Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Небожитель
1 неделя - Башня+Совы+Змея=Клевер
Неделя будет вся в работе, переговоры, общение с женщиной, благоприятное разрешение деловых вопросов, но на это уйдет не мало нервов.Неделя была пустой, и сложной во всех вопросах, много было суеты а выхлопа ноль. Выходные прошли спокойно.

2 неделя - Луна+ Солнце+ Кольцо=Звезды
Удачная неделя, всё будет складываться очень хорошо, договор, о котором давно мечтала будет успешно подписан, на этой неделе всё будет получаться очень хорошо, долгосрочные перспективы, успехи должны быть на этой неделе
Неделя была хорошей спокойной, даже расслабилась немножко, получилось не все что планировала, но и сильно не напрягалась все делала не спеша.

3 неделя - Медведь+Букет+Коса = Рыбы
На этой неделе похоже будут неожиданные бонусы от руководителя, возможно премия или повышение зарплаты
Неделя была очень беспокойной но плодовитой в плане работы, были хорошие сделки. Нервомотания, но все оправдовалось.
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
Самым приятным событием месяца будет небольшая удача, близкая дорога, возможно, новое знакомство. Особо значительных перемен в твою жизнь это не принесет, но будет приятно.

Мч позвал на турбазу ,а так по месяцу занималась долгосрочной поездкой -пока не известны сроки ,хотя бронью занималась и оплатой на горячие источники в тюмень .
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
Скорее всего, предоставится какой-то шанс реализовать свои идеи на работе. И связано это будет с женщиной (Змея в доме Ключа).
да -новый проект .
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
трудности в казенном доме, увы, неизбежны. Получать поддержку нужных людей вообще сложно будет в этом месяце.
по работе был неприятный инцедент ,который не решился ,начальство пустило ситуацию на самотек .я выступаю заложником обстоятельств
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
В доме Косы Ключ – главная опасность месяца будет связана с техникой, скорее всего. И я вижу подтверждение этому в двенадцатом доме. Возможны поломки техники, потея телефона, прорыв труб и все такое.

нет ,но напишу в личку ,что вызывало неприятности в доме -и настроение от этого очень портилось.
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2014, 7:48) *
Также не исключаю, что сильно разочарует кто-то их подруг, всплывет что-то неприятное об ее отношении к тебе, и ты прекратишь общение.
эт опрошлое ,писала мне дама ,которая в прошлом повела себя некорректно - не хочу ее видеть ,пообещала увидеться ,но говорила ,что времени нет .
спасибо .

AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 30.10.2014, 2:08) *
4 неделя -письмо ,лиса ,дама =змея
вопрос денег будет важным на этой неделе ,будь внимательна -лисичка может показывать двуличие людей ,не совсем будут искренни окружающие ,а именно дама -змея .
Я решила подарить подруге на ДР кулон. Списалась с мастером. Оплатила, и она отправила посылку. Просто чуть позже отправила, потому что у нее ребенок заболел. Еще возникло недоразумение с почтовым идентификатором, т. к. мастер ошиблась в одной цифре. Но мы быстро разобрались)) Посылочка едет))

Дела домашние - якорь ,ребенок-совы м
огут быть планы о ремонте ,новые идеи -а так спокойствие ,совы -кроме интернета -могут означать еще семейную пару ,которая тебя часто будет навещать тебя.
Вместо меня о ремонте кошка побеспокоилась. Ободрала в комнате старые обои. В принципе давно пора было это сделать))

Дела любовные -крест ,лилия -
крест как то совсем грустно ...лишение гармонии в этой сфере -не сказать .что страдания -но тягость в этой этой сфере ,ситуация может по кругу повторяться .
Да просто ничего не происходит. Тишь да гладь, да Божья благодать.

Финансовая сфера -тучи ,совы-луна
волнения о заработке ,а также может он-заработок- быть путем связей с обществом .
Как-то не пошло у меня с заработком в этом месяце.

Профессиональная сфера - гроб ,дерево=ребенок застой какой -то по работе -недовольна будешь положением дел ,можешь рассматривать новые проекты ,идеи .а еще здоровье -простуда может мешать работать ,больничный может быть.
Да, застой полный.

Здоровье физическое - клевер ,букет=метла
судя по прошлому пункту,простуда может быть недолгая ,быстро наступит излечение ,будешь использовать травы .метла -может показывать еще нервное состояние ,переживания могут влиять на здоровье .
Расстроилась из-за того, что подтвердился диагноз - киста в кости.

Духовное развитие - башня ,коса- дама
какие-то изменения в в твоих принципах ,морали -отдаление от людей ,одиночество привет тебя к новому пониманию процессов .
Не знаю даже.. Снова рисовать я начала. Это, наверное, тоже можно отнести к духовному развитию.

Приятная неожиданность месяца - змея о
бщение с дамой порадует ,обычно змея это дама себе на уме ,которая соблюдает нейтралитет ,думаю ,может коллега по интересам ,астролог,таролог сподвигнет тебя ,воодушевит .
Здесь верно. Есть таролог, общение с которым воодушевляет.

Неприятная неожиданность -кольцо
ситуации из прошлого могут принести огорчение .
Это киста. Писала выше. Я все же надеялась, что не подтвердится.

Итог, совет - гора
месяц во многих аспектах будет застойный ,думаю -просто астрологически неблагоприятный месяц для начинаний ,лучше его использовать для планирования дел .
Вот в точку. Мало того, что застой во всех сферах жизни, так еще и ходить сложно.


Спасибо за сотрудничество!
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 30.10.2014, 14:06) *
Четвертая неделя месяца. Письмо + Гроб + Клевер = Всадник. Бумага, связанная с окончанием, какого - то срока, тут все связанно с работой. Возможно, поставщик подведет, и тем самым подставит перед заказчиком. Но будет шанс исправить ситуацию, путем переговоров все придут к общему пониманию.

что-то такого не было, было сообщения о болезни дочери и внука

Последние три дня месяца 28,29,30. Гора + Развилка + Собака = Кольцо. Последние три дня пройдут в кругу друзей, их поддержка будет очень кстати, это придаст тебе ощущение стабильности и безопасности.

Просто усталость, ничего не делала, провела эти три дня фактически в одиночестве, в размышлениях о будущем

Дела домашние. Кольцо + Звезды = Дерево. Этот месяц принесет с собою чувство гордости за своих родных и близких.

Да, дома всё хорошо

Любовь. Метла + Мужчина = Корабль. Разговоры по душам неизбежны в этом месяце, но это к лучшему, будет новый этап в отношениях.

так и было

Денежка. Букет + Ключ = Тучи. Денежка будет, но будет расстраивать, что расходы превышают доходы. Цены на все резко взлетели, а вот уровень зарплат оставляет желать лучшего.

Да, денег всё время не хватает

Работа. Коса + Аисты = Письмо. Внезапные перемены, либо новый регламент. В любом случае будут нововведения, как отразятся на тебе, время покажет.

Наверно так можно сказать

Здоровье. Луна + Якорь = Солнце. В общем, состояние будет стабильно хорошее. Возможны простуда либо просто усталость и недосыпания. Пей чай с малиновым вареньем, одевайся по погоде.

Со здоровьем были незначительные тревоги.

Состояние души. Парк + Совы = Луна. Осенняя грусть, заденет тебя своим дыханием, будешь много и размышлять. В своих мыслях, будешь похоже на дождливую осень.

наверно так и есть

Белый кот. Корабль. Начнется новый период в твоей жизни, и это тебя обрадует

Не знаю как новый период, а вот поездка одна порадовала

Черный кот. Лиса. Наружу выйдет обман, непорядочность скорее всего от того кому доверяешь.
Хитрый инспектор пытался повернуть ситуацию в свою сторону, пришлось немного понервничать

Итог. Змея. Карта сама по себе очень даже женская, возможно в этом месяце будут события больше сконцентрированные на твоей личной жизни и на ощущении себя желанной и красивой женщиной. Также змейке присуща её мудрость знания жизни и психологии людей. Будь мудрой в этом месяце, прости тех кто слабее тебя духовно и стань защитой для того кто слаб.

Спасибо за работу!
одуванчик
Цитата(ricoplus @ 30.10.2014, 2:45) *
четвертая неделя - развилка + луна + гора = корабль
К сожалению, все обещания, так ими и останутся. Неделя разочарований. Будешь ожидать изменения ситуации, но все пойдет не так как ты ожидала, что внесет нестабильное состояние на душе.Ждала от работодателя выплаты денег но так ничего и не получила.
Домашние дела, семья, дом - башня + книга = букет
Дома все будет подчинено изучению места работы, найдется какая-то идея, которая очень тебя обнадежит.Не реализовала по дому то что хотела. Муж обежал в феврале начать в квартире ремонт
дела душевные, отношения, любовь -собака + клевер = сад
Приятное общение с другом, но не более...с друзьями приятно провели время, договоренности о будущем отдыхе
Финансы-лиса + дама = змея
Ох уж эти финансы, которые любят петь романсы... Будешь мудрить и хитрить откуда взять денег, но ты умная женщина и несмотря на то, что все висит на тебе, ты решишь эту проблему.финансы поют романсы
Профессиональная сфера-совы + письмо = корабль
Переживания из-за ожидания предложения... Ситуация не стабильная, в этом месяце ты вряд ли будешь работать там где хочешь.да, так и не чего не нашла
Физическое здоровье-дерево + букет = лиса
Ты всем видом будешь показывать, что хорошо себя чувствуете, но к сожалению иногда тебе будет не особенно хорошо, я бы посоветовала все-таки провериться, т.к. это состояние обманчиво.болела, делала узи
Духовное развитие-ключ + аисты = лиса
А вот в душе в этом месяце ты почувствуешь прилив сил и новых увлечений. Любимая (я так думаю) эзотерика доставляет удовольствие и приносит воодушевление.составляла план маршрута на новый год
Приятная неожиданность-медведь
Приятные минуты доставит ближайший друг или покровитель, который будет поддерживать и помогать в любую минуту.бывший начальник звонил с предложением по работе
неприятная неожиданность-крысы
В семье возникнут небольшие склоки, но это все проходящее.без этого ни куда
Совет, итог-кольцо
В этом месяце ничего нового у тебя не произойдет. Будешь ходить по одному и тому же кругу. Пока из создавшихся проблем выхода не найдешь

Большое спасибо за месяц!!!!
Небожитель
4 неделя - Крест+ Мч+Дама= Гора
Эта неделя будет полна трудностей и переживаний, которым кажется нет конца, сложная неделя, мужчина может преподнести большие неприятности
Переживания были, но не из за мужчины, там больше по работе нервомотания были, сама неделя вся была наполнена событиями разного рода, из кого то или из за чего то приходилось нервничать, но выходные прошли очень хорошо, спокойно и душевно даже.

Дела домашние - Лиса+Сердце=Клевер
В этом месяце будешь заботиться о своем доме доме, о благосостоянии, возможно сотрудница или подруга будет приходить в гости, будут встречи которые будут приносить тебе не очень приятное общение
Весь месяц так называемые родственники кровь сворачивали, тяжелый месяц был в этом плане

Дела любовные - Якорь+Звезды=Медведь
В любовных делах пока застой, будешь думать о прошлых событиях, но сейчас ты вся погрузилась в работу.
Личной жизни нет.

Финансовая сфера - Рыбы+Ребенок= Метла
В вопросах финансов в этом месяце будут разговоры о повышении зарплаты, деньги будут. но расходы тоже возрастут.
Все верно, вроде бы денежка было но траты превысили доход.

Профессиональная сфера - Клевер+Сад=Развилка
На работе все как всегда, много контактов, обсуждений, работы будет достаточно, скучать не придется.
Все верно.

Здоровье физическое - Дом+Крысы=Письмо
Возможны заболевания сезонного характера, в целом проблем не будет.
Все верно.

Духовное развитие - Письмо+Дерево=Луна
Духовно будешь развиваться, познавая новое, но времени хватать не будет это будет тебя волновать.
Все верно.

Приятная неожиданность месяца - Собака
Порадует неожиданно удачное стечение обстоятельств, понимание и признание в коллективе, возможно появится друг, который окажет тебе помощь
Все верно.

Неприятная неожиданность - Гроб
Бессилие перед ситуацией, неприятности которые ты не ожидала и которые тебя шокируют, переживания, возможно финансовые проблемы или какая-то тоска.
Все верно.

Итог, совет - Развилка
Карты советуют не торопиться, обдумать хорошенько свои действия прежде чем принимать решения, не спешить с выводами и отнестись серьезно со всей ответственностью к сделанному выбору относительно дальнейших действий, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Все верно. Наташенька спасибо большое за расклад и проделанную работу, с уважением к тебе
ricoplus
Цитата(одуванчик @ 27.10.2014, 11:41) *
Третья неделя - якорь-луна-букет=корабль
Стабильность и гармония в семье, хотя при этом будете чувствовать себя в одиночестве, (уйти в себя), грусть и меланхолия. Наслаждение семейной идилией и отношениями. Медитация, откроете для себя новое в эзотерики
Да, все совершенно верно. Хожу на занятия, много нового узнаю. Дома с пониманием относятся.
четвертая неделя - крест-змея-книга=ключ
здесь узнаешь что- то о дочери, неожиданное открытие. Помощь в решении какого-то вопроса связанного с дочерью. Тяжесть учения
Тоже все верно. Дочка рассказала, о неприятном моменте из своей жизни... Пытаемся теперь выровнять ситуацию.
Домашние дела, семья, дом - ребенок-медведь=мч
забота о ребенке, дать обязательства перед ребенком
Да, только обязательства я запросила с нее)
дела душевные, отношения, любовь -тучи-корабль=букет
неясность связанная с поездкой, воспоминание о прошлом
Да, из-за прыжка евро, думали про билеты, в итоге нашли на одном сайте по старому курсу и купили)
Финансы-дерево-собака=крысы
Прочное финансовое положение, дополнительный доход может принести ценный совет или консультирование. Правильное распределение денежных ср-тв. Хотя будет складываться впечатление что на все затеянное может не хватить. Экономия.
Прочным назвать не могу, постоянно какие-нибудь засады происходят, но лучше чем в прошлом году)
Профессиональная сфера-аист-дом=гора
Ведение домашнего хозяйства для вас сейчас главная работа. Переустройство или обновление жилища ляжет тяжелым грузом на ваши плечи.
Никак не могла убраться дома, все не хватало времени, или меня выдергивали, чтобы я помогала кому-то) Еще давала объявление о сдаче квартиры в аренду, занималась этим вопросом.
Физическое здоровье-лиса-солнце=букет
здесь все отлично, хорошее здоровье и нет усталости, много сил и энергии. Да, все так. Некогда задумываться о здоровье, только возникает проблема, лечу свою голову (поправляю мысли) и все нормализуется.
Дуовное развитие-башня-сердце=гроб
богатый опыт. Будете повышать квалификацию или преувеличивать (курсы, лекции) знания в любимом деле. Все в точку!
Приятная неожиданность-звезды
Творческое вдохновение, проработка раскладов. Расклады не делала, но открыла новое направление.
неприятна неожиданность-развилка
ситуация выбора заставит помучится и поломать голову как решить вопрос, душевные метания. Тоже все в точку. Нужно было сделать выбор в эзотерике.
Совет, итог-всадник
Новые сообщения,знакомства, деятельность, весь месяц в движении, приглашения, информация, получение новых знаний. Все так и было.
Антонина, извини упустила, что был расклад) Зато уж точно не жила программированием)
Огромное спасибо! До новых встреч! girl_camomile.gif
helen-57
Написано ошибочно. Приношу свои извинения.
pchelka
helen-57, Лена, отчитываюсь.

Цитата
четвертая неделя – Аист+Книга+Якорь= Тучи
Появиться желание повысить свое образование, закрепить свои знания. Неприятности возможны, но они особо не затронут вас, пройдут стороной.

Смотрела в интернете институты для дочки. Об этом, конечно же, рано ещё думать, но решила почитать к чему надо быть готовым. Она спортсменка и уже сейчас надо примерно определяться в каком направлении шагать.
Цитата
Домашние дела, семья, дом – Лиса+Крысы= Всадник
Наверное, придется хитрить и изворачиваться, остерегайтесь краж. Ожидайте известий о скором решении проблем.
Не всё гладко в семье было. Мне крысы часто грызню показывают. Не ссору, а побурчали, высказались и быстро остыли. Вот именно так и было у меня с мужем.
Цитата
Отношения, любовь- Клевер+ Звезды=Собака
Здесь все должно быть хорошо. Исполнятся ваши надежды
.
С мужем были моменты разногласий. С другом напряжённая ситуация была. С подругой в отношениях всё отлично.
Цитата
Финансы- Дом+Луна=Крест
Возможно у вас будут затраты, связанные с родственником.

Дочка спортсменка. Надо было заплатить стартовый взнос за её выступление. Себе часы купила.
Цитата
Профессиональная сфера - Букет+ Башня= Мужчина
У меня создается такое мнение, что в профессиональной сфере вы сама себе командир. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Возможно, организуете себе небольшой отдых.

Ну да, сама себе командир, потому как не работаю. Нахожусь в поиске.
Цитата
Здоровье- Гора+ Собака= Корабль
Если вы болели, то ожидайте изменений в лучшую сторону.
Лечила желудок. Вроде становится легче.
Цитата
Духовное развитие- Корабль+Мужчина=Солнце
Вас ждут позитивные изменения. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. Возможна поездка.

Ездили с дочкой на Гран-При по фигурному катанию. И были ещё на одном мероприятии, посвящённому спорту. Сфотографировала дочку с известными фигуристами.
Цитата
Приятная неожиданность- Тучи
Если вокруг вас в ноябре будут сгущаться неприятности, то вас они не затронут, обойдут стороной. Вроде все должно быть плохо, но как-то образуется и ситуация выравнивается.

Ну да, особых неприятностей не было.
Цитата
неприятная неожиданность- Развилка
Возникнет ситуация выбора, постарайтесь не торопиться и принять верное решение.

Подобные ситуации возникали и возникают периодически.
Цитата
Совет, итог- Женщина
Наверное, в ноябре вам придется уделять много внимания или сотрудничать с какой-то женщиной. В любом случае, вам потребуется терпение, придется в чем-то уступать. Полагайтесь на свою интуицию, она вас не подведет. Хорошего вам месяца!

Наверное, это подруга. У неё сейчас нелёгкий период в жизни, поэтому между нами сейчас более тесные дружеские отношения.

Леночка, благодарю за расклад.
pchelka
helen-57, Лена, по моему вы не на мой расклад отписались, а на Олин ricoplus .
helen-57
Цитата(pchelka @ 30.10.2014, 14:22) *
4 неделя: совы + рыбы + сад = лилии
В последнюю неделю много общения будет, но, думаю, всё только на словах. Посетите людные места. Может быть захочется что-то приобрести, на что-то потратиться.
Возможны переговоры или обсуждение финансов.
Действительно не туда залезла. Приношу свои извинения. Кстати, вы очень хорошо гадаете. Последняя неделя так и прошла. И людные места посещала, и финансы обсуждала, общения было много.
дом, семья: звёзды + крест = звёзды
Возможно вы возлагаете на что-то большие надежды. Может ожидаете какое-то важное событие. Быть может в вашей жизни произошло что-то такое, что оставило тяжёлый след и вы в ожидании перемен. Мне кажется вам нелегко в семье. Есть какой-то груз на плечах.
Да, это так.
отношения, любовь: собака + гроб = книга
Ваш друг может заболеть. Или он будет так переживать, что ему понадобится помощь.
Отношения с близким человеком могут испортиться не понятно из-за чего, может из-за информации, которую вы узнаете. А вот любви и отношений, которые бы вас окрыляли, я не вижу.
Я вот это запомнила, когда с раскладом знакомилась, а когда не в свой расклад влезла, то удивилась, куда делось это предсказание. Вы правы. Очень точно, так еще никто не определял мои отношения в семье. Есть и надежды, и ожидание перемен.
финансы: букет + змея = звёзды

Возможна небольшая прибыль, а возможно, придётся искать варианты, как-то выкручиваться откуда взять деньги. Женщина может вернуть долг, если брала взаймы. А, может, вы сделаете подарок женщине.

Прибыль была и действительно небольшая. В поисках вариантов все время, я предпочитаю двигаться. " Под лежачий камень вода не течет". Долги возвращают, но самый большой -завис. Вот его бы вернули.

профессиональная деятельность: луна + медведь = метлавыше вас по должности или по возрасту. Не знаю работаете ли вы, но у вас могут быть обсуждения с мужчиной каких
Ссора может быть с мужчиной из-за каких-то деловых планов или, быть может, мужчина вам что-то предложит. Хотя, может быть, по луне это ваши ожидания этого разговора или предложения о работе. Иллюзии какие-то.

Да, скорее всего ожидания и даже больше иллюзии. Расчитываешь на одно, а получается другое. Хотя и за это спасибо.

здоровье: лиса + книга = дом
Обратите внимание на мочеполовую систему и почки. Это может в себе что-то таить. А вообще внешне вы будете прекрасно выглядеть. Очаровывать и привлекать.
Почки побаливали, а в отношении "выглядеть хорошо" совсем себя запустила, все в бегах, а в моем возрасте это не простительно.

духовное развитие: сердце + клевер = книга
Вас будут радовать ваши успехи в саморазвитии. Эмоционально будете довольны собой в этом вопросе. Есть шанс ухватить новую информацию. Не упустите его.

В этом месяце времени мало было. Но все же начала астро мифологическую колоду изучать. Но не так, как хотелось бы.

приятная неожиданность: кольцо + лилии = башня
А вот порадовать может какое-то событие значимое. Может на день рожденья пригласят. Возможно подписание некого договора, которое ожидалось.

На день рождения пригласили, только 4 декабря, но в ноябре обсуждали.Радостное событие было.

неприятная неожиданность: дама + ключ = книга
Возможно, вам что-то придётся решать и вы будете вынашивать это в себе. Думать об этом и, может даже, скрывать от окружающих.
А ещё женщина может раскрыть вам информацию, которая потребует переосмысления и принятия решения.

Да, кое-какие проекты по бизнесу, решала, думала и скрывала.

общий фон: дерево + гора = книга
Всё таки обратите внимание на здоровье. Может быть скрытое заболевание. Не всё в порядке со здоровьем.
А вообще, мне кажется, трудности если и будут в ноябре, то они не особо затронут вас. Проблемы будут, но они обойдут вас стороной, серьёзно не заденут. Как бы это не с вами произойдёт, но в вашем окружении. Ещё могут возникнуть трудности в изучении какой-то информации.

Много в раскладе было книг. Это означает, что много информации будет в этом месяце. Будете учиться чему-то и познавать. Ну и что-то скрытое, что, возможно, пока сейчас знать не время.

В плане здоровья действительно то так, то эдак. Но я мало придаю этому значения. Если надо, то двигаюсь. В ноябре частенько устраивала себе "ленивые дни". Новое это колода БАМ. Извините еще раз за ошибку. Это меня соседка так достала, днем я все по делам, а с вечера она как придет, так до часу ночи из пустого в порожнее. И никак не отвадить. Я мало сплю, так как только после ее ухода приходится в интернет лезть. А с ricoplus мы на Большой Ленорман пару составили, поэтому и влезла. А ваш расклад заставил меня проанализировать кое-что в своей жизни. Спасибо за хорошую работу.
selenalic
30декабря тема будет удалена
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека