Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 20.12.2014, 8:30) *
Извините, если что не так ответила. Пока плохо соображаю. girl_camomile.gif

Выздоравливайте !!!
А с полным отчетом могли не торопиться... у нас еще четвертая неделя впереди.
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 28.11.2014, 14:39) *
Баба Яга, ваш декабрь
(Райдер - Уэйт)

3 неделя - туз чаш, 6 чаш п/п., паж мечей п/п - вы будете испытывать эмоциональный подъем, причиной которого м.б. другой человек. Будете находиться в состоянии предвкушения, но вы цепляетесь за прошлые отношения, не можете отпустить их. Или же текущие ваши отношения трещат по швам, но вы не решаетесь завершить их, поставить точку. Возможно, вы ждете этого от партнера, который, похоже, хитрый, лицемерный человек. Он говорит одно, имеет в виду другое, а делает третье. Сложно понять, что у него на уме и какой будет его следующий шаг. Простите, если что-то не так. Паж многолик, поэтому говорю все - выбирайте на вкус, хорошо?
Или же вы можете получить дурную весть, касающуюся близкого вам человека. Это нарушит ваши планы и заставит отказаться от них. Кто-то сильно не хочет, чтобы у вас все было хорошо.
Совет: будьте внимательнее к людям вокруг вас. Среди них есть предатель, который улыбается вам в лицо, а за спиной говорит гадости, которые касаются вашей пассии.

Странно, но ничего такого в моей жизни не происходит... За прошлые отношения не цепляюсь, они были лет 100 назад )) С сегодняшними отношениями не все просто, но они не трещат по швам и уж точно я не собираюсь их разрывать (а мелкие неурядицы присутствуют у всех). Вот по поводу партнера... в чем-то можно согласиться, бывают случаи когда изначально говорится одно, а затем приносятся извинения и дальнейшие события несколько иные.
Да, мой избранник нравится не всем, но (мне так кажется) я знаю кто и что об этом думает. Хотя... в чужую голову не влезешь... Должна признаться, что их мнение меня мало волнует.
Астильба
Цитата(Баба Яга @ 20.12.2014, 16:38) *
Странно, но ничего такого в моей жизни не происходит... За прошлые отношения не цепляюсь, они были лет 100 назад )) С сегодняшними отношениями не все просто, но они не трещат по швам и уж точно я не собираюсь их разрывать (а мелкие неурядицы присутствуют у всех). Вот по поводу партнера... в чем-то можно согласиться, бывают случаи когда изначально говорится одно, а затем приносятся извинения и дальнейшие события несколько иные.
Да, мой избранник нравится не всем, но (мне так кажется) я знаю кто и что об этом думает. Хотя... в чужую голову не влезешь... Должна признаться, что их мнение меня мало волнует.


Здравствуйте. Я , возможно, выразилась слишком гиперболизированно, это моя натура, все возводить в степень. Но если гиперболу убрать, то , по-моему, можно найти зерно, на которое стоит обратить внимание. Но это уже на усмотрение кверента. Сколько раз себе говорила , что надо делить , а не умножать...Еще раз беру на заметку, спасибо. Четвертую же неделю еще прожить надо...



LuckyCat
Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
3 неделя. Паж жезлов - Туз Кубков - Король Кубков
Судя по всему Вам сделают предложение от которого Вы не сможете отказаться! Да и зачем? Ваш это мужчина или нет, но с ним будут связаны самые эмоционально наполненные моменты этой недели. Наслаждайтесь каждым мгновением!

Не знаю даже тут как прокомментировать) С мужчинами точно самых эмоциональных моментов на этой неделе связано не было. Был внезапный комплимент от одного человека, и внезапно объявился еще один. Но это все как-то не особо тронуло.
Более такими яркими моментами была, наконец, закрытая сессия, а потом ссора, в которую я непонятным образом оказалась втянута.
Asya
bermarina
Цитата(bermarina @ 28.11.2014, 23:55) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца- 10 меч.+ жрица+4 куб.
Огорчения и черные мысли будут мешать спокойно ждать разрешения вопроса, но надо постараться перешагнуть через мелкие обиды и первому пойти на мировую, прислушайся к тому, что говорят , сделать выводы и спокойно продолжать свое дело.

Были переживания и понимание что ничего не могу изменить, отпустила ситуацию и жду чем всё закончится
АНКА
Цитата(LuckyCat @ 27.11.2014, 11:55) *
АНКА,

7, 8, 9-третья неделя месяца.
4 кубков, дурак, паж мечей
Произойдет что-то такое, что заставит Вас опустить руки (чего ни в коем случае не стоит делать!), захочется посидеть на месте и подумать - ну вот за что мне это, почему я, да и просто отдохнуть. Так Вы можете упустить свой шанс и какое-то очень удачное предложение.
Грубо говоря, Вы сейчас находитесь на развилке, на которой очень сложно принять решение, и довериться в этом лучше Высшим Силам, им виднее, они направят Вас в нужном направлении, тем более, что Вы сами боитесь принять решение

Мдя... аккурат в середине недели отыгрался ШУТ. Позвонила тетушке бывшего мужа, выяснила, что ей нужны деньги на капельницу от пьянства, но никто ей не может их дать. Собственно она их и не просила. Решила я их дать ей, совершенно не будучи уверенной, что они ко мне вернуться, а что еще важнее, что это вытащит ее на поверхность. Но все равно дала. Деньги ушли куда надо, капельницу она сделала, а вот как она домой вернулась - дозвониться до нее не могу. Высшим силам не стала доверяться, сама решила ))) Руки не опускала.)))
Астильба
[quote name=\'Баба Яга\' date=\'30.11.2014, 1:47\' post=\'113810\']
Астильба, ваш декабрь:



Четвертая неделя
Король жезлов + Король мечей + Мир
Два Короля )) Либо соперники либо конкуренты… но мне почему-то кажется, что они хорошо гармонируют с вами и между собой. Они скорее как помощники или деловые партнеры – сильные зрелые интересные мужчины. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. А вот душевности в этих отношениях не хватает, все как-то очень по-деловому.

Да , действительно , по -деловому - один мужчина доктор, а другой - организатор СП, с ними общалась плотно всю неделю.
АНКА
Цитата(LuckyCat @ 27.11.2014, 11:55) *
АНКА,


10,11,12-четвертая неделя месяца.
3 кубков, колесница, верховная жрица
Приятные хлопоты в коллективе. Должна произойти смена козырей, приоритетов, может быть, появится желание куда-нибудь съездить, отдохнуть. Продолжайте полагаться на свою интуицию, она Вас не подведет. Но и возможно влияние женщины, которое вполне может Вам помочь.

Вполне стандартная спокойная неделя. Подарки все закуплены. В семье тишь-благодать. Ездить - не ездили дальше работы. А вот Жрица как мне кажется отыгралась моей слепотой. Заказала я себе в одной компании кольцо. Заказала 17 размер. Оказался мал. Пришлось дергать человека (Женщину) через которого я это делала, чтобы поменять. Сорвались с ней, приехали поменяли. Думаю, надо померить, меряю - все отлично. Приезжаю домой - велико, и на бирочке стоит размер на единицу больше, чем я просила. Вот КАК???

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
звезда, 6 пентаклей
Полнейшая гармония, желание отдать себя полностью этой сфере, но возможно без той отдачи, которая, как Вам кажется, должна бы быть. Не отказывайте в помощи близким.

все тихо-гармонично. В помощи не отказала. Кстати, тетка-таки сорвалась. Опять запила.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
отшельник, 5 пентаклей
Появится желание сконцентрироваться больше на своих желаниях и чувствах, побыть наедине с собой, так сказать, отдохнуть.

ДА! Удовлетворяла свои желания, скупая в качестве подарков себе любимой все то, что последнее время откладывала - потом, потом, а до себя дело не доходит. Вот в этом месяце реально дошло.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
2 мечей, 7 пентаклей
Не самая простая сфера для Вас в этом месяце. Когда появятся сомнения, как поступать - не слушайте окружающих, слушайте себя; для перестраховки можно проверить всю документацию, чтобы внезапно не возникло проблем на ровном месте. Не повредит немного экономии, потому что финансовый рост будет достаточно медленным.

непростой месяц, но вовремя отказавшись от дорогой покупки высвободила кучу мат.ресурсов для решения множества насущных проблем и не пожалела.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)

паж пентаклей, 9 жезлов
Работа Вам обеспечивает стабильность, но все же не представляет Вам великих перспектив, которые Вам, впрочем, неважны, потому что стабильность - главнее.
Карты советуют Вам продолжать отстаивать свою позицию, ведь худшее уже позади, а лучшее - исключительно в Ваших руках.
да, все стабильно.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

8 кубков, 10 мечей
Переутомление, вплоть до депрессий, когда хочется все бросить. Берегите себя и свои нервы.
были проблемы со спиной, депрессии не наблюдалось, переутомления тоже.


23,24-Талисман-(духовное развитие.)

рыцарь пентаклей, 8 жезлов
Проявляйте терпение, будьте честны, помогайте окружающим - это Ваша следующая ступень личностного роста. Попробуйте открыть для себя что-то новое, что Вас заинтересует и пробудит желание этим заниматься. Это именно тот момент, когда стоит уделить внимание тому, что всегда хотелось, но не доходили руки.
Даже и не знаю... ничем принципиально новым не занялась, увы..
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
луна
Вы стоите на пороге нового, нового этапа жизни, что Вас несколько пугает. Но оставьте страхи, все сложится на редкость удачно.
не знаю как комментировать.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

7 кубков
Сомнения - вот что самое неприятное Вас ожидает. У Вас есть выбор, в котором есть несколько вариантов - но это все не то, что Вам нужно. Ищите еще выходы, либо отложите до лучших времен.
да, было очень неприятно болтаться как цветок в проруби, не зная какое решение из двух принять.

27-совет ,итог.
3 пентаклей
Вам совет: правильно распорядить свои силы и энергию, таланты во всех сферах, тогда все сложится удачно. Не брезгуйте чужой помощью, советы могут оказаться весьма кстати, но слепо доверять им не стоит (особенно в вопросах финансов).
старалась как могла распределить все!!!
Желаю Вам хорошего месяца!)

Оксана, спасибо за сотрудничество, с наступающим Новом Годом!
bermarina
Цитата(Asya @ 26.11.2014, 10:57) *
3 неделя - 10 мечей+10 жезлов+ 3 кубка
Усталость будет особенно ощущаться на этой неделе, будет желание чтобы быстрее закончить начатое, небольшие денежные поступления даже больше вложения на дальнейшие перспективы, ничего не будет получаться на этой неделе так как хотелось.
На этой неделе все карты проигрались по отдельности.
10 мечей- сходила к дантисту- ещё прибавилась плохая новость, даже боюсь посмотреть во сколько мне обойдутся новые коронки.
10 жезлов- Из за всех проблем потеряла сон, настроение отвратительное.
3 кубка- был семейный обед со стороны отца моих детей в честь Рождества на который я была приглашена.


4 неделя - Иерофант+рыцарь пентаклей+рыцарь мечей
На этой неделе всё как всегда перед новым годом, много расходов, появляются идеи и хочется их воплотить в жизнь, неделя полна динамики и идей, возможны даже конфликты и яркие выяснения отношений на почве расходов.
Расходы уже начались раньше, то страховки, то подарки, вот только идеи не мои, и кроме как усталости от этого противного года в голове ничего нет. Конфликтов и выяснений отношений на прямую не было, но в семействе и в окружении всегда есть о ком поговорить, особенно после сборищ на праздники.

Дела домашние - 8 мечей+8 кубков
Дома сама себя "загоните в угол" захочется уйти от сложившейся ситуации. не видите выхода, Вам кажется. что никто Вас не понимает и не хочет Вам помочь, дома будет всё очень эмоционально,
Да, очень точно, настроение депрессивное и глаза постоянно на мокром месте.
Дела любовные - Туз мечей+Король пентаклейИ в отношениях некоторая охлажденность, различные мнения и идеи у Вас с супругом. возможно найдете решение давно отложенной ситуации
Нет, отношения очень даже хорошие, стараемся поддерживать друг друга.
Финансовая сфера - Король кубков+Дьявол
Что-то в деньгах тоже как-то не очень хорошо. может быть будут большие расходы на спиртное, праздники всё таки впереди
Мне должны деньги за выполненную работу, но пока я их не вижу. Дала хорошую сумму дочери на покупку пианина.
Работа - 9 кубков+Жрица
На работе проблем не вижу, будут какие-то эмоциональные всплески, но вы интуитивно сможете повернуть любую сложившуюся ситуацию так как вам это будет выгодно
Эмоциональный всплеск- это скоро быть уволенной, причем пришлось сказать всем ученикам и одновременно делать вид, что всё не так уж и плохо.
Здоровье физическое - Королева кубков+2 кубков
Со здоровьем проблем серьезных тоже не будет, в основном приятные радостные моменты, возможны сезонные заболевания. просто простуда
Небольшая простуда+ боль в бедре и в спине + дырки в зубах, а так всё нормально.
Духовное развитие - Суд+туз кубков
Возникнет необходимость вернуться к уже прошедшим событиям и интересам, неожиданно заинтересует то, что "лежало в долгом ящике"
Давно не гадала сама себе, а тут опять взялась, хотя знаю, что не всегда желаемое принимаешь за действительное.

Приятная неожиданность-4 мечей
А приятной неожиданностью станет ситуация когда ничего не можете сделать, потому что нет сил, нужен отдых и немного времени для себя, и это бездействие пойдет на пользу.
Вернее сказать, наступает момент безразличия и дикая усталость нападает как черная пелена от которой невозможно избывиться, но я не знаю что такое бездействие, даже и в такие моменты.
Неприятная неожиданность - Туз Жезлов
Неприятным станет неожиданно много идей по работе, какие-то начинания будут Вам неприятны
Всевозможной работы было проворочено куча и даже та, котороя уже в печенках сидит.
Итог. совет - 6 пентаклейКак итог, месяц, будет расточителен для Вашего бюджета, щедрые подарки и необходимые траты. А как совет карты советуют Вам в этом месяце быть щедрой и внимательной со своим окружением, ценить их и они ответят Вам взаимностью.

Старалась как могла быть щедрой и не только кошельком.
Спасибо за проделанную работу, многое было правильно понято, единственное жаль, что карты несовсем те выпали,
35117609_miniatures_032.gif Желаю встретить Новый 2015 год с желаниями которые обязательно исполнятся в течении года!!!!
Asya
bermarina

10,11,12. - четвёртая неделя месяца- паж дин.+паж.меч.+ туз дин.
Ну, вот наконец то на этой неделе будет объяснение, выяснение отношений путем переговоров, мягкое, мирное решение проблемы. И конец переговоров или запроса кредита будет положительным т.к."Туз динаров (пентаклей)" не зря называют - птицей счастья.
Ждала поступления денег, но были только расходы, были планы, проекты, но не сбылись, проблемы переходят на следующий год


13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- 7дин+10 дин.
Хорошие отношения между родителями и детьми. Какая то идея назревает, которая м.б. исполнится через год, но нужно терпение, и время, чтобы труд не пропал даром
да, дома всё хорошо

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-2пент+6посох.
Наверно никаких изменений не будет, все варианты хороши и приводят к одному и тому же результату.
да, без перемен

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)-суд+король дин.
Много хлопот по деньгам, весь месяц крутится вокруг этой проблемы, нужен практицизм, настойчивость, умение добиваться своей цели, доводить дело до конца.
да, проблемы опять с финансами, кризис


19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)- 6куб+смерть
Рабочая "домашняя атмосфера" или "стагнация", скоро закончится, начнётся новый творческий этап, но если это свой бизнес, то нужно срочно придумывать как спасать престиж - переименоваться или переехать.
Усталость и всё делаю через силу, уже жду праздничных выходных

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)- 8 дин.+королева куб.
Боюсь, что будут небольшие проблемы, но которые можно будет быстро излечить.
Здесь, проблем со здоровьем не было, всё было хорошо


23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-5 меч+всад.дин.
Нужно найти силы чтобы преодолеть свою гордость и не обвинять других в своих неудачах. Духовная щедрость всегда даёт положительный возврат.
Ну примерно так и было

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-маг.
Начало какого-то нового периода жизни, когда еще ничего не решено и призыв к активным действиям и твердому отстаиванию своих позиций. Главное – принять правильное решение, а дальше все пойдет само собой.

Да, начался новый период, новые встречи принесли неожиданную радость

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-5 дин.
Привычные вещи, привычный распорядок жизни могут быть подвергнуты изменению, но нужно понимать, что изменения в жизни могут открыть нечто новое и светлое.М.будет возможность решить свои проблемы хоть и необычным, но действенным путем.
Катастрофическая нехватка денег, большая неприятность месяца

27. - совет, итог- 4 посх.
Не надо забывать что жизнь прекрасна, дружба, любовь, добрые человеческие отношения всегда в помощь. Нас ждут друзья и близкие люди,хороший дом, короче – "место покоя", где нас ожидает спокойствие,радость, отдых.

Спасибо за проделанную работу!!! С наступающим Вас Новым годом, пусть в новом году у Вас будет больше радостных моментов! 35117609_miniatures_032.gif
АНКА
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
рыцарь пентаклей, 8 жезлов
Проявляйте терпение, будьте честны, помогайте окружающим - это Ваша следующая ступень личностного роста. Попробуйте открыть для себя что-то новое, что Вас заинтересует и пробудит желание этим заниматься. Это именно тот момент, когда стоит уделить внимание тому, что всегда хотелось, но не доходили руки.

LuckyCat

А вот буквально сегодня я и нашла то, чем буду заниматься, в будущем году. Залезла на сайт ЦРЛ, в который я похаживаю и обнаружила там курс, который меня заинтересовал, с февраля пойду!
LuckyCat
Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
3 неделя. Паж жезлов - Туз Кубков - Король Кубков
Судя по всему Вам сделают предложение от которого Вы не сможете отказаться! Да и зачем? Ваш это мужчина или нет, но с ним будут связаны самые эмоционально наполненные моменты этой недели. Наслаждайтесь каждым мгновением!

уже описывала третью неделю, но по-моему, как раз из нее ноги начали расти дальше. так что тут все-таки совпало

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
4 неделя. Король мечей - 8 кубков - 5 кубков
сдается мне, что в восхищениях предыдущей недели Вы совсем забыли о работе.... А начальство рвет и мечет! позвольте мне думать так, мне не хочется верить, что ваше расставление точек над Ё в сердечной сфере принесет Вам расстройство и печаль.

На учебе происходил просто какой-то кошмар, скандалы, интриги, расследования я бы сказала.
И собственно, ни с того ни с сего нарисовалась сердечная сфера. И внезапно решила расставить точки над Ё со своим прошлым - расстроило немного, но быстро прошло

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
события в семейной сфере - Колесо Фортуны - Звезда
какая интересная пара! Видится она мне как появление каких-то перспектив, какие-то задумки, вот не знаю как быстро реализуются... может и не очень быстро, но что-то явно мощное! Оч интересно, что это будет на самом деле!

новые дорогостоящие покупки в семье. еще бы я сюда приписала личную жизнь - вот это действительно быстро и мощно

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
эмоциональная сфера - 2 Мечей - Паж Мечей
эмоционально Вы как нерв оголенный, надо себя беречь! Из крайности в крайность не кидаться.

с эмоциями были проблемы - перепады настроения

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
Профессиональная сфера 6 Мечей - 8 Мечей
Будут у Вас некоторые сложности в работе или в Вашей основной деятельности, но Вы сможете найти хорошее решение и выйти из этой затруднительной ситуации, возможно даже выйти буквально-сменить место действия, попутно еще и приобретя что-то, ну, опыт как минимум!

с учебой были проблемы, не с ней самой, а с коллективом - все верно.

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
финансовая сфера - Рыцарь Жезлов - 2 кубков
Тут мне кажется все будет оч неплохо, возможно не очень много, но удовольствие и удовлетворение Вы испытаете. И у меня такое ощущение, что это только начальный этап какого-то сотрудничества, дальше может быть лучше.

стипендия - лишней не оказалась)

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
общее настроение месяца - Король Жезлов - Жрица
настроение будет рабоче-боевым. Видимо вы сейчас реализуете или планируете какой-то проект и все ваши чаянья туда направлены

да, тут верно. учеба на второй вышке требовала всего этого

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
Приятная неожиданность - Умеренность - Отшельник
ну, вот нашла значение этой пары как "сесть на диету". Но врядли это будет для Вас неожиданностью )))) Возможно, что в некоторых ограничениях Вы неожиданно для себя найдете что-то приятное, что-то важное для саморазвития.

нет, диет не было) умеренность - все в этом месяце было достаточно спокойно. а отшельник - наверно, то, что пришлось время учебе уделить

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
Неприятная неожиданность - Император - 9 Пентаклей
Мне так кажется, что это будет как раз ситуация, описанная в Проф.сфере. Видимо так сложатся обстоятельства. Но вот по паре Император-9Пентаклей вроде ничего плохого не скажешь... не знаю как ее ухватить. Такое ощущение, что что-то жестко потребуется к исполнению, а ресурсов недостаточно окажется... Теряюсь, потом расскажете. )))

к сожалению, не знаю как прокомментировать) ничего экстра-неприятного - не было

Цитата(АНКА @ 24.11.2014, 17:54) *
Совет - 3 Мечей - какими бы ни были обстоятельства, учтите их все, проявите выдержку и стойкость, и примите правильное решение, ибо Вы уже знаете, какое решение правильное - осталось только принять его в свое сердце

В общем месяц, как мне показалось, будет напряженным, много событий и много людей, при чем сильно влияющих на Вашу жизнь и скорее даже настрой. Много эмоций будет, не всегда позитивных, но.... такова жизнь!


Выдержку и стойкость проявляла. Сейчас как раз мучаюсь с решением)

Спасибо за расклад!
С Наступающим Вас Новым Годом! vishenka_19.gif
Баба Яга
Цитата(Астильба @ 28.11.2014, 14:39) *
Баба Яга, ваш декабрь
(Райдер - Уэйт)

S - правосудие п/п - весь месяц вы будете хотеть уравновешенности и возможности найти разумный компромисс по многим спорным вопросам, но это не всегда будет получаться, в какие-то моменты придется забыть о справедливости. Будут моменты, когда вы не сможете адекватно оценить ситуацию, поэтому придется обратиться к чьей - то помощи. совет - будьте решительнее, настойчивее, не забывайте, что справедливость заложена в самом вашем характере.

Здесь скорее несколько иное, карта Правосудие отыгралась в прямом смысле слова - суд - не у меня лично, но в моей семье и я принимала некоторое участие в решении вопроса. Да, обращались за помощью.

Цитата
4 неделя - 6 жезл., 4 мечей п/п., дьявол - - неделя соблазнов и привязок.Дьявол - гл. карта, поэтому сами будете искушать или вас будут искушать. Дьявол предупреждает, что от этого надо бежать без оглядки, т.к. вы играете с огнем.
На первый взгляд вам будет казаться, что вы получили заслуженную победу, вас хорошо принимает окружение и сами чувствуете прилив сил. Если дело касается любви, то предстоит период завоеваний на любовном фронте. Новый роман, возможно супружество и просто приятное знакомство. Будьте начеку и при необходимости проявите все свои лучшие качества.
Однако не все так просто в этой ситуации. Перевернутая Четверка Мечей может также означать и тяжелых, странных людей, которых вы встретите на своем пути. Будьте очень внимательны к своим новым знакомым — они могут быть нечистыми на руку. По возможности проверьте их прошлое — там может быть много неожиданного.
Также в ближайшее время вам стоит начать экономить свои деньги, жить по средствам, добиваться своих целей малой кровью. Иначе вас может ожидать полный финансовый крах.Не забываем, что за 4 мечей следует Дьявол!!!
Возможно, вы слишком ушли в себя в последнее время и теперь вам предстоит выбраться из своего внутреннего мира и встретиться с суровой реальностью. Начинайте это движение осторожно — вы все еще находитесь в цепких лапах своих иллюзий. Осторожность — вот ваш главный козырь на этом этапе.

Соблазнов не было и новых романов, и новых знакомств тоже. Экономия - да, но это длится уже не один месяц. Внутренний мир - да.

Цитата
Дела семейные - 9 пент., Император п/п - вы попадете в капкан материальной зависимости от человека, который привык распоряжаться всем и всеми, он считает, что лучше знает, как надо жить и непременно об этом скажет. Это может быть ваш отец или начальник.

Это сын, но это не его указка, а безвыходность положения.

Цитата
Эмоциональная сфера - Д мечей п/п., Р чаш п/п - на ваше эмоциональное состояние в декабре будет оказывать влияние некий человек ненадежный, неуверенный в себе. Это вызовет у вас протест, захочется разорвать всяческие отношения. Берегите нервы.

Было дело ...

Цитата
Профессиональная сфера - 2 чаш, 6 мечей п/п - согласие со своими сослуживцами, отношения дружеские и доверительные, но поездка не состоится, если таковая планировалась. Или же будете чувствовать, что движетесь в неизвестность

Рабочая пауза присутствует. Отношения дружеские и доверительные.

Цитата
Финансовая сфера - 5 пент. п/п, туз жезл. - пришел конце вашим денежным проблемам и наступают лучшие времена. Вы смогли перебороть неуверенность в себе и хорошо поработали для достижения новых результатов. К тому же вам дается возможность начать новые проекты и сил достаточно будет, чтобы их осуществить. От вас зависит, как вы реализуете данные Богом возможности.

Ни проектов, ни возможностей, ни денег.

Цитата
Общая атмосфера месяца - 8 кубков, 10 жезл.п/п - У вас уже есть все, что нужно, но чего-то не хватает. От добра добра не ищут, говорит нам 8 Кубков.
В декабре вы будете готовы отказаться от всех своих достижений, чтобы пуститься в поиски чего-то более важного. Скорее всего, вы разочаровались в своей работе или в людях, окружавших вас долгие годы. И вы хотите уйти от них, чтобы найти им замену. При этом вы успешно избавились от слишком тяжелой ноши и сможете вздохнуть спокойно. Вас ждут большие успехи, если вы не будете перенапрягаться.
Внимательно следите за здоровьем в ближайшие месяцы — вам нужно держать себя в форме, но не переусердствовать с этим. Ваш организм нуждается в постоянной заботе.
В любовных отношениях Десятка жезл. п/п предвещает хорошие времена.

Проще сказать чего у меня нет, чем, что у меня есть. Отказываться особо не от чего... Здоровье всегда требует заботы.

Спасибо за сотрудничество!
С наступающим новым годом !!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека