Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Император

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Изучение классических колод
Страницы: 1, 2
AND0RRA
У меня Император-человек сильный морально и физически, волевой, справедливый, мудрый. Отец, старший наставник, товарищ.Возможно иногда резок и груб, но к этому обязывает положение.
Думаю, если бы мой отец был Императором, то мне было бы, наверное, тяжеловато. Ведь Император, человек властвующий, управляющий целым государством, а с меня, думаю, требовал бы в двойне, а то и втройне. Думаю, у нас были бы конфликты, но спустя время, я уверена, что сказала бы ему огромное спасибо!!!
Фиркин
Император — тут сразу идет ощущение жесткости, твердости, непоколебимости и сильной воли и духа. Карта дает ощущение власти, сильной уверенности в себе и в своих действиях и решениях, вера в себя и свои цели, которые ты поставил перед собой и веришь что ты их достигнешь, рано или поздно. Если попробовать рассмотреть карты полностью, то сразу обращаешь внимание на кресло и на скульптуры, которые врезаны в него, это головы баранов, они по моим ощущениям означают — силу, власть, древние обычаи и как стража стоят на защите и покой охраняют. Горы снежные позади — это непоколебимая вера в себя, это могущество, уверенность и стабильность, снизу с двух сторон вода течет и от них дорожка к горам, мне кажется вода — это как символ временности и одновременно стихии, что наша дорога к нашей цели она идет через тернии трудностей и полна проверками. Император — у него на голове трон и в руке правой скипетр или жезл(если что исправьте меня) — это означает власть и силу, сам он уже в возрасте, говорит уже о его опыте знаний познания мира, он уже спокоен и управляет собой и окружающими довольно четко и справедливо, а вот обратила внимание на его левую руку, он сжата почти в кулак, это говорит о том что он жестокий порой бывает, либо что он немного напряжен происходящим. А вот его трон стоит на воде — думаю это означает что все временно, наша власть и сила она все время требует отдачи.
Закрыла глаза, очутилась в воде сразу, а Император был таким огромным, я на корабле рулю, а потом волна опрокидывается, я стала рыбой и плыву, тут попала в сеть, стала пауком, чувствую себя хозяином, плету себе и тут вдруг сверху на меня глаз большой смотрит, взял меня в руки и я превратилась в ласточку, полетела к горам, упала и стала человеком, сижу около речки а рядышком книга огромная, открываю ее а там картинки замков и истории про них.

А как вы ощущаете Императора?
Справедливый, твердый в своих решениях и действиях, прямой, властный.
Если бы таким Императором был бы ваш отец, вам было бы сложно с ним и почему?
Да, было сложно, почему - я думаю просто тепла бы и солнечного тогда бы не хватало, я понимаю знания и твердость, уверенность, все это очень нужны по жизни, но иногда стоит чуточку тепло подарить и тогда и наладится все.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека