Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармические расклады.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Цитата(Marfusha @ 21.3.2009, 2:39) *
счатсливая, а как же я? wacko.gif а мой расклад высший смысл? я же кидала данные в личку 17 марта rolleyes.gif



ПОМНЮ И СДЕЛАЮ! ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ!
Romachka
Цитата(счастливая @ 16.03.2009, 22:15) *
S - Паж Мечей
1) Влияние предыд.воплощений - -------------------------- VIII - Сила
2,3) Мотив,объединяющий реинкарнации прошлого ----- VI Влюблённые,Королева Пентаклей
4,5,6) Условия и обстоятельства предыд. воплощения - VII Колесница,X Колесо Фортуны,IV Мечей
7) Важнейшая проблема,перенесённая из прошлой жизни - V Чаш
8) Способы и возможности её решения в наст.время -----Туз Пентаклей
9,10,11)Предназначение и неизбежное в этой жизни,
понимание чего позволит исполнить свою миссию в этой жизни---Рыцарь мечей,Туз чаш,XVI Башня
12)Вероятность будущего воплощения,зависит от того,
как выполним предназначенное -----------------------------VIII Пентаклей



В прошлом воплощении была мужчиной с интеллектуальными способностями. Путешественник - историк.
Вся жизнь прошла в путешествиях по свету и написано много книг на тему истории.
Человек уходил от реальной жизни в мир мечтаний и иллюзий.
В данном воплощении необходимо отработать материальную сторону жизни.
Миссия заниматься парапсихологией и помогать больным людям. Есть способности к лечению.
Необходимо духовно развиваться и тем самым выполнять кармические задачи.

Хочу выразить свою благодарность Swan и Счастливой sm47.gif ax.gif cp.gif Девочки,спасибо !!!Конечно не очень-то осознавать,насколько я была далека от Вашей интерпретации,но Ваша мне нравится намного больше biggrin.gif ay.gif И очень рада,что мои внутренние устремления не просто личные амбиции,а позыв души.Счастливая,Вы очень мне помогли,ещё раз огромное Вам спасибо!!!
alla
А мне поможете? camomile.gif Я себе тоже сделала расклад "Высший смысл" с Лёшей. Интересно же!... girl_camomile.gif

1. высший смысл встречи - Звезда. Символ надежды на любовь?
2. в чем смысл того, что он пришел на ее путь - Справедливость. Значит, наверное, было предопределено кармически.
3. в чем смысл того, что она пришла на его путь - Колесница. Для того, чтобы он одержал победу, может нашёл то, что искал?
4. кармическое прошлое парнера - Колесо Фортуны. Что-то постоянно у него менялось?...
5. кармическое прошлое партнерши - Страшный Суд. В прошлом у меня решалось что-то очень важное?
6. почему их пути пересеклись - Мир. Для гармонии, добрых отношений, союза?
7. как будут развиваться отношения - Дъявол. Вот это непонятно! Как-то здесь много противоположностей!
Может не надо было пока делать расклад?
Или может Вы сами сможете разложить или объясните, пожалуйста, что же тут получилось... cv.gif
Я родилась 27.07.72, а Лёша 31.10.73.

С уважением,

Алла.
Romachka
Цитата(Romachka @ 21.03.2009, 17:22) *
9,10,11)Предназначение и неизбежное в этой жизни,
понимание чего позволит исполнить свою миссию в этой жизни---Рыцарь мечей,Туз чаш,XVI Башня

Простите за тупость,но не могу понять.Не могу постигнуть Аркан.В теме "Аркан Башня "опять же подчёркивается о болезненности проживания этого Аркана
.
Цитата(Romachka @ 21.03.2009, 17:22) *
В данном воплощении необходимо отработать материальную сторону жизни.
Миссия заниматься парапсихологией и помогать больным людям. Есть способности к лечению.
Необходимо духовно развиваться и тем самым выполнять кармические задачи.

А здесь всё так красиво.Ради Бога,простите,ну не даёт она мне покоя,не складывается у меня.
Счастливая,скажите,я совсем тупая или это этика такая?Может я очень жёстко выражаюсь,тогда пошлите меня,но лучше в личку с комментариями t1318.gif
Мой предыдущий пост абсолютно искренний,подпишусь под каждым словом.Но почитала на форуме и опять вся в противоречиях sm33.gif
счастливая
Цитата(Romachka @ 22.03.2009, 1:37) *
А здесь всё так красиво.Ради Бога,простите,ну не даёт она мне покоя,не складывается у меня.
Счастливая,скажите,я совсем тупая или это этика такая?Может я очень жёстко выражаюсь,тогда пошлите меня,но лучше в личку с комментариями t1318.gif
Мой предыдущий пост абсолютно искренний,подпишусь под каждым словом.Но почитала на форуме и опять вся в противоречиях


Ромашка! А что вас конкретно интересует по вашему раскладу? Я не совсем поняла.
Если вы имели в виду Башню, то здесь она идет как оказание помощи другим людям. Показывает вашу кармическую программу в этой жизни.
В карме Башня имеет другое значение, чем в обычном раскладе и зависит от сочитания карт.



P/S. Девочки киньте ссылку сюда на расклад "Высший смысл".
blagovesta
Цитата(счастливая @ 22.03.2009, 1:20) *
P/S. Девочки киньте ссылку сюда на расклад "Высший смысл".

Этот расклад находится в стадии разработки и отрабатывается в теме "Проработка раскладов".http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=200&st=20
Romachka
Цитата(счастливая @ 22.03.2009, 1:20) *
Ромашка! А что вас конкретно интересует по вашему раскладу? Я не совсем поняла.
Если вы имели в виду Башню, то здесь она идет как оказание помощи другим людям. Показывает вашу кармическую программу в этой жизни.
В карме Башня имеет другое значение, чем в обычном раскладе и зависит от сочитания карт.

Ох,простите меня, пожалуйста!Вот именно этой информации мне и не хватало.Выпадает эта Башня мне везде,понять не могу,что она значит,уже боюсь карты раскладывать.Не подружусь никак с этим Арканом,вот и торможу.
Этим ответом Вы очень помогли мне избавиться от гнетущих мыслей.
Ещё раз прошу прощения sm47.gif sorry.gif Спасибо за Ваше терпение!!!
счастливая
Цитата(Romachka @ 22.03.2009, 19:34) *
Ох,простите меня, пожалуйста!Вот именно этой информации мне и не хватало.Выпадает эта Башня мне везде,понять не могу,что она значит,уже боюсь карты раскладывать.Не подружусь никак с этим Арканом,вот и торможу.
Этим ответом Вы очень помогли мне избавиться от гнетущих мыслей.
Ещё раз прошу прощения sm47.gif sorry.gif Спасибо за Ваше терпение!!!


Ромашка не огорчайтесь! Вы же не знали, что Башня имеет в карме другое значение. Если бы Башня выпала на прошлое воплощение, это означало бы,
что вы жили во время войны или у вас было бы какое-нибудь физическое увечье. Но если Башня в этой жизни выпадает во всех раскладах , то это особый знак. Вам нее надо отработать как кармическую программу. Иначе Башня может отражаться на вашем физическом и душевном состоянии.
счастливая
Цитата(Marfusha @ 21.03.2009, 3:39) *
счатсливая, а как же я? wacko.gif а мой расклад высший смысл? я же кидала данные в личку 17 марта rolleyes.gif

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?


1. Дьявол - искушения. У вас в прошлом воплощении уже была связь. И теперь вы ее отрабатываете друг на друге.
2. Жрица - Здесь информация скрыта. Между вами есть что-то тайное. Что ещё до конца не открыто в отношениях.
3. Суд - Вы пришли к нему, чтобы вместе исправить ошибки, которые были в прошлом воплощении.
4.Повешенный - был очень сложным и неоднозначным человеком.Возможно имел физический дефект.
5.Мир - в прошлом воплощении вы отработали свою карму достойно. Вы вытягивали его из сложных ситуаций.
6.Сила - вы встретились по его карме. Он вам много должен отдать
7.Империатца - а тут все зависит от вас. Отношения будут развивать так, как вы сами захотите. Ваша роль в них главная.
Marfusha
Цитата(счастливая @ 23.3.2009, 1:01) *
1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?


1. Дьявол - искушения. У вас в прошлом воплощении уже была связь. И теперь вы ее отрабатываете друг на друге.
2. Жрица - Здесь информация скрыта. Между вами есть что-то тайное. Что ещё до конца не открыто в отношениях.
3. Суд - Вы пришли к нему, чтобы вместе исправить ошибки, которые были в прошлом воплощении.
4.Повешенный - был очень сложным и неоднозначным человеком.Возможно имел физический дефект.
5.Мир - в прошлом воплощении вы отработали свою карму достойно. Вы вытягивали его из сложных ситуаций.
6.Сила - вы встретились по его карме. Он вам много должен отдать
7.Империатца - а тут все зависит от вас. Отношения будут развивать так, как вы сами захотите. Ваша роль в них главная.


счастливая, большое спасибо!
у меня один вопрос - разъясните, пожалуйста, если возможно.
если есть кармическая задача - мы с ним встретились, он мне многое должен отдать, то какая вероятность, что это произойдет в этом воплощении? мы должны были исправить прошлые ошибки, но, похоже, не исправили, а наступили на те же грабли. и сейчас не общаемся. я не знаю, в чем истинная причина расставания.
есть ли вероятность, что раз есть кармическая отработка, то мы скор опять встретимся?
заранее большое спасибо!
Marfusha
С ужасом подумала, а что,если он уже отдал мне свои долги? и мы больше никогда не увидимся? drowsy.gif bc.gif
alla
А меня не прокомментируете?.... cv.gif
Naya
Здравствуйте, я Naya, на вашем форуме недавно, гадаю на картах таро меньше года, кое-что интуитивно понимаю, но конечно очень многого не вижу. На вашем форуме нашла очень интересный расклад "Придыдущее воплощение" раздлажила на себя.....но оказался очень сложным для меня, в общем не по зубам.....прошу мне помочь.
вид расклада такой:
----------------11-------10-------9---------12--------
----- 8--------S------------------------7--------------
----------------6----5-----4------3-----2--------1----

S - 8 мечей (сигнификатор, не знала раньше что есть такое, просто вытянула как и другие карты неглядя);
1 - 2 кубков (влияния предыдущих воплощений);
2 - Жрица; 3 - Солнце (то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего);
4 - хозяйн(император);5 - 2 мечей; 6 - паж пентаклей (условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении);
7 - туз посохов (важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения);
8 - 3 кубков (способы и возможности решения ее в настоящее время);
9 - 7 пентаклей; 10 - 10 мечей; 11 - суд (предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить своюмиссию в данном воплощении);
12 - 6 мечей (вероятное будущее воплощение )

Гадала на картах "Золотое таро", вопрос не был четко озвучен но подрузумевался как : "какова моя миссия в этой жизни и что мне необходимо понять и сделать?"
Naya
очень сложно самой трактовать, но попробую....
1 - мои придыдущие воплощения влияют на удачу в любви ( плохо или хорошо), но склоняюсь к тому что какая-то любовь, тянущяяся через воплощения....возможно с каким-то человеком.
2-3 - сквозь мои реинкарнации проходит мотив мощной интуиции и сокрытых знаний (может эзотерики) и духовное развитиеЮ преображение.
4-5-6 - в прошлых жизнях у меня все было очень даже и не плохо, стабильность, защита и стремление к гармонии, нерешительность, способности и учение чему-то.
7 - главная проблема - творческая мощь(вот тут не понимаю)
8 - способы и возможности решения проблемы - успех, победа ( чтоли что я смогу решить проблему успешно?)
9-10-11 - миссия в этом воплощении (вот тут засада полная) неудовлетворение от результатов поставленных целей ( в смысле что ли что нужно научиться быть удовлетворенной), 10 мечей трактую как, что урок силы духа, суд - хм...преображение...
12 - обретение нового, вознаграждение за труды....тока не понятно в этой жизни или уже в следующей))))

Буду ждать откликов..
счастливая
Цитата(Marfusha @ 23.3.2009, 23:59) *
С ужасом подумала, а что,если он уже отдал мне свои долги? и мы больше никогда не увидимся? drowsy.gif bc.gif


Судя по сему ему ещё долго отдавать вас долги. У вас с ним долгая связь будет...с уходами и приходами. Долги ему предстоить отдать и следующих
воплощениях.
счастливая
Цитата(tosya @ 18.03.2009, 6:28) *
Татьяна 16.04.1973.


Расклад предыдущее воплощение.
В прошлом воплощении вы были интеллектуалом. Но у вас не было равновесия между духовным и материальным.
Вот там-то остались кармические долги. Вы были очень деловым и эмоциональным человеком. Легко завязывали знакомства и давали обещания,
но в силу каких-то причин не выполняли их. Уход из жизни был сопряженный с каким-то насилием.
В этой жизни вы совсем иная - женственная. Ваша миссия иметь семью и заботиться о ней.
Очень важно научиться сомещать духовное, эмоциональное и материальное.
счастливая
Цитата(JULIJA @ 16.03.2009, 20:07) *
прошу расклад на кармические отношения Юлия 10 06 1977 и Александр 18 01 1976. заранее спасибо .


Ваша встреча имеет тайный смысл. (Жрица)
Вы с ним очень связаны по прошлому воплощению (Дьявол) и теперь он пришел к вам как искушения, искушение в плане чувств.
Вы к нему пришли как духовный наставник, учитель, человек, который несет моральные и духовные ценности. (Отшельник)
По кармическому прошлому (Умеренность + Дьявол) он человек, который в прошлом воплощении сумел совладать со своими страстями.
У вас в прошлом Луна. Вы занимались эзотерикой, были хорошим психологом.
Вам не хватает равновесия. Вы должны друг друга дополнять и уравновешивать. (Правосудие)
Развиваться отношения будут сложно и трудно (Башня) Важно не разрушать друг друга.
счастливая
Цитата(Tasya-y @ 19.03.2009, 14:18) *
Здравствуйте Счастливая! Заявки еще принимаются? Очень хотелось бы посмотреть Татьяна 26.12.1978 и Роман 31.03.1973, для чего мы встретились, он ушел из семьи ко мне
За ранее очень признательна!


Ваша встреча не кармическая. Вы встретились просто чтобы быть счастливыми. У вас много общего и вас ждет хорошее будущее.
tosya
Цитата(счастливая @ 25.03.2009, 15:01) *
В прошлом воплощении вы были интеллектуалом. Но у вас не было равновесия между духовным и материальным.
Ваша миссия иметь семью и заботиться о ней.
Очень важно научиться совмещать духовное, эмоциональное и материальное.

Трудно судить о прошлом воплощении, но все сходится в этой жизни и про семью, и про равновесие...мало того, эти задачи обострились у меня в настоящее время, на самом деле требуют внимания и кропотливой работы ... Кстати, мой психологический портрет по Хшановской, также подчеркнул именно эти стороны и в прошлых ошибках и в настоящей жизни.
Счастливая, Вы просто молодец, я с всегда с восхищением читаю Ваши посты, насколько тонко Вы можете увидеть детали ay.gif Спасибо большое за Вашу помощь sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Tasya-y
Цитата(счастливая @ 26.3.2009, 1:48) *
Ваша встреча не кармическая. Вы встретились просто чтобы быть счастливыми. У вас много общего и вас ждет хорошее будущее.

Большое спасибо за внимание!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека