже выросли из этой работы, но пока нужно выходить на эту.
Скорее всего так и будет - "с осторожностью и внутренним страхом". И на прежнюю должность я не горю желанием возвращаться, хотя понимаю, что придется. Из этой работы я не выросла. Я скорее до нее не доросла. А если быть точнее, то она мне просто не интересна, поэтому и развиваться в этом направлении нет особого желания.

В целом могу подвести итог. Если будет возможность что-то другое подыскать себе, то выходить на эту работу не стоит.
Да, стоило бы этим заняться. Знать бы в каком направлении двигаться. Хотя один вариант имеется. Может с него и начать?...

С праздником! Любви и согласия!

Спасибо. Всего вам доброго!!! t1308.gif

blagovesta
sonejka-
Если работа неинтересная, то разрабатывайте тот вариант, который есть в запасе. А насчёт направления - двигайтесь туда, куда вам интуитивно хочется. Подумайте, в какой области у вас есть знания, где вы могли быть из реализовать? Выбирайте всегда творчество и интересность, движение и мотив!
Удачи Вам во всём!
delfi79
Цитата(blagovesta @ 07.03.2014, 8:34) *
Ответ для delfi79Добрый день! Наталья, какие-то у вас неправильные отношения. Может он женат?Но в любом случае Михаил сейчас в стадии выбора, у него много сомнений и нерешительности - быть с вами или нет. Отношения будут развиваться, но не такие, как вы ожидаете.С праздником! Взаимной любви!


Спасибо за расклад) Он не женат, но отношения действительно не понятны, даже для меня самой. Надеялась, что карты разъяснят)
С праздником! Улыбок, радости, любви!!!
tosya
Цитата(redjoy-m @ 07.03.2014, 12:50) *
будем ли мы вместе. Это, собственно, основной вопрос, который меня интересует, но, который у меня не получилось правильно сформулировать и озвучить.

я вам ответила на него bs.gif , на будущее - задавайте один четкий вопрос
Цитата(tosya @ 07.03.2014, 0:58) *
В дальнейшем перемены в отношениях, отдаление, но он будет наблюдать за вами на расстоянии

когда вы уточнили, что общения *вживую* нет, могу уточнить и я- к сожалению, таковыми они и останутся - общение на расстоянии, флирт.
angel_sam
Цитата(blagovesta @ 07.03.2014, 12:50) *
Ответ для angel_samСветлана, добрый день! Вы встретите своего мужчину в течение двух лет, который сможет стать для вас и вашей чудесной дочки близким человеком!
Могу только предположить, что вы познакомитесь с ним в деловой обстановке.

Спасибо Вам большое!
А можно уточнение? Близкий человек ведь может быть и просто хорошим другом ))) Или все же стоит понимать это, как часть нашей с доцей семьи?
blagovesta
delfi79
Наталья, ведь не всегда нужно искать причины по картам. Нет ничего важнее с человеком обо всём поговорить, спросите его, что происходит, видит ли он будущее с вами, что ему не хватает в отношения, что он думает. Ведь карты порой дают общий фон отношение, если конечно не углубляться в более тонкие пласты.
Swan
Линка-Малинка
Хотелось бы узнать , что меня ждет в сфере личных отношений в ближайшие полгода? На данный момент я свободна.

Лина, в вашей жизни может появится мужчина достаточно романтичной и влюбчивой натуры. Это случиться летом, вероятно даже ближе к его концу. В ваших глазах это будет человек завоеватель, который не останавливается перед преградой, его наоборот это еще больше распыляет. Он сам водит машину или часто бывает в отъездах/командировках. Никогда не останавливается на достигнутом, непоседливый и решительный.

Для вас этот человек будет, как возможность выйти из продолжительного периода страданий и боли, тянущиеся из прошлых отношений. Он заставит вас поверить в себя, даст вам толчок идти дальше с высоко поднятой головой.

Я думаю, он вам окажет какую-то помощь в надежде завоевать ваше расположение, но вам будет достаточно сложно поверить ему, поначалу вы будет отгораживаться, страшиться снова поверить мужчине, но постепенно ваши отношения начнут набирать обороты.

Я надеюсь у вас все сложиться благоприятно и в дальнейшем, желаю вам взаимности и счастья!

С наступающим вас праздником Весны!
redjoy-m
Цитата(tosya @ 7.3.2014, 17:48) *
я вам ответила на него bs.gif , на будущее - задавайте один четкий вопрос

когда вы уточнили, что общения *в живую* нет, могу уточнить и я- к сожалению, таковыми они и останутся - общение на расстоянии, флирт.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Еще раз с наступающим Женским днем!
selenalic
Юлка\
Состоится ли примирение, с дальнейшим развитием отношений.


Я посмотрела ближайшие 2месяца : март и апрель. Вы уверенны в себе и в своей неотразимой чувственности .Вы даже готовы будете пойти на риск,готовы соблазнять, завлекать, вызывать на любовный поединок.А вот мч наоборот-будет очень холоден и сдержан, и даже будет проявляться раздражение. Мч не готов с вами мириться, у него желание-наказать своего партнера .В загаданный период отношения в тяжелом психологическом состоянии

удачи!

klivia
Iriska


Ваш ответ!


Основные мотивы Николая

Он будет разрываться между двумя женщинами. К одной он будет стремиться душой, к другой телом. Но та, к которой он стремиться телом, физически – держит его на расстоянии, не подпускает близко. И у него будет постоянное желание сбежать куда подальше, т.к. будет испытывать сильное нервное напряжение.

Основные мотивы Ваши

Вы будете надеяться на этого мужчину постоянно, будете показывать ему свою искренность и расположение. Но Вам придется отдавать больше, чем Вы будете получать обратно. И распутывать секреты, с ним связанные. И не всегда будет зависеть от Вас принятие решений в вашей паре.

Основная линия в отношениях на ближайшие полгода.

Но отношения у вас будут. Вам будет хорошо вдвоем. Встречи будут проходить тепло, но легкая доля эгоизма в них все же будет.

Имеют ли отношения будущее.

Если Вы будете аккуратны в своих действиях и словах, то очень вероятны длительные отношения у вас. Потому что легкая доля эгоизма - это скорей всего от Вас будет исходить. Будьте внимательны к мужчине.


klivia
grinlen

Цитата
здравствуйте! хотелось чтобы прояснили мою ситуацию с работой. застой полнейший . а столько вложено.может все надо кардинально менять. Елена 11.02.1973.спасибо


Ответ на Ваш вопрос был для меня несколько неожиданным. Судя по всему, у Вас в жизни есть более важные области, в которые Вы неправильно вкладываете энергию. И скорей всего это связано с мужчиной. Вы все тянете на себе и являетесь донором для мужчины этого, а у Вас должно быть наоборот. Как мне кажется, Вы мешаете этому мужчине выполнять свою кармическую обязанность. Либо не даете ему это делать. В общем - на мой взгляд, загвоздка Ваша тут.

И чтобы Ваша ситуация застойная сдвинулась - ее надо очень резко изменить - на 180 градусов. Скажите, как у Вас со здоровьем?

Баба Яга
Mylik, для вас расклад "Полная чаша"

Главная причина материальных затруднений в настоящем.
9 кубков
Честно говоря, не вижу у вас серьезных материальных затруднений. Допускаю, что просто необходимо ускориться с выплатой долгов или кредитов. Возможно, просто хотите себя порадовать новым приобретением или сделать ремонт.

Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение.
Верховная жрица
Женщина, наделенная хорошей интуицией, может прийти к вам на помощь. Возможно, вам поможет тот, с подоплекой данной ситуации. Возможно, вам приоткроются тайные или скрытые стороны ситуации. Верховная Жрица появляется тогда, когда вам следует обратить внимание на свои скрытые таланты или потенциальные возможности, лучше использовать свои преимущества, чтобы получить возможность добиться успеха. Иногда Верховная Жрица указывает непосредственно на продолжение образования. Эта карта предвещает тайные благоприятные перемены.

Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка.
Маг
Все необходимое будет у вас под рукой. Вы сумеете справиться с новой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей. Может быть, имеет смысл получить новые знания. Для успеха вам могут понадобиться специальные навыки и умение работать с техникой.

Что нужно сделать для улучшения благосостояния.
3 пентаклей
Вы положили хорошее начало, возможно, скоро вас признают настоящим специалистом в своей области. У вас появится возможность хорошо заработать, используя свои знания. Тройка Пентаклей – это карта развития на физическом уровне, в данном случае речь идет о деньгах, работе и образовании.

Скорее всего найдется хорошая подработка. Удачи!!

P.S.: Извините за задержку camomile.gif
grinlen
Цитата(klivia @ 7.3.2014, 16:26) *
grinlen



Ответ на Ваш вопрос был для меня несколько неожиданным. Судя по всему, у Вас в жизни есть более важные области, в которые Вы неправильно вкладываете энергию. И скорей всего это связано с мужчиной. Вы все тянете на себе и являетесь донором для мужчины этого, а у Вас должно быть наоборот. Как мне кажется, Вы мешаете этому мужчине выполнять свою кармическую обязанность. Либо не даете ему это делать. В общем - на мой взгляд, загвоздка Ваша тут.

И чтобы Ваша ситуация застойная сдвинулась - ее надо очень резко изменить - на 180 градусов. Скажите, как у Вас со здоровьем?


Уважаемая Кливия! Хочу поблагодарить Вас за ответ . который честно говоря меня шокировал.не все понятно.можно Вам задать вопрос касательно ответа? и Вы увидели у меня проблемы со здоровьем?
klivia
Цитата(grinlen @ 07.03.2014, 21:08) *
можно Вам задать вопрос касательно ответа? и Вы увидели у меня проблемы со здоровьем?

Да - задавайте вопросы. Проблем со здоровьем у Вас сейчас серьезных нет. Но вот могут быть - таким способом просто может остановить Вас Вселенная. Вы много тянете на себе, судя по всему. Не умеете делегировать полномочия.
grinlen
Цитата(klivia @ 7.3.2014, 18:32) *
Да - задавайте вопросы. Проблем со здоровьем у Вас сейчас серьезных нет. Но вот могут быть - таким способом просто может остановить Вас Вселенная. Вы много тянете на себе, судя по всему. Не умеете делегировать полномочия.

Кливия,хочу немного прояснить причины моего недоумения.Должна не согласиться с тем ,что беру все на себя.Наоборот я чувствую себя финансовой обузой мужчины(моего мужа) . Поэтому я старалась зарабатывать своим любимым делом( поверьте деньги маленькие
. но хотя бы для себя)хотела бы уточнить в чем именно и как я мешаю свому мужчине и как исправить ситуацию.а насчет здоровья- я интуитивно чувствую перемены. спасибо.
twins19
Цитата(blagovesta @ 7.3.2014, 13:59) *
Ответ для twins19

Елена, добрый день! Как я поняла по картам, у вас нет активных отношений, но Александр к вам очень позитивно настроен. Есть такие обстоятельство, которые не дают ему полностью посвятить вам свою жизнь.
У вас будут встречи, но ничего серьёзного ожидать не приходится.

С празником! Взаимной любви!


Благодарю за ответ.
правильно наверное. Если не считать серьезным 27 совместной жизни и 2 детей. С праздником и всех благ.
klivia
grinlen
Тогда ситуация немного прояснилась. У Вашего мужа задача такая - Вас полностью обеспечивать. Просто очень карты такие не деятельные у Вас выпали, а скорей наоборот - домашние и женские. А вот на мужчину Вашего именно денежные, но он как бы связан Вашей активностью ментальной. Вы не должны вину свою чувствовать из-за этого. А вот заниматься Вашим любимым делом с любовью для себя, может где-то совершенно бескорыстно, а не ради желания заработать денег. Если Вы будете стремиться зарабатывать, чтобы помочь мужу и не быть ему обузой, то это изначально проигрышная позиция для Вас и для него. Я не знаю, чем Вы занимаетесь, но я бы Вам посоветовала обратить внимание на фотографию, рукоделие (шитье, вязание, рисование и т.п.), кулинарию (торты, пироги...). Т.е. это должно быть творческое занятие. И оно Вам принесет и доход, и Вы не будете как Вы говорите - обузой. Хотя на самом деле это не так - муж Вас любит и вы для него не обуза совершенно.
Если что-то еще непонятно - спрашивайте. sm47.gif
grinlen
Цитата(klivia @ 7.3.2014, 19:35) *
grinlen
Тогда ситуация немного прояснилась. У Вашего мужа задача такая - Вас полностью обеспечивать. Просто очень карты такие не деятельные у Вас выпали, а скорей наоборот - домашние и женские. А вот на мужчину Вашего именно денежные, но он как бы связан Вашей активностью ментальной. Вы не должны вину свою чувствовать из-за этого. А вот заниматься Вашим любимым делом с любовью для себя, может где-то совершенно бескорыстно, а не ради желания заработать денег. Если Вы будете стремиться зарабатывать, чтобы помочь мужу и не быть ему обузой, то это изначально проигрышная позиция для Вас и для него. Я не знаю, чем Вы занимаетесь, но я бы Вам посоветовала обратить внимание на фотографию, рукоделие (шитье, вязание, рисование и т.п.), кулинарию (торты, пироги...). Т.е. это должно быть творческое занятие. И оно Вам принесет и доход, и Вы не будете как Вы говорите - обузой. Хотя на самом деле это не так - муж Вас любит и вы для него не обуза совершенно.
Если что-то еще непонятно - спрашивайте. sm47.gif

Скажу Вам, Кливия, честно-полегчяло.я еще все обдумаю.а насчет моего дела- я портниха с 15летним стажем(обожаю свою работу).спасибо Вам и успехов. приятно с Вами было общаться.
klivia
Цитата(grinlen @ 07.03.2014, 23:14) *
Скажу Вам, Кливия, честно-полегчяло.я еще все обдумаю.а насчет моего дела- я портниха с 15летним стажем(обожаю свою работу).спасибо Вам и успехов. приятно с Вами было общаться.

Вам тоже спасибо. И видите - Вы правильно все делаете. Просто примите свое положение - и все у Вас получится. ax.gif С праздником!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека