Цитата
4 неделя сентября - Дом+Коса+Клевер=Звезды
Большие планы и надежды на неожиданные кратковременные удачи дома, вся неделя пройдет в ожидании и надеждах
Дома была конфликтная ситуация. Свекровь спровоцировала. Начала цепляться, я долго терпела, а потом не выдержала. С мужем из-за неё поссорились, несколько дней не разговаривали.
Дела домашние - Крест+Звезды=Звезды
Снова надежды, желание исполнения давних надежд, Вас охраняет Ваш Ангел-Хранитель, дома всё не так хорошо как хотелось бы, недолговременные страдания и разочарования только укрепят Вашу веру в счастливое будущее
Тяжёлый месяц был. Свекровь постоянно нагнетала обстановку, а я ждала когда в это вмешается мой муж, чтобы остановить её.
Дела любовные - Развилка+Мч=Лиса
Скорее всего куда-то поедите с мужем для чего необходимо будет предпринять некоторые манипуляции, возможно у вас есть Мч, который оказывает Вам знаки внимания и Вам приходится находить обходные пути, чтобы эти ухаживания ни как не отразились на Ваших взаимоотношениях с мужем
Есть человек, которому я нравлюсь, но никаких отношений с ним нет и быть не может. С мужем да, ездили по семейным делам.
Финансы - Крысы+Всадник=Сердце
С финансами в этом месяце будет сложно, расходов будет больше чем доходов, Вы будите переживать по этому поводу
Всё в точку. Расходы превышали доходы, поэтому от многого приходилось отказываться.
Работа - Ключ+Медведь=Совы
Если вы в поисках работы, то вы её найдете, если работаете, то предстоит принять важное решение с руководителем, если Вы не работаете, то начнете поиски работы
Давно уже в поиске, но пока ничего не получается.
Здоровье - Совы+ Солнце=Змея
Хронические заболевания опять напомнят о себе
Да, есть такое. Больной позвоночник постоянно напоминает о себе.
Духовное развитие - Письмо+Книга=Аисты
В духовном развитии будите искать новую информацию и совершенствовать свои знания, возможно поедите на какие-нибудь курсы
Летом во время ремонта я убрала сумочку со своим эзотерическим добром и благополучно забыла куда. Никак не могла вспомнить, как отрубило. Долго очень искала и нашла случайно в чемодане с вещами, когда убирала летние вещи.
Приятная неожиданность месяца - Метла
Приятной неожиданностью будет выяснение отношений, возможно разговоров будет много, но в конечном итоге все прояснится и это Вас приятно порадует
Были конфликтные ситуации, в которых я не принимала участие, но они в какой-то степени касались и меня. Всё, конечно же прояснилось.
И, как уже писала, конфликт в семье, который тоже уладился.

Неприятная неожиданность месяца - Лиса
Обман, поиски выгоды будет неприятной неожиданностью для Вас, Вас будет тревожить неоднозначность ситуации
Я уже писала про свекровь, которая пакостила нам по мелочам.
Итог, совет - Дерево
Карты советуют не торопиться, внимательно прислушиваться к себе и своему здоровью, не принимать скорых решений и не рубить с плеча. Для вас очень важно чувствовать поддержку и понимание близких Вам людей, семьи, только в кругу своей семьи Вы чувствуете себя уверенно.
Да, очень важно было чувствовать поддержку в семье, которой не было. Принимала решения сама, что очень обижало.


Наташа, спасибо за проделанную работу! ax.gif