Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Небожитель
1 неделя: Якорь+Башня+Корабль
Карты обещают вам хорошую неделю. Если у вас был застой в делах, то, вероятно, на этой неделе начнется движение и в лучшую сторону.
Движения никого не было ..была обычная неделя..в конце недели мною управляли эмоции и в следствии этого были необдуманные поступки ..которые не к чему хорошему не привели.


2 неделя:Звезды+Письмо+Клевер
Много бумажной работы предстоит вам на этой неделе. Какое-то известие вас обрадует. Если вы одиноки, то оставьте одиночество. Идите на контакт с людьми - это Вам сейчас больше всего нужно. И именно сейчас можно завести хорошие знакомства и достичь взаимопонимания. В деловых вопросах шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела.
Если отталкиваться, как началась первая неделя..то вторая неделя ничего хорошего не принесла.. положение только усугубилось и количество неприятных моментов увеличилось..
JULIJA
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
2 неделя: тучи + М.Ч. + крысы = гора
Мрачная и непонятная ситуация в отношениях с мужчиной. Возможно взаимное недопонимание, споры, которые ни к чему не приведут.

здоровье было плохим,вылезли хронич.болячки .заболел сын.с Мч напряженно общались -не люблю ,когда он жалуется на жизнь .
pchelka
Цитата
2 неделя: клевер ,башня,крест=гора
-вообще башня-крест -это больница будь внимательна ,может не обратишь внимание на состояние здоровья -потом может быть поздно .гора -давлением не страдаешь ?разочарование какое-то .тебя ожидает на этой неделе .
морально тяжелая неделя

Со здоровьем не очень было. Заболела. Давлением не страдаю, обычная простуда была.
Про ситуацию с дочкой, против которой девочка всех детей настроила, я уже писала. Неприятный осадок на всю неделю. Действительно, морально тяжело было. Попытки поговорить с родителями детей привели к разочарованию и нецелесообразности подобных разговоров с некоторыми неадекватными мамашами нашей группы.
pchelka
Цитата
3 неделя: крысы,рыб ,Мч = ребенок
неплохая неделя ,но в основном тут занятие финансами ,траты -к примеру -коммунальные платежи ,кредиты.занятия приятные и общение .

Да, трат на этой неделе было много, так, семейные покупки. И общения тоже много.
helen-57
[quote name='Небожитель' date='02.04.2014, 10:49' post=108332]
Вторая неделя месяца: Всадник + Аисты +Лиса = Луна. Неделя будет эмоционально нестабильной, новости будут заставлять вас, быть гибче, тактичней и лояльней ко всему, что будет происходить на неделе.
Правильно, неделя действительно принесла много нервотрепки, поэтому даже не ответила вовремя. В отношении тактичности и лояльности тоже правильно. Как-то смогла держать себя в руках и, ПРЕДСТАВЬТЕ, получилось. От этого только выиграла.
Третья неделя месяца: Крысы + Корабль + Совы = Клевер. Будут траты на неделе, возможно не запланированные и это наведет тревогу и переживания. Но все обойдется и сама неделя завершится удачно.
Ну, это тоже точно. Пасха, конечно траты, но нужные и приятные. Несмотря на то, что боялась не успеть, все переделала. И куличи получились отменные. Вы правы, неделя завершилась удачно.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
3 неделя: ребёнок + медведь + ключ = кольцо
Возможно придётся принимать какое-то решение в отношении ребёнка. Эта ситуация повторяется, возможно когда-то это было отложено и вот снова пришлось к этому вернуться. А, быть может, он сам примет какое-то решение. Определится в чём-то новом для себя.
с Мч мы виделись ,общались на тему совместного отпуска ,кольцо -не знаю ,может руль ?на машине хотим поехать .
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
4 неделя: корабль + гроб + звёзды = письмо
На этой неделе может сорваться поездка, на которую так надеялась.
Возможно, узнаешь что-то неприятное.
ak.gif плохая неделя -на работе умерла коллега ,похороны ,поминки -суета ,и за этого многое по работе пришлось менять .

Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
неприятная неожиданность: солнце + совы = змея
Не порадует общение с женщиной.
на работе поскандалила с одной дамой -по рабочим моментам .
pchelka
Цитата
кольцо -не знаю ,может руль ?на машине хотим поехать

Да, может и руль. У меня кольцо уже однажды показало именно форму предмета - круг. У дочки соревнования были и я на вопрос как пройдут для неё соревнования вытянула кольцо. Она 1 место заняла и кольцо тут медаль показало.
helen-57
[quote name='Небожитель' date='02.04.2014, 10:49' post=108332]
Четвертая неделя месяца: Клевер + Гора + Лилии = Аисты. На этой неделе будут чисто домашние хлопоты, если есть свое хозяйство или дача, то много внимание будут уделяться именно этому. Все трудности на этой неделе будут решаемы. Весна, требует активности от Вас на этой неделе.
Вы правильно нагадали на эту неделю. Действительно активность так из меня лезла, что по ночам плохо спала. С цветами работала, у меня фиалок и других цветов комнатных много. Да и бизнесом занималась успешно.

Последние три дня 29.30.31. Кольцо + Башня +Ребенок = Гора. Возможно срыв, какого то ранее согласованного дела или договоренностей. Если это связано с работой, то новый проект не будет одобрен или заморожен на какое- то время.

Здесь тоже правильно. 29,30 не получилось реализовать свои планы, но не унываю. Сами дни по лунному календарю не очень удачные, да еще и солнечное затмение. Вот с новолунием все пройдет отлично.
Семья: Женщина + Сердце = Аисты. Месяц будет насыщен эмоциями. Приятные перемены, возможно, Ваша личная жизнь станет более яркой или интересной.
Особых перемен не было, но я всегда стараюсь проанализировать и вспомнить все детали. Ведь то, что вы предсказали может проявиться в каких-то незаметных событиях. И действительно, подумала и пришла к выводу, что месяц очень эмоциональный, хватало всего, и хорошего и плохого. А вот то что жизнь стала интересней - это точно.
Любовь: Медведь + Рыбы = Ребенок. Очень душевный месяц будет, будете окружены мужским вниманием и заботой почувствуйте себя красивой и желанной женщиной, Весна все просыпается, чувство обновленности.
Знаете, здесь могу похвастаться тем, что обращалась к своему косметологу и очень осталась довольна и собой и ее работой.
Денежка: Метла +Ключ = Гроб. С денежкой в этом месяце будут проблемы.
Особых проблем не было, вот вложила кое-какие деньги, то что вложила вытащила, а вот прибыль прямо по копеечкам идет. Но, думаю, и это выправится, куда оно денется.
Работа: Коса + Солнце = Дерево. Будет удачное стечение обстоятельств при котором вы даже опасаясь исхода все равно останетесь в плюсе
Вот это оно то, на что я надеюсь и верую в это. Удачное стечение обстоятельств было, я его ухватила за конец, теперь тянуть нужно.

Здоровье: Мужчина +Развилка = Лиса. Проблем не будет, наоборот прилив сил и отсюда поиск нового имиджа для себя, возможно обратитесь к косметологу.
Про косметолога писала. И про прилив сил тоже. Правда устаю немного.
Состояние души: Крест +Письмо = Крест. Месяц принесет важные перемены для Вас. На все это потребуется время, чтобы принять и осмыслить их.
Перемены есть, об этом узнала буквально сегодня к вечеру.
Приятный сюрприз: Змея. Вы будете неотразимы и харизматичны весь месяц, энергетика желанной и сексуальной женщины.
В отношении неотразимости и харизматичности, а также сексуальности не знаю, а вот мудрить и лавировать пришлось.
Неприятный сюрприз. Тучи. Временное беспокойство, и тревога, но все пройдет.
Было и беспокойство и тревога, но все обошлось и слава Богу.
Итог : Букет. Месяц будет заполнен красивыми впечатлениями и яркими эмоциями. В основном месяц подарит больше позитивных событий, те нюансы, которые будут вас расстраивать отпустите и не изводите себя по напрасно. Этот месяц для расцвета души для созидания и развития творческих способностей.
Все правильно, несмотря на то, что месяц был нелегким, в итоге получилось так, как вы написали. Спасибо вам за хорошую работу и удачи.
Небожитель
3 неделя:Мужчина+Медведь+Совы
На этой неделе будьте осторожны. Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения. Посоветуйтесь с вашим покровителем, не берите всю ответственность на себя.
На этой неделе не было событий плохих..но и хороших тоже особо не наблюдалось, была обычная неделя, даже было скучно и местами грустно..

4 неделя:Гроб+Гора+Всадник
Какие-то неприятные известия издалека.
Неприятные известия были в самый последний день месяца, день был крайне неудачным, а вот вечером обстоятельства сложились более удачным образом.

Котел: (дела домашние,семья,дом.)Ключ+Крест
Вам придется разрешать задачи, неимеющие разрешения.
Очень хорошо сказано..так как семьи у меня нет.

Приворотное вино (дела душевные,отношения,любовь): Тучи+Сад
В ваших отношениях с мужчиной начинаются осложнения. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Начинается полоса испытания чувств на прочность. Возможны разногласия.
Личной жизни в этом месяце не было. Поэтому комментировать по этому поводу нечего.

Филосовский камень (финансовая сфера):Кольцо+Букет
В финансовой сфере ожидайте приятный сюрприз.
Не знаю почему тут такие карты, дела денежные в этом месяце были плохи

Зеркало (физическое здоровье.): Лилии+Дерево
Здоровье не подведет вас. Если вы болели, то карты обещают вам выздоровление.
Я обычно не болею…нельзя мне..ухаживать за мной не кому будет..поэтому тут все стабильно..хоть какая буду а жить надо дальше.

Талисман (духовное развитие.): Лиса+Развилка
Вам придется принять важное решение и выбрать верное направление. Не попадите в ловушку. От Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Ситуация выбора требует особого чувства ответственности. Примите решение со всей ответственностью, и после этого уверенно двигайтесь в выбранном направлении.
Такие моменты были..но у меня так каждый месяц происходит ..постоянно принимаю решения..:))

Белая кошка (приятная неожиданность месяца.): Аист
Новое знакомство в поездке.
Не знаю почему тут такая карта..потому как не соответствует.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца.): Ребенок
Не будьте излишне доверчивы и наивны.
Здесь тоже полное разногласие.. не соответствие

Итог: Луна
В духовном плане — успешная трансформация способностей и опыта.
Много занятий духовными практиками. Интуиция не подведет вас в этом месяце.
Интуиция меня подвела как раз таки в этом месяце
Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.
Всего Вам самого хорошего в этот непростой, по предсказаниям астрологов, месяц.
Месяц был пустой в прямом и переносном смысле этого слова.. суета была.. нервы.. усталость. А выхлопа ноль.. вот такие дела. В любом случае, спасибо за расклад

JULIJA
pchelka',ос
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
4 неделя: корабль + гроб + звёзды = письмо
На этой неделе может сорваться поездка, на которую так надеялась.
Возможно, узнаешь что-то неприятное.
обсуждали поездку в отпуск .деньги на работе опять задерживают .

Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
финансы: сад + всадник = гора
Возможны задержки в зарплате. Или захочется что-то приобрести, но денежек на это не будет хватать.
да ,придется, наверное ,перепланировать отпуск с сыном из-за задержек .

Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
общий фон: крест + коса = крест
Месяц должен быть важным по событиям. Неожиданные ситуации могут происходить.
Есть риск получить травму.
оч.хорошо ,что закончился месяц,был очень тяжелым из-за похорон .
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
отношения, любовь: книга + якорь = кольцо
От тебя, быть может, что-то скрывают. А так, вообще у вас стабильные, крепкие отношения.
да,отношения стабильные .скрывают -может быть ,вероятность такая есть .

спасибо за расклад
pchelka
JULIJA - ОС

Цитата
4 неделя: сад ,медведь ,якорь =змея
посещение общественного места ,общение с мужчиной повлияет на тебя положительно ,развеешься,вот только змею не знаю ,ка трактовать .
Да, было общение с МЧ. Положительно повлияло. Про змею ничего не могу сказать, сама не всегда её понимаю.

последние 3 дня (28, 29, 30) - корабль ,лиса ,книга
эмоциональная неделя ,общение с подругами ,а также интеллектуальное совершенствование ,поиск информации.
Общения было много в эти 3 дня, а эмоций ещё больше. С дочкиными соревнованиями связано.

дом, семья: метла ,дом =медведь
покровительство мужчины ,приятное общение .
Да, всё хорошо было, тихо, спокойно.

отношения, любовь: письмо,змея =рыбы
не могу писать о гармонии в этом вопросе .король бубновый говорит о стабильности в этом факторе ,письмо -переписка и интернет общение .не все будет так, как захочешь ,змея-может быть новый поворот в этом вопросе .
Переписок и интернет общения было несколько с МЧ. Но это не любовная переписка, а чисто дружеская с другом. Да, это общение изменило моё отношение и мои мысли к одной ситуации. Всё сложилось не так, как мне хотелось.

финансы: ребенок ,собака =солнце
должен быть удачен этот аспект -вероятна прибыль .
И прибыль была небольшая и траты большие. На ребёнка отдала 6 тыс. за постановку нового танца. Это, конечно, дороговато, но сильно не расстроило меня, т.к. танец ооочень понравился, ставил профессионал. Я осталась довольна.

профессиональная деятельность: убрала этот аспект -ты вроде не работаешь .

здоровье: ключ,луна =метла
суставы и вопросы женского здоровья могут беспокоить ,луна вообще может показывать гормон.препараты.
У меня с позвоночником проблемы, периодически обостряется. Немного боли беспокоили.

духовное развитие: тучи ,сердце -лилия
не все будет радужно ,волнение за сам процесс работы и практик .
В этом месяце у меня перестали работать карты. Все!!! Ни одна колода не работала. Я в такой панике была, не знала как быть.

приятная неожиданность: букет ,лилия -совы
любовное свидание или времяпровождение с мужчиной .
Не, свидания не было. Было общение с МЧ.

неприятная неожиданность: солнце ,аисты =совы
напряжение в общении с дамой червей, много эмоций .
Это та неприятная скандальная ситуация с дочкой, против которой девочка всю группу настроила. И неадекватная мамашка, которая, не разобравшись, начала обвинениями сыпать.

общий фон: гора, гроб =дама
противоречивый эмоционально месяц, но это все фасад месяца ,на бытовом уровне ничего не поменяется -гроб ,застой.
В общем-то да - ничего не поменялось ни в одном вопросе. Событий было много, но по итогу всё так и осталось на прежнем уровне. Единственное, что сдвинулось с места - это то, что дочка, наконец-то, сдала на разряд.

Юлечка, спасибо за расклад!! sm47.gif
AnnAnas
Тема будет удалена через три дня!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека