Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Гадаем на АПРЕЛЬ!!!






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


не забываем отчитываться за март!!
pchelka
Кто со мной?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 23.03.2014, 23:01) *
Кто со мной?

давайте я .какой хотите расклад
pchelka
Цитата(JULIJA @ 23.03.2014, 23:01) *
какой хотите расклад

Ведьмочкин месяц.
Какие данные от меня нужны?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 24.03.2014, 0:12) *
Какие данные от меня нужны?

напиши свое семейное положение -если хочешь в личку ,от меня какие данные нужны ?мне такой же расклад подойдет .
Небожитель
Всем привет, кто с мною? ax.gif
helen-57
Я только преобрела оракул Ленорман, если кто-то рискнет со мной, то к вашим услугам.
Небожитель
А давайте попробуем, вы расклад ведьмочкин месяц сможете мне сделать?
helen-57
Смогу, я неоднократно на картах таро его делала, а вот на Ленорман попробую. Зовут меня Елена, 05.05.1957, в профиле есть фото.
Небожитель
Ну, вот и чудно, значит договорились
pchelka
JULIJA, Юля, апрель для тебя

1 неделя: (с 1 по 6) - лиса + дама + букет = звёзды
На этой неделе что-то тебя порадует. Возможно какая-то мечта сбудется.
От женщины можешь получить подарок или что-то хорошее, приятное от неё будет. Будешь чувствовать себя обворожительно.
Возможен поход в парикмахерскую или ещё в какое заведение для наведения красоты. А ещё, быть может, чтобы что-то получить тебе самой хитрить придётся.
2 неделя: тучи + М.Ч. + крысы = гора
Мрачная и непонятная ситуация в отношениях с мужчиной. Возможно взаимное недопонимание, споры, которые ни к чему не приведут.
3 неделя: ребёнок + медведь + ключ = кольцо
Возможно придётся принимать какое-то решение в отношении ребёнка. Эта ситуация повторяется, возможно когда-то это было отложено и вот снова пришлось к этому вернуться. А, быть может, он сам примет какое-то решение. Определится в чём-то новом для себя.
4 неделя: корабль + гроб + звёзды = письмо
На этой неделе может сорваться поездка, на которую так надеялась.
Возможно, узнаешь что-то неприятное.
последние 3 дня (28, 29, 30) - собака + аист + лилии = дама
С подругой может быть встреча, приятное общение с ней. В семье может произойти что-то радостное.
дом, семья: башня + рыбы = аист
Для дома могут быть приобретения. Возможна финансовая прибыль.
В отношениях с М.Ч. могут произойти перемены.
отношения, любовь: книга + якорь = кольцо
От тебя, быть может, что-то скрывают. А так, вообще у вас стабильные, крепкие отношения.
финансы: сад + всадник = гора
Возможны задержки в зарплате. Или захочется что-то приобрести, но денежек на это не будет хватать.
профессиональная деятельность: клевер + змея = букет
На работе женщина может чем-то порадовать.
Возможно, придётся проявить мудрость в решении какого-то вопроса. Могут быть продвижения.
здоровье: гора + развилка = змея
Обрати внимание на желудочно-кишечный тракт.
духовное развитие: дерево + луна = всадник
Будешь укреплять свои знания в эзотерике. Что-то для себя познаешь, в чём-то усовершенствуешься.
приятная неожиданность: письмо + дом = солнце
Очень хорошие известия будут в дом. Порадуют.
неприятная неожиданность: солнце + совы = змея
Не порадует общение с женщиной.
общий фон: крест + коса = крест
Месяц должен быть важным по событиям. Неожиданные ситуации могут происходить.
Есть риск получить травму.

Удачного месяца!
JULIJA
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
JULIJA, Юля, апрель для тебя

спасибо .
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
2 неделя: тучи + М.Ч. + крысы = гора
Мрачная и непонятная ситуация в отношениях с мужчиной. Возможно взаимное недопонимание, споры, которые ни к чему не приведут.

похороны в семье были -поминки скорее всего ,общение на этой почве с бывшим мужем .
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
В отношениях с М.Ч. могут произойти перемены.
ты это увидела по аистам ?
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
духовное развитие: дерево + луна = всадник
Будешь укреплять свои знания в эзотерике. Что-то для себя познаешь, в чём-то усовершенствуешься.
купила курс фен-шуй .изучаю ,очень интересно .
pchelka
Цитата
Цитата
В отношениях с М.Ч. могут произойти перемены.

ты это увидела по аистам ?

Ага, по аистам. Они мне либо семью, либо перемены показывают. Рыбы деньги очень редко показывают. Здесь я их как пару увидела, тем более что это ещё и бубновый король. Может ошиблась, но показалось что в отношениях что-то изменится. Что-то сдвинется с места. А вы совместную поездку не планируете?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 22:45) *
Ага, по аистам. Они мне либо семью, либо перемены показывают. Рыбы деньги очень редко показывают. Здесь я их как пару увидела, тем более что это ещё и бубновый король. Может ошиблась, но показалось что в отношениях что-то изменится. Что-то сдвинется с места. А вы совместную поездку не планируете?
вообще не планировала ничего .апрель обещает быть вообще непредсказуемым .

твой расклад на темной ленорман .

1 неделя: (с 1 по 6) звезды ,коса,совы =метла
очень неделя разноплановая -много общения .интернете ,телефон ,суета ,коса-метла -буквально-скандал даже может быть из-за разрушения твоих планов .

2 неделя: клевер ,башня,крест=гора
-вообще башня-крест -это больница будь внимательна ,может не обратишь внимание на состояние здоровья -потом может быть поздно .гора -давлением не страдаешь ?разочарование какое-то .тебя ожидает на этой неделе .
морально тяжелая неделя
3 неделя: крысы,рыб ,Мч = ребенок
неплохая неделя,нов основном тут занятие финансами ,траты -к примеру -коммунальные платежи ,кредиты.занятия приятные и общение .

4 неделя: сад ,медведь ,якорь =змея
посещение общественного места ,общение с мужчиной повлияет на тебя положительно ,развеешься,вот только змею не знаю ,ка трактовать .
последние 3 дня (28, 29, 30) - корабль ,лиса ,книга
эмоциональная неделя ,общение с подругами ,а также интеллектуальное совершенствование ,поиск информации.


дом, семья: метла ,дом =медведь
покровительство мужчины ,приятное общение .

отношения, любовь:письмо,змея =рыбы
не могу писать о гармонии в этом вопросе .король бубновый говорит о стабильности в этом факторе ,письмо -переписка и интернет общение .не все будет так,как захочешь ,змея-может быть новый поворот в этом вопросе .

финансы: ребенок ,собака =солнце
должен быть удачен этот аспект -вероятна прибыль .

профессиональная деятельность: убрала этот аспект -ты вроде не работаешь .

здоровье:ключ,луна =метла
суставы и вопросы женского здоровья могут беспокоить ,луна вообще может показывать гормон.препараты.

духовное развитие: тучи ,сердце -лилия
не все будет радужно ,волнение за сам процесс работы и практик .

приятная неожиданность: букет ,лилия -совы
любовное свидание или времяпровождение с мужчиной .

неприятная неожиданность: солнце ,аисты =совы
напряжение в общении с дамой червей,много эмоций .

общий фон: гора,гроб =дама
противоречивый эмоционально месяц,но это все фасад месяца ,на бытовом уровне ничего не поменяется -гроб ,застой.

не проработан расклад у меня .может и неправильно все увидела smile34.gif
хорошего месяца!
pchelka
Цитата
4 неделя: сад ,медведь ,якорь =змея
............вот только змею не знаю ,как трактовать

Меня тоже змея частенько в тупик ставит, а вообще почти всегда показывает женщину, от которой куча гадостей. Посмотрим, как здесь отыграется.
Цитата
здоровье:ключ,луна =метла
суставы.........

С суставами у меня давно не всё в порядке. Сейчас вроде ничего не беспокоит, но периодически они дают о себе знать.
Цитата
не проработан расклад у меня .может и неправильно все увидела smile34.gif

Да ладно тебе, все мы учимся, у меня он давно уже проработан, да и то иногда бывает ошибаюсь.
helen-57
Небожитель, ваш расклад на апрель.

1 неделя: Якорь+Башня+Корабль
Карты обещают вам хорошую неделю. Если у вас был застой в делах, то, вероятно, на этой неделе начнется движение и в лучшую сторону.
2 неделя:Звезды+Письмо+Клевер
Много бумажной работы предстоит вам на этой неделе. Какое-то известие вас обрадует. Если вы одиноки, то оставьте одиночество. Идите на контакт с людьми - это Вам сейчас больше всего нужно. И именно сейчас можно завести хорошие знакомства и достичь взаимопонимания. В деловых вопросах шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела.

3 неделя:Мужчина+Медведь+Совы
На этой неделе будьте осторожны. Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения. Посоветуйтесь с вашим покровителем, не берите всю ответственность на себя.

4 неделя:Гроб+Гора+Всадник
Какие-то неприятные известия издалека.

Котел: (дела домашние,семья,дом.)Ключ+Крест
Вам придется разрешать задачи, неимеющие разрешения.

Приворотное вино (дела душевные,отношения,любовь): Тучи+Сад
В ваших отношениях с мужчиной начинаются осложнения. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Начинается полоса испытания чувств на прочность. Возможны разногласия.

Филосовский камень (финансовая сфера):Кольцо+Букет
В финансовой сфере ожидайте приятный сюрприз.

Зеркало (физическое здоровье.): Лилии+Дерево
Здоровье не подведет вас. Если вы болели, то карты обещают вам выздоровление.

Талисман (духовное развитие.): Лиса+Развилка
Вам придется принять важное решение и выбрать верное направление. Не попадите в ловушку. От Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Ситуация выбора требует особого чувства ответственности. Примите решение со всей ответственностью, и после этого уверенно двигайтесь в выбранном направлении.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца.): Аист
Новое знакомство в поездке.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца.): Ребенок
Не будьте излишне доверчивы и наивны.

Итог: Луна
В духовном плане — успешная трансформация способностей и опыта.
Много занятий духовными практиками. Интуиция не подведет вас в этом месяце.

Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.
Всего Вам самого хорошего в этот непростой, по предсказаниям астрологов, месяц.
Небожитель
Helen 57 - Ваш апрель

Первая неделя месяца: Якорь + Гроб + Дерево = Совы.
Первая неделя будет больше в кругу семьи, возможно проводы кого-то из родных в командировку, или просто встреча близких родственников, будет много разговоров, суеты.
Вторая неделя месяца: Всадник + Аисты +Лиса = Луна. Неделя будет эмоционально нестабильной, новости будут заставлять вас, быть гибче, тактичней и лояльней ко всему, что будет происходить на неделе.
Третья неделя месяца: Крысы + Корабль + Совы = Клевер. Будут траты на неделе, возможно не запланированные и это наведет тревогу и переживания. Но все обойдется и сама неделя завершится удачно.
Четвертая неделя месяца: Клевер + Гора + Лилии = Аисты. На этой неделе будут чисто домашние хлопоты, если есть свое хозяйство или дача, то много внимание будут уделяться именно этому. Все трудности на этой неделе будут решаемы. Весна, требует активности от Вас на этой неделе.
Последние три дня 29.30.31. Кольцо + Башня +Ребенок = Гора. Возможно срыв, какого то ранее согласованного дела или договоренностей. Если это связано с работой, то новый проект не будет одобрен или заморожен на какое- то время.
Семья: Женщина + Сердце = Аисты. Месяц будет насыщен эмоциями. Приятные перемены, возможно, Ваша личная жизнь станет более яркой или интересной.
Любовь: Медведь + Рыбы = Ребенок. Очень душевный месяц будет, будете окружены мужским вниманием и заботой почувствуйте себя красивой и желанной женщиной, Весна все просыпается, чувство обновленности.
Денежка: Метла +Ключ = Гроб. С денежкой в этом месяце будут проблемы.
Работа: Коса + Солнце = Дерево. Будет удачное стечение обстоятельств при котором вы даже опасаясь исхода все равно останетесь в плюсе
Здоровье: Мужчина +Развилка = Лиса. Проблем не будет, наоборот прилив сил и отсюда поиск нового имиджа для себя, возможно обратитесь к косметологу.
Состояние души: Крест +Письмо = Крест. Месяц принесет важные перемены для Вас. На все это потребуется время, чтобы принять и осмыслить их.
Приятный сюрприз: Змея. Вы будете неотразимы и харизматичны весь месяц, энергетика желанной и сексуальной женщины.
Неприятный сюрприз. Тучи. Временное беспокойство, и тревога, но все пройдет.
Итог : Букет. Месяц будет заполнен красивыми впечатлениями и яркими эмоциями. В основном месяц подарит больше позитивных событий, те нюансы, которые будут вас расстраивать отпустите и не изводите себя по напрасно. Этот месяц для расцвета души для созидания и развития творческих способностей.
Я желаю Вам удачного месяца.

helen-57
[quote name='Небожитель' date='02.04.2014, 10:49' post=108332]
Первая неделя месяца: Якорь + Гроб + Дерево = Совы. Первая неделя будет больше в кругу семьи, возможно проводы кого-то из родных в командировку, или просто встреча близких родственников, будет много разговоров, суеты.
До четверга этой недели вела активный образ жизни. Дома почти не была, а вот с четверга уселась. Все время был дождь, в пятницу даже на фитнес не пошла. Никого не провожала и не встречала, родственнники тоже не приезжали.
pchelka
Цитата(JULIJA @ 30.03.2014, 22:44) *
1 неделя: (с 1 по 6) звезды ,коса,совы =метла
очень неделя разноплановая -много общения .интернете ,телефон ,суета ,коса-метла -буквально-скандал даже может быть из-за разрушения твоих планов .

Общения действительно было много. И порой очень неожиданно для меня. Обошлось без скандалов и даже ссор никаких не было.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 30.03.2014, 17:31) *
1 неделя: (с 1 по 6) - лиса + дама + букет = звёзды
На этой неделе что-то тебя порадует. Возможно какая-то мечта сбудется.
От женщины можешь получить подарок или что-то хорошее, приятное от неё будет. Будешь чувствовать себя обворожительно.
Возможен поход в парикмахерскую или ещё в какое заведение для наведения красоты. А ещё, быть может, чтобы что-то получить тебе самой хитрить придётся.

двоякая неделя ,были поминки в семье -я не пошла из за работы-расстраивала эта тема семейная .а так с коллегой ходили вместе покупать таро ,общались с ней на тему таро -настроение из-за этого было хорошее ,курс фен-шуя еще изучала ,очень вдохновилась .практиковала много .но не консультировала .
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека