Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ricoplus
Цитата(pchelka @ 4.5.2014, 22:12) *
3 неделя: МЧ + лилии + гроб = лилии
МЧ тебя чем-то порадует. Что-то изменится в твоей жизни. Возможно, что-то подытожится и определится дальнейший ход событий с позитивным продолжением (у меня лилии ещё никак не отыгрались, всегда затрудняюсь с их трактовкой)
Муж у меня в отъезде. Звонит, но на расстоянии, конечно скучаем.
pchelka
Цитата
3 неделя: якорь + сад + коса = Дама
Резко и неожиданно для тебя поступит предложение о работе. Решение должна будешь принимать только ты сама, все зависит от тебя. Твое решение будет самым правильным.

О работе предложений, к сожалению, не было. У дочки соревнования были 2 дня подряд. Выступила не очень, что было для меня неожиданностью.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 4.5.2014, 22:12) *
4 неделя: башня + букет + медведь = змея
Мне кажется муж что-то купит для тебя. Порадует чем-то. Вот змею не знаю как тут объяснить.
Да, муж приехал из Египта и привез мне дыни!)))
дом, семья: рыбы + крест = рыбы
Возможно, это важный месяц для семьи. Мне кажется вы станете ближе друг другу. Сплочённость и взаимопонимание в этом месяце между вами будут играть немаловажную роль.
Да, несмотря на разлуку.
отношения, любовь: сердце + книга = лиса
В отношениях могут быть недоговорённости, что может повлиять на эмоции. Хотя не факт что это отношения с МЧ. Подумалось мне про дочку. Что-то она может скрывать от тебя.
Да, дочка мудрит((.
финансы: ребёнок + кольцо = клевер
Для дочки могут быть траты, которые, в принципе, планировались. Для её дальнейшего будущего.
Ну и прибыль в этом месяце должна быть. Небольшая.
В этом месяце удалось отдать чуть больше запланированной суммы долга, потраченной на обучение дочки. Наэкономила больше)
профессиональная деятельность: развилка + крысы = букет
У тебя может состояться встреча с друзьями по интересам. Тёплая, приятная, получишь удовольствие.
Были переговоры по работе.
здоровье: коса + аист = письмо
Даже не знаю как тут со здоровьем связать. Неожиданные вести, которые что-то изменят, сдвинут с места ситуацию.
Ну и будь осторожна в дороге. Есть риск травмирования.
Улучшила здоровье, сделала некоторые вещицы.
духовное развитие: якорь + клевер = всадник
Мне кажется в дух. развитии у тебя небольшой застой. Но небольшие перемены уже на подходе. Будет обмен информацией. Что-то узнаешь для себя. Может быть то, чего ждала, но по каким-то причинам информация эта задерживалась. Предположу, что предложат тебе работу.
Работу предложили. Еще начала изучать новую колоду - Большую Астрологическую Ленорман. В клубе вместе ее изучаем.
приятная неожиданность: совы + луна = гроб
Порадовать должен разговор, который что-то должен изменить или подытожить. Ты думала о нём, может, планировала.
Да, касается работы.
неприятная неожиданность: звёзды + ключ = ребёнок
Наверное, придётся что-то для дочки решать.
Немного дочка расстроила, своим отношением.
общий фон: корабль + метла = лиса
В этом месяце поездки тебя ожидают, общение. В чём-то, может, схитрить придётся.
Ещё возможна ссора с женщиной. Не скандал, так, перебранка.
Да, немного с мамой повздорила, но совсем немного.
Олечка, удачного мая тебе!!!

Светочка! Большое спасибо!
helen-57

Четвертая неделя месяца: Ключ + Всадник + Башня = Аист. Очень даже продуктивная неделя будет, решение основных вопросов месяца будет завершено. И будут итоги. Сама же неделя завершится изменениями видимо они как следствие решенных дел будут очень кстати и к месту.
Можно сказать что неделя была продуктивной. Посмотрела на то, что у меня получается и пришла к выводу: действовать можно, только не торопиться. Быстро ничего не получится.
Последние три дня месяца: Дерево + Корабль +Совы = Сад. Последние три дня Вам захочется общения и встреч с друзьями с теми кого уже давно не видели, или вследствие загруженности, от будней и проблем забывали навестить и просто так поболтать . пусть даже о погоде.. но главное встретиться и провести время с этими людьми.
Встретиться не получилось, хотя официально приглашали. Дела семейные! Хотя очень собиралась!

Семья: Звезды + Книга = Тучи. В этом месяце многие Ваши иллюзии относительно своих близких будут разрушены..Вы заблуждались по поводу того что знайте своих родных.. Вы чаще будете анализировать где же тот самый день, когда вы потерялись в границе между реальностью и придуманным образом своих близких
Пожалуй, что так. Но куда деваться, близкие нам люди, родственники, я давно научилась принимать их такими, какие они есть. И слава Богу, что они есть, и пусть у них все будет хорошо.

Любовь: Метла + Букет = Сад. Разговоры по душам, выяснения отношений гарантированы в этом месяце. Будут кипеть страсти как у Шекспира. « - Молилась ли ты на ночь Дездемона?».Лучше не давать поводу ревнивцу а взять его с собою на прогулку в парк..:))
Последовала совету и обошла эту проблему. Хотя мой благоверный любитель Шекспировских драм и сценку сыграть всегда может.

Денежка: Лилии + Аист = Метла. С финансами будет немного нестабильно, из за этого возникнут разногласия и споры по денежным делам..На что и куда лучше потратить в первую очередь.
Да, именно "немного нестабильно", но по большому счету в финансовом плане месяц прошел хорошо.

Профессия: Гора + Развилка = Змея. Если работайте у кого-то, то весь месяц будет сложно найти общий язык с начальством и прийти к пониманию. Если свой бизнес, то могут быть трудности в реализации товара. Общение с вредными клиентами и пакостливыми конкурентами.
Об этом писала вроде. Клиенты точно вредные, ну и Бог с ними.

Здоровье: Серце +Коса = Рыбы. Проблем со здоровьем не вижу.. а вот душа будет болеть. А вмесет с нею будет щемить и сердце, берегите свое сердце..не принимайте все слишком близко, сохраняйте спокойствие для баланса гармонии души.
Старалась. В конце месяца подцепила то ли простуду, то ли грипп.

Состояние души : Медведь + Письмо = Тучи. События этого месяца будут приходить быстрее, чем Вы будете успевать их принимать и анализировать. От этого будут беспокойство и переживания.
Да, месяц пролетел быстро и столько всего. Переживаний тоже хватило.

Приятный сюрприз месяца: Мужчина. Визит или встреча с мужчиной Вас приятно удивят.

Неприятный сюрприз месяца: Крысы. Траты. Возможно пропажа
ТРАТЫ!!! Много потратила, но оно того стоит.

Совет : Итог - Сад. В этом месяце будет много общения и встреч с разными людьми. Многие из них будут ломать Ваши устойчивые стереотипы на предмет честности и порядочности. Но будут и те кто придут к вам во благо и в помощь как бы подтверждая тот факт что есть и те кто мыслят с вами одинаково, и всегда готовы прийти к Вам на помощь. Совет: в массе разносторонней информации, с умейте выделить, то что Вам поможет, и то что причинит вред. Удачного Вам месяца.

Месяц действительно был насыщен встречами и общением. В отношении стереотипов тоже верно.Но ничего, пережила. Спасибо! Я вам уже говорила, что вы хорошо гадаете, успехов вам во всем.

pchelka
4 неделя: всадник + змея + крысы = солнце
Видимо дочка закончит школу и вы поедете на отдых)
Да, школу закончила и мы стали готовиться к ремонту. А дочку решали, когда отвезти к бабушке, чтоб не мешалась. Много поездок было на этой неделе по разным делам.
дом, семья: лилия + собака = совы
Дома сплошная идиллия! Установились добрые дружеские и не "только" отношения!
Отношения, действительно, хорошие, но........только чисто дружеские. Лилиями даже и не пахнет.
отношения, любовь: рыбы + совы = коса
Очень неожиданно для себя поймешь насколько вы с мужем великолепная пара. У вас очень много общего.
Да, мы всегда очень хорошо понимали и поддерживали друг друга. Сейчас то же самое.
финансы: дерево + звезды = гора
Ну с финансами пока еще есть трудности, пока только мечтаешь о стабильном доходе, но ведь мечты имеют свойство сбываться.
Да, всё так.
профессиональная деятельность: сердце + МЧ = звезды
Для тебя вопрос работы как-то очень эмоционален. Все зависит от мужчины. Видимо ты хочешь какую-то конкретную работу и о ней мечтаешь. Но в мае вряд ли ее предложат.
Да, от мужчины всё зависит. Я очень ждала ответа, но......тишина.
здоровье: башня + гора = дом
Не понравились мне эти карты. Будь по-аккуратней, хотя вот такое ощущение, что это не про тебя. Это коснется кого-то из близких, тебе придется навещать в больнице кого-то.
Скорее всего про меня. Очень сильно прихватило спину. Мучилась, особенно по ночам.
духовное развитие: кольцо + дом = Дама
Душе своей будешь уделять время, но все как всегда, ничего особенно нового не узнаешь и никакую новую тему не затронешь.
Ну да, ничего нового в этом месяце для меня не было. Были ситуации, которые крутились по кругу, но так и не решились. Это очень отражалось на душевном состоянии не лучшим образом.
приятная неожиданность: Медведь
Порадует тебя в этом месяце муж!
Ну, в общем-то, да. Как-то очень хорошо мы ладили, что не осталось мной незамеченным.
неприятная неожиданность: Солнце
Неприятностей в этом месяце у тебя не будет вообще! Весь месяц будет радостным и светлым.
Да, хороший месяц.
общий фон: Метла
Будет много общения, причем судя по предыдущему Солнцу, все общение будет приятным.
Да уж, общения было стоооолько!

Олечка, спасибо за май.
Небожитель
Четвертая неделя: Лиса+Солнце+Коса=Башня
На этой неделе вам захочется поинтриговать. Не стоит, потому что ничего хорошего это не принесет. Спокойная неделя.
Здесь карты показали другое, все было как в том анекдоте, ложка то нашлась. а вот осадок остался. Показали свою личину псевдо друзья. Я была к этому готова, поэтому не сильно впала в переживания.

Последние три дня месяца.29.30.31:
Письмо+Змея+Дерево=Корабль
Опасайтесь ложной информации. Возможно придется обращаться в медицинские учреждения. Что-то новое и позитивное принесут вам последние дни месяца.
Не знаю почему тут такие карты, нового и позитивного ничего не было. Просто было тихо.

Дела семейные:Крест+Гора=Гора
Что из прошлого, какие-то давние проблемы будут беспокоить вас. Непонимание.
У меня нет семьи.
Дела амурные:Клевер+Звезды=Собака
А вот на любовном фронте вы сумеете осуществить свои надежды. Здесь или вашу верность и искреннюю дружбу оценят по достоинству, или вы приобретете хорошего друга.
Личной жизни нет. Уже второй месяц.
Дела денежные:Рыбы+Медведь=Ребенок
В денежных делах карты обещают вам крупного спонсора. Но придется учиться чему-то новому.
Месяц был тяжелый в финансовом плане.
Дела на работе:Луна+Книга=Развилка
Вы владеете оккультными знаниями. У вас появятся новые пути развития в этом плане. Возможно, вам захочется поменять вид деятельности или совмещать работу с другими возможностями заработать.
Ни какими знаниями не владею. По работе нужно было принимать важное решение.
Здоровье:Мужчина+Собака=Коса
Здоровье в мае обещает быть хорошим. Опасайтесь травм.
Травм не было
Состояние души:Якорь+Женщина=Мужчина.
В мае вы будете несколько консервативны, но спокойны и уравновешенны, очень ответственны в отношениях с людьми и займете активную созидательную позицию.
Все верно.
Приятный сюрприз месяца:Дом
Приобретение или смена недвижимости.
Приобретений в дом не было. Поэтому не знаю почему тут такая карта
Неприятный сюрприз месяца:Ребенок
Нерешимость
Да все верно.
Совет(итог):Крысы Не тяните одеяло на себя.
Я бы трактовала эту карту как месяц душевных переживаний и сомнений. Страх за свое будущее, неуверенность в завтрашнем дне.. вот это ближе к этому месяцу.

Все равно спасибо Вам за расклад. Мне тоже приятно было с Вами работать.
AnnAnas
Через три дня тема будет удалена!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека