Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармические расклады.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JULIJA
Цитата(счастливая @ 26.03.2009, 3:31) *
Вам не хватает равновесия. Вы должны друг друга дополнять и уравновешивать. (Правосудие)
Развиваться отношения будут сложно и трудно (Башня) Важно не разрушать друг друга.
Мария!ОГРОМНОЕ СПАСИБО !вопросы обрели ответы . girl_camomile.gif
Natella
Счастливая! а можно расклад на кармические отношения? я и муж - Наталья 18.07.1979 и Андрей 22.07.1976
и если можно то еще и про меня кармический расклад?
спасибо! sm47.gif

Заявка принята.
Восточная славянка
Счастливая а еще не поздно обратиться с просьбой?

Сейчас во много собираюсь изменить свою жизнь. Мне хотелось бы знать о настоящем предназначении, что стоит развить, и чем заниматься, потому как с учебой было настолько много недоразумений, что многие мне говорили нет это не твое...

Наталья 19.02.1983
alla
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста camomile.gif , какое у меня в жизни предназначение и кто мне предназначен судьбой, если можно sm47.gif cv.gif Очень интересно!!!
Алла (27.07.72)

Принято
счастливая
Девочки! Мы немного опоздали с раскладами. Сейчас уже прибывающая луна. На ее гадают на будущее.

Заявки я ваши принимаю на следующую убывающую луну.

Кроме того, я скоро куплю специальные кармические карты. Закажу в интернет-магазине. Там они сейчас ожидаются на склад.
Тогда всем и посмотрю на карму.
Natella
Счастливая! буду очень ждать! спасибо что приняли заявку! @}-

Сделано!
Kolibri
Счастливая, а можно мне тоже напроситься на кармический расклад? хотелось бы узнать мое предназначение в этой жизни, кто мне предназначен по судьбе, и мои кармические долги rolleyes.gif

Принято
perlynka
[quote name='счастливая' date='23.4.2009, 20:20' post='20950']
и мне если можно.
хочу узнать смысл моего пребывания и будущее!

Принято
Sne-zhina
Счастливая, я посмотрела календарь - уже убывающая луна ad.gif . Если будете принимать заявки на этот месяц cp.gif , посмотрите, пожалуйста, какой брак у нас с мужем. Снежана 18.04.1979 и Иван 14.04.1974 ax.gif Спасибо в любом случае ad.gif

Принято
Svyatolina
Цитата(счастливая @ 23.4.2009, 21:20) *
Девочки! Мы немного опоздали с раскладами. Сейчас уже прибывающая луна. На ее гадают на будущее.

Заявки я ваши принимаю на следующую убывающую луну.

Кроме того, я скоро куплю специальные кармические карты. Закажу в интернет-магазине. Там они сейчас ожидаются на склад.
Тогда всем и посмотрю на карму.


Счастливая, я тоже осмелюсь попросить вас посмотреть на меня на личную жизнь кармический расклад.
Что то мне тут недавно наговорили какие то очень нехорошие вещи про родовую отработку на семью по женской линии. Напугали.... страсть.... не знаю что делать, как снимать, как отрабатывать? Может быть вы поможете?
Галина 10.02.1956

Принято
счастливая
Цитата(Natella @ 19.04.2009, 20:03) *
а можно расклад на кармические отношения? я и муж - Наталья 18.07.1979 и Андрей 22.07.1976
и если можно то еще и про меня кармический расклад?


Расклад на Наталью и Андрея.

В раскладе очень много мечей, что означает духовную и интеллектуальную сторону.
В прошлом воплощении была сильная духовная связь, но люди не могли проработать материальную сторону жизни, в том
числе и обеспечить свою семью. Один из них занимался эзотерикой, другой добывал деньги. И получилось несоответствие между
духовным и материальным. В этой жизни надо суметь соединить духовное и материальное и это отработать.

Расклад на Наталию

В прошлом воплощении жизнь была связана с накоплением денег. Работа была монотонная и требовала точности. Человек копил деньги.
В этой жизни надо отработать чувства и эмоции. Особенно это касается дома. Есть эзотерические способности и способность к психологии.
Вот это все желательно воплощать в жизнь.
Natella
Счастливая, спасибо огромное!!!!!
я очень ждала расклада rolleyes.gif
сейчас у меня в последние годы возникло сильное желание (даже это желанием не назовешь, скорее внутреннее стремление) обрести материальную независимость не только свою собственную но и нашей семьи.
а насчет меня - то ДА, так получается что я очень эмоциональный человек, особенно относительно семьи.
и как раз сейчас когда есть время стараюсь потихоньку работать со способностями, разбираться, развивать.
спасибо большое Вам!!!! wub.gif sm47.gif
Всех Благ!!!
счастливая
Цитата(Kolibri @ 10.05.2009, 14:59) *
Счастливая, а можно мне тоже напроситься на кармический расклад? хотелось бы узнать мое предназначение в этой жизни, кто мне предназначен по судьбе, и мои кармические долги rolleyes.gif


Вы проживаете 6 воплощение. В прошлом человек имел высокий энергетический потенциал, очень творческая личность, имеющая много талантов
и высокий уровень отработки кармы. В настоящем воплощении
В настоящем идет проработка семьи и брака. Проработка весьма сложная. Потребуется много терпения и любви.
Kolibri
счастливая
спасибо большое за расклад!
про то, что потребуется много любви и тепения - это точно! и то, что сложно - это вдвойне точно!
счастливая
Цитата(perlynka @ 10.05.2009, 15:23) *
и мне если можно.
хочу узнать смысл моего пребывания и будущее!


Вам нужно понять что-то очень важное. Многие люди вас будут проверять на веру и надежность.
Вам по карме дан какой-то монотонный вид деятельности и вас это утомляет. Однако через это
вы проходите некий этап, который в будущем даст свои плоды.
Вам по карме необходимо научиться терпению. Через это вам потом придет благодарность.
perlynka
Цитата(счастливая @ 24.5.2009, 0:26) *
Вам нужно понять что-то очень важное. Многие люди вас будут проверять на веру и надежность.
Вам по карме дан какой-то монотонный вид деятельности и вас это утомляет. Однако через это
вы проходите некий этап, который в будущем даст свои плоды.
Вам по карме необходимо научиться терпению. Через это вам потом придет благодарность.


Спасибо!
Монотонности я терпеть не могу!!!
Думаю всем для совершенства нужно терпение!
Возможно в будущей жизни я буду терпеливее! А сейчас буду стараться приделить Вашим советам больше внимания!
Еще раз спасибо!
Zireael
посмотрите пожалуйста меня,Юлия 06.11.1985
Светлая
Счастливая, здравствуйте! Можно попросить Вас о кармическом раскладе? Кем я была в прошлых жизнях, что не доделала, какие долги, особенно в личной сфере отношений с мужчинами. Что нужно проработать в этой сфере? И какое мое предназначение в этой жизни? Заранее благодарю!
Рада
Можно и мне попросить посмотреть меня?Что-то не могу сама разобраться.Буду Вам очень признательна!!!Ольга,7.06.59.

счастливая
В Связи с Лунными и Солнечными затмениями кармические расклады не делаю.
Тема будет закрыта до осени.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека