Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Благодарность!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Swan
Уважаемый gandy, благодарим вас за активную работу на форуме,
в знак благодарности примите краткий прогноз по интересующим вас вопросам на декабрь 2015 года!




Восстановят ли мне урезанную зарплату?
Гена, вроде и карта на итог выпала денежная, но у меня есть ощущение, что это не указывает на восстановление зарплаты, а скорее предвещает какие-то перемены в денежных поступлениях. Заслуга этих перемен будет в мужчине, который предложит интересные варианты выхода из сложившегося положения.
В скором времени (в течении недели, максимум двух) вы получите известие о денежных поступлениях, это известие вызовет много обсуждений и суеты.

Благоприятность настоящего и ближайшего времени для поиска новой работы.
Можно говорить о том, что перед вами могут открыться различные варианты и возможности трудоустройства, вероятно даже будут вырисовываться пару достойных, привлекательных вариантов, но есть большая вероятность столкнуться с серьезными трудностями, которые не позволят вам трудоустроиться в ближайшее время.

Состояние здоровья в ближайший месяц.
Я бы порекомендовала вам меньше нервничать, так как это может отразиться на работе сердца или сердечно сосудистой системы. В целом можно говорить о крепком здоровье, если не будете выходить за рамки привычного образа жизни.
gandy
Цитата(Swan @ 30.11.2015, 15:09) *
Уважаемый gandy, благодарим вас за активную работу на форуме,
в знак благодарности примите краткий прогноз по интересующим вас вопросам на декабрь 2015 года!




Восстановят ли мне урезанную зарплату?
Гена, вроде и карта на итог выпала денежная, но у меня есть ощущение, что это не указывает на восстановление зарплаты, а скорее предвещает какие-то перемены в денежных поступлениях. Заслуга этих перемен будет в мужчине, который предложит интересные варианты выхода из сложившегося положения.
В скором времени (в течении недели, максимум двух) вы получите известие о денежных поступлениях, это известие вызовет много обсуждений и суеты.

Благоприятность настоящего и ближайшего времени для поиска новой работы.
Можно говорить о том, что перед вами могут открыться различные варианты и возможности трудоустройства, вероятно даже будут вырисовываться пару достойных, привлекательных вариантов, но есть большая вероятность столкнуться с серьезными трудностями, которые не позволят вам трудоустроиться в ближайшее время.

Состояние здоровья в ближайший месяц.
Я бы порекомендовала вам меньше нервничать, так как это может отразиться на работе сердца или сердечно сосудистой системы. В целом можно говорить о крепком здоровье, если не будете выходить за рамки привычного образа жизни.

я вам очень благодарен. сказать что мне приятно-это мало сказано!!!
удачи вам и успехов!!
гена.
blagovesta
Благодарим ОДУ за активную работу на форуме!!!

Вам сделала краткий прогноз на работу в 2016 года.

1. Что для вас значит ваша работа.

Для вас работа занимает большое место в жизни, вы человек активный, творческий, инициативный, считаете, что ваше рабочее место вам по судьбе, по вашим критериям и вашим желаниям. Но есть одно НО. Иногда вы чувствуете, что ваши идеи и наработки - это напрасная трата сил, иллюзия.

2. Что будет дальше с работой.

Будет разное, что-то вы сможете реализовать, а какие-то ваших желания будут тормозиться обстоятельствами. Не исключаю, что вы встанете перед серьёзным выбором и вам нужно будет решительно сделать этот выбор.
Но в целом карты получились благоприятные, не будет никаких серьёзных испытаний.

Ольга, в этой акции делаются расклады на ближайшее время, но у меня получился по времени прогноз больше.
Если будет желание, через месяц можете дать обратную связь, возможно, что-то уже начнёт меняться.

Если захотите что-то уточнит, пишите в личный ящик.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть все ваши мечты сбываются!

ОДА
Цитата(blagovesta @ 28.12.2015, 16:56) *
Благодарим ОДУ за активную работу на форуме!!!

Вам сделала краткий прогноз на работу в 2016 года.

1. Что для вас значит ваша работа.

Для вас работа занимает большое место в жизни, вы человек активный, творческий, инициативный, считаете, что ваше рабочее место вам по судьбе, по вашим критериям и вашим желаниям. Но есть одно НО. Иногда вы чувствуете, что ваши идеи и наработки - это напрасная трата сил, иллюзия.

2. Что будет дальше с работой.

Будет разное, что-то вы сможете реализовать, а какие-то ваших желания будут тормозиться обстоятельствами. Не исключаю, что вы встанете перед серьёзным выбором и вам нужно будет решительно сделать этот выбор.
Но в целом карты получились благоприятные, не будет никаких серьёзных испытаний.

Ольга, в этой акции делаются расклады на ближайшее время, но у меня получился по времени прогноз больше.
Если будет желание, через месяц можете дать обратную связь, возможно, что-то уже начнёт меняться.

Если захотите что-то уточнит, пишите в личный ящик.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть все ваши мечты сбываются!



Спасибо большое. Про напрасную трату сил и иллюзии прямо в яблочко.
С Наступающим Вас Новым годом!
gandy
Цитата(Swan @ 30.11.2015, 15:09) *
Восстановят ли мне урезанную зарплату?


1/зарплату не восстановили и других денежных поступлений не было.
2.на другую работу устроиться не удалось.
3. врач направила на срочную проверку работы сердца. сгодня выяснилось что все нормально.нагнала страх.
спасибо.
Asya
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 01.11.2015, 13:36) *
Asya. Благодарим Вас за активное участие в жизни форума.


для вас расклад Кельтский крест на работу -
ситуация ваша еще потянется ,сейчас самая затравка происходит ,4,пос ,5 монет ,6 посохов -до результатов еще далеко,нет 10 -ок .5 монет показывает ,зарплату могут платить частями ,в декабре не будет возможности распустить коллектив .-хотя обстановка будет напряженная -неопределенность страшна не только для коллектива,но и для вас . в коллективе -эта тема будет муссироваться ,всевозможные слухи и сплетни .за месяц найти работу вам не удастся ,а вот предлагать себя на рынке вы будете успешно -Маг ,предложений будет много - но все будет не для вас .

Всё верно, всё осталось на своих местах, но предложения были, всё не то, верно увидели. Спасибо большое за проделанную работу sm47.gif
Swan
Сегодня хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в жизни форума pchelka.
прогноз на февраль


В плане работы вас ожидает приятная новость, вам предложат какой-то интересный вариант, как какой-то бонус или подарок.
Света у меня к вам вопрос, вы не стоите на бирже по трудоустройству? есть у меня подозрение, что из какой-то общественной организации поступит это предложение.
Но именно трудоустройства в этом месяце видимо не будет.

Светочка по второму вопросу ситуация будет складываться не в вашу пользу. Вероятнее всего вам предстоит столкнуться с неприятной ситуацией, когда Геннадий просто будет уходить от ваших встреч, общения. Вполне возможно, что у него могут появиться другие отношения.
pchelka
Цитата(Swan @ 01.02.2016, 10:15) *
Света у меня к вам вопрос, вы не стоите на бирже по трудоустройству

Нет, на бирже не стою.
Благодарю Вас. В конце месяца дам ОС.
JULIJA
Nessa,благодарим Вас за участие в жизни форума .


примите краткий прогноз на месяц март .
выкладываю с картами ,поскольку вы сама таролог .
вопрос о поддержке .
таро богинь .
10 монет ,дама посохов ,3 монет
для того ,чтобы получить поддержку следует эмоционально -открытой ,не стоит проводить все время на работе одно из решений отдых в приятной компании .дама посохов будет оказывать на вас влияние .по знаку зодиака -Овен ,Стрелец,Лев.

вопрос о личной жизни .
6 кубков ,король мечей ,10 монет .-результат шут

вы будете открыты новому ,но каких новых реальных событий не произойдет ,6 кубков -партнеры из прошлого будут в вашей жизни .

главное событие на работе .
2 кубков ,7 монет ,Шут ,-8 кубков
настроение, конечно ,не лучшее будет ,эмоциональная вилка может быть от результатов работы ,а 7 монет -в данной колоде маленькие деньги ,будут большие моральные вложения ,а вот результаты будут потом -не в месяце марте .главное стабилизировать эмоции .

удачного месяца!
пусть он будет намного позитивнее ,чем у меня вышло ! sm47.gif

Nessa
Цитата(JULIJA @ 27.02.2016, 16:34) *
удачного месяца!
пусть он будет намного позитивнее ,чем у меня вышло !

Спасибо огромное!
Очень приятно участвовать в такой акции!!!
Я думаю что это будет хороший месяц) Он обязательно будет хорошим!!
Спасибо, Юлия!
pchelka
Цитата(Swan @ 01.02.2016, 10:15) *
В плане работы вас ожидает приятная новость, вам предложат какой-то интересный вариант, как какой-то бонус или подарок.
Света у меня к вам вопрос, вы не стоите на бирже по трудоустройству? есть у меня подозрение, что из какой-то общественной организации поступит это предложение.
Но именно трудоустройства в этом месяце видимо не будет.

На бирже не стою. Предложений не было, трудоустройства, соответственно, тоже.
Цитата
Светочка по второму вопросу ситуация будет складываться не в вашу пользу. Вероятнее всего вам предстоит столкнуться с неприятной ситуацией, когда Геннадий просто будет уходить от ваших встреч, общения. Вполне возможно, что у него могут появиться другие отношения.

В начале февраля было хорошее общение, отношения ровные, спокойные и всего лишь дружеские. А потом произошла неприятная ситуация и мы вообще перестали общаться. Но от общения скорее уходила я. На счёт других его отношений ничего не могу сказать.
blagovesta
Благодарим AnnaLove за активное участие в работе форума!!!

По правилам акции можно отвечать на вопросы, по которым в ближайший месяц-два будет видеть результат, но я отступлю от правил.

Вопрос такой. Что даст обучение в эзотерической школе?

Аня, ничего в жизни нет случайного, и если вы вышли на эту школу, то это зачем-то нужно вам и Вселенной. Но школы бывают разной направленности и порой сложно, будучи вовлечённой во всё это, выяснить, что же на самом деле кроется за этими знаниями.

Поэтому первый вопрос, который я задала маятнику - Каков уровень духовность этой школы?

55% - в принципе не настолько высокий уровень, но он есть!

Далее. Всегда важно учитывать - насколько ваш уровень знаний, умений, духовных наработок впишется в те знания, которые вы готовы получать. То есть - сможете ли вы осознать для себе методики и техники, которые там будут преподавать. Не будет ли вам скучно, трудно, интересно или наоборот.
По этому позиции маятник показывает 65% - вам будет интересно, но что-то для вас будет уже известно.

И по маятнику последний вопрос - какова эффективность обучения в этой школе для вас? 80% - хороший показатель.

Теперь кратко по картам Таро.

Смотрела на колоде Таро Духа и Ошо.

Насколько вам помогут эти знания в работе над собой? Вышла карта Вселенная. В классике - это Мир.

Вы многому научитесь, самое главное - пройдёте великий урок эмоций: как контролировать себя, успокаивать желания, реакции и настроения. Вы научитесь великому уроку мысли: как успокаивать и контролировать свои мысли, как различать среди учителей, среди разных направлений своё, как согласовывать себя с высшей мудростью внутренней души. Вы научитесь великому уроку тела : как привести вашу материальную жизнь в согласие с вашей внутренней истиной.
То есть уроки вы большие пройдёте. Но я думаю, что даже не сколько знания той школы помогут, иногда они будут идти в разрез с вашими убеждения, а сколько то, что вы уже сами вышли на такие рубежи, когда нужно меняться. То есть эти знания будут всего лишь толчком.

И последний вопрос. Как вам в дальнейшем пригодятся эти знания?

Вышла карта Переживания.

Очень интересное значение.

Опыт - это то, что может быть записано в тетради, использовано в фильме. Но это пока лишь теория и сухое знание. А вот переживание этого опыта - это открытия, удивления, постижения, погружения.
Вам все эти знания, как и любые другие пригодятся, но вы должны выпестовать, прожить и накопить именно свой опыт и свои уроки из того, что вам дадут.
Только когда вы сможете на своём собственном опыте пережить всё, чему научитесь, то можете смело помогать другим

Аня, но это так у всех, кто вступил на путь духовной эволюции, только через свои собственные наработки мы может соприкасаться и помогать в решении проблем другим людям.

Желаю Вам успехов!!!
AnnaLove
Цитата(blagovesta @ 29.03.2016, 7:18) *
Благодарим AnnaLove за активное участие в работе форума!!!

По правилам акции можно отвечать на вопросы, по которым в ближайший месяц-два будет видеть результат, но я отступлю от правил.

blagovesta, сердечно благодарю вас за отклик и за оценку своего скромного вклада в работу форума!Да,действительно, много чего,что по программе предлагает эта школа я уже знаю.
Цитата(blagovesta @ 29.03.2016, 7:18) *
Аня, но это так у всех, кто вступил на путь духовной эволюции, только через свои собственные наработки мы может соприкасаться и помогать в решении проблем другим людям.

действительно, невозможно накормить из пустой посуды и не пройдя те ситуации, по которым даёшь советы, или хочешь помочь. ax.gif
Nessa
Цитата(JULIJA @ 27.02.2016, 16:34) *
вопрос о поддержке .
таро богинь .
10 монет ,дама посохов ,3 монет
для того ,чтобы получить поддержку следует эмоционально -открытой ,не стоит проводить все время на работе одно из решений отдых в приятной компании .дама посохов будет оказывать на вас влияние .по знаку зодиака -Овен ,Стрелец,Лев.

Я уже никак не дождусь когда закончится этот месяц.
Я всегда эмоционально открыта. Наверное, все эмоции мои видно сразу. Много времени занимает работа. Сейчас работа часто расстраивает. Поддержку в этом месяце я так и не нашла. У меня чувство бесконечного груза , который никому не отдашь


Цитата(JULIJA @ 27.02.2016, 16:34) *
вопрос о личной жизни .
6 кубков ,король мечей ,10 монет .-результат шут

вы будете открыты новому ,но каких новых реальных событий не произойдет ,6 кубков -партнеры из прошлого будут в вашей жизни .

Да, в этом месяце много контактов из прошлого. Появились люди с которыми я встречалась давным-давно. Это и в работе тоже. Просто всплывают старые контакты.

Цитата(JULIJA @ 27.02.2016, 16:34) *
главное событие на работе .
2 кубков ,7 монет ,Шут ,-8 кубков
настроение, конечно ,не лучшее будет ,эмоциональная вилка может быть от результатов работы ,а 7 монет -в данной колоде маленькие деньги ,будут большие моральные вложения ,а вот результаты будут потом -не в месяце марте .главное стабилизировать эмоции .
Многое расстраивает. Ничего нельзя с этим сделать. Ну, да Бог с ним.
Месяц отметился хождением по врачам. Я, наверное, никогда так часто не ходила к врачам, как в прошедшем марте. Всего было 16 посещений врачей Просто адский ад. Кроме того месяц отметился страшно тянущимся, кажется бесконечным.
Ну, просто такой месяц)))
Спасибо за участие в акции!!!
JULIJA
Акция -Благодарность для AnnAnas .
рады вновь видеть тебя на форуме .

таро союз богинь .
1. Найду ли работу, связанную с текстами, в мае?

4 монет ,рыцарь пос ,Дьявол -Шут
предложения будут -но финансово они будут выглядеть очень маленькими ,не знаю твоего опыта -но может для опыта полезно будет -но моральные вложения никак не оправдаются ,деньги будут выглядеть очень маленькими .хотя возможно,что через это место ты приобретешь полезные знакомства .

2. Финансовое положение.
8 пос ,солнце ,умеренность .
прибавления не стоит ожидать .увеличения доходов не вижу .сорри . sm47.gif
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 04.05.2016, 23:58) *
не знаю твоего опыта

Опыт работы именно в копирайте не очень большой. Вот рерайт вообще не проблема, но чаще хотят все же копирайтеров.
Спасибо Юля, в конце срока отчитаюсь sm47.gif
Swan
Хочу поблагодарить за участие в жизни форума ellisinda
и в знак благодарности примите прогноз



Вопрос: насколько благоприятно будет для вашего мужа работать в ближайшие 6 месяцев:
По первому варианту – Паж кубков-9 пентаклей-4 жезлов
Эта работа предоставит возможность Майклу почувствовать себя достаточно уверенно и комфортно. Видимо будет какой-то заманчивый шанс, который всплывет во время какой-то вечеринки (может что-то будут отмечать или просто за кружкой пива), который будет иметь для него благоприятную возможность реализовать свой потенциал.

По второму варианту – 8 кубков пп-ОТШЕЛЬНИК-ИМПЕРАТОР
Здесь идет ощущение, какой-то неудовлетворенности, похоже эта работа его разочарует, не даст ему желаемого. Он будет себя чувствовать себя не понятым, отрешенным, одиноким. Будут порывы уйти с этой работы или совсем не использовать этот вариант работы.

По третьему варианту – Туз мечей-Дама пентаклей-4 кубков пп
Здесь, его ожидает новое начинание, но прежде ему нужно будет приложить некоторые усилия по решению каких-то вопросов с дамой.
Видимо Майкл не совсем верно оценивает возможности по работе в этом варианте, поэтому ему предстоит столкнуться с реальностью, которую сейчас он не видит.
Вероятно, между ним и этой женщиной состоится прямой разговор, который поможет расставит все точки над И, тогда он получит возможность трудоустройства.

Желаю сделать правильный и удачный выбор!
ellisinda
Здраствуйте !
Спасибо большоеза вашу работу !
После размышлений и получения некоторой информации хочу дать предварительную ОС по раскладу .
Цитата(Swan @ 31.05.2016, 12:30) *
Эта работа предоставит возможность Майклу почувствовать себя достаточно уверенно и комфортно. Видимо будет какой-то заманчивый шанс, который всплывет во время какой-то вечеринки (может что-то будут отмечать или просто за кружкой пива), который будет иметь для него благоприятную возможность реализовать свой потенциал.

КОнечно эта работа дает гарантию на стабильность в будущем. Постоянная работа, без стрессов , + дополнителные бонусы после 2лет работы ит.д. ПОка он не не готов к этому . Перед началом тренинга все казалось намного проще , чем оказалось на самом деле..ОСтался один шаг до получения сертификата и к возможности начала работы , он отказался проходить последний тест.. НО.как оказалось, в любое время , еслион поменяет свое решение ,его всегда ждут там назад и примут его . Значит за спиной есть страховочный канат..

Цитата(Swan @ 31.05.2016, 12:30) *
похоже эта работа его разочарует, не даст ему желаемого. Он будет себя чувствовать себя не понятым, отрешенным, одиноким. Будут порывы уйти с этой работы или совсем не использовать этот вариант работы.

это меня беспокоит , так как приступает к работе в понедельник, он много лет работал в данной сфере, надоело ,хотел уйти с этого поприща, использовав первый вариант. ПОка не вышло..
Тут ОС смогу дать не ранее чем через 2-3- недели ..
Цитата(Swan @ 31.05.2016, 12:30) *
Видимо Майкл не совсем верно оценивает возможности по работе в этом варианте, поэтому ему предстоит столкнуться с реальностью, которую сейчас он не видит.
Вероятно, между ним и этой женщиной состоится прямой разговор, который поможет расставит все точки над И, тогда он получит возможность трудоустройства.

Этот вариант из тех случаев,когда месторасположение работы biggrin.gif biggrin.gif затмило саму работу и вобще какие-то вопросы , с ней связанные !
Предложение поступило, но он ДАЖЕ не интересовался деталями. Единственное вчем он уверен, в этом направлении он не работал еще, потомуне знает четких обязанностей, которые ему предстоит выполнять ..)).
В конце месяца надеюсь состоится разговор с дамой (начальницей) и все прояснит

Дам ОС после каких-то действий .

СПАСИБО !!!!
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 04.05.2016, 23:58) *
4 монет ,рыцарь пос ,Дьявол -Шут
предложения будут -но финансово они будут выглядеть очень маленькими ,не знаю твоего опыта -но может для опыта полезно будет -но моральные вложения никак не оправдаются ,деньги будут выглядеть очень маленькими .хотя возможно,что через это место ты приобретешь полезные знакомства .

К сожалению, ничего не нашла. Предложений не было и полезных знакомств тоже. Полный ноль.


Цитата(JULIJA @ 04.05.2016, 23:58) *
2. Финансовое положение.
8 пос ,солнце ,умеренность .
прибавления не стоит ожидать .увеличения доходов не вижу .сорри

Все верно)

Юля, спасибо! sm47.gif
ellisinda
Цитата(Swan @ 31.05.2016, 12:30) *
По второму варианту – 8 кубков пп-ОТШЕЛЬНИК-ИМПЕРАТОР
Здесь идет ощущение, какой-то неудовлетворенности, похоже эта работа его разочарует, не даст ему желаемого. Он будет себя чувствовать себя не понятым, отрешенным, одиноким. Будут порывы уйти с этой работы или совсем не использовать этот вариант работы.

По третьему варианту – Туз мечей-Дама пентаклей-4 кубков пп
Здесь, его ожидает новое начинание, но прежде ему нужно будет приложить некоторые усилия по решению каких-то вопросов с дамой.
Видимо Майкл не совсем верно оценивает возможности по работе в этом варианте, поэтому ему предстоит столкнуться с реальностью, которую сейчас он не видит.
Вероятно, между ним и этой женщиной состоится прямой разговор, который поможет расставит все точки над И, тогда он получит возможность трудоустройства.


Добрый день SWAN !
ХОчу дать ОС по работам, предварительную.. sm47.gif
По второму варианту работы - он пока месяц проходит тренинг , почти каждый день далеко ездит , иногда он работает с дома, правда устает очень..
НАсчет третьего варианта - позавчера та женщина написала мужу - и рассказала по его просьбе о работе компании, о его обязанностях, какая зарплата . Вчера ему написал а директор компании и сегодня муж имел интервью с ней по телефону \он его прошел удачно , в середине июля ему предстоит еще одно интервью и тогда будет точно ясно , берут они его или нет.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека