Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции К 7-летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nessa
Ответ для Himerus
5М+10Жпер+Башня+6К+Дьявол пер. Думаю что проблема ещё и в том что не просто сократились доходы- ещё и работы стало меньше, нагрузка снизилась. В прошлом нагрузка была действительно больше. И карты говорят, что возврата к прежнему не будет. Все попытки сделать работу комфортнее, лучше, приятнее будут удаваться в огромным трудом. На ближайшие полгода- - дальнейшее снижение доходов, чувство усталости и безвыходности будет нарастать. На указанный срок контакты с людьми будут утомлять, и на первый план выйдет забота о своём жилище, но с этим вопросом всё как раз хорошо. Просто фокус внимания сместиться с рабочих моментов на домашние дела. Поддержку поищите у близких.
Ещё у меня возникло ощущение что вы уже решили не искать другую работу, но для повышения доходов новое место искать придётся.
Баба Яга
eloy ваш ответ
Как сложатся отношения до конца года?

Давайте попробуем разобраться.
1. Вы в отношениях - Паж кубков
Дружелюбная, всегда готова прийти на помощь, обласкать и успокоить, но при этом зависима от партнера.

2. Он в отношениях - Король мечей
Сам себе хозяин, сопротивляется ограничениям, доминирующий и, скорее всего, агрессивный человек.

Вам хочется эмоционально возродиться, получать новые положительные ощущения и отношения. Он желает освободиться от пут, которые ограничивают его свободу. Из-за недостатка информации о ваших сегодняшних отношений, мне остается предполагать, что у вас, по моему видению, разные цели. Это в том случае если вы живете одной семьей. Если в разных, то возможно и обратное: вы ждете когда он сможет быть свободен для отношений. Но, извините, я больше склоняюсь к первому варианту.

3. С чего все началось? - Королева пентаклей
Разумный расчетливый подход. Не вижу любовного интереса, здесь работал здравый смысл. Можно сказать, что применялись практические консервативные меры в отношении собственных дел. То есть просчитывалась выгодная сторона этих отношений.

4. Ваши ожидания от партнера - Королева кубков
Конечно же вам хочется глубоких чувств, заботы, внимания. Вам хочется верить в то, что его выбор был основан на искренних чувствах.

5. Его ожидания от вас - Король жезлов
От вас он ждет помощи и дельного совета. Он уверен, что вы способны решать многие вопросы.

6. Ваше отношение к нему - 9 мечей
Вы разочарованы. Читаются переживания, отчаяние, боль. Возможно, что здесь есть предательство и, как следствие, депрессия.

7. Его отношение к вам - 9 жезлов
А вот он готов бороться за отстаивание своей территории. Он защищается и имеет способность противостоять. Возможно, что корни этой ситуации где-то в прошлом, ему нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы он вел себя сейчас именно таким образом.

8. Какие действия в отношении вас он хочет предпринять - Рыцарь пентаклей
Карта говорит о его желании продолжить отношения. Но здесь, опять же, его больше интересует видимый успех, а не чувства. Иногда именно отношения с расчетом дают серьезный и стабильный союз.

9. Перспектива развития отношений - Луна + 7 кубков + 6 кубков
Интересно, но продолжения отношений я не вижу. Даже осмелюсь предположить, что инициатором разрыва будете именно вы. Извините, но ваши отношения как бы пропитаны какими-то иллюзиями и обманом. Постоянная неуверенность, неопределенность и запутанные мысли. Я не вижу стабильности. Здесь прошлое играет большую роль, что-то там было очень важное...

10. Совет для вас - 3 пентаклей
Тройка Пентаклей – это карта развития на физическом уровне. Возможно, речь идет о деньгах, работе, образовании, физическом здоровье, доме, проекте, который предполагает получение реальных результатов. Вы умеете выгодно использовать свои навыки, знания и таланты. У вас появится возможность хорошо заработать. Вероятно, вам лучше сосредоточиться на получении удовлетворения от хорошо проделанной работы. Может быть есть смысл заняться обустройством дома, косметическом ремонте или оформлении интерьера. А вот в вопросе любовных переживаний, обратите внимание на то, что в ваших отношениях мало внимания уделяется эмоциям.

Вот такое сложилось видение вашей ситуации. Извините, если ошиблась.
В любом случае, желаю вам удачи!
eloy
Баба Яга, спасибо за расклад. Но вы немного не так увидели всю картину в целом. У нас только начало отношений и мы из разных стран, общаемся очень плотно по инету каждый день и планируем встречу в его стране. Я и хотела посмотреть перспективу.
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
1. Вы в отношениях - Паж кубков
Дружелюбная, всегда готова прийти на помощь, обласкать и успокоить, но при этом зависима от партнера.

все верно, только от партнера я не завишу, обеспечиваю себя сама
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
2. Он в отношениях - Король мечей
Сам себе хозяин, сопротивляется ограничениям, доминирующий и, скорее всего, агрессивный человек.

то что доминирующий и агрессивный, я не увидела, никак этого не проявлял, но мы еще мало знакомы, возможно что и есть, но скрывает, спорить не буду.
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
Вам хочется эмоционально возродиться, получать новые положительные ощущения и отношения. Он желает освободиться от пут, которые ограничивают его свободу. Из-за недостатка информации о ваших сегодняшних отношений, мне остается предполагать, что у вас, по моему видению, разные цели. Это в том случае если вы живете одной семьей. Если в разных, то возможно и обратное: вы ждете когда он сможет быть свободен для отношений. Но, извините, я больше склоняюсь к первому варианту.

насчет меня все верно. Насчет него, он свободен, уже много лет в разводе (как и я), растит сына. Он говорит, что у него все серьезно и приглашает меня в свой дом в качестве жены, а не любовницы. То есть, получается, что цели у нас одинаковые.
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
3. С чего все началось? - Королева пентаклей
Разумный расчетливый подход. Не вижу любовного интереса, здесь работал здравый смысл. Можно сказать, что применялись практические консервативные меры в отношении собственных дел. То есть просчитывалась выгодная сторона этих отношений.

да, я подхожу к этому серьезно, все просчитываю и взвешиваю, потому как кидаться в отношения как в омут с головой себе запретила, хватит, плавали знаем. Он мне нравится, но до встречи я свои чувства пока держу под замком, чтобы не мешали)))
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
4. Ваши ожидания от партнера - Королева кубков
Конечно же вам хочется глубоких чувств, заботы, внимания. Вам хочется верить в то, что его выбор был основан на искренних чувствах.

это так
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
6. Ваше отношение к нему - 9 мечей
Вы разочарованы. Читаются переживания, отчаяние, боль. Возможно, что здесь есть предательство и, как следствие, депрессия.

переживания есть, но по другому поводу, страшно начинать жизнь с чистого листа, не известно как все сложится в будущем, ведь все новое, другая страна. И есть еще финансовые переживания, связанные с дорогой.
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
7. Его отношение к вам - 9 жезлов
А вот он готов бороться за отстаивание своей территории. Он защищается и имеет способность противостоять. Возможно, что корни этой ситуации где-то в прошлом, ему нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы он вел себя сейчас именно таким образом.

он предлагает мне помощь финансовую и всяческую поддержку
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
8. Какие действия в отношении вас он хочет предпринять - Рыцарь пентаклей
Карта говорит о его желании продолжить отношения. Но здесь, опять же, его больше интересует видимый успех, а не чувства. Иногда именно отношения с расчетом дают серьезный и стабильный союз.

какой там расчет не знаю, не финансовый точно, у меня ничего нет. Он проявляет ко мне чувства и заинтересованность и я думаю, что это искренне, что я ему нравлюсь как женщина
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2015, 23:45) *
9. Перспектива развития отношений - Луна + 7 кубков + 6 кубков
Интересно, но продолжения отношений я не вижу. Даже осмелюсь предположить, что инициатором разрыва будете именно вы. Извините, но ваши отношения как бы пропитаны какими-то иллюзиями и обманом. Постоянная неуверенность, неопределенность и запутанные мысли. Я не вижу стабильности. Здесь прошлое играет большую роль, что-то там было очень важное...

жаль, конечно, что нет будущего. Но, чтобы узнать это я и задала вопрос. Неуверенность и запутанные мысли как раз от неопределенности и что нет стабильности, все в развитии. Но ведь даже и в стабильных вроде бы отношениях и то не знаешь куда повернет.
JULIJA
Цитата(Малиновая @ 06.06.2015, 12:56) *
Желаю нашему форуму много активных участников и долгая лета!

Несколько слов- работаю в строительной компании, сейчас для нас не легкие времена, а мне уже нужно расти в карьерном плане, пришло время. Хочу попросить посмотреть на картах Таро, что меня ждет в моей компании до конца лета ( хорошо бы до конца года, но это слишком долгий отрезок времени, как я понимаю). Нужно определяться- оставаться здесь или искать новую работу пусть даже в новой сфере, ждет ли меня повышение на этом месте в будущем.

Елена 19.02.1986

ответит JULIJA-
ответ для Малиновая

до конца лета ,изменений в компании не будет -сплетни ,замалчивание проблем ,много эмоций ,а результатов продвижения не будет ни у кого .

сделала вам расклад выбор

если вы уйдете - очень долго будете искать настрой для работы ,сомневаться в своих силах ,но в конце концов обретете неплохую должность ,которая будет вам нравится .если останетесь -будете надеяться на повышение , для этого пройдете сложную стрессовую ситуацию ,понадобится много уверенности и настойчивости для достижения цели ,вы изменитесь внутренне,это испытание сделает вас сильнее.
карта Суд часто указывает на предпочитаемый вариант ,скорее всего вы выберете вариант -остаться на работе и будете готовы к трудностям !успехов вам !
JULIJA
Привет! С днем рождения, любимый форум!

Если еще успеваю - хотелось бы узнать,как пройдет моя защита диплома) Валерия, 18.08 :)

ответ для cumberbatch
Валерия , несмотря на страхи -хорошо пройдет ваша защита ,успеете все сделать к сроку ,и оппонентов будет мало на вашей защите .

успехов вам в написании .
Aleksi
для t858

Всем доброго дня! Поздравляю форум и форумчанок с днем рождения!!! Желаю всем успехов и всего наилучшего! Отдельная благодарность основателю - Благовесте, спасибо вам! Разрешите и мне поучавствовать в акции. Вопрос: купили квартиру в новостройке, трудно, ипотека, я без работы, собственно суть вопроса - задержка сдачи дома уже пол-года... а что дальше? как? когда? проблемы?

т.к. вы не конкретизировали вопрос отвечаю, как поняла и что увидела - срок до конца года
5п пер+10м пер+3к-Тк+Звезда пер+8ж-Отшельник пер+6м пер+10ж - да, мат положение очень не стабильное и это сложилось не сейчас, а гораздо раньше, деньги приходят, но достаются они непросто и на мат вопросе сосредоточено внимание вашей семьи, думаю и конфликты на этой почве случаются, много сложностей возникает из вне, вы как будто в ловушке, себя ощущаете, вы как бы решаете текущие проблемы, а они появляются вновь и вновь и ситуация усложняется, поиски работы и ограничения в денежных средствах, не сказала бы что ситуация улучшится до конца года, сдача дома будет двигаться медленно, какие то проблемы будут возникать периодически в этом вопросе, сроки сдачи увеличатся чуть ли не в два\три раза, к сожалению
Himerus
Большое спасибо за ответ, который подтвердил мои предположения.

Цитата(Nessa @ 07.06.2015, 18:04) *
ещё и работы стало меньше, нагрузка снизилась.

Нагрузки стало больше, а отдачи (материальной и моральной) за нее - меньше.

Цитата(Nessa @ 07.06.2015, 18:04) *
Ещё у меня возникло ощущение что вы уже решили не искать другую работу, но для повышения доходов новое место искать придётся.

Да, работу я пока не ищу. Очень сложно бросить то, что создавалось на протяжении пяти лет. Но мысли о смене работы у меня появляются все чаще.

Еще раз спасибо за ответ и удачи вам.
Aleksi
для trisha00001

изменения в моей личной жизни в ближайшее время или до конца года

Повешенный+Солнце+КФ-3ж пер+5ж+10к пер-Кп+7м+Жрица пер - такое чувство, что вы собираетесь в отпуск или в отпуске сейчас, как то целей особых не вижу домашние дела, решение каких то повседневных вопросов, насущных, встречи, общение, посещение каких то мероприятий, но здесь мне кажется, что вы как бы по течению плывете, как сложится, так сложится, появление человека из прошлого, но не видно что бы развитие какое то было в отношениях, общение, но каждый как будто придерживается своего мнения, возможно и знакомство какое то, но тоже как то без развития на будущее и такое чувство, что вас тревожит какая то ситуация с мужчиной связанная, его отмалчивание и поступки, но как то под настроение накатывать будет
aruba
Darka
Как будут складываться отношения до конца года: Александр 31.05.1957, Дарья 11.03.1985


ваш расклад)

Характер отношений сегодня.
4 Мечей
мне кажется сегодня у вас семья.. как бы делит все поровну... чтоб никто не обижался.

2. Что от этих отношений хочет кверент.

10 пентаклей
Дарья. выпала странная карта . если честно и я долго думала. что вы хотите от этих отношений.
могу только предположить. что вы не хотите вранья. обмана и каких то материальных потрясений.

3. Что от этих отношений хочет партнер.

Сила
Ваш партнер хочет быть главным в семье.. принимать решения и показывать. что он есть мужчина.

4. Что отношения дают кверенту.
Король Кубков

Вам эти отношения дают мужчину-мужа. Вы хотите замуж за него.. потому как на карте изображен женатый мужчина

5. Что отношения дают партнеру.
9 кубков
скажите а он не выпивает?
складывается такое впечатление. что он может свободно пить.. и вы ничего ему не говорите.. вот это ему нравится.

6. Для чего эти отношения даны кверенту (урок).
9 булав

Скорее всего у вас были не очень хорошие отношения в прошлом.. и эти даны вам как осмысление ваших ошибок.
Именно какие то установки ваши внутренние мешают вам.. предположу еще. что эти отношения. чем то похожи на предыдущие...
и вы должны сделать выводы.. и по другому строить их.

7. Для чего эти отношения даны партнеру (урок).
9 пентаклей

а ему даны эти отношения. чтоб он пересмотрел свою жадность.. чтоб научился делиться . тем. что у него есть.. а не под себя все грести.
Возможно он боиться. что его деньги будут потрачены на что то не самое необходимое)

8. Что мешает в отношениях.
7 пентаклей

Вы недоверяете друг другу.. не могу понять в чем.. возможно в финансах.. а может есть и какие то другие причины недоверия)
Или просто пробуете друг друга на"зуб". кто как будет выглядеть в той или иной ситуации.


8. Что помогает в отношении
Отшельник


Иногда.. чтоб принять и понять.. нужно все осмыслить.. вот выпала карта одиночества.. Скорее всего.. каждый из вас осмысливает
свои поступки в покое и тишине. и это помогает вам искать компромиссы.

10. Куда могут эволюционировать отношения на следующем этапе.

Рыцарь пентаклей


На след. этапе у вас будет много общего.. и вы будете вместе решать все проблемы и праздновать радости...
Вы будете как единое целое. помощь. любовь все делиться вместе)

11. Что нужно сделать для того, чтобы отношения эволюционировали до следующего этапа.
5 мечей


Я бы сказала. будьте чаще вместе.. отдыхайте.. разговаривайте.. делитесь проблемами.. радуйтесь.
Совместные поездки. вечера.. это все сближает людей.. и интересуйтесь жизнью друг друга))


Извините.. если что не так.. буду вам признательна за обратную связь)
спасибо.. и всего вам наилучшего))
Лала
Цитата(klivia @ 06.06.2015, 0:55) *
Серьезных изменений в личной жизни у Вас пока что, к сожалению, не предстоит в загаданный период (я спрашивала до конца этого года). У Вас будет мужчина, которому Вы будете отдавать больше энергии, чем он Вам. Вы будете надеяться, что он настроен серьезно, а мужчина будет обратного мнения. Но он будет с Вами общаться и приглашать на свидания. Не отвергайте его, держите при себе. Очень возможно, что в следующем году ситуация поменяется в лучшую для Вас сторону.

klivia, спасибо за ответ!
Забавно, но вот если бы вы этот прогноз сделали мне год назад, то попали бы в точку. Вы подробно описали мои прошлые отношения с мужчиной, которые начались год назад, я действительно отдавалась больше чем получала, потому что хотела серьезных отношений, потом поняла, что отдачи и перспективы нет, но продолжала встречаться, надеясь на перемены. Потом расстались, не общались, этой весной снова сошлись, потому что я наивная снова подумала, что он изменился (по-крайней мере, он так утверждал), но не продержалась и месяца. Из тех отношений сделала много для себя выводов, и повторения им не будет.
Все равно спасибо!
Удачи вам и здоровья!!!
Swan
Ответ для Katrina7691

вопрос: Что наш ждёт в будущем с моим молодым человеком? Он недавно в армию ушёл и я хотела бы узнать всё ли за этот год у нас будет хорошо. Екатерина 07.04.1997. Виктор 28.03.1997.

Катя, особых причин для волнения я не вижу, думаю, вы дождетесь Виктора с армии. Встреча будет для вас приятной и волнующей, хотя вероятны встречи между вами и на протяжении этого года.

Любви, терпения и понимания вам! vishenka_19.gif
Swan
Ответ для огонь

информации про мое трудоустройство на новую работу

Таня, у вас действительно показаны надвигающиеся в ближайшем будущем (ближайшая неделя-две) неприятности на работе. И это вполне может быть связано с потерей должности/работы, так же карты указывают, что в этом деле важную роль будет играть мужчина.

Однако, эти неприятности будут быстротечными для вас и на долго в вашей жизни не задержаться, вероятнее всего уже в следующем месяце (июль) вы решите вопрос с работой. Карты указывают, что вам подвернется нечто новое. Работа будет или на дому или в офисе, который станет для вас домом и в этом у вас будут хорошие перспективы.

Танечка, главное помните, нельзя отчаиваться и опускать руки, если что-то уходит из вашей жизни, тем самым оно освобождает место для чего-то другого. Помните об этом!
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 8.6.2015, 13:26) *
ответ для Малиновая

до конца лета ,изменений в компании не будет -сплетни ,замалчивание проблем ,много эмоций ,а результатов продвижения не будет ни у кого .

сделала вам расклад выбор

если вы уйдете - очень долго будете искать настрой для работы ,сомневаться в своих силах ,но в конце концов обретете неплохую должность ,которая будет вам нравится .если останетесь -будете надеяться на повышение , для этого пройдете сложную стрессовую ситуацию ,понадобится много уверенности и настойчивости для достижения цели ,вы изменитесь внутренне,это испытание сделает вас сильнее.
карта Суд часто указывает на предпочитаемый вариант ,скорее всего вы выберете вариант -остаться на работе и будете готовы к трудностям !успехов вам !

У нас сейчас один объект в проработке- уже все нервы вымотал, но под конец года обещает дать неплохую прибыль. Да и руководство меня любит - то премию выдаст без повода, то намекнет ,что смотрят на меня внимательно и готовы растить. Это и держит. З/п не высокая, расположение - на другом конце города, но коллектив и отношение руководства и вот эти намеки-заманухи держат :)
А вообще-то я мечтаю быть личным помощником руководителя, знаю,что справилась бы на отлично,я и сюда пришла секретарем директора, меня просто повысили в должности и по функционалу-потому что хорошо работаю.

Склонна до конца года подождать, очень уж много надеж связано с проектом, о котором упоминала. А там буду решать.

Спасибо за расклад, мой настрой Вы увидели верно!
Darka
Дорогая aruba большое спасибо за расклад!!!

Цитата
Характер отношений сегодня.
4 Мечей
мне кажется сегодня у вас семья.. как бы делит все поровну... чтоб никто не обижался.

Да, действительно живем вместе, бюджет совместный, все вопросы решаем вместе.
Цитата
2. Что от этих отношений хочет кверент.
10 пентаклей
Дарья. выпала странная карта . если честно и я долго думала. что вы хотите от этих отношений.
могу только предположить. что вы не хотите вранья. обмана и каких то материальных потрясений.

Стабильности, защиты, уверенности в завтрашнем дне, спокойных уравновешенных отношений.
Цитата
3. Что от этих отношений хочет партнер.
Сила
Ваш партнер хочет быть главным в семье.. принимать решения и показывать. что он есть мужчина.

О, да. Главный в семье - это он!
Цитата
4. Что отношения дают кверенту.
Король Кубков
Вам эти отношения дают мужчину-мужа. Вы хотите замуж за него.. потому как на карте изображен женатый мужчина.

Я очень хочу узаконить отношения, но он пока не спешит, придумывает 100 причин.

Цитата
5. Что отношения дают партнеру.
9 кубков
скажите а он не выпивает?
складывается такое впечатление. что он может свободно пить.. и вы ничего ему не говорите.. вот это ему нравится.

Нет. Он не пьет вообше, может на праздники в компании немного пригубить, я его выпившим некогда не видела.
Цитата
6. Для чего эти отношения даны кверенту (урок).
9 булав

Скорее всего у вас были не очень хорошие отношения в прошлом.. и эти даны вам как осмысление ваших ошибок.
Именно какие то установки ваши внутренние мешают вам.. предположу еще. что эти отношения. чем то похожи на предыдущие...
и вы должны сделать выводы.. и по другому строить их.

Я очень рада что мои отношения вообще не похожи на прошлые. Они спокойные без криков и руганьи, именно поэтому есть с чем сравнивать и на данный момент мне в этих отношения очень комфортно.
Цитата
7. Для чего эти отношения даны партнеру (урок).
9 пентаклей

а ему даны эти отношения. чтоб он пересмотрел свою жадность.. чтоб научился делиться . тем. что у него есть.. а не под себя все грести.
Возможно он боиться. что его деньги будут потрачены на что то не самое необходимое)

Не знаю не замечала его жадности, он всегда купит все необходимое, никогда не упрекнет меня в расточительности, не спрашивает отчета куда я трачу деньги. Хотя у него есть какое-тое имущество и сбережения, может он боиться что я как-то смогу это забрать. Я как-то об этом не задумывалась.
Цитата
8. Что мешает в отношениях.
7 пентаклей
Вы недоверяете друг другу.. не могу понять в чем.. возможно в финансах.. а может есть и какие то другие причины недоверия)
Или просто пробуете друг друга на"зуб". кто как будет выглядеть в той или иной ситуации.

Могу сказать что он очень ревнив (да и я тоже), скорее всего пробуем друг друга на «зуб».

Цитата
8. Что помогает в отношении
Отшельник

Иногда.. чтоб принять и понять.. нужно все осмыслить.. вот выпала карта одиночества.. Скорее всего.. каждый из вас осмысливает
свои поступки в покое и тишине. и это помогает вам искать компромиссы.

Да, то действительно так. Бывают разногласия, но я знаю что уму надо время все осмыслить и я его не трогаю и не давлю на него
Цитата
10. Куда могут эволюционировать отношения на следующем этапе.
Рыцарь пентаклей

На след. этапе у вас будет много общего.. и вы будете вместе решать все проблемы и праздновать радости...
Вы будете как единое целое. помощь. любовь все делиться вместе)
11. Что нужно сделать для того, чтобы отношения эволюционировали до следующего этапа.
5 мечей

Я бы сказала. будьте чаще вместе.. отдыхайте.. разговаривайте.. делитесь проблемами.. радуйтесь.
Совместные поездки. вечера.. это все сближает людей.. и интересуйтесь жизнью друг друга))

Очень этого хочеться. Интерестно мы когда-нибудь узаконим наши отношения?
Будем стараться!!!

cumberbatch
Цитата(JULIJA @ 8.6.2015, 9:29) *
Привет! С днем рождения, любимый форум!

Если еще успеваю - хотелось бы узнать,как пройдет моя защита диплома) Валерия, 18.08 :)

ответ для cumberbatch
Валерия , несмотря на страхи -хорошо пройдет ваша защита ,успеете все сделать к сроку ,и оппонентов будет мало на вашей защите .

успехов вам в написании .


Ухуу! Спасибо! :))
KASATKA
а моего ответа что-то всё нет и нет:(((((((((((((( ak.gif
JULIJA
Цитата(KASATKA @ 13.06.2015, 0:20) *
а моего ответа что-то всё нет и нет:((((((((((((((

не волнуйтесь ,ответ все равно будет -форум был отключен ,возможно ,что таролог войти не может от своего имени .
JULIJA
Здравствуйте! Поздравляю форум с днем рождения!
Прошу посмотреть , как будет развиваться мой бизнес в течении 1 года., в связи с переездом на новое место аренды.
Ильяс . ДР:17 мая 1972 год

ответит JULIJA

ответ для Silver
сложности неизбежны ,много эмоций будет вложено в ваш бизнес ,но будут и результаты .единственное ,что доход будет не такой большой .как планировалось .не знаю ,с чем связан ваш бизнес -но следует работать не одному ,привлечь постороннего человека ,для тог о чтобы себя разгрузить ,для вашей личности -это переломный год ,будете часто задумываться -правильным ли путем вы идете ,правильно ли поступаете ?

удачи вам !
blagovesta
Пока работа форума не налажена, наберитесь терпения.
Всё заявки будут сделаны.
Silver
JULIJA, спасибо за прогноз. Учту Ваши советы. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека