Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваша История Любви В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA

отвечаю на вопрос -ваша история любви в новом году 2016.
будет вытянута одна карта из колоды союз Богинь .


для участия в акции у вас должно быть 50 сообщений ,а также просьба указывать свои данные -имя и дату рождения .
Arishka
Юль, если можно - мне про girl_pink.gif любовь-2015 карту))) , cv.gif

Данные если не сохранились - отправлю sm47.gif
Nessa
Добрый день!
А мне можно карту на любовь?
Буду благодарна)
ландыш
Юлия, можно мне тоже историю sm47.gif
Ирина, 12-09-1978
JULIJA
Цитата(Arishka @ 10.02.2015, 23:37) *
Юль, если можно - мне про любовь-2015 карту))) ,

Данные если не сохранились - отправлю

данные сохранились .

непростая любовная история у тебя будет в этом году .
Распутье, выбор. Время оглянуться назад, оценить прожитое, сделанное. Важно осознать себя в настоящем, понять чего хотите в будущем. Верный выбор принесет счастье.
НО Вы можете стать жертвой собственных слабостей.7 МЕЧЕЙ -Богиня Блюдовед
Блодуэдд, Блодевед ("рожденная из цветов" или "с лицом цветка"), в валлийской мифологии прекрасное создание магов Мата и Гвидиона из цветков дуба, ракитника и таволги, предназначенная в жены племяннику Гвидиона Ллеу, которому мать, Арианрод, запретила жениться на смертной женщине. Некоторое время молодые жили счастливо, но, когда Ллеу отправился навестить Мата, Блодуэдд оказала чрезмерное гостеприимство охотнику Горонви, владыке Пенлинна. Любовники задумали погубить Ллеу. Это было непросто, так как умереть он мог только стоя одной ногой на спине козла, а другой — на краю ванны и лишь от удара копья, на изготовление которого требовался целый год.
Подлое убийство свершилось, однако Ллеу не умер, а взлетел в небо, обернувшись орлом. Разгневанные Мат и Гвидион решили отомстить за Ллеу. Они разыскали Блодуэдд и обратили ее в сову, зловещую птицу ночи.
Блодьювед это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет.

думаю ,что любовная история может дать о себе знать ,даст богатую пищу для размышлений ,в связи с этим -возникнет выбор! sm47.gif
Ксюшенька
Можно и мне принять участи?
Данные в личке.
Спасибо!
JULIJA
все заявочки взяла . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 11.2.2015, 22:19) *
Время оглянуться назад, оценить прожитое, сделанное. Важно осознать себя в настоящем, понять чего хотите в будущем.


Спасибо большое cv.gif
Последнюю неделю - прям очень много мыслей таких... Что нужно поблагодарить прошлое, и отпустить его. Наслаждаться настоящим, уметь быть гибкой...
А не пускать разочарования от прошлого в нынешнюю жизнь, тем самым отравляя его...
Julonia
Julija,спасибо за акцию! Ещё успеваю? Юлия5.06.82
JULIJA
Цитата(Nessa @ 11.02.2015, 0:59) *
Добрый день!
А мне можно карту на любовь?
Буду благодарна)


Паж посохов -ОЙЯ .
Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Ойя - невидимое движение воздуха в атмосфере, чьё действие отражено в броске грязи, качание деревьев и других подобных явлениях.
Она также связана с флюгерами, лодками, ветряными мельницами, пылесосами, бумажными змеями, воздушными шарами, планерами и самолетами.

год твой будет эмоциональным ,наполненным яркими решениями и действиями ,думаю ,ты еще и магией займешься ,т.к. Богине этой служат духи кладбища и выполняют все ее желания .

с днем святого Валентина тебя !
JULIJA
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 3:32) *
Юлия, можно мне тоже историю
Ирина, 12-09-1978



Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.
в этой карте заключен конфликт ,история любви в этом году наполнена будет взлетами и падениями .
Эскимосы Аляски (инуиты) считают, что, прежде чем они стали жить на Земле, ее жителями были солнце и луна. Солнце была красивой женщиной по имени Акыча. Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.
будь внимательны в выборе мужчин ,ну и карта говорит о некомфорте в душе -займитесь медитацией и расслаблением .

с днем святого Валентина !
ландыш
Юлия, спасибо за прогноз!
легенду про Акыча помню смутно, обязательно перечитаю
anj
Здравствуйте! Так интересно!
Можно мне тоже историю любви?
Анжела 09.02.1972
girl_camomile.gif
JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 12.02.2015, 0:20) *
Можно и мне принять участи?
Данные в личке.
Спасибо!

карта Смерть -богиня Кали

Я – Кали, черная индийская богиня Земли, смерти и разрушения. Я побеждаю демоновасуров, и меня окружают демоныдакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно лёгкое движение моего кинжала и все изменится.

год ваш будет насыщенным в личной жизни ,но вы будете максималисткой в отношениях,нетерпеливой -заранее видеть -какой человек ,как к вам относится .не будете ждать решений мужчин ,а сама их принимать .
Она говорит:
«Мои страсти сокрушили многих, кто считал меня серебряным ураганом ярости. Они называли меня переменчивой, темпераментной и гневной. Да, у моей страстности есть острота, потому что это — освобожденная прямота.

с прошедшим праздником днем святого Валентина !
JULIJA
Цитата(Julonia @ 12.02.2015, 21:42) *
Julija,спасибо за акцию! Ещё успеваю? Юлия5.06.82

Богиня Кали
будете импульсивной ,страстной ,сами будете выбирать себе партнера и часто принимать решения за мужчин ,не дожидаясь ,пока они это сделают .

Она говорит:
«Мои страсти сокрушили многих, кто считал меня серебряным ураганом ярости. Они называли меня переменчивой, темпераментной и гневной. Да, у моей страстности есть острота, потому что это — освобожденная прямота.

с прошедшим праздником !


Цитата(anj @ 14.02.2015, 0:51) *
Здравствуйте! Так интересно!
Можно мне тоже историю любви?
Анжела 09.02.1972

Селена -18 аркан

Я Селена языческая богиня Луны. Мой образ связан с мечтами и тающими, призрачными, как свет Луны, надеждами. Я управляю чувствами и эмоциями. Моя светлая сторона проявляет, моя темная сторона скрывает. Но я не ввожу в заблуждение - вы сами обманываетесь и сами заблуждаете себя. А то, что я скрываю, не так уж и сложно рассмотреть - было бы желание.
Луна -вы будете впечатлительной ,томной ,иногда преувеличивающей действительность ,но в тоже время очень манящей для мужчины ,т.к. луна для мужчины -это образ матери ,которая и пожалеет , и пожурит .
JULIJA
девочки ,вроде всем ответила -если пропустила кого то-пишите .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 15.02.2015, 16:10) *
Богиня Кали
будете импульсивной ,страстной ,сами будете выбирать себе партнера и часто принимать решения за мужчин ,не дожидаясь ,пока они это сделают .

Julija, спасибо! bs.gif Верно описана черта Кали. Порой приходится самой решать все в отношениях, не дождавшись реакции партнера, в т.ч. и первой решительно ставить точку.
Ylesiya
Здравствуйте, можно и мне вытянуть карту? Если еще не поздно sm47.gif Юлия, 5.11.85.
JULIJA
Цитата(Ylesiya @ 16.02.2015, 13:58) *
Здравствуйте, можно и мне вытянуть карту? Если еще не поздно Юлия, 5.11.85.
надо же ...но
ваша карта Смерть богиня Кали

импульсивная ,страстная ,выносящая всем вердикты заранее ,не дожидаясь чужого мнения .
Она говорит:
«Мои страсти сокрушили многих, кто считал меня серебряным ураганом ярости. Они называли меня переменчивой, темпераментной и гневной. Да, у моей страстности есть острота, потому что это — освобожденная прямота.
sm47.gif
Ylesiya
Цитата(JULIJA @ 17.2.2015, 8:40) *
надо же ...но
ваша карта Смерть богиня Кали


Потрясающе :) Сколько нас таких набежало к вам сюда ab.gif
Похоже, грядут серьезные перемены! Учитывая, что до того был полный застой, надеюсь, что перемены будут позитивные.
Спасибо вам! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека