Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Астильба
[quote name='Баба Яга' date='30.11.2014, 1:47' post='113810']
Астильба, ваш декабрь:

Первая неделя
3 пентаклей + 3 кубков + Королева кубков
Первая неделя месяца обещает быть довольно плодотворной и удачной. Здоровье в порядке, на работе (хотя, скорее в увлечении) получение реальных результатов. Появиться возможность неплохо заработать. Возможно, ваш талант найдет свое проявление в домашних делах (ремонт или благоустройство дома). Не исключен поход в гости, где можно будет от души повеселиться в приятной компании. Постарайтесь найти время для близких людей, они нуждаются в вашей заботе и внимании.

Все правильно.Особенно поразил поход в гости. Не планировала и была удивлена, когда в субботу состоялась встреча с племянницей, приехавшей из Красноярска.
LuckyCat
Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
LuckyCat, Ваш декабрь. РУ прямые.
1 неделя. Император - 8 пентаклей - 3 мечей

Вот прям так - с места в карьер! Думается мне, что на этой неделе вам придется проявить терпение и сдержанность, продемонстрировать свою рассудительность и практичность чтобы таки принять ПРАВИЛЬНОЕ решение,каким бы тяжелым оно Вам ни казалось, этого потребует та структура к которой вы принадлежите, и судя по всему структура очень хорошо отлажена, и с решением лучше не тянуть.


неделя вообще без продыха-без отдыха. Сессия нагрянула внезапно и со всеми вытекающими. Терпение в плане учебы - да, проявляла, а вот в плане отношений с людьми - нет, наоборот как-то так получилось, что возникла агрессивная оборона своей территории
Lere
Уже начинается вторая неделя декабря, но расклад на события месяца от Наташули я так и не получила, хотя этот человек появляется на сайте. Потому прошу принять меры: я бы хотела удалить сделанный для нее расклад на декабрь - это как минимум.
И желательно как-то оградить от таких пользователей сайта остальных.
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 28.11.2014, 14:39) *
Баба Яга, ваш декабрь
(Райдер - Уэйт)

1 неделя - 6 пент., 7пент., Д чаш п/п - всю неделю будут занимать проблемы денег. вы целый год трудились и теперь ожидаете результатов своего труда. Но почему-то будете выступать в роли просителя (возможно, хотите взять ссуду? поэтому придется долго добиваться решения этого вопроса?). Но Дама чаш перевернутая, т.е. получить задуманное не получится, будет много суеты, или же эта дама будет являться препятствием в решении материальных проблем.

У меня нет работы... я иногда балуюсь своим хобби и не более того... так что ничего ожидать не приходится. Выступать просителем тоже не было необходимости, пусть скромно, но все необходимое для жизни у меня есть.
АНКА
Цитата(LuckyCat @ 27.11.2014, 11:55) *
АНКА,
1, 2, 3-первая неделя месяца.
королева жезлов, 5 мечей, дьявол
Королева жезлов, как мне показалось, это Вы. Вы всегда владеете ситуацией, а в стрессовых ситуациях - уж точно не потеряетесь. При этом Вы всегда готовы прийти на помощь.
Должна прийти к логическому завершению ситуация, которая достаточно давно Вас гложет, но радости Вам это не прибавит, слишком много сил ушло на ее решение. Смятение и нерешительность нужно отбросить подальше, ведь твердость - Ваше все.
Вас не отпускают обстоятельства, затягивают в свое колесо, будь то конфликты, проблемы с работой (или наоборот, трудоголизм), финансами, но опять же, Вы в состоянии самостоятельно из этого выбраться.


КЖ -я, в начале недели пришлось быстренько принимать решение по покупке мебели, но к концу недели, к сожалению, решение было мною же аннулировано. проблем с работой не было. в Конце недели слегка нахлобучила любимого, вступаясь за деточку. И все-таки не знаю к чему 5 мечей с Дьяволом привязать.
Астильба
Цитата(Баба Яга @ 7.12.2014, 20:30) *
У меня нет работы... я иногда балуюсь своим хобби и не более того... так что ничего ожидать не приходится. Выступать просителем тоже не было необходимости, пусть скромно, но все необходимое для жизни у меня есть.


Ай, как жалко...А чем была занята неделя, расскажите, плиз, чтобы понять карты?
Asya
bermarina
Цитата(bermarina @ 28.11.2014, 23:55) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца - паж пос.+ император+король меч.
Проблема в бизнесе или финансовых делах, потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху. Ситуация вызова, испытания, проверка на прочность и главное тут – проявить стойкость. И наверно придйтся обратиться за помощью к "сильному" (отцу, начальнику, банкиру и т.п.) или самой проявить силу имея при этом острый, критический взгляд на вещи, не верить никому на слово, и в результате м.будет положительный результат.

Так и было, всю неделю решала проблемы бизнеса, пока ещё не понятен результат, но хочется надеется на лучшее
AnnAnas
Lere
Я написала Наташуле в личку еще в субботу. Она ответила, что потеряла тему. Я выслала ей ссылку. Если до завтрашнего утра расклада для вас не будет (включая первую неделю!), то я удалю расклад для Наташули, применю санкции, прописанные в правилах и внесу ее ник в Книгу Неблагодарностей.
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 8.12.2014, 11:21) *
Ай, как жалко...А чем была занята неделя, расскажите, плиз, чтобы понять карты?

В общем самая обычная неделя )) но, возможно под расклад может как-то подойти ситуация переживаний за брата... он возвращался из зоны военных действий с большими осложнениями в дороге. Были тревожные сутки. Все закончилось хорошо, но я была почти в центре событий по организации его встречи.
Астильба
Цитата(Баба Яга @ 8.12.2014, 16:57) *
В общем самая обычная неделя )) но, возможно под расклад может как-то подойти ситуация переживаний за брата... он возвращался из зоны военных действий с большими осложнениями в дороге. Были тревожные сутки. Все закончилось хорошо, но я была почти в центре событий по организации его встречи.


Понятно: дама чаш пер. - ваши переживания, по поводу (7 пент.) чего-то, что долго ждали - приезд брата и подготовка встречи, как благотворительность, вложения - 6 пент. Карты выпали правильные, я неправильно их растрактовала.
В который раз убеждаюсь, что надо знать побольше о кверенте, чтобы был более точный результат
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 9.12.2014, 12:50) *
Понятно: дама чаш пер. - ваши переживания, по поводу (7 пент.) чего-то, что долго ждали - приезд брата и подготовка встречи, как благотворительность, вложения - 6 пент. Карты выпали правильные, я неправильно их растрактовала.
В который раз убеждаюсь, что надо знать побольше о кверенте, чтобы был более точный результат

В общем да, чем больше знаешь - тем точнее формулировка и обозначение событий. Но, о его приезде мы узнали всего за сутки )) поэтому даже большее количество информации обо мне навряд ли помогло бы поймать именно этот момент.
bermarina
Цитата(Asya @ 26.11.2014, 10:57) *
1 неделя - Справедливость+ паж жезлов+3 мечейНеприятный разговор с руководством или проверяющими органами из-за которого Вы будите переживать предстоит на этой неделе.

Да, неприятный разговор был на работе, не хочется вдаваться в подробности, но настроение из-за этого далеко не праздничное.
Астильба
Цитата(Баба Яга @ 9.12.2014, 12:57) *
В общем да, чем больше знаешь - тем точнее формулировка и обозначение событий. Но, о его приезде мы узнали всего за сутки )) поэтому даже большее количество информации обо мне навряд ли помогло бы поймать именно этот момент.


Когда на карты смотрю, хочется проникнуть в глубину, угадать скрытый смысл, а оказывается - все на поверхности, как в песне - что вижу, то и пою
bermarina
Цитата(Asya @ 26.11.2014, 10:57) *
2 неделя - 10 пентаклей+Шут+Колесо ФартуныНеожиданные поступления финансов, возможно будите планировать семейный праздник, поездку к детям

Да, денюжку дали, но неожиданного ничего не было, даже пришлось побегать за ней 3 дня. Нас приглашали в гости в пятницу, дочь приезжала на выходные и уехала в понедельник.
Asya
bermarina
Цитата(bermarina @ 28.11.2014, 23:55) *
4. 5. 6- вторая неделя месяца- туз куб.+3 дин.+8 меч.
Наверно лучше не вмешиваться в ход событий: лучше ждать, пока проблемы разрешатся сами собой. Но для решения проблем в одиночку одних ваших усилий будет недостаточно, нужно подключить еще одного или даже два человека их мнения помогут прекратить считать себя слабой и беспомощной, думать о плохом и смело идти вперед!

Много эмоций было на этой неделе, разных, зарплату выдали частично, что не дало в полной мере реализовать задуманное
LuckyCat
Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
2 неделя. Паж мечей - Королева Жезлов - 7 Жезлов
Ой что-то назревает. Почему-то не вижу я Вас Королевой жезлов, а посему, думаю, что будете Вы тягаться с некоей энергичной дамой, делать это будете поначалу несмело и может быть даже неявно, а внутри себя, но в результате это все-равно выйдет наружу и отстаивать свою позицию придется уже в открытом бою. результатом могут стать необходимые Вам перемены.


По-моему, все-таки как раз отыгралась Королева жезлов) Приходилось все решать быстро, не задумываясь, и периодически поддерживать силу духа в окружающих. Всю неделю разрывалась между двумя сферами, на удивление, успевала везде и всегда.
Ангел Я
Я с удовольствием сделаю расклад на месяц на колоде Манара
АНКА
Цитата(LuckyCat @ 27.11.2014, 11:55) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
король мечей, туз пентаклей, 4 пентаклей
А вот тут-то Вы и окажитесь под чьим-то влиянием, скорее всего, под влиянием начальства, возможен серьезный разговор, из которого вы выйдете победителем (туз пентаклей - очень хорошая карта, сулит успех и удачу, которые лучше не спугивать), но для этого придется потрудиться и аргументировать свою точку зрения как можно убедительнее, можно даже дать волю чувствам, а не только разуму.

Особых контактов с начальством не было. Думаю, что королем мечей был мой мануал, к которому я в конце предыдущей недели начала ходить.Вот с ним мы каждый день встречаемся ))). Туз пентаклей отыгрался массовыми покупками - в основном подарками к новому году. Ну а 4 пентаклей - следствие растрат, с одной стороны добра поприбавилось, а с другой приходится поприжаться)))
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 28.11.2014, 14:39) *
Баба Яга, ваш декабрь
(Райдер - Уэйт)

2 неделя - 10 пент., 3 пент., 5 мечей - неделя будет отдана семье. Гармоничное сотрудничество со всеми членами семьи даст положительный результат в решении материальных трудностей, возможно, именно совет семьи и поможет разрешить то, что было невозможно разрешить в 1 неделю. Но чтобы достичь гармонии, придется поспорить. Или же кто-то вне семьи будет стоять у вас на пути и вам захочется во что бы то ни стало убрать его со своей дороги. Вы, конечно, можете выиграть битву, но не войну. Думаю, в этом споре справедливость будет на вашей стороне и у вас будет поддержка семьи, но спора не избежать. Именно здесь вам следует показать зубы.

Участвовать в решении материальных трудностей мне лично не пришлось, но сами трудности присутствуют. Спорить по этому поводу не было необходимости. Битва была на другом поприще, с мужчиной, которого пока не могу назвать членом своей семьи, но отношения между нами личные. Да, пришлось показать зубы и поддавшись эмоциям смести со своего пути очень многих. Это привело к некоторым потерям, но надеюсь, к не очень значимым. По поводу битвы, но не войны: если совместную жизнь (или планы на нее) можно назвать войной, а разбор полетов определить как битву, то да - битву я выиграла.
Астильба
Цитата(Баба Яга @ 30.11.2014, 1:47) *
Астильба, ваш декабрь:



Вторая неделя

Возможно, на этой неделе вы окажетесь перед выбором, от которого зависит новый этап вашего развития или новые партнерские отношения. Прежде, чем принять важное решение рассмотрите все варианты.

Из всего верно только то, что в субботу была под общим наркозом и на всю следующую неделю задержалась в стационаре.
Третья неделя
Третья неделя
Старые навыки к выздоровлению применить точно пришлось, ну а выписку можно считать подарком

Котел – дела домашние, семья, дом

пожалуй, так
Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь

заботой и сочувствием к страданиям других занималась в стационаре, одна старушка там была очень уж плоха
Философский камень – финансовая сфера

с финансами ,действительно, приходится осторожничать

Метла – профессиональная сфера

в профессиональной сфере пока ступор, я на пенсии, но подрабатываю
Зеркало – физическое здоровье

отвезли по скорой

Талисман – духовное развитие

были новые знакомства и не совсем приятные
Белая кошка – приятная неожиданность месяца

новый период начался,да
Черный кот – неприятная неожиданность месяца

нет, ничего такого
Совет, итог

дьявол у меня всегда выпадает как затяжная болезнь или ошибка доктора. Да, я попала в ловушку, время пришло
Я от всей души желаю вам удачи!!!


Извините, если что не так ответила. Пока плохо соображаю. girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека