Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Гадаем на МАЙ!!!




Картинки - Бабочки


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


не забываем отчитываться за апрель!!
ricoplus
Selenalic, спасибо за открытие темы!
Ищу пару на "Ведьмочкин" расклад!
Небожитель
Девочки всем привет, ищу пару , кто с мной?..:))
pchelka
Цитата(ricoplus @ 26.04.2014, 13:44) *
Ищу пару на "Ведьмочкин" расклад!

Оль, со мной не против? Давно не раскладывали друг другу.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 26.4.2014, 17:12) *
Оль, со мной не против? Давно не раскладывали друг другу.
Светочка, конечно, с удовольствием! girl_camomile.gif
JULIJA
ищу пару .
helen-57
Небожитель, ваш май.
Первая неделя месяца: Ключ+Букет+Лилии=Крест
Неделя обещает быть интересной. Возможно полезный подарок. В отношениях взаимопонимание, приятный сюрприз в сердечных делах. Однако праздники заканчиваются и придется возвращаться в будни, к своим проблемам и делам.
Вторая неделя месяца:Гроб+Кольцо+Совы=Букет
Неделя начнется с того, что возложенные на вас обязательства будут вам в тягость. Дела не идут, работа не в радость. Однако приятный сюрприз в сердечных делах поднимет настроение. Возможно увеличение доходов.
Третья неделя месяца:Метла+Корабль+Аист=Солнце
На этой неделе конфликты уйдут в прошлое. Теплые, хорошие отношения. В деловых вопросах успех. Может быть, слетаете куда-нибудь.
Четвертая неделя: Лиса+Солнце+Коса=Башня
На этой неделе вам захочется поинтриговать. Не стоит, потому что ничего хорошего это не принесет. Спокойная неделя.
Последние три дня месяца.29.30.31:
Письмо+Змея+Дерево=Корабль
Опасайтесь ложной информации. Возможно придется обращаться в медицинские учреждения. Что-то новое и позитивное принесут вам последние дни месяца.

Дела семейные:Крест+Гора=Гора
Что из прошлого, какие-то давние проблемы будут беспокоить вас. Непонимание.
Дела амурные:Клевер+Звезды=Собака
А вот на любовном фронте вы сумеете осуществить свои надежды. Здесь или вашу верность и искреннюю дружбу оценят по достоинству, или вы приобретете хорошего друга.
Дела денежные:Рыбы+Медведь=Ребенок
В денежных делах карты обещают вам крупного спонсора. Но придется учиться чему-то новому.
Дела на работе:Луна+Книга=Развилка
Вы владеете оккультными знаниями. У вас появятся новые пути развития в этом плане. Возможно, вам захочется поменять вид деятельности или совмещать работу с другими возможностями заработать.
Здоровье:Мужчина+Собака=Коса
Здоровье в мае обещает быть хорошим. Опасайтесь травм.
Состояние души:Якорь+Женщина=Мужчина.
В мае вы будете несколько консервативны, но спокойны и уравновешенны, очень ответственны в отношениях с людьми и займете активную созидательную позицию.
Приятный сюрприз месяца:Дом
Приобретение или смена недвижимости.
Неприятный сюрприз месяца:Ребенок
Нерешимость
Совет(итог):Крысы Не тяните одеяло на себя.

Хорошего вам месяца, удачных дел и счастливых озарений.
Небожитель
Helen Ваш - Май
Первая неделя месяца: Дом +Клевер + Крест = Тучи. Неделя начнется с решения домашних проблем и насущных вопросов, если есть дети, то вероятно вся суета будет из за них. К концу недели Вы почувствуйте психологическую усталость. Переживания и нервы за всю неделю будут навивать грустные мысли. Но карта тучи всегда говорит о временных трудностях, поэтому не впадайте сильно в тоску и печаль.

Вторая неделя месяца: Луна + Змея +Лиса = Аист. Вторая неделя по всей видимости продолжит события первой недели. Ваши чувства будут обмануты, в душе поселится недоверие даже к самой себе. В завершение недели будут перемены .возможно это будут свежие новости по всем событиям сразу двух недель.

Третья неделя месяца : Женщина + Гроб + Кольцо = Книга. По всей видимости у Вас есть обязательства которые Вас заставляют нервничать и переживать, на этой неделе они напомнят о себе. Тут нужна помощь знающего человека, того кто сможет объяснить все темные нюансы данного дела. Неделя завершится поиском ответов на создавшеюся, проблему.

Четвертая неделя месяца: Ключ + Всадник + Башня = Аист. Очень даже продуктивная неделя будет, решение основных вопросов месяца будет завершено. И будут итоги. Сама же неделя завершится изменениями видимо они как следствие решенных дел будут очень кстати и к месту.

Последние три дня месяца: Дерево + Корабль +Совы = Сад. Последние три дня Вам захочется общения и встреч с друзьями с теми кого уже давно не видели, или вследствие загруженности, от будней и проблем забывали навестить и просто так поболтать . пусть даже о погоде.. но главное встретиться и провести время с этими людьми.

Семья: Звезды + Книга = Тучи. В этом месяце многие Ваши иллюзии относительно своих близких будут разрушены..Вы заблуждались по поводу того что знайте своих родных.. Вы чаще будете анализировать где же тот самый день, когда вы потерялись в границе между реальностью и придуманным образом своих близких

Любовь: Метла + Букет = Сад. Разговоры по душам, выяснения отношений гарантированы в этом месяце. Будут кипеть страсти как у Шекспира. « - Молилась ли ты на ночь Дездемона?».Лучше не давать поводу ревнивцу а взять его с собою на прогулку в парк..:))

Денежка: Лилии + Аист = Метла. С финансами будет немного нестабильно, из за этого возникнут разногласия и споры по денежным делам..На что и куда лучше потратить в первую очередь.

Профессия: Гора + Развилка = Змея. Если работайте у кого-то, то весь месяц будет сложно найти общий язык с начальством и прийти к пониманию. Если свой бизнес, то могут быть трудности в реализации товара. Общение с вредными клиентами и пакостливыми конкурентами.

Здоровье: Серце +Коса = Рыбы. Проблем со здоровьем не вижу.. а вот душа будет болеть. А вмесет с нею будет щемить и сердце, берегите свое сердце..не принимайте все слишком близко, сохраняйте спокойствие для баланса гармонии души.

Состояние души : Медведь + Письмо = Тучи. События этого месяца будут приходить быстрее, чем Вы будете успевать их принимать и анализировать. От этого будут беспокойство и переживания.

Приятный сюрприз месяца: Мужчина. Визит или встреча с мужчиной Вас приятно удивят.

Неприятный сюрприз месяца: Крысы. Траты. Возможно пропажа

Совет : Итог - Сад. В этом месяце будет много общения и встреч с разными людьми. Многие из них будут ломать Ваши устойчивые стереотипы на предмет честности и порядочности. Но будут и те кто придут к вам во благо и в помощь как бы подтверждая тот факт что есть и те кто мыслят с вами одинаково, и всегда готовы прийти к Вам на помощь. Совет: в массе разносторонней информации, с умейте выделить, то что Вам поможет, и то что причинит вред. Удачного Вам месяца.
pchelka
Олечка, ricoplus, май для тебя:

1 неделя: солнце + лиса + собака = письмо
От женщины получишь письмо или известия. Хорошие, порадовать тебя должны. Возможно, эти вести с ней же, с женщиной и связаны.
2 неделя: гора + всадник + дама = медведь
Быть может будешь ждать какую-то информацию. Задержки возможны.
Можешь так же получить вести, которые создадут трудности. Тут и мужчина может быть замешан. Развитие ситуации может натолкнуться на препятствия.
В пути могут возникнуть сложности. Твоя помощь может потребоваться мужчине.
3 неделя: МЧ + лилии + гроб = лилии
МЧ тебя чем-то порадует. Что-то изменится в твоей жизни. Возможно, что-то подытожится и определится дальнейший ход событий с позитивным продолжением (у меня лилии ещё никак не отыгрались, всегда затрудняюсь с их трактовкой)
4 неделя: башня + букет + медведь = змея
Мне кажется муж что-то купит для тебя. Порадует чем-то. Вот змею не знаю как тут объяснить.
дом, семья: рыбы + крест = рыбы
Возможно, это важный месяц для семьи. Мне кажется вы станете ближе друг другу. Сплочённость и взаимопонимание в этом месяце между вами будут играть немаловажную роль.
отношения, любовь: сердце + книга = лиса
В отношениях могут быть недоговорённости, что может повлиять на эмоции. Хотя не факт что это отношения с МЧ. Подумалось мне про дочку. Что-то она может скрывать от тебя.
финансы: ребёнок + кольцо = клевер
Для дочки могут быть траты, которые, в принципе, планировались. Для её дальнейшего будущего.
Ну и прибыль в этом месяце должна быть. Небольшая.
профессиональная деятельность: развилка + крысы = букет
У тебя может состояться встреча с друзьями по интересам. Тёплая, приятная, получишь удовольствие.
здоровье: коса + аист = письмо
Даже не знаю как тут со здоровьем связать. Неожиданные вести, которые что-то изменят, сдвинут с места ситуацию.
Ну и будь осторожна в дороге. Есть риск травмирования.
духовное развитие: якорь + клевер = всадник
Мне кажется в дух. развитии у тебя небольшой застой. Но небольшие перемены уже на подходе. Будет обмен информацией. Что-то узнаешь для себя. Может быть то, чего ждала, но по каким-то причинам информация эта задерживалась. Предположу, что предложат тебе работу.
приятная неожиданность: совы + луна = гроб
Порадовать должен разговор, который что-то должен изменить или подытожить. Ты думала о нём, может, планировала.
неприятная неожиданность: звёзды + ключ = ребёнок
Наверное, придётся что-то для дочки решать.
общий фон: корабль + метла = лиса
В этом месяце поездки тебя ожидают, общение. В чём-то, может, схитрить придётся.
Ещё возможна ссора с женщиной. Не скандал, так, перебранка.

Олечка, удачного мая тебе!!!
ricoplus
Светочка, pchelka, твой май:
1 неделя: книга + корабль + крест = Дама
На этой неделе будешь изучать информацию, которая будет судьбоносной для тебя. Это касается не совсем легкого выбора и события, но тебе нужно пройти это испытание и никто тебе в этом не помощник. Решение должно быть только твоим.
2 неделя: Аисты + письмо + развилка = лилия
Получишь известие, которое будет касаться твоей семьи и соберешься в дорогу. Предполагаю, что это поездка к родителям. Во всяком случае у меня карты аисты и лилия, особенно когда они рядом - это всегда "большая" семья.
3 неделя: якорь + сад + коса = Дама
Резко и неожиданно для тебя поступит предложение о работе. Решение должна будешь принимать только ты сама, все зависит от тебя. Твое решение будет самым правильным.
4 неделя: всадник + змея + крысы = солнце
Видимо дочка закончит школу и вы поедете на отдых)
дом, семья: лилия + собака = совы
Дома сплошная идиллия! Установились добрые дружеские и не "только" отношения!
отношения, любовь: рыбы + совы = коса
Очень неожиданно для себя поймешь насколько вы с мужем великолепная пара. У вас очень много общего.
финансы: дерево + звезды = гора
Ну с финансами пока еще есть трудности, пока только мечтаешь о стабильном доходе, но ведь мечты имеют свойство сбываться.
профессиональная деятельность: сердце + МЧ = звезды
Для тебя вопрос работы как-то очень эмоционален. Все зависит от мужчины. Видимо ты хочешь какую-то конкретную работу и о ней мечтаешь. Но в мае вряд ли ее предложат.
здоровье: башня + гора = дом
Не понравились мне эти карты. Будь по-аккуратней, хотя вот такое ощущение, что это не про тебя. Это коснется кого-то из близких, тебе придется навещать в больнице кого-то.
духовное развитие: кольцо + дом = Дама
Душе своей будешь уделять время, но все как всегда, ничего особенно нового не узнаешь и никакую новую тему не затронешь.
приятная неожиданность: Медведь
Порадует тебя в этом месяце муж!
неприятная неожиданность: Солнце
Неприятностей в этом месяце у тебя не будет вообще! Весь месяц будет радостным и светлым.
общий фон: Метла
Будет много общения, причем судя по предыдущему Солнцу, все общение будет приятным.
Удачного месяца! Пусть сбудется только хорошее! С наступающим Днем Рождения!
helen-57
[quote name='Небожитель' date='04.05.2014, 17:59' post=109088]
Приятный сюрприз месяца: Мужчина. Визит или встреча с мужчиной Вас приятно удивят.
Это уже исполнилось. Приехал братик, он живет в Москве. Решил сделать сюрприз на день рождения. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ, Спасибо Небожитель!
helen-57
[quote name='Небожитель' date='04.05.2014, 17:59' post=109088]
Первая неделя месяца: Дом +Клевер + Крест = Тучи. Неделя начнется с решения домашних проблем и насущных вопросов, если есть дети, то вероятно вся суета будет из за них. К концу недели Вы почувствуйте психологическую усталость. Переживания и нервы за всю неделю будут навивать грустные мысли. Но карта тучи всегда говорит о временных трудностях, поэтому не впадайте сильно в тоску и печаль.
30 апреля узнала, что ко мне едет брат, да еще на своей машине. Это из Москвы в Карши. Переживала как доедет, ну и конечно, готовилась к приезду. Домашние дела! Суета была из-за братишки. А вот сегодня чувствую как психологическую, так и физическую усталость. Совет ваш исполнила, держусь, виду не показываю.
pchelka
Цитата
1 неделя: книга + корабль + крест = Дама
На этой неделе будешь изучать информацию, которая будет судьбоносной для тебя. Это касается не совсем легкого выбора и события, но тебе нужно пройти это испытание и никто тебе в этом не помощник. Решение должно быть только твоим.

Информацию не изучала. На этой неделе был мой день рожденья, который, в общем-то прошёл никак. И вся неделя была такой. Чувство одиночества преследовало. Больше всего обидело то, что от мужа услышала только "с днём рожденья" и всё. Обычно всегда что-то дарил.
ricoplus
Светочка!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Цитата(pchelka @ 4.5.2014, 22:12) *
1 неделя: солнце + лиса + собака = письмо
От женщины получишь письмо или известия. Хорошие, порадовать тебя должны. Возможно, эти вести с ней же, с женщиной и связаны.

На этой неделе я по очереди общалась с мамой, сестрой и дочкой. Общение было долгим и приятным.
pchelka
Цитата
2 неделя: Аисты + письмо + развилка = лилия
Получишь известие, которое будет касаться твоей семьи и соберешься в дорогу. Предполагаю, что это поездка к родителям. Во всяком случае у меня карты аисты и лилия, особенно когда они рядом - это всегда "большая" семья.

На этой неделе было очень много общения. С друзьями переписывалась. Договорились встретиться, но в последний момент всё сорвалось.
Известий не было.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 4.5.2014, 22:12) *
От женщины получишь письмо или известия. Хорошие, порадовать тебя должны. Возможно, эти вести с ней же, с женщиной и связаны.
2 неделя: гора + всадник + дама = медведь
Быть может будешь ждать какую-то информацию. Задержки возможны.
Можешь так же получить вести, которые создадут трудности. Тут и мужчина может быть замешан. Развитие ситуации может натолкнуться на препятствия.
В пути могут возникнуть сложности. Твоя помощь может потребоваться мужчине.
Трудностей не было. Муж 10 улетел в экспедицию. От скайпа он в дороге потерял пароль, высылала по email. Настроил и теперь все нормально.
helen-57

Вторая неделя месяца: Луна + Змея +Лиса = Аист. Вторая неделя по всей видимости продолжит события первой недели. Ваши чувства будут обмануты, в душе поселится недоверие даже к самой себе. В завершение недели будут перемены .возможно это будут свежие новости по всем событиям сразу двух недель.
Правильно, вторая неделя продолжила события первой. Устала, пришлось много побегать. Затем домашние хлопоты много времени занимали. Мы привыкли дома вдвоем и как-то тяжеловато было с братиком. Всю ночь вспоминали, разговаривали. По ходу и своим бизнесом занималась. А потом провожали братишку.

Небожитель
Первая неделя месяца: Ключ+Букет+Лилии=Крест
Неделя обещает быть интересной. Возможно полезный подарок. В отношениях взаимопонимание, приятный сюрприз в сердечных делах. Однако праздники заканчиваются и придется возвращаться в будни, к своим проблемам и делам.
Неделя была тяжелой…. Подарков не было... но было приятное общение с мужчиной который мне нравится, возможно это вдохновляло не расскисать и держаться от всех неприятностей.


Вторая неделя месяца:Гроб+Кольцо+Совы=Букет
Неделя начнется с того, что возложенные на вас обязательства будут вам в тягость. Дела не идут, работа не в радость. Однако приятный сюрприз в сердечных делах поднимет настроение. Возможно увеличение доходов.
Неделя была очень нервной…суеты было много а выхлопа никого..к концу недели я была выжита..приятное общение было с мужчиной было, увеличения доходов не было.


Третья неделя месяца:Метла+Корабль+Аист=Солнце
На этой неделе конфликты уйдут в прошлое. Теплые, хорошие отношения. В деловых вопросах успех. Может быть, слетаете куда-нибудь.
Неделя правда была очень хорошей… я бы сказала она не принесла ничего плохого, и была спокойной. Ходила в гости к подруге, очень хорошо с нею посидели.
helen-57

Третья неделя месяца : Женщина + Гроб + Кольцо = Книга. По всей видимости у Вас есть обязательства которые Вас заставляют нервничать и переживать, на этой неделе они напомнят о себе. Тут нужна помощь знающего человека, того кто сможет объяснить все темные нюансы данного дела. Неделя завершится поиском ответов на создавшеюся, проблему.
Обстоятельства есть и переживать есть за что. Но, по большому счету, неделя прошла спокойно. Мои внутренние терзания никого особо не волнуют. А ответы на вопросы все еще ищу.
helen-57

Профессия: Гора + Развилка = Змея. Если работайте у кого-то, то весь месяц будет сложно найти общий язык с начальством и прийти к пониманию. Если свой бизнес, то могут быть трудности в реализации товара. Общение с вредными клиентами и пакостливыми конкурентами.
Не дожидаясь конца месяца подтверждаю, что все правильно. Свой бизнес и клиенты отвратные. Надоели хуже горькой редьки. Но куда деваться!!!!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека