Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 3.6.2015, 23:21) *
Honoo, Ваш июнь.

События в семейной сфере – Туз кубков-8 пентаклей
Здесь как-то все мирно и спокойно. Никаких перемен, сплошная стабильность и умиротворенность. Почему-то здесь захотелось написать, что у себя дома Вам нравится заниматься своим развитием и обучением.
+

Приятная неожиданность – Паж пентаклей
Какие-то интересные новости услышите и они Вас порадуют.
События в профессиональной сфере – Башня-Умеренность
На эту сферу стоит обратить особое внимание. Я четко не могу сказать о смене работы, но серьезные потрясения очень даже могут быть. Какой-то переворот, перемены. Потом они улягутся, но в воздухе витать это будет еще долго.
Я на работе уже 2 месяца испытательного срока(в середине следующего он заканчивается). На этой недели прилетали товарищи из Англии и обговаривали дальнейшее развитие компании и судьбу её продуктов. В конце недели меня и еще одного товарища(участника нового проекта) собрал наш руководитель и поделился информацией. Общий посыл, что надо будет пилить новый проект быстро, качественно и активно. В начале следующего года он должен реально работать. И менять коней на переправе он явно не собирается, т.е. мне надо реально что-то такое учудить, чтобы вылететь по окончании испытательного срока

Духовное развитие – Туз жезлов-Императрица
У Вас получится совершить серьезный рывок в своём развитии. Мне так кажется Вы будете прорабатывать материальную сферу.
Правильное отношение с деньгами.

Здоровье – 3 пентаклей-Рыцарь мечей
Некогда Вам будет болеть, но какая-то рана или царапина возможны.
Были неглубокие раны, очень неприятные. Одна на большом пальце левой руки
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 05.06.2015, 17:22) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.

Влюбленные Король д КФ

Очень удачная и приятная неделя, а если и не зевать, то вообще замечательная.Будет реальная возможность показать себяс очень выгодной стороне на работе иутереть нос и начальнику(це) и коллегам. Возможно, награда в какой-то приятнойформе. Приятное общение с коллегами/знакомыми.

ОЧЕНЬ много движения и общения. На работе действительно удалось показать себя с выгодной стороны.
Все так же влюблена)
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.05.2015, 12:21) *
2 неделя: Сила + 5 жезлов + Луна
Может ссора или скандальная ситуация произойти, которая оставит после себя обиду. Мне кажется ты сможешь сдержать себя и не ввяжешься в серьёзную перепалку, если она случится. Но осадок неприятный всё же останется. И как-то всё это не правильно будет восприниматься или не правильно будет понято. Наверное, из-за этого и произойдёт конфликтная ситуация.
Скандальных ситуаций не происходило, но неприятных ситуаций с которыми пришлось разбираться было не мало

3 неделя: Король пентаклей + 9 жезлов + Дьявол
Не совсем понимаю, но кажется мне, что мужчина, одержимый какой-то идеей, не сможет реализовать её. Ничего больше в голову не приходит по этим картам.
Из-за медлительности мужчины попала в зависимость от ситуации и ничего не могла изменить, несмотря на то, что ситуация выбивала меня из колеи

4 неделя: 10 пентаклей + Паж пентаклей + Туз мечей
В последнюю неделю возможна финансовая прибыль и, как мне кажется, немного больше обычного. Это очень воодушевит и может подтолкнуть к каким-то решительным действиям (может быть на что потратить эту сумму). Может быть решение назреет.
Да, была финансовая прибыль и не плохая и решение куда потратить эту сумму тоже было

дом, семья - Повешенный + 6 жезлов + Туз кубков
Дома, я думаю, спокойная обстановка. Возможно, придётся чем-то пожертвовать во благо семьи, от чего-то отказаться. И, наверное, жертва будет не напрасной. Это может положительно отразиться на эмоциях.
Все верно


отношения, любовь: 8 кубков + Умеренность + 6 пентаклей
Всё как-то без движения. Возможно, будешь предаваться воспоминаниям. И о чём-то захочется забыть, вычеркнуть из памяти. Наверное, очень не хватает тебе мужского плеча и поддержки.
В отношениях всё как всегда, спокойно, особенных воспоминаний не было, так разве к слову в разговоре, но внимания со стороны мужчин как всегда достаточно много, я спокойно обхожусь без отношений, ничего не изменишь, такова судьба ab.gif

финансы: Королева жезлов + Смерть + Императрица
В плане финансов должен быть прирост, прибыль
Верно


профессиональная деятельность: 2 пентаклей + 4 кубков + Туз пентаклей
На работе всё должно быть спокойно, за исключением рутины и однообразия. Ты будешь, конечно же, со всем справляться, но вот, почему-то появится апатичное состояние. Может, потому что лето, накопленная усталость даст о себе знать, желание отпуска. А в июне отпуск не планируется? По Тузу пент. может быть заложено начало чего-то нового и прибыльного. Вот подумалось или это долгожданный отпуск или повышение в должности.
Всё верно, была в отпуске и усталость присутствовала

здоровье: 7 пентаклей + 3 мечей + 3 жезлов
Я думаю не всё спокойно будет в плане душевного состояния. Переживания могут быть. И, кажется мне, что причиной этому могут стать воспоминания. Но ты понимаешь, что нужно двигаться дальше, как бы тяжело не было на душе.
Были предприняты правильные действия и в итоге со здоровьем всё хорошо

духовное развитие: Туз жезлов + 9 кубков + 2 кубков
Ну тут всё будет идти хорошо. Энергия будет бить ключом. У тебя на многое хватит сил, что не может не радовать. Не знаю, но мне кажется что ты будешь вынашивать идею чтобы какими-то нетрадиционными способами наладить свою личную жизнь. Если занимаешься какими-то практиками, то этот месяц благоприятен, чтобы притянуть удачу для налаживания отношений или привлечения в свою жизнь новых людей.
Нет, не занимаюсь я магией и нет у меня нужды налаживать свою личную жизнь, у меня и так всё ладно, думаю здесь показана невозможность заниматься развитием, несмотря на то что было и желание и время

приятная неожиданность: Рыцарь пентаклей + Фортуна + 6 кубков
Мне кажется порадует тебя какой-то "привет" из прошлого. По Рыцарю это может быть появление знакомого мужчины.
Верно, так и было



неприятная неожиданность: Королева пентаклей + 8 пентаклей + 4 жезлов
Некая женщина, возможно, сотрудница по работе может стать причиной неприятного события. Хотя, карты хорошие. Может быть тебя это не особо сильно расстроит?
Одна из сотрудниц неожиданно уволилась, не могу сказать, что это было неприятная неожиданность, верно что неожиданность ab.gif

общий фон: Правосудие + Рыцарь мечей + Звезда
Месяц, в принципе, более-менее гармоничный, если не считать выяснения отношений с кем-то. Ты сможешь противостоять конфликтным обстоятельствам, в которые окажешься втянута. В чём-то откроются для тебя перспективы. Возможно реализуется что-то какая-то ситуация сдвинется с места.
Верно!


Спасибо за проделанную работу!!! sm47.gif
pchelka
Наташ, извини за задержку. С интернетом проблемы были.
Цитата(Asya @ 29.05.2015, 23:34) *
3 неделя - Колесница+ туз жезлов+2 жезлов
Похоже на этой неделе будет много беготни, будешь не уверена в своих действиях и стараться не навредить началу появившихся положительных перспектив, будешь стремиться осуществить свои планы в отношении новой работы, наметится прогресс в этом нелегком деле.
На этой неделе мы с дочкой жили у родителей на даче. Всё было более-менее спокойно, но в постоянном движении. Занималась с дочкой ОФП,готовились к началу нового спортивного сезона.
4 неделя - Влюбленные + 5 кубков+Суд
На этой неделе потребуется много душевных сил, возможны размолвки с любимыми людьми, чувство потери почвы под ногами, будешь стоять перед выбором, который полностью изменит ход твоей жизни в лучшую сторону.
Немного повздорила с мужем, было очень обидно.
Ещё делала МРТ головы, боялась, что обнаружат что-то серьёзное, но всё обошлось. Проблемы есть, но не столь серьёзные, как боялась.

Дела домашние - Король жезлов+Луна
Дома будешь советоваться с мужем, подсознательно будешь бояться обмана от предложений по работе, предчувствовать, что не всё лежит на поверхности, будут домашние обсуждения наметившихся планов.
Подозревала обман со стороны мужа.
Дела любовные - Паж пентаклей+ рыцарь жезлов
В любовных делах небольшие перемены приведут к медленному, но верному прогрессу, возможны романтические вылазки на природу и приятное времяпрепровождение
Весь месяц в основном провела в окружении родителей и дочки. На природе была постоянно.
Дела финансовые - 6 кубков+ 7 кубков
С деньгами будут проблемы, возможно старые должники обнадежат и дадут повод думать, что вернут долги, но в целом больше обещаний и ожиданий, чем денег.
Очень проблемный месяц в плане денег. Сказать, что их было мало - ничего не сказать.
Дела профессиональные - 3 пентаклей+ туз кубков
В работе появятся перспективы и это будет обнадеживать
О работе только мысли - не более того.
Здоровье - 7 пентаклей+ Королева жезлов
Со здоровьем начнет всё налаживаться, в основном благодаря твоему стремлению и большому желанию получить нужный результат
Да, всё в порядке. Прошла обследование головного мозга.
Духовное развитие - 3 жезлов+ умеренность
Не будет пока получаться реализовать задуманное, не пришло ещё время, пока будешь набираться сил для следующих правильных шагов в духовном развитии.
Всё верно. Ничем вообще не занималась, не было возможности.
Приятная неожиданность - 8 мечей
Твоя неуверенность в себе, сдерживание эмоций и неспешность в принятии решений сыграет тебе на руку и неожиданно порадует
Был момент, когда пришлось держать в себе эмоции. Нехорошая мысль засела в голове и не давала покоя. Но потом само как-то всё забылось.
Неприятная неожиданность - Королева кубков
Женщина неожиданно огорчит в ситуации которая казалось бы была благоприятной, появится другая сторона медали, возможен эмоциональный конфликт с подругой или матерью.
Жто свекровь. Опять влезла, нагадила и спровоцировала конфликтную ситуацию.
Итог - 2 пентаклей
Карты советуют в этом месяце быть осторожной и в эмоциональном плане и в финансовом, проявлять гибкость в разных ситуациях и заставить ситуацию работать на себя, грамотно распределить своё время и не торопиться с принятием решений, в этом месяце ты сделаешь правильные шаги, которые приведут в будущем к нужному результату.
Месяц отличался от предыдущих сменой обстановки и душевным спокойствием. В целом всё было ровно, гармонично без ярких взлётов и падений.

Благодарю за проделанную работу! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 05.06.2015, 17:22) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.

2Д Паж ж 3ч

Наконец можно будет вздохнуть полной грудьюот облегчения. Отдых вам только снится.Еще неизвестно, что хуже, прошлая взрывная активная неделя или эта такая ровнаяи в то же время нервная неделя.

Неделя поспокойнее, но действительно те активные были поинтереснее.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)

Повешенный 2д

Забот и дел по дому и в семье будет болеечем предостаточно. Придётся чем-то постоянно идти на жертвы. Не будет временивверх глянуть. Только и успевай решать проблемы. Одну за другой.
Именно так.!

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

Маг + 5м

Общение по работе, возможно внимание,попытки флирта или ухаживания кого-то за пределами вашего привычного круга.Только вот обольщаться по этому поводу не стоит. Там у человека свои мотивы и очень простые до безобразия . Настраиваться начто-то серьёзное не стоит, дабы лишний раз не разочароваться в мужчинах.
Абсолютно в точку!
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)



Ожидается много трат. Неожиданных и в то же время оченьнеобходимых. Придётся четко и внимательно рассчитывать доходы и расходы. Вобщем пришло время вкладывать в себя и совершать покупки, которые вы так долгоизбегали.
Очень много покупок и трат, на какие раньше жалела денег. Но все на пользу.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)

Паж м Колесница

Закулисные игры. Активная манипуляции, авозможно вынужденная позиция постоянно «пинать» коллег, чтобы они выполнялисвою работу, как следует. Не очень приятная моральная атмосфера. В целом ничегоопасного или сложного для вас. Всё подъемно. Неприятные инструментывоздействия. К сожалению, с некоторыми только такие и работают.
У меня вся работа построена именно на таких манипуляциях.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)

Паж ч Принц м

Депрессия, перепады настроение, надуманныесомнения и страхи, приступы самоедства.
Да!

23,24-Талисман-(духовное развитие.)

Звезда Императрица

Жизнь заставит вам всё время находится вгуще событий и в центре внимания на работе. Да и дома время расслабится небудет. И с работой и домашними заботами вы справитесь на ура.
Плюс прошла инициацию рейки.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)

5ж Королева д

В этой месяце вас ожидает активное участиев спорах и/или скандалах. Все они обещают безоговорочную победу.
Не учавствовала. Вернулась женщина, с которой ранее были в конфликте.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)



Не рабочее настроение в самый необходимыймомент. Приступы лени и желание лишний раз отдохнуть, полежать и ненапрягаться.
Да-да-да!
27-совет ,итог.

5ч – Королева ч

Карты советуют общаться, смотреть на людейпопроще и не ожидать от них многого. Все проблемы в этой жизни возникают отнедопонимания и недоговоренностей. Лучше лишний раз показаться болееэмоциональной или навязчивой, чем лишний раз обижаться на человека или терятьзря время.
Здесь абсолютно в точку. Весь месяц был основан на этом принципе.
Спасибо Вам огромное за работу!

Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 3.6.2015, 23:21) *
Honoo, Ваш июнь.
Заранее извините за задержку

4 неделя – 5 жезлов-5 пентаклей-Рыцарь жезлов
Внутренние сомнения и страхи, неверие в себя, может быть даже легкое заболевание не дадут продвигать рабочие вопросы. Какой-то ступор появится. Который придется убрать, чтоб двигаться вперед. Возможен небольшой доход.
Не сама простая нервная неделя. Не все шло гладко и просто. Временами немного нервничал.

События в семейной сфере – Туз кубков-8 пентаклей
Здесь как-то все мирно и спокойно. Никаких перемен, сплошная стабильность и умиротворенность. Почему-то здесь захотелось написать, что у себя дома Вам нравится заниматься своим развитием и обучением.
+1
События в финансовой сфере – 3 мечей-4 пентаклей
Финансы поют романсы. И Вас это не радует. Но с деньгами особенно сложно в этом месяце будет. Нужно быть аккуратным в тратах. Лучше отложите лишнюю копейку.
С некоторой неохотой попрощался с деньгами и наконец кое-что купил необходимое.

Духовное развитие – Туз жезлов-Императрица
У Вас получится совершить серьезный рывок в своём развитии. Мне так кажется Вы будете прорабатывать материальную сферу.
Я бы сказал правильно отношение к деньгам и их правильное распределение

Приятная неожиданность – Паж пентаклей
Какие-то интересные новости услышите и они Вас порадуют.
Были подарки от сестры

Неприятная неожиданность – Глупец
Внезапные неприятности, которые возьмутся ниоткуда и исчезнут вникуда.
Временами было недопонимание в команде.

Общая атмосфера месяца – паж жезлов
Карты показывают на то, что Вам стоит общаться, обмениваться информацией, в этом месяце Вам это особенно необходимо.
Приходилось много общаться по работе.
Достаточно важный для Вас месяц. Много СА выпало. Я желаю Вам провести его ярко))


Спасибо за проделанную работу sm47.gif
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
В конце недели тема будет удалена!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека