Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 01.12.2014, 15:38) *
itil
Практически никто не задумывается над тем, что любой сон несет в себе возможность узнать о себе много интересного и полезного, вывести в сознание то, что скрыто в глубине забытых воспоминаний. Вспомните, что вас интересовало в ближайшие дни, зачастую сновидение несет в себе то, что было пропущено, забыто, то, что вам необходимо осознать и сделать своим жизненным опытом.Ангелы просят вас обращать больше внимания на свои сновидения

Согласна , что сны несут информацию. Не запоминаю. Может на картах посмотреть, что делать, как запомнить сон? В Новом году займусь этим.
Лена, спасибо. С наступающими праздниками.
zerkalo
Цитата(Meggy @ 01.12.2014, 6:56) *
Ангелы советуют в декабре почаще проводить время в спокойных раздумьях наедине с собой. Вы слишком изводите себя работой, а отдых не менее важен для гармоничного развития и самосовершенствования. Вам необходимо восстановить баланс между работой, отдыхом, духовностью и укреплением отношений с окружающим. Не забывать о регулярных занятиях физкультурой, развлечениях и даже медитацией. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя.


Старалась следовать совету, но не скажу что сильно получалось.
Не могу сидеть и просто размышлять, либо работаю, либо думаю о работе. Немножко отвлеалась в этом месяце на компьютерные игры, что бы мозг не взорвался)
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.11.2014, 17:48) *
selenalic, Совет на Декабрь:

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую тебя ситуацию как на проблему, взгляни на все глазами своих ангелов-хранителей. Так ты сможешь увидеть положительные качества, которые есть у каждого человека и в каждой возникающей ситуации. Принимая ангельскую точку зрения, ты сама становишься земным ангелом, а пространство вокруг начинает изменяться в лучшую сторону: конфликты улаживаются сами собой, обнажая истину обо всех и обо всем. Ангелы уверяют, что ситуация, которая тебя беспокоит, уже улаживается, поэтому наполни свое сердце гармонией и прими эти изменения с благодарностью!

точно-так и делала.полностью доверилась ВС,только молилась.Ситуация уладилась! все ВС и ангелов-благодарила!
благодарю! sm47.gif
ingrid
Цитата(Meggy @ 29.11.2014, 13:11) *
ingrid, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас осложнения в любовной сфере, в семье или не складывается карьера, проблемы с финансами, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.
Удачи!


Спасибо за совет.Сначало я не все поняла.А потом сделала вывод,что не надо переживать.Так как во всех сферах все сейчас неладно и главное война.Конечно переживаешь,мечешься.И тогда я все отпустила на волю Божью.И мне стало легче.И думаю,Высшие силы помогут со всем справиться.
Arishka
Цитата(itil @ 30.11.2014, 1:15) *
Arishka Анна, совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
НАМЕРЕНИЯ
Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.
Если вы вытащили эту карту, значит ангелы просят вас провести инвентаризацию ваших ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерение ее осуществить. Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления на позитивные - нужно только обратиться к ним за такой помощью.

В предверьях Нового года Ангелы советуют вам подвести итого прошлого и составить список ваших желаний и мечт на следующий год.Успехов.

Спасибо за совет!!! Сначала думала о нём с одной стороны, но по прошествии месяца поняла, что есть и другая сторона. Были моменты страхов и нежелания лишних забот, но когда видела что домашние мои ждут от меня каких-то поступков - работала с собой. Преодолевала свои страхи и нежелания - понимая, что нужно совершенствоваться, а не оправдывать себя страхами.
Выводы о достигнутом, и не получившемся - прям сами пришли в последние дни декабря.
helen-57
[quote name='itil' date='30.11.2014, 4:15' post=113806]
Helen-57 Елена, совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
СВОБОДА.
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Побудив вас вытащить эту карту, ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами «Я вынужден...», остановитесь. Попросите Бога и Ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравится.
Заканчивается год, прислушайтесь к Ангелам, они научат вас быть счастливой. Удачи.

В отношении "ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик" настолько верно, что прочитав эти слова, я просто ужаснулась. Действительно, кто заставляет меня брать на себя кучу всяких обязательств, не только брать, но всеми силами стремиться выполнить их. Кому и чего я должна? Конечно, нужно еще не мало времени, чтобы не рваться между этим "надо", "должна", но в сознании уже есть зерно и оно дает росток. И теперь, прежде чем лихо скакать и добиваться всех этих "надо", я вспоминаю эти слова. Спасибо за совет, честное слово, это как озарение.
itil
Arishka
Цитата(Arishka @ 25.12.2014, 21:24) *
Спасибо за совет!!! Сначала думала о нём с одной стороны, но по прошествии месяца поняла, что есть и другая сторона. Были моменты страхов и нежелания лишних забот, но когда видела что домашние мои ждут от меня каких-то поступков - работала с собой. Преодолевала свои страхи и нежелания - понимая, что нужно совершенствоваться, а не оправдывать себя страхами.
Выводы о достигнутом, и не получившемся - прям сами пришли в последние дни декабря.


helen-57
Цитата(helen-57 @ 26.12.2014, 7:21) *
В отношении "ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик" настолько верно, что прочитав эти слова, я просто ужаснулась. Действительно, кто заставляет меня брать на себя кучу всяких обязательств, не только брать, но всеми силами стремиться выполнить их. Кому и чего я должна? Конечно, нужно еще не мало времени, чтобы не рваться между этим "надо", "должна", но в сознании уже есть зерно и оно дает росток. И теперь, прежде чем лихо скакать и добиваться всех этих "надо", я вспоминаю эти слова. Спасибо за совет, честное слово, это как озарение.


Девочки, Лена, Аня, спасибо за развернутую ОС. Я дальше открываю для себя колоду Ангелов и понимаю, благодаря вам, как точны предсказания и как они помогают . Стоит только получше и поглубже подумать над ними. Первое, что в каждом совете, это призыв обратиться к себе, не торопиться анализировать мир. окружение, сначала себя. Потом , когда разбираешься с собой, вокруг тебя начинает все меняться само собой. Диву даешься, все видишь по- другому, чувствуешь. Еще доверие Ангелам, высшим силам. Если обращаемся, ждем совета, то доверяем им и себе.
Моя любимая притча. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт.

Всех с наступающим Новым годом. 575.gif
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 29.11.2014, 11:23) *
Баба Яга, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют обратить внимание на свое физическое тело. Возможно, в организме происходят какие-то изменения, и тело уже подавало сигналы в виде недомогания и плохого самочувствия. Ангелы просят Вас правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий собой, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним. Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то ощутите благоприятные физические изменения. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет вашей наградой за то, что вы следуете наставлениям ангелов.
Удачи!

В этом месяце действительно приболела... и простыла немного и желудок подвел. Правда это не токсины, все от нервов...
Спасибо за совет !!!
Meggy
Цитата(itil @ 30.11.2014, 3:03) *
Meggy Маргарита! совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
Исцеление и исправление

Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.
Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Возможно вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу Ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.
Размышляя над итогами уходящего года, оставляем в прошлом все проблемы, впереди Новый год, Ангелы ведут нас по той дороге. которая выведит нас к нашим истиным предназначениям, счастью и радости.

Я читаю литературу по биоэнергетике- она направлена в основном именно на целительство, правда я читаю для развития других способностей, но в целом -верно.
В этом месяце действительно помогала несколько раз людям, которые были морально истощены(страдающие души).
Спасибо ангелам за совет и Татьяне за проделанную работу!
Рысь
Цитата(itil @ 30.11.2014, 22:33) *
Рысь, ваш совет от Ангелов на декабрь 2014 года.

ЗНАКИ.
Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Данная карта означает, что ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Сама эта карта - знак со стороны ангелов. Они делают все, чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии.
Сейчас - преддверие Нового года. Волшебное время . Ангелы показывают нам знаками ПУТЬ. Удачи

декабрь был замечательным sty025.gif многие вопросы благополучно решились сами собой
я лишь позволяла событиям случаться и следовала знакам declare.gif
Спасибо Ангелам!!! sm47.gif
Ang
В этом месяце ангелы советуют Вам обрести внутреннюю безмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой и спокойствие, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха!

Спасибо большое за совет! Когда пытаешься обрести душевный покой, Благодаришь Бога, Ангелов. Действительно решение не всех и не всего приходит, но приходит!!! Спасибо! Совет замчательный, да и все советы которые я получала в этом году меня вдохновляли!!!!
АНКА
Цитата(itil @ 29.11.2014, 22:43) *
АНКА совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
ПОДДЕРЖКА
Бог, Ангелы и вознесенные духовные наставники, которые любят, защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами. Вы не одиноки! К тому же находитесь в полной безопасности! Эта карта уверяет вас в том, что вы член могущественной, доброжелательной команды Ангелов, духовных наставников и, конечно же, Бога. Они постоянно окружают вас, направляют и любят.Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вам жизнь. Если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо. С помощью этой карты Ангелы и вдохновители просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Ангелы причислят вас к лику своих земных помощников. Если вы сомневаетесь в своей способности помогать другим, Ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.
Какой хороший совет от Ангелов, это как подарок к грядущему Новому году. Не забывайте благодарить все Высшие Силы.


Была у меня пара ситуаций в этом месяце, когда в первый момент не знала как поступить и такой раздрай и отсутствие решения внутри. А немного времени прошло, и вот оно решение! и сразу вопрос - А чего сразу-то я его не увидела или не приняла.... Вот в эти моменты и благодаришь Вселенную.
Девочки, Всех с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, Любви и понимания близких, новых ступеней самопознания!
bermarina
Цитата(itil @ 30.11.2014, 0:43) *
ОТПУЩЕНИЕРасслабьтесь и предоставьте Богу и Ангелам помочь вам. Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим. Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолевают недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и Ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. С помощью данной карты Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее и Бог вам поможет!

Если честно признаться, то такое впечатление что в данный момент я живу внутри какого то негативного смерча, куда не повернись -один мрак,и плохие новости так и сыплются с верху, хотя и утешаю себя, что могло быть и хуже. Сама я решить или изменить положение не в состоянии т.ч. Бог и Ангелы могут делать всё что хотят, но пока они молчат, наверно и сами не знают что со мной дальше делать. Единственное что хорошо, что после 2-х недельной бессонницы наконец то стала спать.
Поздравляю всех участноиков с Наступающим Новым 5015 годом и всем желаю исполнения желаний!!!! vishenka_19.gif
ATB trans
Цитата(Meggy @ 29.11.2014, 13:29) *
ATB trans, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют Вам избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободным. Задумайтесь, что нося в себе обиду, Вы наказываете в первую очередь себя. Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Богу и ангелам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Выразите свое намеренье, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!


Спасибо за совет
В течении месяца , я время от времени вспоминал об етом совете , старался прощать и отпускать нынешние о прошлые обиды
да становиться както легче и проще
буду стараться и дальше ето делать
бусинка
Цитата(selenalic @ 27.11.2014, 13:58) *
бусинка
Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!


Старалась прислушиваться, но так ничего и не услышала...не знаю почему, может потому что забот много было.
Спасибо! vishenka_19.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
anj
Цитата(Meggy @ 30.11.2014, 16:30) *
anj, Ваш Совет на Декабрь:
В ближайшем месяце ангелы советуют обращать внимание на свою интуицию, внутренние ощущения, а главное, на своего внутреннего ребенка. Часто люди не обращают внимание именно на своего внутреннего ребенка, боясь показаться смешными, нелепыми или слабыми, а это неправильно. Спросите себя "Как ты себя чувствуешь?" или "Чего бы ты хотел?". Ангелы через Ваши интуитивные ощущения подскажут руководство к действию. Распланируйте несколько дней так, чтобы побаловать себя - веселитесь, пойдите в парк, играйте с друзьями или близкими в детские забавы - снежки, лепка снеговика, догонялки - взрослым тоже нужны детские забавы. Или вздремните - если вам так захочется. Таким образом, уделяя время себе, Вы получите мощный энергетический заряд, хорошее настроение и самочувствие. Если в Вашем окружении есть дети, то уделите им своё внимание, возможно, им нужна сейчас Ваша забота или совет.
Удачи!

Спасибо за совет. К сожалению, ни слепить снеговика, ни поиграть в снежки и повеселиться в течение месяца не удалось. Все заботы, волнения, какие-то переживания. Одно напряжение.... Правда, в свободное время занималась творчеством - делала новогодние подарки для коллег. Это действительно приятные моменты...
pchelka
Цитата
В ближайшем месяце Вы будете находиться под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов). Почаще вступайте в беседы с Михаилом, изливайте ему свои заботы - это общение должно идти от Вашего сердца. Он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, переживаний, если вы попросите об этом. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.

Спасибо за совет. Не скажу, что всё у меня получилось, потому что месяц был тяжёлый эмоционально. Просила о помощи. Иногда казалось что становится легче. Иногда просто не могла справиться с эмоциями. Слишком тяжелы были переживания, чтобы справиться с ними. Но я старалась следовать совету.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека