Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
helen-57
Цитата(bermarina @ 02.02.2015, 6:54) *
4. 5. 6- вторая неделя - солнце+туз пос+2пос.
Будет очень приятная неделя, м.б решите съездить на день другой куда нибудь отдохнуть. А м.б. у вас возникли новые идеи или вы решились на новое дело. У Вас много энергии, чтобы положить начало любому многообещающему проекту. Вы открыты для новых интересов, переговоров и совместных поездок.

Начало недели было неплохим, ездила только по делам, отдыхать не пришлось. Больше переживала за поездку дочери. Вы знаете, вот сейчас анализирую и понимаю как точно карты проигрались. Дочка заключила контракт с фирмой в Дубаи и 13 февраля они всей семьей из Италии улетают в Дубаи. Собственно я всю неделю общалась и переживала за них. Все обошлось хорошо.
pchelka
Цитата
2 неделя - Любовники+Солнце+6 мечей
неделя благоприятных перемен, вам даётся некий шанс сделать рывок вперёд, главное не утратить "красную нить"
взгляните на ситуацию трезво и реалистично, действуйте мягко, но уверенно
ещё предположу, что в этот период в паре будет доминировать мужчина

У меня была неприятная ситуация и я не знала как всё исправить. Попыталась и наоборот всё испортила ещё больше. Вот трезво и реалистично не смогла взглянуть на эту ситуацию. Совсем запуталась. Подруга помогла. Посмотрела на всё со стороны незаинтересованного человека, разложила всё по полочкам, посоветовала что нужно сделать и ситуация немного выправилась.
Мужчина я бы не сказала что доминировал. Просто муж занимался вопросом доставки дивана. Ему позвонили, он договорился на другой день.
bermarina
Цитата(helen-57 @ 01.02.2015, 13:53) *
4, 5, 6-вторая неделя месяцаИмператор+8кубков+ШутВас будут тяготить какие-то обязательства и возникнет мысль отказаться от них. Захочется поменять обстановку, съездить куда-нибудь. Но, скорее всего, займетесь поиском новой работы.

Вы знаете, карты выпали правильно, но.... Я видимо не говорила что я преподаватель по рисунку, живописи и скульптуре и естественно иногда тоже пишу картины. Мой МЖ (Император) на этой неделе решил вдариться в живопись, это так говорю потому что идеи у него есть, но вот техники мало. Вот он мне старался навязать свои идеи т.к мечтал, что я ему буду, как всегда, помогать дописывать им начатое. Я отказалась от его мазни и предложила свою идею, вот мы её бурно обсуждали (8 кубков), т.к. решили работать в 4 руки, вот это и будет новая работа.
bermarina
Цитата(helen-57 @ 16.02.2015, 13:50) *
Дочка заключила контракт с фирмой в Дубаи и 13 февраля они всей семьей из Италии улетают в Дубаи.

Видимо ваши мысли были такими сильными, что я сначала почему то так и думала про вашу дочь. Я надеюсь что им там понравится, моя младшая дочь там тоже живёт и я там была год назад.
АНКА
[quote name='LuckyCat' date='1.2.2015, 11:19' post='116362']


2 неделя. Сила - Луна - 7 кубков (рыцарь кубков)
Вы - сильная уверенная женщина, и как раз силу, силу воли, придется проявить, поскольку чинить препятствия окружающие могут. При возникающих конфликтах нужно уделить внимание тому, что связывает Вас с людьми, а что, наоборот, разобщает. Выяснится, что что-то привычное Вам - не то, чем казалось ранее, иллюзии спадут. Легкие искушения тоже присутствуют, связаны они напрямую с проявлением чувств, даже возможно некие новости, связанные с близкими людьми.

на этой неделе пришлось много работать физически - переезд на работе как всегда оказался долгим и тяжелым. Конфликтов особых не помню - все в рамках приличий. По поводу иллюзий - даже не знаю... Муж поменял работу, но мне так кажется, что долго он там не задержится, 16 числа ему позвонила другая организация, но он от их предложения отказался, хотя мне (по картам) их вариант выходил более удачным. - может это...
helen-57
[quote name='bermarina' date='02.02.2015, 6:54' post=116382]
7, 8, 9. - третья неделя - королева кубк+королева мечей+сила
Видимо будут новости от дочери, или от др. близкой женщины, которая Вас поддержит,поможет советом или сделает конкретное предложение.

Да все правильно! Долетели они нормально. Очень нравится всем: и дочке, и внучке и зятю. Как только получилось поговорить по скайпу, так сразу же сказали, чтобы я готовилась к отъезду. Но мне еще надо подождать немного. И, конечно, неделя вся в разговорах о том, что, как и когда.
pchelka
Цитата
3 неделя - Шут+Суд+7 пентаклей
будет много движения,чтобы покончить с чем-то старым и постепенно на этом месте построить новое
связка Шут+Суд нередко указывает на незапланированные поездки

Неделя прошла в обычном режиме, почти безсобытийная. Ездили с дочкой на массаж. Из незапланированных поездок была поездка в магазин. Покрасила волосы и цвет совсем не тот получился. Ездила за смывкой для волос и другой краской.
LuckyCat
Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
3 неделя. 2 Кубков - 3 Мечей (9 Пентаклей+8 Мечей) - Папа
Начало цикла. Неделя потребует принятия тяжелого решения: в условиях недостатка финансов и времени Вам придется выбирать между личной жизнью и общественной, учебой. Или старший товарищ подаст Вас дельный совет относительно личной жизни...

неделя была какая-то среднестатистическая, никаких новых перспектив\направлений, никаких решений. Единственное, узнала не самую приятную новость, связанную с финансами
ландыш
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
3 неделя: 6 мечей + 6 жезлов + Король кубков
На этой неделе может активизироваться мужчина. Если раньше ситуация, связанная с ним, тихо сама по себе "плыла по течению" своим курсом, то сейчас должен подуть ветер перемен после затишья. Ситуация это, возможно, уже была и вот, скорее всего, пришло время и она повторяется снова. Радость, конечно, должно это принести.

даже не знаю как охарактеризовать неделю...безликая что ли
просто была дома, читала, вышивала, движения никакого не было
LuckyCat
Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
4 неделя. 2 Мечей - 8 Пентаклей - Влюбленные
Неделя начнется с тупика, возможна ссора на пустом месте, работы прибавится и нагрузка возрастет к середине недели, в конце недели опять встанет проблема выбора. Выбор сложный. С одной стороны вы как будто связаны обстоятельствами, с другой может Вы боитесь нанести обиду своим выбором... В любом случае тяжелый выбор, что называется из двух зол выбирать. Слушайте сердце.

совсем тупиковых ситуаций, вроде бы, не было. Ссора на пустом месте была, но в середине недели, достаточно сильно обидело это что ли. В конце недели, собственно, так вышло, что знакомый человек, показал свою сущность не из приятных, но о ее существовании я знала давно.

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
События в семейной сфере - Солнце - 6 Жезлов
Что-то придется отметить, какое-то радостное событие - день рождения папы, дедушки, дяди,-общий любимец семьи.

Ничего не отмечали)

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
Эмоциональная сфера - 5 Пентаклей - 2 Кубков
думаю это будут сожаления и переживания из-за невозможности уделить больше времени личной жизни.

скорее, сожаления и переживания из-за ее отстутствия, но и то, не самые сильные

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
Профессиональная сфера - Принцесса Пентаклей - 8 Пентаклей
ну, что тут скажешь... учиться, учиться и еще раз работать ))) Тут все как надо, ровно и по маслу.

верно

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
финансовая сфера - 9 Мечей - Принцесса Жезлов
Напряженное ожидание прибыли. А ее все нет и нет - КОшмар!

Она есть, но... несколько уменьшилась в размерах относительно моих ожиданий

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
Общее настроение месяца - Туз Пентаклей - 2 Пентаклей
Настроение будут создавать дэнюжки. Дэнюжки есть - настроение хорошее, дэнюжек нет - печалька. Думаю, придется выкручиваться и перераспределять финансы, но сказать, что сильно вас расстроит в целом их отсутствие - не могу.

Настроение они пытались создать один единственный раз, когда ситуация, связанная с ними, меня достаточно сильно разозлила) А вообще, весь месяц настроение скакало из одной крайности в другую, никакой закономерности

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
Приятная неожиданность - 5 Мечей - Мир
удивит то, что конфликтная ситуация неожиданно разрешится ко всеобщему удовлетворению.

Сильно конфликтных ситуаций не было, поэтому, даже не знаю как прокомментировать)

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
неприятная неожиданность - 4 Пентаклей - Принцесса Мечей
Необходимость затянуть все ремни, а, возможно, и поиск новых источников дохода.

Как-то неосознанно стала экономить

Цитата(АНКА @ 31.1.2015, 15:02) *
Совет - ПАПА
Воспользуйтесь советом старшего друга и извлеките урок из пережитой ситуации. Будьте снисходительны к окружающим и поступайте по совести.

О да, неожиданно стала очень снисходительна к людям, несмотря на несамые лучшие их поступки


Спасибо за работу! vishenka_19.gif
ландыш
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
4 неделя: Мир + Колесница + Король жезлов
И на этой неделе мужчина. Между вами будет достигнуто соглашение и закончится это может совместной поездкой. Хотя, может быть это Ваша поездка на встречу к мужчине.

Ни одного мч. Была поездка, встреча, но с женщиной, даже тремя
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
дом, семья: Звезда + 5 жезлов
В семье возможен разговор, на который Вы возлагали надежды. Но вот может он перерасти в выяснение отношений. И только от Вас зависит произойдёт ли эта ссора. Надо будет найти выход из сложившейся ситуации

всё ровно, спокойно, из семьи общалась в основном с племяшкой, уроки делаем
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
отношения, любовь: 2 жезлов + Жрец
Что-то может поставить Вас перед выбором какой дорогой пойти. Немного углубитесь в себя и будете обдумывать свои позиции. Может быть, доверие начнёт потихоньку появляться. Это только начало, первые шаги, которые могут привести Вас к духовному союзу. Мне кажется Ваша ситуация в этом месяце очень медленно и осторожно начнёт материализовываться. И ещё прислушайтесь к совету человека, старше Вас, если такой объявится. Он может подсказать мудрое решение.

не до любви и отношений было, как-то отстранилась от решения этого вопроса в феврале
поиск работы поглотил, не до того
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
финансы: Солнце + Правосудие
Должно быть всё хорошо с финансами. Некая стабильность присутствует

стабильное отсутствие денег и увеличение долга
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
профессиональная деятельность: Туз кубков + 10 кубков
У Вас будет шанс найти работу. Но если по ощущениям, то не чувствую сильной динамики в этом деле. Карты хорошие и мне кажется они показали состояние дела, которое не двигалось, а спокойно застыло в состоянии покоя и гармонии. Т.е. Вас не доводит поиск работы до внутреннего напряжения от того, что никак ничего не получается. В любом случае если Вы нашли работу, то Ваше внутренне состояние от этого будет спокойное и в гармонии.

шанс был предоставлен в последние дни месяца, собираю документы на проверку для службы безопасности
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
здоровье: Отшельник + 3 жезлов
Тут скорее внутреннее состояние, чем физическое. Отшельник показывает напряженную работу мысли и раздумья. Возможно, что Вас настигнет состояние одиночества. Будете заниматься самоанализом, размышлять о чём-то, что-то планировать.

бессонница замучила в этом месяце
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
духовное развитие: Рыцарь пентаклей + Король пентаклей
У Вас будет возможность что-то реализовать, что так долго не удавалось. Если Вы стремились развивать какую-то ситуацию, проявляя терпение, но результата никак не было, то сейчас этот результат уже близок. Не знаю как это отнести к духовному развитию, но по-моему это связано с мужчиной. Ваши ожидания не пустые. Вы должны получить то, чего так долго ждали и надеялись. (Может быть, чтобы вернуть мужчину, Вы проводили работу при помощи каких-то магических действий?)

много занималась рунами, взяла на проработку новый комплекс упражнений по йоге
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
приятная неожиданность: 9 жезлов + Шут
Вы долго и утомительно чего-то ждали и вот теперь будьте готовы к неожиданным переменам. Что-то новое должно открыться перед Вами, какие-то возможности появятся. И Вас это должно порадовать.

Намёк на возможность дан, радоваться пока не спешу
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
неприятная неожиданность: Жрица + 4 пентаклей
Предположу что что-то будет скрываться от Вас или Вы будете пытаться что-то выяснить, но попытки не дадут ощутимых результатов.

тут не знаю как откомментировать, по большому счёту всё было обычно
Цитата(pchelka @ 31.01.2015, 0:56) *
общий фон: 2 кубков + Рыцарь жезлов
Эмоционально-положительный месяц. Боюсь спугнуть, но, быть может, в этом месяце у Вас возобновятся отношения с мужчиной. По рыцарю - это ещё и поездка может быть. Вам могут быть вести или предложение. А может это ещё и новое знакомство

во многом эмоционально безликий месяц, ни особых радостей, ни огорчений, как-то всё плыло и плыло по течению
появилась женщина из прошлого, работали 4 года назад вместе, сделала предложение, дала рекомендации
очень неожиданно человек всплыл

Светлана, благодарю вас проделанную работу sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 1.2.2015, 19:50) *
Ксюшенька,
Ваш февраль на колоде Таро Тота

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние – 9м королева ч 9ж

Глубоко в душе вы открытый, доверчивый и глубоко эмоциональный человек. Однако отрицательный опыт наложил свой отпечаток. Вы утратили веру в людей и сейчас стараетесь держаться от них отстраненно и скрывать свои эмоции, прячась за маской.

Именно так

Касательно душевного здоровья – внутренняя напряженность, затянувшаяся хандра, разного рода страхи, много негатива.
Это видимо зимнее. действительно какая-то хандра присутствовала

2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном королева ж принцесса ж принцесса ч

Немало денег и еще запросы значительно поболее имеющейся суммы. Имеются внутренние побуждения, которые могу вас заставить тратить на вещи, в которых у вас нет серьёзной потребности и необходимости.
Деньги тратила направо и налево. Даже порой и необходимости не было. В итоге в конце месяца осталась без денег, но удовлетворенная ))

3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. – иерофант 6ж 10д

В этом месяце вас ожидает много общения по работе. Всё это будет происходить в приятном для вас ключе и позволит вам показать себя с лучшей стороны. Благодаря общению удастся узнать многого интересного по работе.
Ну 50/50. Я бы сказала больше было затишье.

4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции -2д 7ч 6м

С близкими(возможно, с матерью) у вас натянутые, жесткие отношения. Вы с этим давно смирились и привыкли. Давным-давно были серьёзные трения, но это в далеком прошлом.
И в этом месяце трения продолжались.

5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения 4д 8д туз ж

Любовных дел не наблюдается и остальные позиции это подтверждает. Внутренняя закрытость. Сосредоточенность на домашнем быте, работе, ребенке и близких. Здесь вы очень внимательны и дотошны и готовы ради них в лепешку разбиться.

100%

6 дом: Работа, подчинение, здоровье и медицина влюбленная колесница 6ч

Работа приносит удовлетворение и вы находитесь на своём месте. Возможно, какое-то предложение с повышением, а, может, и новое место.
Я просто пока на своём месте. Предложений нет.

По поводу здоровья вам надо очень постараться или совсем наплевательски относится к своему здоровью, чтобы с ним возникли проблемы в этом месяце.
Вроде все прошло спокойно,я о нем не думала.

7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники – смерть 9д 2м

Никаких отношений не предвидится. Успешная сублимация сексуальной энергии в работу. Внутренне вы не готовы к отношения с противоположным полом(ТМ это подтверждает). Необходима глубокая внутренняя трансформация. В этом месяце у вас прекрасная возможность начать этот процесс.

В принципе я этим и занималась. Много практик. И результат не заставил себя ждать.


З.ы Таро Манара Любовное зелье – слуга огня /10 воды /всадница огня
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти

С деньгами не густо. Я бы сказал, что вам удаётся выкрутиться и вписываться. Вас это здорово угнетает и хочется большего.

Очень хочется. И я работаю в этом направлении.


Что касается секса и … здесь огромное желание. Не больше. Ваше здравомыслие и негативный опыт сдерживает вас от опромечивых и поспешных шагов. Хочется, да колется! Правда, от этого не легче!
Да и желания особого не было.


отшельник вожделение 3м
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- 4м дьявол 4ч

У вас нет не желания, ни возможности путешествовать и/или заниматься образованием. Хотя вашей энергии с легкостью хватило на многое, если бы не хандра
Я училась весь месяц, бросалась на все. И то и другое. Много новой информации взяла для себя. Поездки не получились по финансовым причинам.

10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- кф 5д 6д

Открытие какие-то перспектив по работе. Стоит внимательно присмотреться к возможностям, неплохие шансы. Ничто из них не обойдётся без «жертв» с вашей стороны, но оно того стоит.

Пока сложно что-то сказать внятное. дела подвисли, про перспективы пока не могу сказать.

(с отцом у вас нет тесных, близких отношений, при которых можно позвонить и поговорить о душах. Я бы назвал их ровными и доброжелательными, может немного натянутыми)
так и есть

11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы –7м 10м повешенный

Ваши надежды/желания на данный момент больше походят на эдакую идею фикс, у которых пока нет шансов на жизнь. В них не достает реальной практичной составляющая. Чем больше мы одержимы в чём-то, тем больше мир тянет назад.
я не могу назвать это одержимостью. Это цель и я к ней иду. И она вполне реальна.


Похоже, вы на чём-то сильно зациклены. И здесь не малую роль играют ваши внутренние страхи.
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- туз м король ж 2ж

Месяц обещает быть не простым. Необходимо быть готовым к «сюрпризам» на работе. Главное - четко рассчитывать силы и не пускать ничего на самотёк.

Что касается ограничений, то, похоже, что сейчас вы сами себя загоняете и ограничиваете.

Ограничения связаны именно с ситуацией на работе и в стране.

Удачи и терпения вам в феврале! sm47.gif

Огромное спасибо Вам за расклад!

АНКА
Цитата(LuckyCat @ 1.2.2015, 11:19) *
АНКА,
Ваш февраль на hip witch tarot

4 неделя. 4 жезлов - Отшельник - Умеренность
Вся неделя связана с передышкой. Нужно восстановить свои силы на пути к новым свершениям. Внутренне Вы чувствуете себя спокойно и умиротворенно, никакого напряжения, никаких колебаний. Можно уделить внимание своему внутреннему миру, духовному развитию, новым практикам. Может быть, отдохнуть от окружающих. Но все же, совсем отбрасывать свои дела не нужно, во всем нужны свои правила и точки опоры.
Да, штатная спокойная неделя, продолжаю посещать курс женской магии, правда на этой недели нового было мало, слишком много вопросов задавалось любопытными женщинами )))

События в семейной сфере - 2 пентаклей - 8 мечей
Не все так гладко. Некий замкнутый круг, из которого не получается выбраться. Ревность к тому, чем Вы занимаетесь (возможно, со стороны кажется, что Вы слишком много времени уделяете своей работе). Это Ваш камень преткновения. Попробуйте разобраться с ним, но в это дело вложиться нужно всем конфликтующим сторонам, только работа сообща может устранить "помехи".
Все относительно ровно, ревность к моим "хобби" если и есть, то меня никак не затрагивает, может я просто этого не замечаю ))))


Эмоциональная сфера - Луна - рыцарь кубков

Спокойствие на душе сочетается с напряженностью и переизбытком эмоций. Вы во власти страстей, и это проявится
Страстей не заметила, а вот первый пункт - в точку, кроме переизбытка эмоций.

Профессиональная сфера - Маг - Жрица
Вы находитесь на своем месте, где занимаете далеко не последнюю роль, в силу опыта и желания выкладываться на полную. Появятся новые возможности, новые дела, в которых Вы захотите поучаствовать. Вы уверены в себе, но не стоит забывать о том, что мудрость - не помеха возникновению трудностей.
Новых возможностей не нарисовалось, Сидим в неизвестности, что же будет-что же будет... Кризис...

финансовая сфера - 4 пентаклей - Дьявол
Мне кажется, что возникнет искушение заработать неким не самым честным образом. Ну если уж не нечестным, то по крайней мере, не самым привычным способом. Вы опасаетесь, что не все так гладко в финансах, хочется экономить, получать все и сразу.
Желание поступить нечестным путем возникло, но не у меня. Муж сдает квартиру, жильцы свалили не оплатив коммуналку за 2 месяца, с финансами напряги в этом месяце, так как муж поменял работу и денежных вливаний пока еще не было.

Общее настроение месяца - 9 кубков - 10 пентаклей
Я бы сказала, что здесь перепады из одной крайности в другую. От "бесконечного" труда и вкладывания сил к отдыху. Нужно рационально подойти к распределению своих сил и контролю эмоций.
честно говоря, весь месяц хотелось праздника души и тела...

Приятная неожиданность - паж пентаклей - 9 пентаклей
Вам откроется какое-то волшебство (мне нравится, как это звучит, даже по-другому формулировать не хочется), какая-то истина, связанная может с работой, с финансами. Интуиция окажет Вам немалую поддержку. Период, когда все идет достаточно гладко.
волшебство открывается но в эзотерике. ))) при чем понимаешь, что все куда более приземленно, чем кажется с первого взгляда. Сказано копать - копай!

неприятная неожиданность - туз кубков - рыцарь жезлов
Вам захочется проявить свои чувства, которые долго копились в Вас, вот только реакция на них может оказаться не той, которой Вы ожидали. Не стоит быть наивной и подливать масло в огонь.
не могу прокомментировать....


Совет - Умеренность

Не нужно делать слишком много или слишком мало для достижения своих целей. Умело сочетайте рациональный и эмоциональный подход, тогда все удастся на славу. А в отношениях с людьми - старайтесь примириться с их недостатками, принимать их мнение и отношение.
Я честно старалась!

LuckyCat Спасибо за сотрудничество! Желаю успехов!
АНКА
Lucky Cat!
События в семейной сфере - Солнце - 6 Жезлов
Что-то придется отметить, какое-то радостное событие - день рождения папы, дедушки, дяди,-общий любимец семьи.



а своей версии трактовки не нарисовалось?

Настроение они пытались создать один единственный раз, когда ситуация, связанная с ними, меня достаточно сильно разозлила) - а можно эту ситуацию поподробнее?
helen-57
Цитата(bermarina @ 02.02.2015, 6:54) *
10,11,12. - четвёртая неделя- королева пент.+8мечей+4пос
Боюсь что вы немного приболеете или будете себя чувствовать неуверенно. М.б у Вас такая ситуация в которой Вы не можете разобраться сами, и именно сейчас самое подходящее время, чтобы обратиться за советом или получить консультацию. То же бы не помешало найти время для отдыха.

Действительно, чувствовала себя неважно. Вроде и не больная, но вместе с тем и не здоровая. Да и погода не очень хорошая была почти всю неделю. Последовала совету и не очень напрягалась на этой неделе, но все равно такое чувство усталости.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)-король дин(п)+2кубк.
Дома проблем никаких не вижу, все тихо-спокойно.

Здесь правильно, никаких особых событий не произошло.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-туз мечей+8кубк.
В решении вопросов, вы способны задействовать свою логику и интуицию, и ваши не­приятности скоро исчезнут. Но если Ваши новые идеи не разделяются близкими, то тщательно планируйте свои шаги и не дей­ствуйте поспешно, не доводя до кризисной ситуации.

Старалась, и не спешила, не нервничала, хотя иногда свою вторую половину хотелось пришибить. Вроде получилось.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)-кол,фортуны+2меч.
Шанс и удача позволят улучшение в финансах, желания исполнятся,не смотря на некоторую задержку.

Да, шансы были и действительно с задержкой.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)- король мечей+справедливость
Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу, который будет честным и не предвзятым, и естественно вам нужно будет всё ещё тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение

У меня соседка бухгалтер с большим опытом работы. Советы давать очень любит. А еще, глядя на нее сразу хочется эконмить и еще раз экономить.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-шут+5меч.
Вот в этой области Вам придётся особенно быть на чеку, могут быть нервные напряжения, раздражительность, бессонница.... не забудьте про валерьянку -она успокаивает.

Спасибо за совет. Так и делала. Пришлось даже глицин применять.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-4 мечей+паж пос.
В данный момент Вам нужно одиночество и спокойствие, необходимость подумать и спланировать,экономия энергии и осторожность, настороженность и осмотрительность - все это необходимо сейчас что бы укрепить своё психическое и духовное равновесие.

Вы были правы и здесь. Общения у меня всегда много и очень устаю от него. Но в феврале пришлось немного сократить и это пошло на пользу.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-дьявол(п)
Вы устранили препятствия, стоявшие на ва­шем пути, и теперь можете увидеть то, что лежит впереди. Вы справились со своими эмоциональными недостатками и нашли свою внутреннюю истину, освобождаясь от влияния негативного мышления.

Верно! Расписывать не буду т.к. кому это интересно.

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-3кубк.
Видимо у Вас было запланировано какое то веселое мероприятие, которое или отложится или плохо закончится. Или ваше радостное настроение будет огорчено какой то проблемой и Вам будет не до веселья.

Здесь тоже точно!

27. - совет, итог- дом-8пен.
Сейчас наиболее подходящее время для того, чтобы пополнить знания в своей деятельности. Повышайте свой образовательный уровень- запишитесь на курсы, посетите семинары, почитайте книги, посвященные интересующему вас вопросу. Возможно, вам предоставится шанс поработать с тем, кто может обучить вас новой методике, ознакомить с новейшей информацией в области современных технологий или вы сами проявите желание поделиться своими знаниями с другими. Вам необходимо научиться разумно распоряжаться деньгами. Но не забывайте проявлять осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой.

С деньгами стараюсь разумно распоряжаться, но ведь не всегда получается. Да Бог с ними, на то они и нужны, чтобы их тратить. Занималась много. Слушала аудио о таро, смотрела расклады, немного астрологией занималась. Ну, а читать - без этого я не живу. Открыла для себя в феврале новых авторов, очень понравились. Что-то так закопалась, даже все акции пропустила. Мне понравилась ваша работа, очень верно все предсказали. Спасибо и удачи вам!

pchelka
4 неделя - Дама пентаклей+3 мечей+Жрица
неприятность, связанная с женщиной, которая поставит под угрозу возможность вашего дальнейшего общения
будьте готовы к этим переменам, доверьтесь внутреннему голосу, сделайте выбор по велению разума
На этой неделе умерла моя бабушка. Соответственно, никакого общения с ней никогда больше не будет.
Дела домашние - 8 кубков+Рыцарь пентаклей
как-то пошатнётся ваша вера в домашних (опять же по ощущению стоит кто-то между вами, чувствуется влияние третьей руки)
Свекровь по мелочам пакостит. Ну и вера в мужа потихоньку пропадает вместе с доверием.
Дела любовные - Жрец + Маг
оказание взаимной поддержки друг другу, некий рост утраченного доверия, главное не спешить и не раздражаться, сохранять спокойствие духа
Этой поддержки-то и не хватало очень. Почему-то карты показали доверие, но мне кажется что у меня его уже не осталось.
Финансовая сфера - 6 жезлов +Дама кубков
финансы будут зависеть только от вас, ваши усилия должны принести денежную прибыль и удовлетворение
Я умею экономить, муж - нет. Благодаря моей экономии и откладыванию по чуть-чуть мы более-менее перебиваемся от зарплаты до зарплаты.
Профессиональная сфера - Рыцарь кубков + Император
поступление предложения, контракта
действовать надо быстро, времени на раздумья может и не быть, чтобы получить должность поступите по принципу "куй железо, пока горячо"
Почему-то мне каждый месяц предсказывают предложение о работе, но ничего вообще происходит. Сейчас везде сокращение штатов, поэтому я уже и не надеюсь на работу в ближайшие полгода точно.
Здоровье физическое - 9 пентаклей + 7 кубков
по здоровью проблем быть не должно
Я лечила желудок. Была язва. В этом месяце сделала гастроскопию и всё оказалось нормально.
Духовное развитие - Дьявол + Рыцарь жезлов
для вас это будет не главным аспектом месяца, к тому же возникнут некоторые проблемы связи, допустим, вовремя не окажется нужной литературы в наличии, или желаемая колода только под заказ...
У меня в этом месяце частично пропала связь с картами. Со всеми таро. Я их плохо чувствовала и прогнозы мои были не точные. Только ленорман более-менее понимала.
Приятная неожиданность месяца - Туз пентаклей
Шанс. В первую очередь вам будет дан шанс. Во многом от вас зависит как вы его используете и на что направите, на выход из финансового застоя или на обновление союза.
Наверное, это шанс на бесплатную операцию. Через 2-3 недели я ложусь на операцию, которая стоит примерно около 20 тыс. руб. У меня появился шанс сделать эту операцию бесплатно.
Неприятная неожиданность месяца - Мир (4 кубков)
почувствуете хрупкость того мира, в котором живёте или банально испытаете сильную усталость от быта, что вызовет некое раздражение и желание вырваться наружу
Да, всё так и было.
Итог - 5 жезлов(8 жезлов)
месяц борьбы, соревнований, отстаивание своих позиций, месяц работы на результат, в чём он проявит себя покажет время
развязка меж тем близка
Здесь тоже всё верно.
Ирочка, благодарю Вас за расклад sm47.gif
bermarina
Цитата(helen-57 @ 01.02.2015, 13:53) *
7, 8, 9-третья неделя месяцаКоролева жезлов+8мечей+10жезлов
Непростая неделя. Появятся какие-то страхи, боязнь чего-то. Подавленное эмоциональное состояние, бессилие. И только действие принесет вам облегчение на этой неделе. Найдите себе дело, полюбите себя, займитесь собой.
Да, правильно, тянулось одно дело в котором у нас были разные взгляды, и вот оно всплыло и меня задело, пришлось поругаться, что бы доказать и настоять на правильности моей идеи.

10,11,12-четвертая неделя месяца3мечей+Отшельник+ЛунаВы сами себе создаете трудности. В личной жизни не все гладко. Возможны измены. Тоска может перерасти в слезы, истерики и выяснение отношений. Вы можете стать жертвой обманщиков. Возможны серьезные проблемы со здоровьем. Берегите сердце. Не впадайте в уныние и не надо изолироваться. На этой неделе вы должны руководство¬ваться своей интуицией и не упустить хороший момент для воплощения мечты.
Нет, между нами всё было спокойно, это мой МЖ докапался до одной истории (ЖК) и искал способы сократить расходы на посадку цветочков в общественных местах.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)4пентаклей+Башня
Сейчас самое время для продажи и покупки земли, домов – в общем, всякой собственности. Возможно получение наследства. Карты также предупреждают: не раскидывайтесь деньгами, можно обанкротиться.
Про наследство ещё рано говорить, но мы готовимся к продаже квартиры т.ч. пока не тратим деньги на чепуху.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)Жрица пер.+Колесо Фортуны
Возможно, вам откроется какая-то тайна в ваших душевных делах. Пока Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации, чем даете преимущество вашему партнеру.
Вот почему то никогда не задаюсь вопросом - изменяет ли он мне? Я знаю, что мы всегда будем вдвоём (кармическая связь) а всё прочее... , если что то есть -то лучше не морочить этим голову, я человек не ревнивый. Нет, это всё было связано с нашей ругачкой.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)Умеренность+8 пентаклей
Если у вас были материальные затруднения, то постепенно вы справитесь с этой ситуацией. Февраль в финансовом плане обещает быть более прибыльным.
Я официально просидела весь месяц на больничном т,ч, зарплата будет меньше.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)Паж кубков+2 жезлов
Скорее всего, в феврале у вас появится дело, требующее тщательного планирования и обдумывания. Поэтому не торопитесь. Ожидаются положительные новости в профессиональной сфере.
Да, я настаивала на перепланировке моего Ателье,и вся ругачка была на эту тему, и я все таки добилась своего, но работы начнём только в июле.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)2пентаклей пер.+3 пентаклей
Если не будете нервничать, то со здоровьем будет все в порядке. Совет: Успокойтесь. Вам необходимо отдохнуть! Займитесь укреплением здоровья и тела.
Весь месяц сидела на антидепрессивных пилюлях- помогло, да ещё гриппом болела, но все прошло теперь.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)Паж пентаклей+Повешенный
В феврале вы усиленно будете повышать свое духовный уровень. Возможно, вам поступит предложение принять участие в обучение чего-то для вас нового и это предложение вас заинтересует.
Наконец разработали сайт с моей помошницей, занималась эзотерикой чуть больше обычного.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)9 жезлов
Сейчас вы защитник, стоящий на страже своих интересов. Более того, вы - мудрый защитник, и в том, что касается общения с окружающими, действуете как опытный политик. Вы анализируете ситуацию совершенно правильно и выбираете наилучшее решение. Именно это в скором времени поможет достичь безоговорочного успеха. С материальной стороной жизни все обстоит более чем благополучно. Вы готовы к победе. Осталось лишь протянуть руку и взять приз!
Было много разговоров с моими учениками насчёт след. учебного года, но пока никаких конкретных решений с верху не поступило (хотя видимо мои предложения приняли), только слухи, значит придётся опять парломентировать.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)Король пентаклей
У вас сейчас ясный ум и правильные суждения, благодаря чему вам покоряются все задачи, которые требуется решить. Особенно хорошо вам удаются финансовые вопросы. Вы очень реально смотрите на окружающий мир. Возможно, у вас есть завистники, но на дело это не повлияет. Единственное: последите за эмоциями. Вы очень вспыльчивы, и если кто-то что-то делает не так, как вам бы хотелось, легкое недоразумение может вылиться в крупный скандал. А вас потом будет мучить совесть.
Насчёт финансов- не о чём говорить. О остальном уже писала.
26-совет ,итог.6 кубков
Вы уверены в себе, спокойны, рассудительны. Вы – победитель. Делая верный выбор, вы готовы работать со своим «я», контролировать чувства. Полоса неудач прошла, пора смотреть только в будущее Совет: Обратитесь за помощью к друзьям (даже к тем, кого давно не видели). Покопайтесь в прошлом, опирайтесь на воспоминания.Предостережение: Не уходите в воспоминания, не идеализируйте прошлое

Пока все мои проекты в заторможенной стадии,и от меня не зависимы, решение долждно прийти с верху, но мне кажется они сами не знают как решить проблему. Остаётся только ждать и верить, что на верху разродятся какой то подходящей идеей.
Елена, большое спасибо за расклад, было приятно поработать с Вами, желаю Вам всего доброго этой весной.
ландыш
Цитата(pchelka @ 02.03.2015, 21:37) *
4 неделя - Дама пентаклей+3 мечей+Жрица
неприятность, связанная с женщиной, которая поставит под угрозу возможность вашего дальнейшего общения
будьте готовы к этим переменам, доверьтесь внутреннему голосу, сделайте выбор по велению разума
На этой неделе умерла моя бабушка. Соответственно, никакого общения с ней никогда больше не будет.

на Жрицу допом падали 10мечей и Смерть, спросила у рун, сказали смерть, побоялась писать даже в личку
Света, прими мои соболезнования. Бабушка ушла в лучший мир.
Цитата(pchelka @ 02.03.2015, 21:37) *
Сейчас везде сокращение штатов, поэтому я уже и не надеюсь на работу в ближайшие полгода точно.

может из-за внутреннего настроя и нет предложений? зачем Силам давать то, во что уже и не верят?
LuckyCat
Цитата(АНКА @ 2.3.2015, 15:49) *
Lucky Cat!
События в семейной сфере - Солнце - 6 Жезлов
Что-то придется отметить, какое-то радостное событие - день рождения папы, дедушки, дяди,-общий любимец семьи.



а своей версии трактовки не нарисовалось?

Настроение они пытались создать один единственный раз, когда ситуация, связанная с ними, меня достаточно сильно разозлила) - а можно эту ситуацию поподробнее?


Про семейную сферу: все достаточно спокойно было. И только сейчас вспомнила, что очень долго искала подарок на 23 февраля, немало мест оббегала.

Про финансы: благодаря одному человеку у меня снизили стипендию, точнее потому, что мне не рассказали о возможности изменить ситуацию
helen-57
[quote name='bermarina' date='03.03.2015, 16:33' post=117645]
Вот почему то никогда не задаюсь вопросом - изменяет ли он мне? Я знаю, что мы всегда будем вдвоём (кармическая связь) а всё прочее... , если что то есть -то лучше не морочить этим голову, я человек не ревнивый. Нет, это всё было связано с нашей ругачкой.

Я тоже не измену подразумевала. Правильно, я с вами полностью согласна, чем меньше думаешь об этом, тем лучше живешь.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека