Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
helen-57
Цитата(bermarina @ 03.03.2015, 16:33) *
Наконец разработали сайт с моей помошницей, занималась эзотерикой чуть больше обычного.

Может я поступаю не скромно, но с эзотерикой, вернее с малой колодой Ленорман, у вас хорошо получается. Вы художник и мне хотелось бы знать как вы понимаете карты: воспринимаете их зрительно или делаете вывод о том, что означают в сочетании две или три карты на основе теории? Вот я сначала просмотрю как описывают карту в учебнике, потом что пишут о значении карт в триадах и т.д.. Вы их трактуете как-то по своему, но очень удачно.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 1.2.2015, 0:30) *
Honoo,
Ваш февраль на колоде таро Дж. Каселли


7, 8, 9-третья неделя месяца.
Дурак-Сила-паж кубков.

Значимая неделька. Возможно знакомство новое с девушкой. Лёгкий флирт, присматривание друг к другу. Но очень милое и приятное общение у Вас получится. Возможен секс. Вообще все будет происходить легко, ненавязчиво, все контакты новые могут перерасти в крепкие отношения. Эмоционально приятная неделька.
Припрягли хорошо на старый проект, с которого я вроде как бы перешел на новый.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
2 пентаклей-4 пентаклей-Дьявол.

Продолжение 3 недели обещает стать еще интереснее. Приятной взаимодействие с дамой. Но Вы как-то закроетесь от нее. Будете сидеть в своем домике и закрываться от страсти, которая обуяет Вас. Вы почувствуете, что зависите от этой дамы и это Вас напугает.
Если говорить не о личной жизни, то остро встанет финансовый вопрос, нужно прижаться в трате денег, их не так много будет на этой неделе. Можете истратить их на выпивку и удовлетворение тайных страстей.
Тестовое задание от одной из фирм. Предложение, от которого скрипя сердцем пришлось отказаться.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Дурак-Король пентаклей.

В доме у Вас все давно устоялось. Я не знаю, с кем Вы живете, но предположу, что отец и кто-то младше Вас. Возможно это гости, которые Вас посетят в этом месяце. Но в целом в домашней сфере все будет спокойно и радотсно.
Давно живу один.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
8 кубков-7 жезлов.

Изменится Ваш привычный устой. Произойдет перемена в личной жизни. Вы шагнете вперёд к новому. И я снова предположу сексуальные отношения с женщиной (уж простите за такую подробность, но пишу, что вижу).



17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
7 кубков-паж кубков.

А финансы поют романсы. С деньгами будет на так хорошо, как хотелось. Хватит на бытовые нужны, но отложить не получится. Хотя в голове много планов, но к сожалению нет средств к их реализации.
С финансами проблем не наблюдалось. Так периодические траты, которые давно надо было сделать

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Суд-Королева кубков.

Возможно получение нового предложения от женщины светловолосой до 45 лет. И прозвучит оно для Вас как гром среди ясного неба. В работе что-то переменится, но в лучшую для Вас сторону. Мне так кажется, что Вы давно это планировали.
Пару раз ходил по собеседованиям. По одному даже предложили работу. Несмотря на повышения з/п и очень заманчивые перспективы для профессионального роста, из-за зажопного расположения пришлось отказаться. Львиная часть времени будет уходить на работу и с работы. Скрипя душой отказался.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
9 пентаклей-Туз кубков.

В целом проблем не вижу, но нужно быть аккуратным с выпивкой. Не злоупотребляйте.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Дьявол-Смерть

Вот прям просится написать о том, что Вы практикуете магию. Будет соблазн поддаться искушению и сделать то, чего делать не нужно. У Вас получится, но цена будет слишком высоко. Будьте аккуратны с практиками. Могу еще предположить, что Вы заинтересуетесь вопросами танатотерапии.
Определенный скачок в энергетике, после проработки блока на второй неделе.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
5 пентаклей.

Неожиданная карта для приятной неожиданности. Потому что хорошего она в себе не несет, скорее наоборот. Возможно просто она говорит о том, что приятных неожиданностей у Вас не будет.
Немало негатива на работе.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Влюблённые

Вы не любите находиться перед выбором и принимать решения. А в этом месяце придётся и неожиданно для Вас. Я предположу, что это будет связано с профессиональной сферой. Вы будете раздумывать над предложением, которое Вам поступит.
см. профессиональная сфера. Пришлось принимать решение из разряда, что не сделаю - все равно недовольство останется.

27-совет ,итог.
2 мечей-паж мечей.

Не нужно закрываться от мира и отмахиваться от всех по типу «не трогайте меня». Нужно двигаться вперед. Больше общаться и заводить новых знакомств. Оглядывайтесь по сторонам, замечайте то, чего раньше не видели. В этом месяце бездействие не для Вас.
Тут скорее поменьше заниматься самоедством и ....
В целом обычный рабочий месяц и я Вам желаю провести его радостно!


Благодарю за проделанную работу
AnnAnas
В конце недели тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека