Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Симболон

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2
klivia
Если Вы не можете понять мотивы человека, или чувствуете, что от Вас скрывают информацию. А может у Вас появился новый знакомый, который кажется Вам не тем, кем он представился. Или Вы поссорились и переживаете.

Симболон поможет разобраться в мотивах, характере, желаниях и стремлениях, в отношении к Вам других людей.

Как относится ко мне этот человек?
Какие мотивы по отношению ко мне у этого человека?
Какой характер у человека?
Подходим ли мы друг другу?
Любой вопрос, связанный с психологией личности и отношений.



Что нужно от Вас:
1. Вопрос ТОЛЬКО В ДАННОЙ ТЕМЕ.
2. Дата рождения.
3. Проверочный тематический вопрос, ответ на который Вы точно знаете.
4. Обратная связь ТОЛЬКО В ДАННОЙ ТЕМЕ.

С любовью к Вам!!! cv.gif
ricoplus
Аллочка, приветик!
Спасибо за возможность поучаствовать в твоей теме! И огромнейшее спасибо за твою работу!
Если можно, то посмотри мне. Месяца 3 назад я познакомилась с 2 мужчинами и начала уже с ними работать, и вот с одним у меня возникают внутренние вопросы...
Я, Ольга, 29,10,1969 он Андрей. Можно мне эти 4 вопроса и 5 - как будут развиваться наши отношения по работе в течении 1 года.
С уважением!
klivia
ricoplus
Оля, с удовольствием. Только давай мне проверочный вопрос задай))) Потому что я забывашка - забыла написать условия акции)) И ДР этого Андрея ты знаешь? Развитие отношений попробую - но Симболоном так не делала еще)
Alice_cat
Алла, приветствую! ba.gif
Хочу тоже принять участие! :) Вопрос технического плана, можно сказать.

Интересует отношение ко мне руководителя проекта: чего от него можно ожидать, настроен ли на дальнейшее сотрудничество и как будут складываться наши отношения. Особенно интересуют его измышлизмы скрытые, о которых он не говорит, но думает. Персонаж весьма противоречивый и хочется увидеть, что скажет о нём Симболон. Кстати, если есть возможность, буду признательна за описание его краткого психпортрета. Если можно, ближайшие три месяца.

Имя персонажа: Игорь, 19 января 1965 год.

Проверочный вопрос: какие эмоции я пережила 03.10.2014г. и что послужило их причиной?
ricoplus
Цитата(klivia @ 14.1.2015, 22:24) *
ricoplus Оля, с удовольствием. Только давай мне проверочный вопрос задай))) Потому что я забывашка - забыла написать условия акции)) И ДР этого Андрея ты знаешь? Развитие отношений попробую - но Симболоном так не делала еще)
Аллочка, большое спасибо! ДР я его не знаю. Проверочный вопрос: На каком факультете (направление, с чем связано) или более широкое в каком институте учится моя дочь - Анастасия, 05,03,1996.
klivia
ricoplus
Оля для тебя ab.gif

Как относится ко мне этот человек?

Два Лица Евы. Отношение к тебе двойственное у него. С одной стороны он видит тебя Женщиной а с другой - нянькой для всех. И в его глазах ты между этими состояниями своими разрываешься. Но в целом нормально он к тебе относится. Иногда не может понять тебя, твои действия. Т.е. снаружи все пристойно, но внутри у него конфликт есть, связанный именно с вот этой двойственностью.


Какие мотивы по отношению ко мне у этого человека?

Больной Король. Он хочет, чтобы ты его спасла. Потому что думает, что ты знаешь, как это сделать. Т.е. Он тебе верит и доверяет. И еще я так думаю, что он хочет чтобы ты порешала его проблемы ab.gif

Какой характер у человека?

Позитивные черты. Пара. Человек любит общество, он активен в обществе, раскрывается, работая в паре с кем-то. Для него важен внешний вид - он следит за собой. Он чувствителен, умеет распределять обязанности. Довольно гармоничный человек.
Негативные черты. Забота. Ну вот может быть у него такое что он без мыла в ... одно место лезет. Навязывает свою помощь так, что не принять нельзя и отказаться стыдно. Т.е. он сначала показывает что он может, а потом садится на попу ровно и ждет что за него сделают другие. Немного театральный человек.
Подходим ли мы друг другу?
Битва. Вы можете быть или отличными друзьями, или достойными конкурентами друг другу. Как две половинки одного целого. Нужно много усилий прилагать к тому, чтобы ваш тандем был продуктивным. Но вы можете и заработать на этих противоречиях ,если будете честны и открыты друг с другом. Вы друг для друга проверка на прочность. В качестве компаньонов по бизнесу вы друг другу можете быть полезны.

Развитие отношений в течении года

Чаша Грааля. Вы будете вместе искать выход из уже сложившейся ситуации. И я думаю, что найдете. И процесс очищения тут будет - возможно и на физическом уровне будете делать очистительные процедуры.


Цитата(ricoplus @ 15.01.2015, 2:08) *
Проверочный вопрос: На каком факультете (направление, с чем связано) или более широкое в каком институте учится моя дочь - Анастасия, 05,03,1996.

Институт театральный))) Это я знаю. Даже карта такая выпала - Эго. Это Лев и Солнце - актеры чистой воды))
А вот факультет ща попробую. Мечтательный Джонни - но она не на актрису конкретно учится, как мне кажется. Больше похоже на режиссуру, может сценарист. Выдумывает много всяких ситуаций для сцены.

Жду ОС.
ricoplus
Аллочка, огромное спасибо!
Цитата(klivia @ 15.1.2015, 21:40) *
ricoplus
Оля для тебя ab.gif
Как относится ко мне этот человек?
Два Лица Евы. Отношение к тебе двойственное у него. С одной стороны он видит тебя Женщиной а с другой - нянькой для всех. И в его глазах ты между этими состояниями своими разрываешься. Но в целом нормально он к тебе относится. Иногда не может понять тебя, твои действия. Т.е. снаружи все пристойно, но внутри у него конфликт есть, связанный именно с вот этой двойственностью.
Вот и у меня к нему двойственное отношение, причём оба хорошие, но я не могла понять и его, оказывается и у него также, и это моя реакция на него. Только Женщины его не интересуют, он нетрадиционной ориентации) Может он в подсознании все же обращает внимание на женщин, но я для него только как образец, т.к. я намного старше.
Какие мотивы по отношению ко мне у этого человека?
Больной Король. Он хочет, чтобы ты его спасла. Потому что думает, что ты знаешь, как это сделать. Т.е. Он тебе верит и доверяет. И еще я так думаю, что он хочет чтобы ты порешала его проблемы ab.gif
Да, он надеется, что много вопросов в нашем деле я возьму на себя, в принципе я уже решила основную - нашла бесплатное помещение для занятий.
Какой характер у человека?
Позитивные черты. Пара. Человек любит общество, он активен в обществе, раскрывается, работая в паре с кем-то. Для него важен внешний вид - он следит за собой. Он чувствителен, умеет распределять обязанности. Довольно гармоничный человек.
Да, он берет на себя очень серьезную задачу. Не могу сказать, что он очень следит за собой, неряшливость налицо...
Негативные черты. Забота. Ну вот может быть у него такое что он без мыла в ... одно место лезет. Навязывает свою помощь так, что не принять нельзя и отказаться стыдно. Т.е. он сначала показывает что он может, а потом садится на попу ровно и ждет что за него сделают другие. Немного театральный человек. Да, театральность присутствует. Не могу сказать, что "без мыла", но он придает большое значение своей "фигуре" и мы ему иногда говорим "сними корону").
Подходим ли мы друг другу?
Битва. Вы можете быть или отличными друзьями, или достойными конкурентами друг другу. Как две половинки одного целого. Нужно много усилий прилагать к тому, чтобы ваш тандем был продуктивным. Но вы можете и заработать на этих противоречиях ,если будете честны и открыты друг с другом. Вы друг для друга проверка на прочность. В качестве компаньонов по бизнесу вы друг другу можете быть полезны.
Да, бывает что сталкиваемся, но я его пытаюсь научить терпимости и дипломатичности, думаю, что у него это из-за возраста еще.
Развитие отношений в течении года
Чаша Грааля. Вы будете вместе искать выход из уже сложившейся ситуации. И я думаю, что найдете. И процесс очищения тут будет - возможно и на физическом уровне будете делать очистительные процедуры.
У нас занятия были на очищение чакр, работы с ними. Также очищение потоков. Теперь хотим попробовать стихии.

Институт театральный))) Это я знаю. Даже карта такая выпала - Эго. Это Лев и Солнце - актеры чистой воды))
А вот факультет ща попробую. Мечтательный Джонни - но она не на актрису конкретно учится, как мне кажется. Больше похоже на режиссуру, может сценарист. Выдумывает много всяких ситуаций для сцены. Факультет - эстрадно-джазовый вокал. Она певица) На карте нарисована сцена
Жду ОС.

klivia
Цитата(ricoplus @ 15.01.2015, 22:36) *
Только Женщины его не интересуют, он нетрадиционной ориентации)

Интересный контекст у карты получился. И тут скорей к тебе именно как к Женщине отношение - как к образу. А не в плане интереса.

Цитата(ricoplus @ 15.01.2015, 22:36) *
Факультет - эстрадно-джазовый вокал. Она певица) На карте нарисована сцена


Это не сцена на карте, а мостик)) Но карта тоже подходит под факультет - можно рассматривать мостик как помост)

Благодарю за ОС sm47.gif
klivia
Цитата(Alice_cat @ 15.01.2015, 1:18) *
чего от него можно ожидать, настроен ли на дальнейшее сотрудничество и как будут складываться наши отношения. Особенно интересуют его измышлизмы скрытые, о которых он не говорит, но думает. Персонаж весьма противоречивый и хочется увидеть, что скажет о нём Симболон. Кстати, если есть возможность, буду признательна за описание его краткого психпортрета. Если можно, ближайшие три месяца.

1. Чего ожидать. Возлюбленная. Человек будет требовать от Вас конкретного финансового (материального) результата. При этом все должно быть красиво оформлено, изыскано.
2. Настроен ли на сотрудничество. Мастер и Ученик. Я думаю, что да. Он настроен на сотрудничество и будет помогать Вам в работе. Он приветствует самостоятельность, но любит, чтобы с ним советовались.
3. Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца. Мечтательный Джонни. Я так думаю, что Вам нужно будет многому научиться такому что для Вас новое. И Вы будете себя иногда чувствовать не в своей тарелке. Это такой момент притирки между людьми. Будет возникать много мелких недоделок, которые Вы будете исправлять. И тут составление планов, алгоритмов действий и всего того, что в дальнейшем будет выстроено в единую систему некую.
4. О чем таком молчит персонаж, что для Вас в дальнейшем может оказаться значимым. Раздел Имущества. Очень может быть, что человек решит радикально поменять трудовой состав. И может уже даже знает, кого менять. Решил уже для себя этот вопрос. Или в корне решит поменять направление проекта, что может вызвать конфликты внутри коллектива. В результате его инноваций коллектив может поделиться на два лагеря.



5. Психологический портрет персонажа.
Качества Плюс - Мастер. Ну это хорошая карта для руководителя. Он умеет концентрироваться на главном, выделять самое основное и добиваться конкретных результатов. Он может быть как танк - медленно и уверенно к намеченной цели. Для него время - деньги. Человек много читает, эрудирован. Интеллект развит))
Качества Минус - Артикуляция. До человека сложно доносить информацию. Если он что-то в голову себе вбил, то это надолго. Вполне возможно. что ему сложно понимать чужие эмоции, потому что сам он человек настроения. И он любит, чтобы с ним нянчились. Еще у него могут быть такие моменты, когда он свою мысль не может уловить.
Черты характера, которые сразу видны (первое впечатление) - Актер. Клоун))) Если серьезно - человек любит произвести впечатление и пустить пыль в глаза.
В целом персонаж - личность гармоничная. Человек талантлив. Он умеет собирать толпу и удерживать внимание на себе. Умеет донести свои мысли до людей. Он чувствует, что и кому надо в данный момент времени. Талантливость его провоцирует неконтролируемые эмоции.
Alice_cat
Аллочка, просто потрясающе! Благодарю! Словно через меня его увидели! sm47.gif

Цитата(klivia @ 17.01.2015, 1:22) *
1. Чего ожидать. Возлюбленная. Человек будет требовать от Вас конкретного финансового (материального) результата. При этом все должно быть красиво оформлено, изыскано.

Оформление для него - это фетиш! Очень придирчиво относится к этому вопросу. И результата требует, да, хотя это и не входит в наш с ним договор. Он хочет инициативы, а я хочу денег за свои советы.


Цитата(klivia @ 17.01.2015, 1:22) *
2. Настроен ли на сотрудничество. Мастер и Ученик. Я думаю, что да. Он настроен на сотрудничество и будет помогать Вам в работе. Он приветствует самостоятельность, но любит, чтобы с ним советовались.

Как таковой помощи от него немного, но советы - это да, советы он любит.

Цитата(klivia @ 17.01.2015, 1:22) *
4. О чем таком молчит персонаж, что для Вас в дальнейшем может оказаться значимым. Раздел Имущества. Очень может быть, что человек решит радикально поменять трудовой состав. И может уже даже знает, кого менять. Решил уже для себя этот вопрос. Или в корне решит поменять направление проекта, что может вызвать конфликты внутри коллектива. В результате его инноваций коллектив может поделиться на два лагеря.

Очень надеюсь на то, что он к этому уже внутренне пришёл. Он боится конфликтов в коллективе, поэтому и не спешит ничего менять, а менять уже давно пора.

Цитата(klivia @ 17.01.2015, 1:22) *
5. Психологический портрет персонажа.
Качества Плюс - Мастер. Ну это хорошая карта для руководителя. Он умеет концентрироваться на главном, выделять самое основное и добиваться конкретных результатов. Он может быть как танк - медленно и уверенно к намеченной цели. Для него время - деньги. Человек много читает, эрудирован. Интеллект развит))

Как танк, правда. Бывшие вояки всегда такие. Медленно, но уверенно ползут к цели.

Цитата(klivia @ 17.01.2015, 1:22) *
Качества Минус - Артикуляция. До человека сложно доносить информацию. Если он что-то в голову себе вбил, то это надолго. Вполне возможно. что ему сложно понимать чужие эмоции, потому что сам он человек настроения. И он любит, чтобы с ним нянчились. Еще у него могут быть такие моменты, когда он свою мысль не может уловить.

Донести что-либо невозможно. Он слышит только себя или только тех, кому привык верить, даже если сомневается в искренности их слов. Очень много говорит, в результате чего диалог превращается в монолог и очень сложно остановить этот поток слов. Любит, чтобы нянчились. Вернее, я бы сказала, любит, когда его любят и боготворят.


Цитата(klivia @ 17.01.2015, 1:22) *
Черты характера, которые сразу видны (первое впечатление) - Актер. Клоун))) Если серьезно - человек любит произвести впечатление и пустить пыль в глаза.

Да. Есть такое.

Через три месяца дам ОС. Благодарю! Шедеврально!
Alice_cat
Алла, оставляю ещё одну заявку на портрет. Данные и вопрос в личке. sm47.gif
klivia
Alice_cat
Вероника - твой заказ готов)))

Общее отношение мужчины к тебе. Пифия. - Я не могу сказать, что он считает ваши отношения судьбоносными, но очень близок к этому. Он видит в тебе тайну, хочется тебя разгадывать. Он может быть внимательным к тебе, поддерживать тебя тоже может. И он чувствует, что может осуществить твои мечты. Но вот пока еще он немного на расстоянии держится. Сам себе не верит, слушает свою интуицию, видимо.
Планы и намерения относительно тебя. Королевские дети. - Каких-то определенных конкретных действий с его стороны тут нет. Скорей мечты, планы. Он еще наблюдает. Но тенденция в сторону сближения.
Ваша совместимость. Спящая Красавица. - По этой карте не могу сказать уровень совместимости, потому что у вас об этом и разговоров видимо нет таких конкретных. Есть ощущение. что тема ваших взаимоотношений не особо поднимается. И еще такой момент - скорей всего твоя таинственность не дает мужчине проявить себя. Потому что карты такие выпали - вы оба на расстоянии держитесь. Надо чтобы Красавица проснулась, тогда и о совместимости можно начинать говорить.
Твои подсознательные страхи относительно ваших отношений. Пара. - Ты боишься, что он будет ущемлять твои интересы и не будет тебя поддерживать. Боишься, что он тебя не поймет. Хотя, судя по карте Пифия, он тебя очень даже понимает. А ты просто боишься довериться.
Его подсознательные страхи относительно ваших отношений. Пифия. - Блин))) Он боится, что ты не та за кого себя выдаешь))) Боится, что ты так и не раскроешься перед ним.

Вот что я думаю. Вы очень мало откровенно разговариваете. Или говорите не о том, о чем следовало бы разговаривать двум влюбленным. Вы друг друга не изучаете. И на мой взгляд, в тебе загвоздка. Ты сидишь в своей коробочке. Хотя нежности от вашей пары предостаточно. В общем, надо разговаривать. Много, долго, откровенно. А потом через время посмотреть совместимость.
Alice_cat
klivia, Алла спасибо! sm47.gif

ОС в личку дам.


LuckyCat
klivia,
оставила Вам вопросик о развитии отношений с данными в личке sm47.gif
Проверочный вопрос, если необходимо, диплом какой специальности я получу в этом году. Можно так сформулировать? ab.gif

ОС обязательно будет ax.gif
klivia
LuckyCat
Заявка принята ab.gif
aruba
здравствуйте.. можно и мне глянуть.
данные в личку
klivia
Цитата(Alice_cat @ 15.01.2015, 1:18) *
Проверочный вопрос: какие эмоции я пережила 03.10.2014г. и что послужило их причиной?


Эмоции - Депрессия - я тка думаю что в твоем случае карта говорит сама за себя - это реальная депрессия, подавленность и безысходность, расставание с прошлым. Такое ощущение есть что ты попала в ловушку собственных переживаний.
Причины - Повседневная жизнь - быт заел тебя. Тут может быть на тебя взвалили работу, которая тебе оказалась не по силам. И вот монотонность работы и жизни - как основная причина негативных эмоций. И такой вопрос - почему я все должна делать??? Усталость.
klivia
Цитата(LuckyCat @ 24.01.2015, 20:13) *
Проверочный вопрос, если необходимо, диплом какой специальности я получу в этом году. Можно так сформулировать?


Карта Забота - выбранная специальность точно связана с социумом - психолог, социолог, воспитатель, учитель, медицинский работник. В любом случае самопожертвование - это неотъемлемая часть той специальности, которую Вы выбрали.

Общее отношение мужчины к Вам. Раздел имущества. - Для мужчины есть он и есть Вы. Он считает, что у вас с ним разные ценности в жизни, разные стремления и увлечения. Ему сложно найти к Вам подход.

Планы и намерения относительно Вас. Шут. - Планов нет. намерений тоже. Мужчина живет одним днем и о будущем своем сейчас мало задумывается, к сожалению.

Есть ли у мужчины тайны от Вас. Самобичевание. - тайна есть у него от Вас из-за которой он переживает. Но я так думаю, что это все уже в прошлом, просто сам человек отпустить еще не может. Вопрос такой крутится у меня - а у него половая ориентация нормальная? Он может быть бисексуалом. Но это только мое предположение. Не факт.

Ваша совместимость. Несовместимость. - Как насмешка))). Вы разные с мужчиной как день и ночь. Это не говорит о том, что вы катастрофически несовместимы, но нужно очень много усилий и духовности, чтобы найти общий язык друг с другом. В плане работы - то это хорошо, а вот для отношений это сложно. Вы можете говорить об одном и том же но не сможете друг друга понять. Т.е. чтобы вы совместились - нужна очень большая и серьезная работа над собой причем у двоих. И еще тут могут быть отношения "вампир-донор". Такие отношения могут существовать очень долго, но это не сахар.

Вот такой портрет получился. Жду ОС.
klivia
aruba
Наташа, для Вас.

Общее отношение мужчины к Вам. Семья - в свете того, что Вы написали мне, странная карта выпала. Поэтому трактовать ее довольно сложно. Но в целом - отношение к Вам хорошее. И несмотря ни на что - серьезное. Но есть такой момент - человек может прийти, выполнить свои обязанности и уйти. Потом вернуться снова, потому что внутри у него есть ответственность за Вас и Вашу жизнь. Он хочет Вас защищать и оберегать ,как ребенка.

Причины, по которым мужчина так себя ведет. Свадьба. - Он понимает, что вы можете помочь друг другу раскрыть свои таланты, быть сами собой друг с другом. Видит в Вас партнера для жизни.

Совет для Вас, Наташа. Исповедь. - научитесь доверять мужчине и разговаривать с ним на равных, откровенно, искренне. Проявляйте уважение к его позиции и Вы можете получить очень хорошего мужа себе. Я сейчас буду грубой, но правдивой - снимите корону, иначе нормальный мужчина с которым вы совместимы от вас уйдет.

Без обид. Жду ОС.
aruba
Цитата(klivia @ 25.01.2015, 16:43) *
Общее отношение мужчины к Вам. Семья - в свете того, что Вы написали мне, странная карта выпала. Поэтому трактовать ее довольно сложно. Но в целом - отношение к Вам хорошее. И несмотря ни на что - серьезное. Но есть такой момент - человек может прийти, выполнить свои обязанности и уйти. Потом вернуться снова, потому что внутри у него есть ответственность за Вас и Вашу жизнь. Он хочет Вас защищать и оберегать ,как ребенка.

Он приезжает поможет что то починить в доме и уезжает..Вот не так давно заболела.. приехал лекарства купил.. натер спину и исчез.. больше месяца ничего не слышно от него..

Причины, по которым мужчина так себя ведет. Свадьба. - Он понимает, что вы можете помочь друг другу раскрыть свои таланты, быть сами собой друг с другом. Видит в Вас партнера для жизни.

Не знаю. что он там видит. Но он никогда не звонит. только ждет моего звонка.. редко отвечает на звонки. может вообще не ответить.. может пообщать и не сделать.. Не думаю. что мужчина с таким поведением может хотеть семью(((

Совет для Вас, Наташа. Исповедь. - научитесь доверять мужчине и разговаривать с ним на равных, откровенно, искренне. Проявляйте уважение к его позиции и Вы можете получить очень хорошего мужа себе. Я сейчас буду грубой, но правдивой - снимите корону, иначе нормальный мужчина с которым вы совместимы от вас уйдет.

Здесь вы правы.. у меня не то. что корона.. я просто недоверяю ему.. знаю. что у него много женщин.. и мне не очень приятно это осознавать..лучше я буду одна. На самом деле.. он очень педантичный человек.. если берется за дело. то доводит его до конца. Он не пьет. не курит. ведет здоровый образ жизни. Имеет свой бизнес.. Но вот не видит он во мне пару.. я предлагала ему попробовать жить вместе.. ни согласия.. ни отказа не получила.. на этом решила закончить тратить свое время.

спасибо вам.. это не первый расклад. который прошу делать на наши отношения.. и все сходятся на том. что у него ко мне более серьезные намерения . чем я думаю.. Иногда и мне так кажется(( но.. только . иногда
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека