Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
АНКА
Девочки, а что с моей заявкой случилось? она просто исчезла....
AnnAnas
АНКА
Исчезла заявка на сентябрь? Что же вы раньше не сказали? Ваша заявка на октябрь, например, уже выполнена.
АНКА
rolleyes.gif
Ой! Это я рассомаха, темы перепутала!
AnnAnas, спасибо!
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 30.8.2014, 9:32) *
бусинка sm47.gif

Ваши молитвы услышаны, но всему свое время, помните об этом. Все идет своим чередом. Одним событиям предшествуют другие. Не торопите события и не игнорируйте их последовательность. Не ломитесь в закрытые двери. Если они закрыты, значит так нужно. Принимайте происходящее с благодарностью. Извлекайте уроки и ищите свободные, открытые пути. Они есть и ждут вас.


Очень помог совет, т.к. разных ситуаций было много и я помня об этом совете, действительно не ломилась в закрытые двери, а искала открытые пути...и ситуации сами собой решались. Спасибо!!!!
Ang
Ang
Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года
СИЛА
Вы позволяете себе применить силу. Но, чтобы не навредить ни вам, ни другим, она должна сочетаться с любовью.

Вся сила вашего Создателя находится внутри вас. Вам доступна вся сила Божественной любви и мудрости. Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, а также обладаете интеллектом, позволяющим познать универсальную мудрость Божественного разума. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям, а ваша физическая сила воистину безгранична.
Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы. Они видят вашу истинную силу, исходящую от Божественной любви. Повольте себе сиять этой любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса.

Спасибо огромное за совет!!! Сентябрь для меня прошел просто великолепно, я просто отбросила все свои страхи, сомнения и просто постаралась вернуться в ту свою жизнь в которой жила. И мне это очень помогло восстановиться после всех своих тяжелых обстоятельств.
Рысь
Цитата(itil @ 30.8.2014, 22:59) *
Рысь и ATB trans, в том месяце у вас обоих была замечательная карта Ангела Хранителя. Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года тоже одна и таже , и тоже замечательная.
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством! Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления.

Да-да-да!!! У меня был месяц душевного покоя, счастья, любви к жизни и бесконечной энергии ba.gif я занялась тем, что мне нравится, просто делая маленький шаг, только то, что могу сейчас.... и оказалось - это так замечательно! wub.gif Все складывается наилучшим образом! Порой непредсказуемым образом laugh.gif но всегда результат изумительный rolleyes.gif Доверие к Высшей Силе возросло и укрепилось! Спасибо Ангелам!!! sm47.gif
ATB trans
Цитата(itil @ 30.8.2014, 20:59) *
ATB trans
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством! Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления.

ну что ж , все было как и написано правда немного не так как хотелось (не осуществились те 2 желания что так хотелось и старался) но все равно неплохо получилось .
zerkalo
Цитата(AnnAnas @ 30.8.2014, 5:30) *
zerkalo
Совет для вас sm47.gif

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам Ангелы. Она дают вам знаки, так замечайте их и доверяйте им! Вы можете попросить Ангелов дать вам знак, если у вас есть какой-то вопрос. Только не уточняйте, какой именно вам знак нужен. Это решать Ангелам.


Извините за задержку, была уверена что дала ОС.

В сентябре произошло несколько благоприятных событий. На знаки старалась обращать внимание, когда вспоминала о совете)

Спасибо большое!
klivia
Цитата(itil @ 02.09.2014, 18:58) *
Алла, если есть конкретная проблема и нужен ангельский совет, то нужно было описать проблему.
А общий совет озвучен картой ПРИРОДА.
эта карта говорит о том, что нужно больше времени проводить ,гуляя в лесу, на природе, возможно даже переехать в местность, где рядом природа, т.е. за город! ) Так же карта может говорить о том, что вам нужно выбрать род занятий связанных с растениями и животными!
Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру! Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
На карте изображен Ангел в окружении роз и с букетом лилий. Впереди два кувшина. Она (Ангел) идет к ним и думаю, что знает как их наполнить и чем. Поют птицы. Силу ей дает природа. Медитируй, найдешь ответ. Розы как кольцо на уровне нижних чакр. Сейчас уже и время года созвучно с картой. Может быть ты заготавливаешь травы или собираешь другие дары природы, будь постоянно в потоке, на связи. Думаю ответ получишь и помощь. Удачи. Жду ОС. Интересно.

Таня и девочки!!! Во первых - благодарю за напоминание об ОС в данной акции.... Мне неудобно, но я действительно забыла.... ah.gif

Моя ОС.
Природы у меня было много. Я устроилась на работу в сентябре и мое предприятие расположено за городом. Более того - оно связано с птицами - это птицефабрика))) Тут много курочек-несушек. На работу ехать по полям - природа каждое утро меня просто радовала - если бы не чудесные восходы солнца и туманы утренние и деревья и красивые домики сельские - то я бы наверно сошла с ума. Природа мне помогала весь сентябрь и помогает и будет помогать. И именно этот утренний покой приводил мое психическое состояние в норму.
Благодарю за работу и тебя, Таня ,и Ангелов!!!!!

cv.gif wub.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 01.09.2014, 7:06) *
selenalic
Ангелы услышали ваши молитвы и в вашей весь месяц будет царить любовь. Ангелы будут подсказывать вам путь к исполнению ваших желаний. Например, если вы почувствуете сильное стремление отправиться в определенное место, то идите. Вы можете встретить там человека, с которым вас свяжут новые любовные отношения или просто нового друга. Или вы можете захотеть заняться самосовершенствованием (научиться чему-нибудь новому или сесть на диету и т. д.). Следуйте указаниям Ангелов и вы найдете свою любовь. Слушайте Ангелов и они укажут вам путь к исполнению желаний.

благодарю за совет!действительно месяц был гармоничный, два дня рождения у бабушек и еще начала выивать и вязать,это не ново для меня,но уже несколько лет этим не занималась

извиняюсь за задержку ос
AnnAnas
Тема будет удалена в конце недели.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека