Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Гадаем на СЕНТЯБРЬ!!!


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


не забываем отчитываться за август!!!


Наши пары:
Asya - pchelka
Печальная
- Vanessa
Небожитель
Добрый день. ищу пару на ведьмочкин месяц :)
Asya
[b]pchelka Светочка, твой сентябрь[/b]

1 неделя сентября - Гроб+Дама+Кольцо=Книга

Безвыходность перед ситуацией, необходимость принять всё как есть, как бы это не было неприятно и болезненно, вся неделя в беготне, суете, в поисках нужной информации, но должного результата не принесет вся эта ситуация, только разочарования

2 неделя сентября - Башня+Букет+Рыбы=Книга

На этой неделе, скорее всего с дочерью посетишь учебное заведение, придется потратиться и расходы будут непредвиденные, с дочерью будет взаимопонимание и душевность. Если Вы работаете, то возможно повышение оклада

3 неделя сентября - Аисты+Лилия+Сердце=Якорь

Долгожданные перемены, очень положительного характера, если Вы в поисках работы, то вы её найдете и работа будет Вам по душе, возможна любовная интрижка.

4 неделя сентября - Дом+Коса+Клевер=Звезды

Большие планы и надежды на неожиданные кратковременные удачи дома, вся неделя пройдет в ожидании и надеждах

Дела домашние - Крест+Звезды=Звезды

Снова надежды, желание исполнения давних надежд, Вас охраняет Ваш Ангел-Хранитель, дома всё не так хорошо как хотелось бы, недолговременные страдания и разочарования только укрепят Вашу веру в счастливое будущее

Дела любовные - Развилка+Мч=Лиса

Скорее всего куда-то поедите с мужем для чего необходимо будет предпринять некоторые манипуляции, возможно у вас есть Мч, который оказывает Вам знаки внимания и Вам приходится находить обходные пути, чтобы эти ухаживания ни как не отразились на Ваших взаимоотношениях с мужем

Финансы - Крысы+Всадник=Сердце

С финансами в этом месяце будет сложно, расходов будет больше чем доходов, Вы будите переживать по этому поводу

Работа - Ключ+Медведь=Совы

Если вы в поисках работы, то вы её найдете, если работаете, то предстоит принять важное решение с руководителем, если Вы не работаете, то начнете поиски работы

Здоровье - Совы+ Солнце=Змея

Хронические заболевания опять напомнят о себе

Духовное развитие - Письмо+Книга=Аисты

В духовном развитии будите искать новую информацию и совершенствовать свои знания, возможно поедите на какие-нибудь курсы

Приятная неожиданность месяца - Метла

Приятной неожиданностью будет выяснение отношений, возможно разговоров будет много, но в конечном итоге все прояснится и это Вас приятно порадует

Неприятная неожиданность месяца - Лиса

Обман, поиски выгоды будет неприятной неожиданностью для Вас, Вас будет тревожить неоднозначность ситуации

Итог, совет - Дерево

Карты советуют не торопиться, внимательно прислушиваться к себе и своему здоровью, не принимать скорых решений и не рубить с плеча. Для вас очень важно чувствовать поддержку и понимание близких Вам людей, семьи, только в кругу своей семьи Вы чувствуете себя уверенно.

Счастливого месяца!

Печальная
Vanessa для тебя smile34.gif

первая неделя месяца.
собака совы луна- связано с другом (мужем, молод.человеком) будут разговоры, мысли которые могут немного огорчить - эмоции будут переполнять

вторая неделя месяца.
рыбы развилка солнце - вопросы денежные будешь решать - путь выбранный тобой будет правильный - будет доход.

третья неделя месяца.
гроб дом дерево - в доме - из домашних - родных - кто то приболеет

четвертая неделя месяца.
букет звезды метла - то о чем мечтала сбудется - благоприятные обстоятельства будут распологать к этому, но смотри чтоб скандал - склока не омрачили этот успех

Котел-(дела домашние,семья,дом.)
письмо кольцо - получишь известие - документ, смс,письмо - о каком то сотрудничестве, союзе или от партнера.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) тучи ключ- есть неясности - это будешь решать - искать логическое объяснение проблеме в этой сфере

Философский камень-(финансовая сфера.)
книга якорь - Возможно поедешь куда нибудь - все прочно и стабильно будет

Метла-(профессиональная сфера.)
змея лилии -Женщина - может коллега окажет тебе поддержку.

Зеркало-(физическое здоровье.)
сердце дама - Сердце говорит само за себя - может пошаливать будет - или же наоборот все будет ровно.

Талисман-(духовное развитие.)
кораль коса - не останавливайся - иди вперед - карты говорят о застое - не возможности сделать шаг вперед - есть шанс и возможность двигаться-не останавливайся

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
всадник - приятная новость - или визит человека который обрадует

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
башня - пошатнется твое положение или положение дел, устойчивость - может в работе, финансах

совет ,итог. сад - будь более реалистична, оценивай адекватно себя и других - не строй иллюзий.Все с толком и расстановкой.


Удачи тебе cv.gif
Vanessa
Печальная, спасибо! Я ОС по первой недельке напишу 10-го числа, ок?


а это - твой сентябрь, если верить раскладу : )

1 неделя - Собака-Коса-Лилии = Развилка. Кажется, возникнет недопонимание в отношениях с близким другом. Придется встать перед неким выбором.

2 неделя - Тучи - Крест - Дом = Коса Придется принять не очень простое решение, связанное с семьей, родными. Отказаться от какой-то идеи, планов.

3 неделя - Солнце - Звезды - Гора = Луна Необычайный прилив энтузиазма, успешное решение дел. К концу недели темп спадет, застопорится. Думаю, это знак, что не нужно бежать, сломя голову.

4 неделя - Всадник - Ребенок - Мужчина = Тучи Слова какого-то мужчины (не обязательно возлюбленного: друга, коллеги) западут в душу и посеют сомнения. Причем слова, не подтвержденные фактами.


Дела домашние - Змея-Сердце = Солнце Возможна родственная ревность, накаленная обстановка в семье.

Дела сердечные - Дерево-Книга = Солнце Рядом человек, с которым тебе спокойно, ты чувствуешь себя под защитой, счастливой. Многому учишься у него и у этих чувств к нему.

Финансы - Письмо-Медведь = Тучи Прибыль, финансовый бонус, премия. Но нужно распорядиться этими деньгами разумно, не поспешно. Хорошенько обдумать траты.

Работа - Лиса-Букет = Крысы Надо опасаться "данайцев, дары приносящих": кто-то обманом, показной добротой, предложением помощи (которое тебе как никогда, вроде бы, кстати) хочет втянуть тебя в свои интриги.


Физическое здоровье
- Метла-Совы = Крысы Мне кажется, нужно обратить внимание на невралгию. Если будут поставлены какие-то диагнозы (или самодиагнозы) - в любой области - несколько раз перепроверить, верны ли они.

Духовное развитие - Рыбы-Башня = Аисты Будешь сохранять присутствие силы духа, слушать себя, учиться на ошибках. В итоге поймешь, что духовно вышла на новый уровень.

Приятная неожиданность месяца - Гроб - В давно тяготящей проблеме будет поставлена точка, есть шанс на начало нового этапа.

Неприятная неожиданность месяца - Якорь - А что-то, в чем была на 100 уверена, не сбудется. Возможно, сорвется поездка. Но это вряд ли будет крупная неприятность.

Итог - Женщина - Сентябрь нельзя назвать простым, но используя женскую интуицию, ты со всем справишься)!

Удачного месяца!
pchelka
Asya, Наташа, твой сентябрь.
Извини, что задержала.

1 неделя: звёзды + рыбы + гроб = развилка
Надежды на финансовые поступления могут не оправдаться. Возможны траты. Быть может будешь решать что нужнее, потому как с такими деньгами особо не пошикуешь.
2 неделя: собака + лилии + крест = совы
На этой неделе предстоит важная дружеская переписка или обсуждение какого-то важного вопроса.
3 неделя: луна + развилка + дама = метла
Наверное, придётся принимать решение. Давно уже хотелось что-то реализовать и вот сейчас этот шанс появился. Но как-то слабо мне видится, что всё получится так, как хочется. Возможно, придётся отложить решение вопроса.
4 неделя: МЧ + крысы + солнце = коса
Очень неожиданно для тебя могут испортиться отношения с мужчиной. Не растрачивай из-за него свою энергию, это не приведёт к хорошему, а может ещё больше его озлобить. Ещё может быть обсуждение наболевшего вопроса.
дом, семья: ключ + якорь = луна
Ремонт не планируется?
Наверное, что-то захочется изменить, но всё так и останется на уровне иллюзий.
отношения, любовь: сердце + гора = букет
А на любовном фронте похоже застой. Но, не смотря на это, ты не унываешь, а принимаешь всё, как должное.
финансы: клевер + коса =совы
Могут быть небольшие поступления. И, может быть даже, разговоры о небольшой прибавке в зарплате.
профессиональная деятельность: кольцо + ребёнок = клевер
На работе всё идёт своим чередом. Возможны новые проекты, договора и т.д.
здоровье: корабль + лиса = аист
Возможны лёгкие простудные заболевания. С твоей внешностью могут произойти перемены, будешь прекрасно выглядеть.
духовное развитие: письмо + змея = рыбы
А в этом вопросе ты почерпнёшь для себя мудрую информацию. Может быть купишь что-то, новую колоду или книжицу нужную.
приятная неожиданность: аист + книга = змея
Женщина расскажет что-то, что тебя порадует. Это может внести перемены в твою жизнь.
Ну и, приобретение нужных знаний, опыта будет приятным для тебя. Опять мне кажется что купишь что-то себе из области эзотерики.
неприятная неожиданность: дом + башня = крысы
Неприятным может быть одиночество и самоедство. Одиноко как-то и главное, что это может засесть глубоко внутри и не давать покоя.
общий фон: тучи + метла = аист
Надо вымести все мрачные мысли из своего сознания. Могут быть волнения, сомнения и переживания. Возможна ссора с кем-то.

Наташа, удачного тебе месяца!!!
Печальная

1 неделя - Собака-Коса-Лилии = Развилка. Кажется, возникнет недопонимание в отношениях с близким другом. Придется встать перед неким выбором
Неделя началась с семейных конфликтов - конфликт не сглажен, а замять.заболел ребёнок сильно - всю неделю лечимся
pchelka
Цитата
1 неделя сентября - Гроб+Дама+Кольцо=Книга

Безвыходность перед ситуацией, необходимость принять всё как есть, как бы это не было неприятно и болезненно, вся неделя в беготне, суете, в поисках нужной информации, но должного результата не принесет вся эта ситуация, только разочарования

Единственным событием на этой неделе было родительское собрание в школе. В целом неделя прошла в обычном режиме и в беготне.
Собрание отчасти было не очень приятным. Дочка плохо написала проверочный диктант. Потом стали собирать деньги. Для меня это больной вопрос. В прошлом году из-за нехватки денег я постоянно задерживала и не сдавала во время, из-за чего возникали конфликтные ситуации с родительским комитетом. В общем, на собрании я деньги не сдала, после чего мне позвонили и сказали что на моего ребёнка чего-то там не будут заказывать. А у меня всего 500 руб. осталось. Никого это не волнует, но всё таки согласились подождать до среды.
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 29.08.2014, 10:59) *
1 неделя: звёзды + рыбы + гроб = развилка
Надежды на финансовые поступления могут не оправдаться. Возможны траты. Быть может будешь решать что нужнее, потому как с такими деньгами особо не пошикуешь.

Как же верно! Денег не хватало, пришлось искать решение как обойтись без них ab.gif
Vanessa
Печальная
Сочувствую!( пусть малыш поправляется поскорее.

первая неделя месяца.
собака совы луна- связано с другом (мужем, молод.человеком) будут разговоры, мысли которые могут немного огорчить - эмоции будут переполнять


Хоть разговоов и не было (я была в отпуске, мужчины, к которому неравнодушна, рядом не было) , буквально каждую ночь снились о нем сны, разноплановые, эмоциональные, грустные порой.

Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 29.08.2014, 10:59) *
2 неделя: собака + лилии + крест = совы
На этой неделе предстоит важная дружеская переписка или обсуждение какого-то важного вопроса.

Да, были очень сложные выяснения отношений с дочерью
pchelka
Цитата
2 неделя сентября - Башня+Букет+Рыбы=Книга

На этой неделе, скорее всего с дочерью посетишь учебное заведение, придется потратиться и расходы будут непредвиденные, с дочерью будет взаимопонимание и душевность. Если Вы работаете, то возможно повышение оклада

У дочери была дополнительная тренировка, на которую пришлось потратиться немного больше, чем я расчитывала. А вообще были ещё непредвиденные траты. И тут, возможно, не повышение оклада, а муж получил зарплату. Я пока не работаю.
Vanessa
Печальная

вторая неделя месяца.
рыбы развилка солнце - вопросы денежные будешь решать - путь выбранный тобой будет правильный - будет доход.


прилетела пара подработок. Плюс получила зарплату в полном объеме (не урезали из-за отгулов, как ожидалось - потому что я правильно подгадала с планом отпуска)).
Печальная

2 неделя - Тучи - Крест - Дом = Коса Придется принять не очень простое решение, связанное с семьей, родными. Отказаться от какой-то идеи, планов.

Планировала поездку - думала не получиться из за болезни дочери - но все сложилось хорошо - отдохнула хорошо.
Печальная
Цитата(Vanessa @ 28.08.2014, 18:16) *
3 неделя - Солнце - Звезды - Гора = Луна Необычайный прилив энтузиазма, успешное решение дел. К концу недели темп спадет, застопорится. Думаю, это знак, что не нужно бежать, сломя голову.

В начале недели вернулась из поездки - добавило сил - много эмоций. Но как то к концу недели поняла что все это временно - и возможности изменить настоящее положение дел нет возможности
Vanessa
третья неделя месяца.
гроб дом дерево - в доме - из домашних - родных - кто то приболеет


У родителей проблемы делового характера (дело можно назвать семейным). С самочувствием именно на этой неделе у всех было относительно нормально (были на первой, приболела бабушка).
pchelka
Цитата
3 неделя сентября - Аисты+Лилия+Сердце=Якорь

Долгожданные перемены, очень положительного характера, если Вы в поисках работы, то вы её найдете и работа будет Вам по душе, возможна любовная интрижка.

Никак с работой у меня не получается. Вся в ожиданиях. Но на этой неделе тоже ничего. Уже и не надеюсь.
Интрижки тоже не было. Но неделя была эмоциональной. Одна ненормальная предъявляла свои претензии, чем вызвала во мне бурю эмоций. Ещё на близкого человека обиделась, теперь не общаемся.
Печальная
Цитата(Vanessa @ 28.08.2014, 18:16) *
4 неделя - Всадник - Ребенок - Мужчина = Тучи Слова какого-то мужчины (не обязательно возлюбленного: друга, коллеги) западут в душу и посеют сомнения. Причем слова, не подтвержденные фактами.

Мои действия, провокация очень обидели мч - сейчас режим молчания и неясности что будет дальше.


Дела домашние - Змея-Сердце = Солнце Возможна родственная ревность, накаленная обстановка в семье.

Обстановка и взаимоотношения пришли в норму - вроде все гладко - конечно не всегда, но атмосфера вполне мирная.

Дела сердечные - Дерево-Книга = Солнце Рядом человек, с которым тебе спокойно, ты чувствуешь себя под защитой, счастливой. Многому учишься у него и у этих чувств к нему.

Не спокойно- все не оч ясно - и подвешено причем постоянно.

Финансы - Письмо-Медведь = Тучи Прибыль, финансовый бонус, премия. Но нужно распорядиться этими деньгами разумно, не поспешно. Хорошенько обдумать траты.

Денег не особо - мама помогает

Работа - Лиса-Букет = Крысы Надо опасаться "данайцев, дары приносящих": кто-то обманом, показной добротой, предложением помощи (которое тебе как никогда, вроде бы, кстати) хочет втянуть тебя в свои интриги.

И с работой не особо - жду сообщений от бывшей начальницы - но все пока что тихо



Физическое здоровье - Метла-Совы = Крысы Мне кажется, нужно обратить внимание на невралгию. Если будут поставлены какие-то диагнозы (или самодиагнозы) - в любой области - несколько раз перепроверить, верны ли они.

Не оч хорошо чувствовала себя - просто много нервничаю и мало ем.

Духовное развитие - Рыбы-Башня = Аисты Будешь сохранять присутствие силы духа, слушать себя, учиться на ошибках. В итоге поймешь, что духовно вышла на новый уровень.

стараюсь


Спасибо тебе большое ba.gif
Vanessa
Печальная
Спасибо! Извини за задержку, вечером выложу)
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 29.08.2014, 10:59) *
3 неделя: луна + развилка + дама = метла
Наверное, придётся принимать решение. Давно уже хотелось что-то реализовать и вот сейчас этот шанс появился. Но как-то слабо мне видится, что всё получится так, как хочется. Возможно, придётся отложить решение вопроса.
Так и было, пришлось отложить решение вопросов на следующую неделю
4 неделя: МЧ + крысы + солнце = коса
Очень неожиданно для тебя могут испортиться отношения с мужчиной. Не растрачивай из-за него свою энергию, это не приведёт к хорошему, а может ещё больше его озлобить. Ещё может быть обсуждение наболевшего вопроса.
Неожиданно удачно решила важный для меня вопрос и помог в этом Мч
дом, семья: ключ + якорь = луна
Ремонт не планируется?
Наверное, что-то захочется изменить, но всё так и останется на уровне иллюзий.
Так и было, ремонт планировала, но всё осталось на уровне иллюзий
отношения, любовь: сердце + гора = букет
А на любовном фронте похоже застой. Но, не смотря на это, ты не унываешь, а принимаешь всё, как должное.
Верно
финансы: клевер + коса =совы
Могут быть небольшие поступления. И, может быть даже, разговоры о небольшой прибавке в зарплате.
небольшие поступления были, но пришлось много нервничать по этому поводу
профессиональная деятельность: кольцо + ребёнок = клевер
На работе всё идёт своим чередом. Возможны новые проекты, договора и т.д.
Да, на работе всё идет своим чередом
здоровье: корабль + лиса = аист
Возможны лёгкие простудные заболевания. С твоей внешностью могут произойти перемены, будешь прекрасно выглядеть.
Всё верно
духовное развитие: письмо + змея = рыбы
А в этом вопросе ты почерпнёшь для себя мудрую информацию. Может быть купишь что-то, новую колоду или книжицу нужную.
Ничего не покупала. но много работала с картами для подруг
приятная неожиданность: аист + книга = змея
Женщина расскажет что-то, что тебя порадует. Это может внести перемены в твою жизнь.
Ну и, приобретение нужных знаний, опыта будет приятным для тебя. Опять мне кажется что купишь что-то себе из области эзотерики.
Узнала много нового от своих подруг, что было мне не известно потому что не встречались несколько лет, а тут я поехала к ним на несколько дней
неприятная неожиданность: дом + башня = крысы
Неприятным может быть одиночество и самоедство. Одиноко как-то и главное, что это может засесть глубоко внутри и не давать покоя.
Здесь всё верно, мысли засевшие глубоко внутри не дают мне покоя, присутствует и одиночество и самоедство
общий фон: тучи + метла = аист
Надо вымести все мрачные мысли из своего сознания. Могут быть волнения, сомнения и переживания. Возможна ссора с кем-то.
Ездила в отпуск и весь отпуск была в тревогах и сомнениях

Спасибо за проделанную работу! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека