Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
ricoplus, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что то неполучается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Удачи!
Swan
Дорогие девочки, примете к себе в акцию?
Буду признательна за совет)
Не сочтите за труд, данные в профиле!

ответит selenalic
susana
Девочки а мне можно Наталья 17 ноября 1965 год


у Вас менее 50 сообщений
Honoo
Цитата(Meggy @ 28.3.2014, 12:02) *
Honoo, Совет от Ангела на Апрель:
В ближайшем месяце для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень. Если у Вас есть партнер, то будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них, т.к. для них уже заготовлены перемены. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Существующие отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви.
Если Вы одиноки сейчас, то ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым Вас в будущем свяжут любовные отношения.Ангелы могут побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.
Удачи!

Посмотрим. ab.gif
Meggy
Прием заявок завершен!
Swan
Девочки, про меня не забыли?! biggrin.gif
selenalic
СОВЕТ НА АПРЕЛЬ

anj

В данном месяце обратите внимание на свою интуицию.Доверяйте ей! Это с вами говорят Бог и ангелы.Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас , видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное ,поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.



LuckyCat

В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью



Gloriu

В вашей жизни начинается новая глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви.Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера,или это будут перемены уже в существующих отношениях.Будьте открыты для перемени не цепляйтесь за свои старые представления о них.Изменения в вашей жизни могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и в поступках.Плывете в потоке любви, а прошлое пусть останется в прошлом
selenalic

Iriska

Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона и вообще-почаще пойте! Древние ученые мужи полагали, что музыка устанавливает порядок во Вселенной, восстанавливает нарушенную гармонию в организме, перенастраивает человека в эмоциональном плане, сменяя депрессивное состояние на оптимистичное.



ingrid

В вашей жизни начинается новая глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви.Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера,или это будут перемены уже в существующих отношениях.Будьте открыты для перемени не цепляйтесь за свои старые представления о них.Изменения в вашей жизни могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и в поступках.Плывете в потоке любви, а прошлое пусть останется в прошлом



cassias78

Наступающий месяц ангелы призывают вас провести с детьми.В данный период ,детям(вашим, соседским и вообще всем детям) потребуется ваше внимание и забота.Обращайте внимание на те моменты, когда ребенок пытается что то до вас донести. Распланируйте так свое время, чтобы вы могли позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!Идите играть, рисовать,творите! Тем самым вы позаботитесь и о своем внутреннем ребенке.Спросите своего внутреннего ребенка: как ты себя чувствуешь?или :чего бы ты хотел? Есть замечательная медитация «Внутренний ребенок», поработайте!
selenalic
Swan

То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.



Meggy

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой
Meggy
selenalic, Совет от Ангела на Апрель:
В этом месяце обращай особое внимание на сигналы, которые тебе посылают ангелы. Ты просила их дать тебе знак, и они делают это, ангелы пытаются привлечь твое внимание.
Они могут сделать так, чтобы ты несколько раз подряд услышала в разных местах одну и ту же песню , рекламу, разговоры - значит надо обратить внимание на текст услышанной информации или они могут поместить на твоем пути какой-то предмет, чтобы он привлек твое внимание.
Ангелы делают все, чтобы ты их услышала, - обрати на них внимание. Ты можешь попросить ангелов дать знак в том случае, когда появился какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак тебе нужен не стоит - это решать ангелам.
Они сумеют дать знать о своем присутствии, твоя задача научиться обращать на это внимание и правильно расшифровывать знаки.
Удачи!
Swan
Цитата(selenalic @ 01.04.2014, 14:00) *
Swan То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.

Леночка, благодарю за столь приятный прогноз и совет, буду мечтать, надеяться и просить высшие силы чтобы они помогли мне сохранять в себе веру!
ricoplus
Цитата(Meggy @ 28.3.2014, 17:32) *
ricoplus, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что-то не получается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Все в точку! В этом месяце я ожидала прорыв)), но всему свое время. Все приходит во время, пока нужно идти по ступенькам. Хорошо, что уже наверх!
Огромное спасибо! Благодаря совету, ко всему относишься с большим пониманием!
Swan
Цитата(selenalic @ 01.04.2014, 14:00) *
То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.

Леночка, уже могу дать отчет за этот месяц.
Не смотря на определенные неприятности, случившиеся в этом месяце, на днях я действительно смогла осуществить одно из своих давно задуманных желаний, я поступил на курсы по обучению. На счет результатов говорить рано, но в любом случае я думаю они будут полезными! Как говориться, - знания не бывают лишними)))!!!
Спасибо за работу!
Arishka
Цитата(Meggy @ 28.3.2014, 10:55) *
Arishka, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что то не получается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Удачи!

Уже могу отписаться по апрелю: Я очень ожидала изменений в работе, но они практически весь месяц не наступали, небольшое продвижение появилось только в самом конце месяца. Но неожиданно получалось то, в чём были сомнения.
Спасибо совету ангелов, помогли мне смотреть на ситуации, отношения с людьми по-иному, принимать происходящее и понимать более глубоко происходящее.
zerkalo
Цитата(Meggy @ 28.03.2014, 8:05) *
В ближайшее время Вам может показаться, что Вы заложник жизненных обстоятельств. Но ангелы хотят напомнить, что мы сами себе тюремщики, когда думаем так. У каждого человека есть неприятные обязательства или долг перед другими, но Вы вправе выбирать, что чувствовать и как думать об этих ситуациях - продолжать страдать от этого или все таки почувствовать себя счастливой при любых обстоятельствах. Даже заключенные вольны выбирать свои мысли, и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье. Вам необходимо сосредоточиться на позитивных аспектах нелюбимого дела или трудной ситуации. Или же попросить ангелов показать какие-нибудь альтернативы, они всегда помогут закончить трудное дело с более позитивным настроем или же направят Ваше внимание на то, что будет более интересным и приятным для Вас.
Удачи!

Именно так и было, весь месяц казалось что я заложник обстоятельств( Не очень получилось воспользоваться советом, не смогла сосредоточится на позитивных аспектах. Как-то не пошло(
LuckyCat
Цитата(selenalic @ 1.4.2014, 15:53) *
LuckyCat

В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью


Еще до получения данного совета произошла ситуация, по поводу которой можно выразиться - бойся своих желаний. и мыслей. Благодаря совету акцентировала внимание на данном моменте и стала лучше контролировать свои мысли и слова.
Спасибо!
anj
Цитата(selenalic @ 1.4.2014, 14:53) *
СОВЕТ НА АПРЕЛЬ

anj

В данном месяце обратите внимание на свою интуицию.Доверяйте ей! Это с вами говорят Бог и ангелы.Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас , видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное ,поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.


Благодарю Ангелов! Благодарю вас, Лена! Я прислушиваюсь... Два раза моя интуиция меня не подвела. Но это не было каким-то архиважным событием. Но как факт: задалась вопросом про мч - и опа! - прям воочию получила ответ. Вопрос вынашивался дня три, а тут и спрашивать не пришлось - своими глазами все увидела. И еще мне постоянно попадаются на глаза одни и те же цифры.... Не знаю, связано ли это как-то с интуицией, но знаю, что все не просто так.ab.gif
Спасибо!!!
ingrid
ingrid

В вашей жизни начинается новая глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви.Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера,или это будут перемены уже в существующих отношениях.Будьте открыты для перемени не цепляйтесь за свои старые представления о них.Изменения в вашей жизни могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и в поступках.Плывете в потоке любви, а прошлое пусть останется в прошлом


Сердце действительно испытывало поток любви.Я находилась на возвышенных вибрациях.Я дарила любовь всему окружению.Так было хорошо! Один симпатичный мне человек стал ближе.Мы чаще общались о личном.Так было приятно и хорошо от общения.Я очень старалась и пыталась идти за потоком.Спасибо Вам и Ангелам.!!!!
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 28.3.2014, 16:10) *
Ягодка, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы просят вас чаще общаться с природой, по возможности каждый день. Для вас это очень важно. Даже 5 минут, проведенные на открытом воздухе, окажут на вас свое целительное воздействие. Если планируется какое-то торжество, то его тоже лучше будет провести на природе. Возможно вы ранее думали о том, чтобы уехать подальше от города, в таком случае рассматривайте этот совет как дополнительное подтверждение правильности такого решения. Кроме того, ангелы могут призывать вас к тому, чтобы выбрать себе род занятий, связанный с растениями и животными. Или может у вас возникла мысль завести в доме какое-нибудь животное - не противьтесь этому.Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
Удачи!

На природу в апреле мне выехать не удалось, но зато радовалась каждый день распускающимся листикам деревьев, свежей травке и вообще весне! Торжество пришлось провести в помещении, но когда идем с сыном домой после школы, то природа глаз радовала не раз :)
helen-57
[quote name='Meggy' date='28.03.2014, 19:29' post=108174]
Могущественный архангел Михаил будет рядом с Вами в ближайшем месяце. Он будет вселять в Вас мужество и помогать избавиться от страха. Михаил дает Вам понять, что сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы будетет находится под его защитой и он будет помогать Вам оставаться верной себе в нелегкие для Вас времена. Почаще вступайте в беседы с Михаилом, изливайте ему свои заботы, он поможет Вам и принесет успокоение.
Этот период может быть удачным для самосовершенствования. Ангелы призывают Вас больше читать,слушать и расти над собой. Возможно Вы захотите освоить какие то навыки, не ограничивайте себя в изучении нового.
Прочитав совет, в интернете просмотрела информацию об архангеле Михаиле. Обращалась и не один раз. Действительно месяц был нелегкий, но как-то все проходило без особых стрессов. Апрель для меня в отношении самосовершенствования был удачным, нашла на радиопередаче "серебряные нити" Данилина "Пасхальный театр фантазии". Прослушала эту передачу как раз в пасхальную неделю. Данилин прекрасно подготовил ее, столько нового узнала. Спасибо Meggy! Ваши советы такие своевременные и помогают здорово. Вот в апреле случилась неприятность, но я, помня совет, сказала себе: "я под защитой, и это пройдет". И прошло, и пережилось легче. Дай вам Бог всего самого хорошего.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека