Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Май!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
zerkalo
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2015, 10:20) *
Перестаньте негативно думать о себе и просто будьте самой собой. Ведь вы совершенное создание Бога. Казня себя, вы тратите духовные силы, смотрите на себя через призму любви. Да, вам случается совершать ошибки, но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога и Ангелов к вам. Они любят вас безо всяких условий и хотят, чтобы и вы сами любили себя так же.

Спасибо за совет!
Старалась так и делать. Вроде неплохо получалось) Стала спокойнее, умиротворенее.
LuckyCat
Цитата(AnnAnas @ 30.4.2015, 13:36) *
LuckyCat sm47.gif
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. Они хотят напомнить вам, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Ангелы любят играть и забавляться и уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, потому что незамедлительно приносят дивиденды. Развлечения – это не роскошь, а необходимость, поэтому Ангелы призывают вас больше радоваться и смеяться. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь, а в расслабленном состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Позитивное отношение к миру открывает новые возможности.


Совет этого месяца оказалось очень легко выполнить laugh.gif
Месяц был сложный, обязанностей действительно много, переутомление. Но каждый раз, когда в голову закрадывалась мысль о том, что надо бы отдохнуть, и возникали сомнения по этому поводу - вспоминался данный совет.
Спасибо! sm47.gif
Gloriu
Цитата(itil @ 30.04.2015, 18:03) *
Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся. Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой.
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу. Ангелы понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев.
Радостного и мирного месяца мая вам.

Думала, что ошибка вышла с этим советом, вроде как не на кого злиться и нет такого человека который бы мог меня в данный момент вывести из себя. Но Ангелам как всегда видней и они оказываются правы. С середины месяца нашлись такие люди, и очень часто приходилось вспоминать совет, что бы не погрязнуть в куче негатива, и не пробить свою ауру. Большое спасибо за проделанную работу, как всегда оказалась кстати.
Рысь
Цитата(selenalic @ 1.5.2015, 21:06) *
Рысь
Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»

В мае я решительно последовала Совету Ангелов и, о чудо! - я действительно вышла на новый уровень уверенности, эмоциональности и внутренней гармонии declare.gif
Я сейчас просто купаюсь в отношениях в людьми! first_move.gif Спасибо Ангелам! camomile.gif
Severina
Цитата(selenalic @ 01.05.2015, 21:07) *
Severina
Наступающий месяц ангелы призывают вас провести с детьми.В данный период ,детям(вашим, соседским и вообще всем детям) потребуется ваше внимание и забота.Обращайте внимание на те моменты, когда ребенок пытается что то до вас донести. Распланируйте так свое время, чтобы вы могли позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!Идите играть, рисовать,творите! Тем самым вы позаботитесь и о своем внутреннем ребенке.Спросите своего внутреннего ребенка: как ты себя чувствуешь?или :чего бы ты хотел? Вообщем будьте как ребенок(чисты и невинны), и не старайтесь быть кем то другом-выдуманной, будьте собой

Отчитываюсь: весь месяц посвятила сыну и заботам связанным с ним. Единственное что не получилось осуществить совсем - это повеселиться и почувствовать себя ребенком - тяжелые будни давили и не давали вздохнуть (( Месяц для меня был очень тяжелым морально.

Спасибо за совет!
Alice_cat
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2015, 12:21) *
Alice_cat
Ангелы просят вас провести «инвентаризацию» ваших ожиданий. Эти надежды являются семенами ваших намерений, а намерение означает, что вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить. Тщательно выбирайте свои цели и наполняйте их любовью. Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Замените негативные привычки мышления на позитивные, придерживайтесь высокодуховных намерений, это поможет и вам, и другим. Попросите Ангелов, и они помогут вам в этом.

Второй месяц подряд, отчитываясь, жутко туплю, потому что не могу ухватить мысль. В общем, было в конце мая одно намерение, вернее, даже два. Вот за одно уже взялась, а второе пока в подвешенном состоянии. Надеюсь, что скоро смогу заняться и его осуществлением.
bermarina
Цитата(selenalic @ 01.05.2015, 19:07) *
В мае пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.

Спасибо большое за Совет, волей не волей пришлось заняться здоровьем т.к само собой не проходило, вот одно лечила-стало лучше,а потом нечаянно располосовала сильно мизинец. Спортом не смогла заниматься, но много ходила.
anj
Цитата(itil @ 30.04.2015, 11:03) *
anj Анжела,

ваш совет от Ангелов на май 2015 года.
Вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.
Душевный покой подразумевает чувства безопасности и осознания того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера - гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.
С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут.
Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.
Спокойного и безмятежного мая!


Спасибо за совет! Ситуацию последних 3-х месяцев я не назвала бы очень проблемной. И тем более испытанием. Скорее, суетливой, беспокойной, требующей охватить необъятное и все успеть, волнительной. Мысли только о ней. Но в мае пришло осознание, что все будет хорошо, что все получится, нашлись помощники.
Благодарю. sm47.gif
helen-57

helen-57
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями

selenalic, спасибо! Вы даже представить не можете насколько ценен был этот совет. Месяц для меня был очень сложным, но я всегда помнила о том, что я под защитой своих ангелов-хранителей. Когда летела в Дубаи и обратно всегда обращалась к ним, да собственно во всех сложных ситуациях я чувствовала их поддержку. Спасибо и извините за поздний ответ, вот только прилетела. А там внучка просто не давала даже интернет включить.
[/quote]
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека