Цитата(pchelka @ 30.5.2014, 14:14) *
Олечка, твоё лето.

1.Работа - Всадник + Крест + Ребёнок = Лиса
Предположу что летом получишь предложение о работе.
Вот не знаю как тут с работой связать, но видится мне важная информация от дочки тебе будет. Может это она подработать решит?
Предложение о временной работе было. Поработала 1 месяц.
Дочка тоже работала, но ей не заплатили...

2.Финансы - Развилка + МЧ + Гроб = Развилка
Может быть с мужем будете думать где взять денежек. Ещё предположу поездку. Есть вероятность что решать будете куда поехать отдохнуть. Искать варианты подешевле.
Денег взяли в долг(. Куда ехать знали давно, т.к. билеты лежали с января. Думали, что немного по-экономим в поездке, но как всегда не получилось.
3.Личная жизнь - Ключ + Башня + Луна = Совы
Немного взгрустнётся тебе в летний период. В какой-то момент может нахлынуть волна одиночества. Может даже самой захочется побыть одной, потому что как-то на душе грустно. Думать о своей личной жизни будешь, решения принимать. Мне кажется замкнёшься ты, закроешься, уйдёшь в себя. Захочется кому-то выговориться, да некому. (Оль, если что - я выслушаю, можешь расчитывать. Но, думаю всё у тебя будет в порядке.)
Спасибо за предложение Светочка! Очень ценю твое отношение ко мне!
Дочка нервы мотает. Отказалась с нами ехать, но мы в итоге были даже рады этому. За 18 лет первый раз ездили вдвоем в отпуск. Месяц провели великолепно.

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь) - Медведь + Корабль + Клевер = Сад
Возможно и вправду соберётесь с мужем отдохнуть. Никаких проблем и трудностей.
Все в точку!
5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? - Коса + Солнце + Змея = Совы
Из-за женщины может что-то сорваться. Довольно неприятное общение с ней предстоит или подлость за твоей спиной. Может быть даже это будет человек, от которого ты и не ожидала такого подвоха. В любом случае остерегайся женщин и не делись ни с кем своими планами.
Выше написала, что с дочкой как-то никак не могу начать общаться нормально. Уже был перебор и теперь никак не могу себя успокоить.
6.То что станет приятным сюрпризом - Собака + Кольцо + Крысы = Лилии
Тебя порадует кто-то из твоей семьи, ну, или кто-то из друзей, с кем тебе приятно. Хороший сюрприз ожидается. Может даже подарок ценный.
Ценных подарков не было. Порадовали муж и друзья.
7.Что получится реализовать из задуманного - Книга + Сердце + Звёзды = Лилии
В эзотерике преуспеешь и это очень тебя порадует. Эмоциональный подъём почувствуешь. Ты хорошо потрудилась и получишь свои плоды в виде реальных результатов.
Летом особенно не развивалась, а вот литературку интересную накопала. Теперь буду все читать.
8.Итоги моего Лета - Совы + Лиса + Якорь = Кольцо
Общения летом будет много. Будешь обворожительна. Отдохнёшь, наберёшься сил, но на месте всё равно сидеть не придётся. Рядом дочка, наверное, будет.
Все именно так и было. Дочки рядом не было, но общаемся постоянно.
Карта совета на весь сезон - Сад + Тучи + Гора = Метла
Не отстраняйся от людей. Общайся, посещай общественные места. Будь непреклонна в своих решениях и добивайся цели не смотря ни на что. Никаких колебаний, они собьют с намеченного пути.
Все советы выполнила! Лето прошло достаточно хорошо, только быстро.

Главные события августа - МЧ + Медведь + Книга = Ключ
В августе от мужа может быть сюрприз. Он за твоей спиной всё обдумал и решил, а ты и не догадывалась.
Сюрпризов не было. А отдохнули очень хорошо.
Олечка, желаю тебе хорошо провести лето, отдохнуть и набраться сил.

Светочка!
Большое спасибо за расклад! До новых раскладов!