Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем на ИЮЛЬ!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Примеры раскладов на месяц:

1) "Семь домов"



В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Источник

2) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

3) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

4) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за июнь!

Наши пары:
helen-57 - Ксюшенька
ландыш - Оксана503
JULIJA - pchelka
pchelka
Ищу пару на ведьмочкин.
Оксана503
Расклад для ландыш (Ирины) "Месяц-2"
1,2 - Атмосфера месяца (6-тучи, 9-букет = 15 медведь) – неприятные и приятные моменты (исходя из далее выпавших карт могу предположить, что тучи связаны с работой или с самочувствием, а букет – удача в личной жизни)
3,4,5 - Основные события месяца (2-клевер, 3-корабль, 20-сад = 25 кольцо) - приятная, удачная поездка, приятное общение, заключение сделки.
6,7,8 - Первая неделя (18-собака, 10-коса, 14-лиса = 6 тучи) огорчение из-за обмана
9,10,11 - Вторая неделя (26-книга, 25-кольцо, 4-дом = 19 башня) документы, договор, касающийся дома, семьи, может оплата ком.услуг
12,13,14 - Третья неделя (12-совы, 30-лилии, 19-башня = 25 кольцо) дела на работе или в госорганизации,
15,16, 17 - Четвертая неделя (33-ключ, 8-гроб, 11-метла = 16 звезды) –проблемы со здоровьем или проблемы на работе , или неприятности на работе приведут к плохому самочувствию
18,19 - Дела в личной жизни (31-солнце, 21-гора = 16 звезды) счастье, удача
20,21 - Дела на работе (5-дерево, 36-крест = 5 дерево) трудности, связанные с самочувствием, здоровьем
22 - Неожиданность месяца (34-рыбы) – прибыль, удача в делах
23 – Итог (23-крысы) проблемы, сомнения, которые будут грызть изнутри (или проблемы со здоровьем, или неприятности, возможно на работе).
Ирина, хотелось бы Ваши комментарии по выпавшим картам послушать.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 26.06.2015, 14:17) *
Ищу пару на ведьмочкин.

предлагаю себя в пару ba.gif
pchelka
Цитата(JULIJA @ 28.06.2015, 15:33) *
предлагаю себя в пару
Давай. Ведьмочкин? Мне - да.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 28.06.2015, 18:31) *
Давай. Ведьмочкин? Мне - да.

мне тоже этот расклад.
ландыш
Цитата(Оксана503 @ 28.06.2015, 13:10) *
Ирина, хотелось бы Ваши комментарии по выпавшим картам послушать.

Оксана, спасибо за расклад, я поняла его направление. Комментариев у меня нет, но есть вопросы-уточнения.
Цитата(Оксана503 @ 28.06.2015, 13:10) *
1,2 - Атмосфера месяца (6-тучи, 9-букет = 15 медведь) – неприятные и приятные моменты (исходя из далее выпавших карт могу предположить, что тучи связаны с работой или с самочувствием, а букет – удача в личной жизни)
а медведь что мне сулит в этом случае?
3,4,5 - Основные события месяца (2-клевер, 3-корабль, 20-сад = 25 кольцо) - приятная, удачная поездка, приятное общение, заключение сделки.
6,7,8 - Первая неделя (18-собака, 10-коса, 14-лиса = 6 тучи) огорчение из-за обмана
здесь Вы взяли только лису и тучи, из целого текста одна коротенькая фраза
надо бы расшифровать))

9,10,11 - Вторая неделя (26-книга, 25-кольцо, 4-дом = 19 башня) документы, договор, касающийся дома, семьи, может оплата ком.услуг
шикарная неделя, богатая событиями...
12,13,14 - Третья неделя (12-совы, 30-лилии, 19-башня = 25 кольцо) дела на работе или в госорганизации,
какие дела? какой характер они носят? устроятся или нет? если возникнут сложности, то от чего?
и, да, я сама работаю в госструктуре)

15,16, 17 - Четвертая неделя (33-ключ, 8-гроб, 11-метла = 16 звезды) –проблемы со здоровьем или проблемы на работе , или неприятности на работе приведут к плохому самочувствию
и опять же, смотрите, события второй недели перейдут в третью и перетекут в 4-ую, здесь будет апофеоз месяца
18,19 - Дела в личной жизни (31-солнце, 21-гора = 16 звезды) счастье, удача
20,21 - Дела на работе (5-дерево, 36-крест = 5 дерево) трудности, связанные с самочувствием, здоровьем
просто буду плохо себя чувствовать на работе? вопрос именно про работу, а не здоровье
вот если бы вы мне написали, грозит обморок на работе от перенапряжения, - то было бы понятно, а так ответ не совсем по существу

22 - Неожиданность месяца (34-рыбы) – прибыль, удача в делах
не совсем согласна, что рыбы на этот вопрос надо трактовать так
23 – Итог (23-крысы) проблемы, сомнения, которые будут грызть изнутри (или проблемы со здоровьем, или неприятности, возможно на работе).


Оксана, ещё мне интересны сроки недели, с какого по какое число длится каждая неделя?
Оксана503
Ирина, скажите, пожалуйста, может, я неверное направление месяца выбрала на работу (повторяющиеся башня и кольцо). Может, карты говорят в большей степени о событиях в личной жизни?
Впечатление, что хлопоты связаны с семейными делами, возможно семейное событие, праздник.
pchelka
JULIJA, Юля, твой июль.

1 неделя (с 1 по 5) - ребёнок + медведь + МЧ = сад
С мужчиной у тебя могут быть какие-то дела, планы, возможна встреча с ним. Может быть с сыном поедешь куда-нибудь.
2 неделя - лиса + письмо + Дама = рыбы
От женщины будет тебе известие, касающееся финансов. Ещё это может быть оформление бумаг.
3 неделя - звёзды + корабль + крест = башня
На этой неделе может быть поездка важная, которая планировалась
4 неделя - лилии + луна + развилка = совы
К концу месяца будет у тебя общение по телефону или интернет, возможно с мужчиной. Обсуждение каких-либо вопросов , которые, как мне кажется, до конца не решатся.
с 27 по 31 июля - сердце + дом + метла = корабль
В последние дни месяца, наверное, будешь наводить порядок дома, готовиться к поездке, хлопотать об этом. Эмоциональные для тебя дни.
дом, семья - книга + коса = крест
Что такое произойдёт в семье, быть может ты узнаешь о чём-то и это может вызвать у тебя некую агрессию, злость. Наверное, это будет тебе уроком на будущее.
любовь - якорь + солнце = лилии
В этой сфере всё должно быть прекрасно. Тёплые отношения, несущик радость и покой.
финансы - аист + букет = книга
Хорошая прибыль должна быть. Могут быть траты, связанные с поездкой. По книге, может быть, обучение и, соответственно, траты, связанные с обучением. И это будет, как сюрприз для тебя и доставит тебе удовольствие.
профессиональная деятельность - тучи + всадник = змея
От женщины может быть известие, которое расстроит.
здоровье - ключ + совы = букет
Я думаю проблем со здоровьем не возникнет. Возможно, тебе захочется что-то изменить в себе и ты будешь обсуждать это с кем-то.
духовное развитие - рыбы + крысы = гора
У тебя будет необходимость потратиться на что-то, чтобы продолжить саморазвитие. Могут возникнуть трудности в этом вопросе.
приятная неожиданность - гроб + гора = Дама
Наверное, порадует то, что ты сможешь преодолеть какие-то трудности, решить неразрешимые проблемы.
неприятная неожиданность - сад + змея = письмо
Расстроить может общение с женщиной, известие от неё. Может быть встреча с ней будет для тебя неожиданно неприятной.
общий фон - дерево + кольцо = лилии
Июль должен быть для тебя без ярких всплесков, всё более-менее стабильно во всех сферах. Беготни, суеты, наверное, будет много. В семье много приятных моментов, которые будет доставлять тебе твой мужчина.

Удачного и тёплого тебе июля.
ландыш
Оксана, Ваши 7 домов на июль

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. 11 метла+8 гроб + 10 коса = 29 дама
Июль для Вас достаточно сложный месяц, важный прежде всего для Вас лично. Это месяц внутренней работы над собой, проведение работы над ошибками, будете как бы выметать все уголочки своего сознания, делать генеральную уборку, расчищая путь для движения вперёд. Не нравится мне в этом случае возможная угроза здоровья через холодное оружие.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. 28 мужчина + 13 ребёнок + 6 тучи = 11 метла
При наличии постоянных партнёрских отношений - резких перемен не предвидится, семейные/партнёрские отношения будут протекать в штатном режиме. Вы попытаетесь внести некие новшества, несколько очищенное сознание (группа 1) потребует перемен, но они глобальными не будут.
При наличии зарождающихся отношений на уровне симпатии, первых романтических проблесков - не более чем сложность притирки и узнавания друг друга.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. 7 змея + 12 совы + 20 сад = 3 корабль
Вы активно поддерживаете общение с женщиной старше вас, предположу, что это мама/сестра/тётя. Между вами расстояние и есть желание его сократить, видно желание перемен и смены привычной картинки за окном.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. 34 рыбы + 29 дама +3 корабль = 30 лилии
одна группа плавно перетекает в другую и здесь карты показывают, что у вас есть возможность совершить поездку, хочу и могу сойдутся в одной точке
поездка носит лёгкий и приятный характер, не обременительного свойства
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.26 книга + 19 башня + 4 дом = 13 ребёнок
Я бы сказала решение чисто бытовых вопросов, вы их пока не планируете (книга), но они возник вдруг (ребёнок). Если вы находитесь в состоянии ремонта, то он пойдёт не так как вы запланировали, возникнут глупые недоразумения. При оформлении документов на дом/квартиру придётся походить от одного окошка к другому. Т.е. эта комбинация как бы говорит о том, что с первого раза мало что будет получаться ил что подножка будет вас ждать там, где вы её меньше всего ожидаете. Просто будьте к этому готовы и не воспринимайте слишком эмоционально. Как карта легла.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель, период с 01 по 15 июля 31 солнце + 35 якорь + 25 кольцо = 19 башня
Скорее всего ваша поездка состоится именно в этот период. Карты обещают вам стабильность и удачу в делах, твёрдость намерений и семейный очаг.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели, период с 16 по 31 июля 32 луна + 1 всадник + 23 крысы = 20 сад
НЕ очень приятные для вас новости из общественной организации. Расстройство до слёз. Вообще последние 2 недели у вас омрачаются некими событиями, которые вы долго ждали или добивались, но они пошли не так и не принесли желаемого. Очень много общения, вы что называется постоянно будете на связи, на виду. Период динамики и социальных контактов.
Ксюшенька
Леночка, Ваш июль!

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Луна-корабль-гроб=змея
В емоциональном плане будет достаточно непростая неделя. Очень много тяжелых мыслей. Что-то омрачит Вас, перемены, которые внезапно произойдут на этой неделе, тяжелым грузом лягут на сердце. Возможно причина в женщине, с которой Вы достаточно часто общаетесь.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.

Звезды-змея-аисты=дом
Планирование с кем-то из близких женщин в Вашем доме. Вам захочется что-то изменить, возможно поехать куда-то. Дорога у меня в приоритете. Все должно сложиться довольно успешно.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Ребенок-кольцо-сердце=книга
Решение вопросов, связанных с обучением Вашего ребенка (или внука). Договорённости, решение вопросов, подписание бумаг. Всё это удачно сложится у Вас на этой неделе.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Лилии-крест-клевер=луна
Что-то может измениться у Вас в отношениях с близким мужчиной (возможно муж). Какой-то переломный момент. Но это перелом к лучшему. Хотя мыслей по этому поводу будет у Вас вагон и маленькая тележка. Возможна поездка и не одна.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Рыбы-тучи=дом
Много родственников у Вас. Многим придется помогать. Где советом, а где и делом. Особенно родственникам мужчинам.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Сад-букет=дама
Мне так кажется здесь у Вас все давно сложилось. В этом месяце Вы будете окружены вниманием своего мужчины. Много общения, обсуждений. В целом все очень приятно и для Вас.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Кольцо-коса=якорь.
Здесь возможен срыв деловых договоренностей и резкая трата денег. Не крупной суммы, но похлопочете немало решая финансовые вопросы.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Ключ-лиса=метла
Отличные карты для профессиональной сферы. С помощью коммуникаций сможете решить любую проблему, открыть любую дверь. Даже если официально нигде не работаете, сможете применить своё мастерство на практике.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Крест-дом=дом
Могут быть опасности в дороге, но они благополучно для Вас разрешатся.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Крысы-аист=дом
У Вас получится побороть в себе страхи. Что-то беспокоит Вас в отношениях с мужчиной, но в этом месяце Вы убедитесь, что страхи беспочвенны.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Метла – очень много интересного общения, радостных хлопот. Будете в постоянном движении.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)

Птицы – услышите и неприятные известия. Но не настолько, чтоб омрачить свою жизнь.

27-совет ,итог.
Сердце – очень хороший месяц, семейный, душевный. Все для Вас, и карты советуют открыться всему происходящему и наслаждаться летним деньками.

Я желаю Вам приятного июля и радостных впечатлений))

Оксана503
Ландыш, Ирина. Спасибо за расклад.
Группа 1. Пока не знаю что сказать. На данный момент я обеспокоена состоянием своего здоровья.
Группа 3, 4, 6. Действительно планирую поездку к женщине старше меня.
Группа 7. Могу предположить, что вторая половина июля будет тяжелой. Напарник на работе идет в отпуск и, соответственно, работа ляжет на меня с удвоенной силой.
Оксана503
Ландыш, Ирина. Извините за не совсем складные ответы на Ваш расклад.
Недели соответствуют неделям месяца. Я не стала изменять правила расклада и добавлять пятую неделю.
Я думала над Вашими уточнениями. Меня смущают повторяющиеся карты башни, кольца, звезд. Если Вы не против, я поразмышляю еще.
helen-57
Ксюшенька, ваш июль.

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Сад+Клевер+Ключ=Башня

Появится возможность разнообразить свою жизнь, что-то изменить в ней. Вы даже можете принять неожиданное для себя решение. Все что вы сделаете на этой неделе надежно и стабильно.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Башня+Кольцо+Якорь=Змея

Приглядитесь к тем, кто вас окружает, так как на этой неделе вам нужно быть очень осторожной и мудрой. Возможно, вам придется взять на себя какие-либо полномочия, обязательства и проявить при этом змеиную мудрость.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Письмо+Солнце+Женщина=Медведь

Хорошая неделя. У вас появится сильный покровитель.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Звезды+Корабль+Метла=Лилии

Вас ждет романтическое путешествие, пусть даже небольшое, но оно доставит вам радость.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Тучи+Коса=Звезды

Что-то кончается и уступает место новому, светлому и радостному.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Аист+Дерево=Развилка

Здесь вам надо определиться в своих чувствах и, наконец, сделать выбор.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Сердце+Книга=Лиса

Будьте осторожны, не попадитесь на лесть и хитрость. Если занимаетесь торговлей, то дела пойдут удачно. Но все равно будьте бдительны.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Собака+Гора=Корабль

Все-таки поездка, командировка. Здесь все хорошо.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Рыбы+Букет=Змея

Хорошее самочувствие.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Всадник+Совы=Ребенок

Что-то новое и увлекательное для вас начнется в июле. Учеба.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Змея

Очень часто в раскладе Змея. Вы проявите мудрость, и даже для вас, это будет неожиданностью. К тому же, ваша сексуальность будет притягивать противоположный пол.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Гроб

Изменения, которые дадут развитие чему-то новому.
26-совет, итог
Лилии

Счастливая карта. Да и месяц обещает быть позитивным. Вы сумеете преодолеть трудности, проявите выдержку и терпение. Что-то поменяется в вашем социальном положении. Вас ждет радость и гармоничные отношения. Пусть будет так. Удачи вам, Ксюшенька!
JULIJA

pchelka,спасибо ,только дали интернет .через часик два выложу твой расклад . ax.gif
JULIJA
pchelka,твой июль .
1 неделя (с 1 по 5) -
тучи ,звезды ,гроб -лилия
напряженная может быть эта неделя,волнительна по здоровью ,могут зубы беспокоить,но все благополучно успокоится- квинт лилия.
кроме этого напряженности могут быть в общении с мужчинами ,по картам их двое -он постарше-лет 50 ,другой моложе ,лет 40 .

2 неделя всадник ,кольцо .ключ -[u]лиса - [/u]
удачная очень неделя ,люди будут радовать,могут быть знакомства нужные,все дела ,которые планировала,сделаешь .

3 неделя -башня ,коса ,клевер- -Солнце
на этой неделе могут быть форс -мажоры,неожиданности ,которые могут привести к делам в казенных домах -судах ,больницах,клевер ,конечно смягчит ситуацию ,но все таки -стоит быть внимательнее с колющими предметами,при напряжении показана траволечение и нетрадиционная медицина .

4 неделя -змея ,сердце ,аисты -совы
поездка к маме ?ну или волнительное общение с дамами ,которых ты давно не видела.приятности разные ,возраст примерно твой этих дам .

с 27 по 31 июля -крест ,гора ,лисы-гроб
крест -какие то дела ,которые нельзя отменить,могут быть застои при оформлении бумаг и в решении проблем ,гора -удели внимание самочувствию ,может быть давление .

любовь -гроб -письмо -якорь
не будет изменений ,но не все в отношении будет радовать -получишь какое то неприятное известие ,гроб ,письмо -или долго очень ждать новостей от своего мужчины ,это будет для тебя тягостным.

финансы -совы ,книга ,букет-метла
не помню ,как у тебя с работой ,но финансы будут потрачены на женский гардероб -букет ,а также на интернет ,телефон -ничего из ряда вон выходящего. метла -могут быть разговоры эмоциональные из-за трат.

профессиональная деятельность -дом ,дама -солнце
видимо работать дома будешь ,домохозяйка -тоже работа и непростая .-изменений не будет в этой сфере.

здоровье -сад -звезды
в общем хорошее .

духовное развитие - развилка ,собака -дом
общение по интересам ,с ровесниками .

приятная неожиданность -медведь ,крысы-метла
хлопоты приятные с мужчиной ,крысы еще могут траты показывать совместные .

неприятная неожиданность -лилия ,корабль- ключ
поездка на отдых -недолгая -которая не порадует тебя ..
по неделям -будут напряженные моменты ,запланируй себе релакс .

удачной погоды в июле ! sm47.gif
helen-57
[quote name='Ксюшенька' date='30.06.2015, 23:33' post=121070]
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Луна-корабль-гроб=змея
В емоциональном плане будет достаточно непростая неделя. Очень много тяжелых мыслей. Что-то омрачит Вас, перемены, которые внезапно произойдут на этой неделе, тяжелым грузом лягут на сердце. Возможно причина в женщине, с которой Вы достаточно часто общаетесь.

Неделя действительно была непростой. Понервничать пришлось достаточно. Плохо спала. Да и женщина с которой часто общаюсь подкинула своих котов, вот пришлось всю неделю их выхаживать. А они между собой дерутся. Своих проблем хватало, так еще и кошачьи пришлось решать. С мыслями тоже правда.
Ксюшенька
Цитата(helen-57 @ 01.07.2015, 14:30) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Сад+Клевер+Ключ=Башня
Появится возможность разнообразить свою жизнь, что-то изменить в ней. Вы даже можете принять неожиданное для себя решение. Все что вы сделаете на этой неделе надежно и стабильно.


Непросто началась неделя. Работа над собой ввела в приступы депрессии, перепады настроения.
pchelka
Цитата(JULIJA @ 04.07.2015, 0:22) *
1 неделя (с 1 по 5) -
тучи ,звезды ,гроб -лилия
напряженная может быть эта неделя,волнительна по здоровью ,могут зубы беспокоить,но все благополучно успокоится- квинт лилия.
кроме этого напряженности могут быть в общении с мужчинами ,по картам их двое -он постарше-лет 50 ,другой моложе ,лет 40

Удалила зуб. Напряжённости с мужчинами не было, просто общение. Папа и муж (41 год).
Цитата
2 неделя всадник ,кольцо .ключ -лиса -
удачная очень неделя ,люди будут радовать,могут быть знакомства нужные,все дела ,которые планировала,сделаешь .

Спокойная позитивная неделя. Знакомств не было, просто хорошее времяпреровождение в семейном кругу на даче. И да, сделала, что запланировала.
Ксюшенька
Цитата(helen-57 @ 01.07.2015, 14:30) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Башня+Кольцо+Якорь=Змея
Приглядитесь к тем, кто вас окружает, так как на этой неделе вам нужно быть очень осторожной и мудрой. Возможно, вам придется взять на себя какие-либо полномочия, обязательства и проявить при этом змеиную мудрость.


Приходилось принимать немало мудрых решений. Как никогда много.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека