Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
helen-57
Pchelka ваш ноябрь.
Первая неделя - +Кольцо+ Дерево=Лиса
На этой неделе вам нужно включить свою интуицию на полную катушку. Партнеры, с которыми вы работаете много лет, могут подвести, возможен обман, ловушки. Будьте осторожны в разговорах. В личных отношениях тоже какие-то хитрости. Держите ухо востро, а нос по ветру. Следите за здоровьем.
Вторая неделя – Ключ+ Гроб+ Сердце= Женщина
Если первая неделя несет неприятности, то на второй вы лихорадочно будете искать решение, чтобы разрешить ситуацию. Возможно, причиной ваших переживаний станет женщина. Больше полагайтесь на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки.
Третья неделя – Солнце+ Совы+Письмо= Рыбы
Возможно, придется работать с бумагами, подумаете и придете к выводу, что это что-то сомнительное. Усилия, затраченные в начале месяца, принесут свои плоды.
четвертая неделя – Аист+Книга+Якорь= Тучи
Появиться желание повысить свое образование, закрепить свои знания. Неприятности возможны, но они особо не затронут вас, пройдут стороной.
Домашние дела, семья, дом – Лиса+Крысы= Всадник
Наверное, придется хитрить и изворачиваться, остерегайтесь краж. Ожидайте известий о скором решении проблем.
Отношения, любовь- Клевер+ Звезды=Собака
Здесь все должно быть хорошо. Исполнятся ваши надежды.
Финансы- Дом+Луна=Крест
Возможно у вас будут затраты, связанные с родственником.
Профессиональная сфера - Букет+ Башня= Мужчина
У меня создается такое мнение, что в профессиональной сфере вы сама себе командир. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Возможно, организуете себе небольшой отдых.
Здоровье- Гора+ Собака= Корабль
[b]Если вы болели, то ожидайте изменений в лучшую сторону.[/b]
Духовное развитие- Корабль+Мужчина=Солнце
Вас ждут позитивные изменения. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. Возможна поездка.
Приятная неожиданность- Тучи
Если вокруг вас в ноябре будут сгущаться неприятности, то вас они не затронут, обойдут стороной. Вроде все должно быть плохо, но как-то образуется и ситуация выравнивается.
неприятная неожиданность- Развилка
Возникнет ситуация выбора, постарайтесь не торопиться и принять верное решение.
Совет, итог- Женщина
Наверное, в ноябре вам придется уделять много внимания или сотрудничать с какой-то женщиной. В любом случае, вам потребуется терпение, придется в чем-то уступать. Полагайтесь на свою интуицию, она вас не подведет. Хорошего вам месяца!
pchelka
Цитата
Профессиональная сфера - Букет+ Башня= Мужчина
У меня создается такое мнение, что в профессиональной сфере вы сама себе командир. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Возможно, организуете себе небольшой отдых.

Я сейчас не работаю. В активном поиске. Быть может в ноябре что-нибудь получится с работой.
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 30.10.2014, 14:06) *
Первая неделя месяца. Книга +Лилии + Дама = Ребенок. Начало месяца ,а вернее его первая неделя будет гармоничной и спокойной, будет время заняться собою, либо занятием для души. Выходные пройдут с вдохновением на начинание любых дел.

Всё так и было, какое замечательное начало месяца ab.gif Ещё были откровенные разговоры с дочерью о взрослой жизни, что такое хорошо и что такое плохо
ricoplus
Цитата(одуванчик @ 27.10.2014, 11:41) *
Первая неделя - мч-ключ-кольцо=ребенок
Уверенность в данных мч обязательствах, договоренность в делах и мероприятиях.
Никакой мужчина мне обязательства не давал. Может карты хотели сказать, что очень неожиданно для меня, позвонила дочка моего лучшего друга и предложила встретиться, чем меня удивила, т.к. мы с ней не очень общались. В итоге встреча прошла великолепно и мы вышли на очень интересные отношения, в новом ракурсе)
helen-57
[quote name='pchelka' date='30.10.2014, 14:22' post=113076]
1 неделя: якорь + ребёнок + коса = развилка
На работе могут быть непредвиденные ситуации, которые, возможно, поставят перед выбором. Могут быть поездки по работе. У ребёнка
возможна травма, осторожно. Допускаю спонтанную поездку с ребёнком. Не планировали, а тут вдруг собрались и поехали.
Я работаю на себя и для себя. Вот перед выбором стояла, нужно было решиться брать или нет. Поездки были и действительно-спонтанные. Непредвиденные ситуации тоже. А с Ребенком может так: травма по неосторожности? Разбился бокал и порезалась осколком. Вот и получается все точно.
одуванчик
ricoplus, если не против я буду по недели отписываться, добавляя в этот пост.
Цитата(ricoplus @ 30.10.2014, 2:45) *
Первая неделя - крест + рыбы + сад = собака
Для тебя важные события будут на этой неделе касаться денег, будешь стараться их найти, помогут конечно же друзья. (Хотя рыбы у меня не всегда показывают деньги, но решила все-таки на них обратить твое внимание).
Да, денег действительно не хватало, пыталась экономить, выгадывала, что бы не потратить слишком много, а то мне только волю дай, найду куда пристроить. Но тем не менее покупки большие были. sm47.gif
pchelka
Цитата
Первая неделя - +Кольцо+ Дерево=Лиса
На этой неделе вам нужно включить свою интуицию на полную катушку. Партнеры, с которыми вы работаете много лет, могут подвести, возможен обман, ловушки. Будьте осторожны в разговорах. В личных отношениях тоже какие-то хитрости. Держите ухо востро, а нос по ветру. Следите за здоровьем.

Обмана не было. Наверное это ситуация у дочки в спорте. Дочкин хореограф сказал что распускает группу и только мою дочку оставляет и переводит в старшую группу. Ситуация для всех была неприятная. Хореограф очень известный и никто не хотел терять такого профессионала.
Что касается интуиции - гадала очень много. Изучаю новую колоду.
А со здоровьем проблемы есть, лечусь.
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 30.10.2014, 2:08) *
1 неделя -метла ,крысы ,медведь-ребенок на этой неделе будут какие-то эмоциональные всплески ,общение на повышенных тонах ,-метла -крысы разговор с мужчиной, который заставит тебя переживать ,обдумывать ,общение может касаться нового дела ,проекта -может быть остановка дела из за переживаний .
Разговор с мужчиной был. Договорились о встрече на следующей неделе. Но это меня как-то не волновало. Эмоциональный всплеск был связан с другим. Сестра получила первую прибыль за удачную сделку, и мы это отпраздновали как следует))

2 неделя -дом ,солнце ,книга -змея змея -книга -я сочла за занятие таро ,удачная неделя ,успех в занятиях -удовольствие от своих действий .
Состоялась встреча, о которой договорилась на прошлой неделе, но человек ничем помочь не смог и был совершенно в этом не заинтересован. Зачем согласился на встречу не понятно. Только зря потратил мое время. Помощь пришла откуда не ждала я совсем. И помогает женщина.

Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 30.10.2014, 14:06) *
Вторая неделя месяца .Солнце +Башня + Сердце = Клевер. Отличная неделя, начнется с результативных итогов, скорее всего связанных с работой, выходные подарят приятное времяпровождение , возможно это будет свидание или романтический вечер.

Приятная неделя, прибыльная, выходные прошли спокойно, к сожалению, романтических вечеров в моей жизни уже давно нет ab.gif
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
AnnAnas

ос
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
Ты вышла в доме Букета. Предположу, что ноябрь будет для тебя месяцем сюрпризов. Сам Букет в доме работы. Скорее всего, предоставится какой-то шанс реализовать свои идеи на работе.

новые идеи по реализации себя были ,реализовываются потихоньку - но пока за маленькие денежки ,это определенный опыт ,который нужен.
кроме этого на свадьбу позвали -обдумываю наряд ,прическу. contrabass.gif
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
С деньгами будет туго. Как ни странно прибыль ожидается от того, что для тебя больше хобби, чем основное занятие.
да ,плох оплатят на работе ,зарабатываю консультациями .

Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
Будет конфликт, связанный с семьей. У тебя есть сын? Возможно, ты получишь какое-то неприятное известие о нем или от него. Может, увидишь какие-то документы или понадобится оформлять что-то для него. Также могут быть недоразумения с документами, связанными с домом (счета, например).
сын -подросток ,начинаются пробные экзамены ,напряженный момент -надо выбрать два на выбор -время идет ,а сын все думает,-меня напрягает это .и ссоры -обычные -домашние и интернет -куда без него. про документы -в этом месяце ,как и всегда есть счета ,которые надо вовремя оплатить -а это сделать проблематично -раз зарплату задерживают ,искала денежки ,чтобы сделать все вовремя
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
. Решать проблемы тебе поможет мужчина, вероятно, отец ребенка. Несмотря на это, отношения с этим мужчиной будут достаточно напряженные. Вы можете даже поругаться несколько раз.
нет ,не отец ребенка ,я ему звонила- пыталась пообщаться на тему учебы ,бесполезно .поддержку оказывал Мч ,ссорились мы потому ,что он обещания не выполняет .
одуванчик
Цитата(ricoplus @ 30.10.2014, 2:45) *
Вторая неделя -гроб + корабль + сердце = якорь
После небольшого затворничества ты эмоционально подойдешь к поиску работы. Для тебя это станет первостепенным, но пока результатов ожидать не стоит.
Поиском работы не занималась. Бывший начальник позвонил с предложением, но так больше и не связался со мной. Неделя напряженная много работы, все закончила что хотела.
helen-57
[quote name='pchelka' date='30.10.2014, 14:22' post=113076]
2 неделя: МЧ + всадник + тучи = якорь
От МЧ вести не особо радостные, возможно, с работой связаны. Заставят поволноваться, но, думаю, всё уладится.
Ой точно, точно! В понедельник разговаривала с невесткой, они с сыном 3 дня в инфекционке лежали, подцепили вирус какой-то. После разговора пропали и только в субботу я до своих сватьев по скайпу смогла достучаться и узнала, что у сына горел соседский дом и поэтому интернет не работал. А я так за это время переволновалась. Дом сына не пострадал слава Богу. Вечером в субботу поговорила уже с сыном. Вот как точно карты проигрались.
pchelka
Цитата
Вторая неделя – Ключ+ Гроб+ Сердце= Женщина
Если первая неделя несет неприятности, то на второй вы лихорадочно будете искать решение, чтобы разрешить ситуацию. Возможно, причиной ваших переживаний станет женщина. Больше полагайтесь на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки.
Были переживания из-за дочки.
Меня подвёл один человек. Неприятная для меня ситуация. Сначала я переживала, а потом мысленно послала его куда подальше и решила больше не связываться. А ведь интуиция подсказывала мне что не стоит доверять. И до последней минуты не доверяла. Почему-то была готова к этому и всё равно расстроилась.
ricoplus
Цитата(одуванчик @ 27.10.2014, 11:41) *
Вторая неделя - сад-дама-мыши=крест
общественная деятельность, много контактов, не всегда приятных. Возможна мелкая кража в людном месте. Неприятный разговор на душе. Развлечения в шумной компании.
Неделя была спокойной. Только в субботу была на занятиях и там конечно много общения. И еще, тоже в субботу, общалась со знакомой она мне полтора часа рассказывала о своих проблемах с мужчиной...
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 30.10.2014, 14:06) *
Третья неделя месяца. Крысы + Дерево + Тучи = Рыбы. На этой неделе необходимо быть более чем внимательной и осторожной, могут быть траты, чисто бытового характера, это расстроит, так как сумма уйдет не маленькая.

Всё верно, потратилась на этой неделе сильно ab.gif
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 30.10.2014, 2:08) *
3 неделя - аисты ,всадник ,мужчина=коса раз ты никуда не уезжаешь ,то приезд мужчины может создать ситуацию форс -мажора,неожиданные новости .аисты еще могут показывать даму родственницу ,лет 50 ,новости от нее .

Получила подарок от дамы 60-ти лет)))
одуванчик
Цитата(ricoplus @ 30.10.2014, 2:45) *
Третья неделя - метла + солнце + всадник = змея
Будет много приятного общения, скорее всего придется побегать по собеседованиям, где нужно будет показывать свое мастерство и умение. Обещания будут.

Отсылала резюме, но оттуда молчек, обещание перезвонить. Заболела на этой неделе. Много работы, много общения. Ошибки в ранее сданной документации, пришлось переделывать.
pchelka
Цитата
Третья неделя – Солнце+ Совы+Письмо= Рыбы
Возможно, придется работать с бумагами, подумаете и придете к выводу, что это что-то сомнительное. Усилия, затраченные в начале месяца, принесут свои плоды.

С бумагами не работала. Общения много было и переписки с друзьями.
helen-57
Цитата(pchelka @ 30.10.2014, 14:22) *
3 неделя: крысы + башня + аист = крысы.
Не совсем понятны карты. Крысами могут быть сослуживцы по работе или компания друзей. Возможно родственники нагрянут.
Крупные потери могут быть на этой неделе.

У меня крысы вот уже несколько раз как поход в банк за деньгами проигрывались. Вот и на этой неделе в банк за деньгами ходила. Пришлось даже авторитетом давление оказать, чтобы получить деньги. Родственников не было, деньги потратить пришлось. Но это не смертельно. В этом случае можно сказать что это потеря.
pchelka
Цитата
У меня крысы вот уже несколько раз как поход в банк за деньгами проигрывались

Интересно. Надо запомнить.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека