Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Лето. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
1. Точка отсчета.- С чем вхожу в это лето? Развилка
Здесь ты сама и твои мысли, твои метания. Ты перед каким-то выбором. С этими размышлениями ты и входишь в лето. Здесь еще добавлю, что ты с весны в пути, не в том месте, где живешь обычно. Но это не конечная твоя остановка. Перед тобой важный выбор, тебе нужно перейти мост и войти во что-то новое.
да, переехала жить на дачу. много мыслей и раздумий

Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
2,3,4,Основные летние приключения. Событийный план- корабль-переход (крест)-змея
Основным событием станет важная для тебя поездка. Ехать будешь к женщине старше тебя. Эмоционально сложно тебе будет, какие-то внутренние переживания. Все события лета будут важными, но эмоционально очень тяжелыми. Нужно бережно относиться к своему психическому здоровью.
к женщине не ездила, жила на даче.Эмоц.переживания были, некоторые важные события тоже

Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
5.На что нужно обратить особое внимание? Аист
Этим летом будет происходить много изменений в твоей жизни. Не всегда они будут радостными, но важными точно будут. Следует обращать внимание даже на самые казалось бы незаметные изменения и принимать их к сведению.

были изменения, каждое событие несет какой то оттенок, важные-это точно

Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
6,7,8 Фон личной жизни.- лилии-кольцо-сад
Личная жизнь останется без изменений. Отношения есть, они давние и давно сложенные. Мне кажется ты будешь много обсуждать с близким и не очень людьми свою личную жизнь. Возможно тебе будет казаться. Что у тебя не все так как хочется. Но с информацией нужно быть аккуратней. Возможен интересный подарок от твоей половинки.

не обсуждаю,кое какие изменения были. но в основном муж в разъездах
Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
9, Главный урок этого лета- гора
Тебе будут давать испытания и тебе нужно правильно их преодолевать. Каждое испытание это новая ступенька вверх, твой рост.

были и испытания

Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
10,11 Подведение итогов- всадник, мужчина.
Какие-то перемены в отношениях с мужчиной. Но это не муж, скорее сын. Здесь его дорога к тебе, радостная встреча, куча новостей. Карты советуют тебе обратить на него особое внимание.

вернулись сын и муж , три месяца не было дома, радостно

Цитата(Ксюшенька @ 30.05.2015, 0:29) *
12 Совет – Клевер
Много надежд вселит в тебя это лето, много новых идей и планов. Многие из них реализуются уже летом. Карты советуют планировать и реализовывать свои планы смелее. Лето – время перемен для тебя.
да, я всегда планирую и научилась границы своих планов расширять, даю пространство для исполнения)

спасибо!
pchelka
Цитата(JULIJA @ 06.06.2015, 13:48) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь летом? совы ,всадник ,развилка =якорь много контактов ,связей ,по всаднику -интернет общение ,а также знакомства .которые войдут в твою жизнь надолго ,развилка веротяно -знакомство с дамой ,молодой .сплетницей.
Общения было много. Знакомства с женщиной не было, было знакомство с мужчиной.
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? букет ,метла ,рыбы =букет потратишься на свой имидж ,смену гардероба ,но кроме денег и будет смена приятного окружения -букет-метла .какие- то люди покинут круг твоего общения .
Сшила себе несколько платьев. Один человек исчез из моего окружения.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? гроб ,змея ,башня =змея как чувствует себя твоя мама ?cложно давать прогнозы ,но не самое лучшее сочетание ,обратить внимание на здоровье близких .вообще гроб -это застой любых целей ,какие то цели будут недостижимы в этот период .
Со здоровьем у мамы не очень. Была одна ситуация, которая не реализовалась так, как мне хотелось. Можно сказать я не достигла своей цели.
4. Положительные моменты лета, что будет радовать? кольцо ,солнце ,дерево =змея здоровье будет хорошим -дерево ,а также кольцо ,солнце -удачный отдых -даже ,если совсем недолгий .
Отдыхом можно назвать поездку к родителям. Недолго, но очень радостное и приятное времяпрепровождение.
5. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? -крест ,медведь ,сердце =совы отношения с мужчиной ,который вдалеке ,будут не такими ,как планировалось ,коммуникации -интернет ,смс ,для встреч будет мало возможностей .
Всё верно.
6. Что ожидает в любви летом? ребенок ,тучи ,гора =дом .мало изменений,но много волнений .ребенок -конечно можно рассматривать как знакомство ,к примеру тучи мужчину с усиками и курящего за 50 ,но знакомство это не принесет любви и радости .
А ведь было знакомство, но мужчина был моложе меня на 7 лет и без усиков. Ничего это, естественно, не принесло, просто знакомство.
Изменений в этой сфере не было.

8. главные события июля -дом собака ,мужчина -дерево неплохой месяц для общения с друзьями ,скорее всего -это друзья мужа .стабильность денежная .
Три недели из четырёх жила у родителей. Очень много хорошего общения было. Уезжать не хотелось. С деньгами не скажу, что хорошо было. Трат было меньше и немного получилось откладывать. Совсем копейки, но и это было хорошо.
9. Главные события августа --якорь ,аисты ,звезды=лиса поездки будут удачными ,а также занятия таро могут выйти на новый уровень ,много времени проведете в женском кругу .вот не помню -вроде ты не работала -могут быть предложения выйти на работу .
Много было поездок. С таро, наверное, да, можно сказать что вышла на новый уровень. Ещё лучше стала понимать карты, более точные расклады стали получаться. И ещё я преобрела себе ещё одну колоду и такая у меня с ней связь установилась.
Основной круг общения, конечно же, женский. А вот предложений о работе не было.

10 Подведение итогов -коса ,лиса ,лилия =букет лето будет наполненным разными поворотами -в разных аспектах -личной жизни -флирт -лиса .букет ,лилия ,а также финансовой стабильности .
Не совсем флирт. Просто знакомство и интерес со стороны этого мужчины. Больше ничего не было.
С финансами, как уже написала, меньше было трат, поэтому чувствовалось что положение более-менее стабильное.
А первая половина лета прошла в обществе родителей
.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 01.06.2015, 12:23) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь летом? - аист + сад + рыбы = якорь
Лето для тебя - это время перемен. Тебя может ожидать поездка. Много общения будет. Изменения в финансах. Я думаю, в этом вопросе всё более-менее стабильно. Не могу никак понять, но должно быть какое-то событие, которое внесёт изменения в твою жизнь. Возможно это с МЧ связано, с отношениями с ним, но событие это будет иметь общественный характер.
карты поездку показали с Мч ,изменений в финансах особых не было ,меня материально поддерживает Мч .

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - крысы + МЧ + корабль = собака
Если ты была в разлуке с мужчиной, то летом он должен вернуться. Когда-то ты говорила что сына собачкой смотришь. Значит мужчина - это твой сын.не отследила этот аспект -ничего не поменялось .

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - ключ + лилии + гора = совы
Тебе придётся принимать какое-то решение, но возникнут сложности в решении этого вопроса. Возможно будет переписка, которая так ничего и не прояснит. Летом разобраться с этой ситуацией не получится.
ты знаешь -это был ов августе ,я зарабатывала консультациями по таро -но клиенты мои пропадали ,даже хотела им часть денег отправлять ,но совсем была удовлетворена работой из за таких простоев .а прояснилось только в сентябре все .

4. Положительные моменты лета, что будет радовать? - книга + сердце + всадник = медведь
Должны порадовать вести от мужчины и его приезд. Это положительным сюрпризом отыграется на твоих эмоциях.
у мужчины разъездная работа ,ва вообще -это скорее всего -книга ,сердце -неофициальные отношения -я с его кругом общения н е знакома ,не общаюсь с его партнерами и друзьями.

5. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? - звёзды + букет + гроб = ключ
А расстроит то, что так и не сможешь решить какой-то вопрос. В 3 позиции, думаю, о нём говорилось. Или что-то решится, но не так, как ты расчитывала.
не все по отпуску сложилось ,как хотелось- другие поездки не сложились ,хотелось уехать на источники грязевые ,люди меня подвели .


6. Что ожидает в любви летом? - коса + солнце + дерево = коса
В этом вопросе всё должно быть прекрасно. Тебя могут ждать неожиданности, которые ещё больше укрепят твои отношения и внесут гармонию и стабильность.
нет -не все было хорошо ,часть лета -да ,август -был эмоциональным -ругались и вносила этот раздор я .можно ли сказать ,что это укрепило наши отношения -время покажет .

7. Главные события июня - совы + лиса + клевер = МЧ
В этом месяце должна быть переписка с мужчиной или обсуждение с ним дальнейших планов.да ,планы -куда поедем и насколько ,кроме этого еще обновила свой гардероб

8. главные события июля - развилка + кольцо + собака = Дама
А вот в июле может быть и состоится долгожданный приезд сына. Ну и, быть может, будешь рассматривать какие-то варианты, принимая какое-то решение. Может быть даже с подругой будете согласовывать это. в этом месяце мы своим ходом на машине уехали за 2000 км .побывали в разных городах россии,с приключениями ad.gif ,в одном городе в ливень уезжали .сын дома был с бабушкой .

9. Главные события августа - дом + крест + ребёнок = аист
В этом месяце дома ожидают глобальные перемены. Что-то важное для тебя. Начало нового этапа в семье.
в этом месяце -планы срывались ,люди подводили ,у них на это было свое мнение ,тяжело было умерить свое эго -не все так ,как я планирую ,кроме этого планировала ремонт

10 Подведение итогов - медведь + луна + Дама = дом
Твоё лето будет посвящено семье. Рядом будет мужчина - твоя надёжа и опора. Стабильность в отношениях с ним и улучшения в семье. Возможно, дома будет проделана какая-то работа. Что-то отремонтировано, что-то обновлено, куплено. Домашне-семейный такой период.

да ,точно -домашний период ,тк. у меня два месяца был отпуск ,луна -заблуждения насчет отношений у меня были ,некоторые из них развеялись ,стабильность в отношениях ,были некоторые моменты ,которые изменили мой взгляд на отношения .

спасибо за расклад . camomile.gif

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека