Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Благодарность!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4
бусинка
Цитата(blagovesta @ 26.04.2015, 17:36) *
Бусинка! Благодарим Вас за активное участие в жизни форума, за интересные материалы и творческие наработки!
Делаю Вам прогноз на май-июнь.

1. Личная жизнь.

К сожалению, порадовать вас ничем не смогу, вы будете в ожиданиях, в мечтаниях, но за это время мужчины рядом с вами не увидела.
У вас внутри борются две Лены - одна страстная, жизнелюбивая, активная, умеющая отдавать, а с другой стороны - у вас есть сильное сдерживающее начало - какая-то осторожность, взвешенность, бдительность. То есть вы боитесь раскрыться, довериться и дышать полной грудью в отношениях, есть какие-то страхи.
Не исключаю, что есть мужчины, которые вам нравятся и которым нравитесь вы. Но пока ничего серьёзного не увидела.


Очень для меня неожиданно! Благодарю всех за высокую оценку! Я очень люблю мой (уже с уверенностью могу сказать МОЙ форум (сайт), люблю каждого кто здесь находится! Благодарю всех кому интересны мои заметки!

По поводу расклада, да всё так и есть! Я чувствую что готова к отношениям, уже более взрослым, осмысленным, но есть какое-то НО...может быть эта осторожность проявляется в том что хочется действительно отношений настоящих, а не увлечений.



Цитата(blagovesta @ 26.04.2015, 17:36) *
Посмотрела, есть ли какие отягчающие факторы для личной жизни. Никаких негативных факторов нет, но вы быстро продвигаетесь по эволюционной линии, высокий духовный потенциал и мужчины только избранные могут быть с вами. У вас критерии отбора мужчины завышенные. Это может и не давать возможности быть в отношениях.

Лена, уверена, что вы одинокой не будете!


Очень хорошо, что нет ничего отягощающего! А то, что действительно есть движение, познание, поиски истины это правда и мужчинам очень трудно за мной наверное поспеть. Буду надеяться, что всё-таки кто-то догонит и еще лучше перегонит меня biggrin.gif и мы всё-таки встретимся.

Цитата(blagovesta @ 26.04.2015, 17:36) *
2. Работа.

Да, этот аспект жизни вас мучает гораздо больше, чем наличие партнёра. И я вас понимаю. Не буду расписывать, какие вы чувства испытываете, вы и сами всё прекрасно осознаёте, но в вашем окружении найдётся мужчина, который сможет вам предложить работу, вы будете размышлять, как-то не сразу она вам понравится, но "не безрыбье и рак рыба", по картам выходит, что согласитесь.


Я по жизни трудоголик, и сейчас когда осталась без работы (по не зависящим от меня причин) очень трудно где-то себя найти (хобби хватает, но всё-таки интересует стабильность и оплачиваемость). Посмотрим , что предложат.

Благовесточка, благодарю вас! cv.gif
tavina
AnnAnas, моя ОС и огромная благодарность за расклад bs.gif ax.gif
Цитата(AnnAnas @ 08.04.2015, 8:23) *
1. Личная жизнь. Дама Мечей, Рыцарь Мечей, Солнце.
К сожалению, ситуация в этой сфере будет напряженная. Вы будете больше сама по себе. Отчужденная, независимая, строгая. Вас гораздо больше будет интересовать карьера, чем эмоции. У вас может произойти резкий разговор, выяснение отношений. Причем мне кажется, что скорее с ребенком или свекровью, чем с мужем, но может быть и с ним. Конфликт будет неожиданный, резкий, но быстро разрешится миром. Опять же за счет того, что после первой яростной вспышки вы отбросите эмоции и прислушаетесь к голосу разума. Будут у вас и теплые общесемейные моменты. Либо какой-то семейный праздник или совместный отдых.

В этом месяце с личной жизнью как-то было напряженно, это точно. Постоянно как на вулкане, не знала чего ожидать в следующую секунду от своего благоверного...в итоге - самоустранилась и предоставила ему возможность все обдумывать самому, без меня. Надоело объяснять, разжевывать и в рот класть. Резкий разговор с мужем был...и не раз, конфликт возникал спонтанно, из ничего и, как вы верно подметили - как пришел, так и ушел, все заканчивалось перемирием, опять-таки - благодаря моим усилиям в проявлении силы воли db.gif В с начале месяца был День рождения моей старшей доченьки, это и был семейный праздник!

Цитата(AnnAnas @ 08.04.2015, 8:23) *
2. Работа. 2 Пентаклей, 5 Кубков, Туз Мечей.
Похоже, что на работе у вас возникнут какие-то бумажные дела, возможно придется что-то подписывать. Будет прибыль, но не такая, как вы ожидали и это немного разочарует. Как будто чуть-чуть недодадут вам в чем-то. Также вероятно, что вы будете, как жонглер, делать несколько дел одновременно. Возможно, у вас появятся два новых проекта. Или вы будете доводить до конца один, а параллельно возникнет новый. Достаточно большое будет у вас напряжение, в первую очередь эмоциональное. Не исключаю даже какой-то проверки или экзамена.

Бумажек на самом деле просто огромное количество, у нас будет проверка скоро и мы начали усердно перебирать за последние три года всю документацию, многое приходится переписывать от руки и набирать в электронном варианте набирать. На счет прибыли верно ))) обещали повышение зарплаты, а в итоге провели оптимизацию за счет штатных единиц... blink.gif сократили секретаря и приходится теперь разрываться с документацией самой! Эмоций - хоть отбавляй, ни в какие ворота! По поводу проектов тоже верно, но не два, а один, но он как-бы вытекает один из другого bs.gif Ко мне обратилась новенькая девочка, пришли с мамой, попросили позаниматься вокалом. Девочка очень талантливая, с отличными голосовыми данными, бери и лепи...Я начала с ней работать и спустя несколько занятий затянула ее в состав ансамбля, с таким голосом у коллектива просто появится шанс повысить свой уровень. Состав увеличился и к 9 мая для выступления обновленного состава наша администрация решила пошить новые костюмы, уже идет работа во всю, сегодня была вторая примерка!

Цитата(AnnAnas @ 08.04.2015, 8:23) *
3. Что может наполнить жизнь радостью. Звезда, Туз Пентаклей, 2 Жезлов.
Карты говорят, что вам нужно в апреле порадовать себя исполнением своих желаний. Вас может порадовать реализация своего творческого потенциала. Попытайтесь начать воплощать в жизнь свои идеи. Что-то, что давно хотелось. Что-то долгоиграющее, на дальнюю перспективу. Однако мне кажется, что все-таки апрель для вас – не время для активных действий. Порадуйте себя в первую очередь чем-то материальным, чем-то ощутимым. Тем, что можно подержать в руках. Это может быть, как дорогая покупка, так и поездка куда-то. Или и то, и это и что-нибудь еще. Главное почувствовать, что ваш труд приносит вполне материальные плоды.

Моим самым большим желанием многие годы было перетянуть свою маму к себе на постоянное место жительства. В апреле этот процесс сдвинулся с мертвой точки, у мамы появился покупатель на квартиру. Все уже оформили, на выходных выезжаю за ней! Дорога предстоит не легкая (через паром в Крым и обратно), но море и сама дорога будоражат меня, я обожаю поездки, тем более с такой целью! yahoo.gif

СПАСИБО!!!
blagovesta
Бусинка! Вам совет Высших сил.

Вытянула её из колоды ОШО.

Карта "От мгновения к мгновению."

Совет прост. Оставайтесь в реальном мире, но старайтесь сохранять баланс и наблюдать за всем происходящим сверху.
Будьте бдительны к тому, что происходит здесь и сейчас, не вовлекайтесь в другие пространства и времена.

Прошлого больше нет, а будущего ещё нет, и то и другое движется в несуществующих направлениях.
Живите здесь и сейчас - это единственно правильное направление.

JULIJA
Swan,прогноз для тебя по работе .
1 .месяц в финансовом плане будет сложным .,кроме этого я думаю ,что деньги ,на которые ты рассчитываешь будут платить с задержками задержки на месяц .буквально .если у тебя есть кредиты ,стоит рассматривать другие варианты оплаты заранее .привлекательно в этом направлении- круг общения п о интересам ,понравятся тебе темы для общения ,маленькие приятности и бонусы -на них можешь рассчитывать .

2.новым предложениям стоит доверять ,но ходом общения с этими людьми ты управлять не можешь ,тк. в раскладе 15 карт ты вообще н е выпала -ты не главное действующее лицо .

3 .работа будет проходить по разному -скажем так -эмоциональная вилка ожидается ,то хорошо ,то плохо .т .е будет тебя эмоционально опустошать .

4 .
совет
-быть себе на уме не открывать -свое истинное лицо всем подряд .
вот такой прогноз вышел .

Swan
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
1 .месяц в финансовом плане будет сложным .,кроме этого я думаю ,что деньги ,на которые ты рассчитываешь будут платить с задержками задержки на месяц .буквально .если у тебя есть кредиты ,стоит рассматривать другие варианты оплаты заранее .привлекательно в этом направлении- круг общения п о интересам ,понравятся тебе темы для общения ,маленькие приятности и бонусы -на них можешь рассчитывать .

да, уже чувствуется, что расходы начинают превышать расходы, спасибо за рекомендацию.
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
2.новым предложениям стоит доверять ,но ходом общения с этими людьми ты управлять не можешь ,тк. в раскладе 15 карт ты вообще н е выпала -ты не главное действующее лицо .

тут все точно, конечно я нахожусь в самом низу этой цепочки, но уже радует тот факт, что им можно доверять, для меня это наиболее важно)
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
3 .работа будет проходить по разному -скажем так -эмоциональная вилка ожидается ,то хорошо ,то плохо .т .е будет тебя эмоционально опустошать .

ну что ж поживем посмотрим, в каждой работе есть свои ньюансы, поэтому постараюсь относиться с ним более проще.
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
4 .совет -быть себе на уме не открывать -свое истинное лицо всем подряд

Спасибо, учту!
бусинка
Цитата(blagovesta @ 26.04.2015, 17:36) *
2. Работа.

Да, этот аспект жизни вас мучает гораздо больше, чем наличие партнёра. И я вас понимаю. Не буду расписывать, какие вы чувства испытываете, вы и сами всё прекрасно осознаёте, но в вашем окружении найдётся мужчина, который сможет вам предложить работу, вы будете размышлять, как-то не сразу она вам понравится, но "не безрыбье и рак рыба", по картам выходит, что согласитесь.


Благодарю Благовеста!
В конце мая поступило повторное предложение о работе от хорошо знакомой женщины. В начале июня я уже принята на работу (мое бывшее место).
Т.к. предложение не новое, оно давно озвучивалось, но решилась только сейчас, т.к. были определенные обстоятельства. Пока не знаю как будет, но выбора действительно сейчас нет.
AnnAnas
JULIJA, администрация форума благодарит тебя за активное участие в жизни форума!


Твои расклады на июль:

1) Дадут ли отпускные с 1-7 июля?
Коса, Дом, Гроб = Развилка.

Юля, а директор у вас там мужчина? Конечно, очень неблагоприятные карты. Похоже, что получение денег отложится. В ожидаемый период этого не произойдет. Маленькое примечание: Гроб - это еще и 9 бубен, а 9 бубен порой как раз и говорит о получении денег. Хочется надеется на лучшее, но мой окончательный ответ по этим картам - нет. Увы.
Юль, если можно, дай ОС по этому вопросу до отъезда.

2) Удастся ли уехать с 7 -по 10 июля?
Клевер, Ключ, Тучи = Дерево.

Тучи проходят мимо все же. Хоть и будут не очень удачно складываться обстоятельства, вы сможете решить все нужные для поездки вопросы в свою пользу. Думаю, что поездка состоится. Не уверена насчет срока. Здесь тоже может быть незначительная задержка, но вы обязательно поедете.

3) Как пройдет поездка?
Разложила 9 карт.



Юля, а вас там родственница не ждет? Вижу женщину неискреннюю, из-за которой могут у вас с МЧ возникать недоразумения, двусмысленные ситуации. Она тайно, втихаря будет пытаться вбить между вами клин. Вообще во время путешествия могут возникать неприятные ситуации, связанные с женщинами. Может, они чересчур активно будут проявлять внимание к твоему мужу (аж три дамы вышло в раскладе), что, естественно, тебе не понравится. Но сцен ревности ты устраивать не будешь. Это не повлияет на ваши отношения. Думаю, что много времени вы проведете на природе, под открытым небом. Возможно, попадете под дождь и кто-то из вас из вас приболеет, засопливится. Не исключаю обращения к врачу или в аптеку. Тем не менее, несмотря на это, в целом путешествие будет хорошим! Вы реализуете все задуманное (есть ощущение, что в планах посещение не одного места) и останетесь очень довольны.

Юля, удачного путешествия тебе!
Swan
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
1 .месяц в финансовом плане будет сложным .,кроме этого я думаю ,что деньги ,на которые ты рассчитываешь будут платить с задержками задержки на месяц .буквально .если у тебя есть кредиты ,стоит рассматривать другие варианты оплаты заранее .привлекательно в этом направлении- круг общения п о интересам ,понравятся тебе темы для общения ,маленькие приятности и бонусы -на них можешь рассчитывать .

Были как приятные, так и не очень - моменты в плане финансов. У меня сын был застрахован от несчастных случаев, но когда он случился в этом месяце, страховая компания отмазалась и сказала, что это не их случай. Вот такой облом у меня поизошел. А в целом доход от моей деятельности был выше обычного, поэтому в целом я довольна!
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
2.новым предложениям стоит доверять ,но ходом общения с этими людьми ты управлять не можешь ,тк. в раскладе 15 карт ты вообще н е выпала -ты не главное действующее лицо .

Да, все верно, и доверие до сегодняшнего дня на уровне.
Цитата(JULIJA @ 31.05.2015, 20:29) *
3 .работа будет проходить по разному -скажем так -эмоциональная вилка ожидается ,то хорошо ,то плохо .т .е будет тебя эмоционально опустошать .

Все так и было!

Юлия, спасибо еще раз за прогноз! sm47.gif
бусинка
Цитата(blagovesta @ 26.04.2015, 17:36) *
Не исключаю, что есть мужчины, которые вам нравятся и которым нравитесь вы. Но пока ничего серьёзного не увидела.


ОС, в личном действительно полный штиль, даже на горизонте никого...
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 27.06.2015, 13:46) *
Твои расклады на июль:

маленькая ос .
Цитата(AnnAnas @ 27.06.2015, 13:46) *
2) Удастся ли уехать с 7 -по 10 июля?
Клевер, Ключ, Тучи = Дерево.
Тучи проходят мимо все же. Хоть и будут не очень удачно складываться обстоятельства, вы сможете решить все нужные для поездки вопросы в свою пользу. Думаю, что поездка состоится. Не уверена насчет срока. Здесь тоже может быть незначительная задержка, но вы обязательно поедете.

отъезд перенесли на 11 число из-за работы .
Цитата(AnnAnas @ 27.06.2015, 13:46) *
) Дадут ли отпускные с 1-7 июля?
Коса, Дом, Гроб = Развилка.
Юля, а директор у вас там мужчина? Конечно, очень неблагоприятные карты. Похоже, что получение денег отложится. В ожидаемый период этого не произойдет. Маленькое примечание: Гроб - это еще и 9 бубен, а 9 бубен порой как раз и говорит о получении денег. Хочется надеется на лучшее, но мой окончательный ответ по этим картам - нет. Увы.
Юль, если можно, дай ОС по этому вопросу до отъезда.

я была записана на 7 число ,сегодня звонила -бюджет не пришел до сих пор ,люди ,которые записаны на это число в панике ..завтра допишу ,что с моей очередью ,но видимо отпускных в этот период так и не дождусь.
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 27.06.2015, 13:46) *
1) Дадут ли отпускные с 1-7 июля?
Коса, Дом, Гроб = Развилка.
Юля, а директор у вас там мужчина? Конечно, очень неблагоприятные карты. Похоже, что получение денег отложится. В ожидаемый период этого не произойдет. Маленькое примечание: Гроб - это еще и 9 бубен, а 9 бубен порой как раз и говорит о получении денег. Хочется надеется на лучшее, но мой окончательный ответ по этим картам - нет. Увы.

окончательная ос -7 числа мне выдали одну четвертую всех денег ,которые мне задолжали.
все отпускные я получила 9 числа .
как и говорила срок поездки перенесли из-за ливней в регионе .
blagovesta
АНКА! Благодарим Вас за активную работу на форуме!!!

1. Будут ли анализы С. лучше предыдущих?

Вопрос у вас конкретный, отвечаю также конкретно. Посмотрела по маятнику, на 40% эффективнее предыдущих. Но вашу проблему этот результат может не решить. Пишу МОЖЕТ, поскольку всё-таки есть улучшения и всё теперь от Бога будет зависеть.

2. Какой вариант клиники более эффективный?

Клиника, которую выбрал ваш супруг более эффективна, там лечение будет продуктивнее, врач внимательнее и денежных вложений меньше.
Анна, да и если муж выбрал именно эту клинику, он будет психологически настроен лучше на неё, нежели на ваш вариант.

3. Есть ли отягчающие обстоятельства, которые создают эту проблему?

Анна, кармических обстоятельств я не увидела. Существуют психологические проблемы, которые также могут влиять.
Но скажу, что вы всё делаете правильно, результат будет обязательно!

Удачи Вам во всём!!!
АНКА
Благовеста
Спасибо, огромное!!!
АНКА
Благовеста, даю ОС
Муж пошел в выбранную им поликлинику, денежные вложения ограничились покупкой необходимых лекарств, врач ему понравился и внушил доверие, а что самое главное оптимизм. Причины были найдены, лечение проводится. Окончательный анализ будет сдавать позже, в сентябре. узнаем результат - опишусь. Еще раз спасибо!
Swan
Хочу поблагодарить aleksiel за активную работу на форуме и помощь другим форумчанам в разборе их раскладов.

В качестве благодарности для него сделаны прогнозы на октябрь месяц.


1. Алексей, в поиске подходящей работы у вас должны вырисоваться определенные успехи, появится возможные варианты .(возможно уже на сегодняшний они у вас появились, так как расклад был сделан несколько дней назад), по крайней мере, перед вами появится возможность трудоустройства. Вот только могут возникнуть задержки и непредвиденные обстоятельства, которые будут мешать вам и в конечном итоге в октябре вы наверное не сможете трудоустроится.
Что может мешать вам, первое, что приходит на ум по выпавшим картам, это не достаток знаний (опыта), так же могут возникнуть затруднения в документальном оформлении, к примеру, медицинская карточка будет недооформлена.
Благоприятным фактором для вас может выступать ваш возраст, а так же возможно и сам факт новой и имеющей перспективы работа (т.е. запускается какое-то новое предприятие/фирма/филиал).




2. По состоянию здоровья, можно говорить об относительной стабильности в течении рассматриваемого периода, но вас все равно будет что-то смущать и тревожить, как будто эта стабильность ложная.
Рекомендую вам в этот период обратить внимание на ноги, именно в этом аспекте у вас могут возникнуть проблемные моменты, это может повлиять на вашу мобильность, а так же на органы дыхания (нос, уши, горло).
В целом состояние здоровья не вызывает особых тревог, особенно вас порадует здоровье в плане гормонов и секса.



3. Алексей, в личной жизни вас ожидает переменный успех. У вас появится партнер, с которым видимо будут встречи где-то в общественном месте (или это общение по интернету), предположительно этот человек может быть связан с вашим прошлым. Эти отношения могут иметь достаточно длительное развитие.
Однако у этого человека может быть семья, поэтому он видимо не свободен и имеет обязательства, возможен отъезд связанный именно с семейными вопросами.
Но вы будете возлагать надежды на этот союз.



Алексей, желаю вам прекрасного осеннего настроения и плодотворной работы на форуме.
Буду вам признательна за обратную связь.

АНКА
Благовеста!
Повторный анализ показал прежнее положение дел, улучшения совсем незначительные, но вот что странно - врач при виде результатов сказал -можете приступать. Я в растерянности...
blagovesta
АНКА
Так я и так вам писала, что улучшения будут, но незначительные и у меня были сомнения, получится ли?
Но врачу виднее, действуйте, что-то мне подсказывает, что Бог на вашей стороне.
Если есть хоть небольшая динамика, то это всегда хорошо).
Буду за вас молиться.
АНКА
Спасибо, Вера! sm47.gif
JULIJA
Asya. Благодарим Вас за активное участие в жизни форума.


для вас расклад Кельтский крест на работу -
ситуация ваша еще потянется ,сейчас самая затравка происходит ,4,пос ,5 монет ,6 посохов -до результатов еще далеко,нет 10 -ок .5 монет показывает ,зарплату могут платить частями ,в декабре не будет возможности распустить коллектив .-хотя обстановка будет напряженная -неопределенность страшна не только для коллектива,но и для вас . в коллективе -эта тема будет муссироваться ,всевозможные слухи и сплетни .за месяц найти работу вам не удастся ,а вот предлагать себя на рынке вы будете успешно -Маг ,предложений будет много - но все будет не для вас .
sm47.gif
aleksiel
Добрый день. Вот добрался написать ОС.
Цитата(Swan @ 30.09.2015, 20:01) *
1. Алексей, в поиске подходящей работы у вас должны вырисоваться определенные успехи, появится возможные варианты .(возможно уже на сегодняшний они у вас появились, так как расклад был сделан несколько дней назад), по крайней мере, перед вами появится возможность трудоустройства. Вот только могут возникнуть задержки и непредвиденные обстоятельства, которые будут мешать вам и в конечном итоге в октябре вы наверное не сможете трудоустроится.
Что может мешать вам, первое, что приходит на ум по выпавшим картам, это не достаток знаний (опыта), так же могут возникнуть затруднения в документальном оформлении, к примеру, медицинская карточка будет недооформлена.
Благоприятным фактором для вас может выступать ваш возраст, а так же возможно и сам факт новой и имеющей перспективы работа (т.е. запускается какое-то новое предприятие/фирма/филиал).

Один вариант вырисовывается, про меня там помнят и как начнутся подвижки , должны пригласить. Так и есть в октябре не устроился на работу)))


Цитата(Swan @ 30.09.2015, 20:01) *
2. По состоянию здоровья, можно говорить об относительной стабильности в течении рассматриваемого периода, но вас все равно будет что-то смущать и тревожить, как будто эта стабильность ложная.
Рекомендую вам в этот период обратить внимание на ноги, именно в этом аспекте у вас могут возникнуть проблемные моменты, это может повлиять на вашу мобильность, а так же на органы дыхания (нос, уши, горло).
В целом состояние здоровья не вызывает особых тревог, особенно вас порадует здоровье в плане гормонов и секса.

Тут то же верно, стабильность есть, проблемы с ногами, точнее область первых трех чакр и все что к этому относится. Ощущение ложной стабильность периодически есть, так как проблемы дают о себе знать. С органами дыхания все в норме.
В области гармонов и секса сказать сложно, так как глухо.

Цитата(Swan @ 30.09.2015, 20:01) *
3. Алексей, в личной жизни вас ожидает переменный успех. У вас появится партнер, с которым видимо будут встречи где-то в общественном месте (или это общение по интернету), предположительно этот человек может быть связан с вашим прошлым. Эти отношения могут иметь достаточно длительное развитие.
Однако у этого человека может быть семья, поэтому он видимо не свободен и имеет обязательства, возможен отъезд связанный именно с семейными вопросами.
Но вы будете возлагать надежды на этот союз.

На личном фронте все без перемен. Никакого партнера увы не появилось и да же намека нет. Жаль, да же надежды не на что было возложить.

Благодарю за проделанную работу.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека