Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ландыш
Цитата(Оксана503 @ 28.06.2015, 13:10) *
6,7,8 - Первая неделя (18-собака, 10-коса, 14-лиса = 6 тучи) огорчение из-за обмана
обычная неделя, занималась работой, домом, рукоделием
9,10,11 - Вторая неделя (26-книга, 25-кольцо, 4-дом = 19 башня) документы, договор, касающийся дома, семьи, может оплата ком.услуг
просто много работы было, моталась по кругу между работой (башня) и домом
12,13,14 - Третья неделя (12-совы, 30-лилии, 19-башня = 25 кольцо) дела на работе или в госорганизации,
дел и на работе и дома много
получила очень неприятное сообщение, но ожидаемое
helen-57
Цитата(Ксюшенька @ 30.06.2015, 23:33) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Звезды-змея-аисты=дом
Планирование с кем-то из близких женщин в Вашем доме. Вам захочется что-то изменить, возможно поехать куда-то. Дорога у меня в приоритете. Все должно сложиться довольно успешно.

К сожалению поехать куда-либо не получилось. А вот планирование было. С дочкой говорили о том, что надо опять к ней ехать. Да и сын все время говорит о том же. Так же разговоры о продаже дома велись. Вот так у меня карты проигрались. Разговор о доме, покупке, продажи, поездке.
ландыш
Цитата(Оксана503 @ 28.06.2015, 13:10) *
15,16, 17 - Четвертая неделя (33-ключ, 8-гроб, 11-метла = 16 звезды) –проблемы со здоровьем или проблемы на работе , или неприятности на работе приведут к плохому самочувствию

проблем не было, наоборот, многое проблемное отвались
ландыш
Цитата(Оксана503 @ 28.06.2015, 13:10) *
1,2 - Атмосфера месяца (6-тучи, 9-букет = 15 медведь) – неприятные и приятные моменты (исходя из далее выпавших карт могу предположить, что тучи связаны с работой или с самочувствием, а букет – удача в личной жизни)
были и приятные и неприятные моменты
3,4,5 - Основные события месяца (2-клевер, 3-корабль, 20-сад = 25 кольцо) - приятная, удачная поездка, приятное общение, заключение сделки.
поездок и сделок не было, общение носило разный характер

Цитата(Оксана503 @ 28.06.2015, 13:10) *
18,19 - Дела в личной жизни (31-солнце, 21-гора = 16 звезды) счастье, удача
счастье и удача прошли мимо
20,21 - Дела на работе (5-дерево, 36-крест = 5 дерево) трудности, связанные с самочувствием, здоровьем
нет, не было, чувствовала себе хорошо
22 - Неожиданность месяца (34-рыбы) – прибыль, удача в делах
прибыли не было, удача прошла мимо вместе со счастьем
23 – Итог (23-крысы) проблемы, сомнения, которые будут грызть изнутри (или проблемы со здоровьем, или неприятности, возможно на работе).
проблемы были

Оксана503
Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 1. Июль для Вас достаточно сложный месяц...Это месяц внутренней работы над собой, проведение работы над ошибками.

Думала о работе, о личной жизни.
Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 2. Ближайшее окружение...резких перемен не предвидится

так и было. Всё "в штатном режиме"
Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 3. Надежды и желания...Вы активно поддерживаете общение с женщиной старше вас

Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 4. ...есть возможность совершить поездку

Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 6. ...Скорее всего ваша поездка состоится именно в этот период.

Да, в первой половине месяца была поездка к знакомой женщине, старше меня. Встретились, пообщались.
Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 5. ...решение чисто бытовых вопросов, вы их пока не планируете (книга), но они возник вдруг (ребёнок)

Не сказала бы, что возникли неожиданные вопросы.
Цитата(ландыш @ 30.06.2015, 15:46) *
Группа 7. НЕ очень приятные для вас новости из общественной организации. Расстройство до слёз. Вообще последние 2 недели у вас омрачаются некими событиями, которые вы долго ждали или добивались, но они пошли не так и не принесли желаемого. Очень много общения, вы что называется постоянно будете на связи, на виду. Период динамики и социальных контактов.

Неприятных новостей не получала. Ожидала, что вторая половина месяца будет тяжелой на работе, но всё прошло без проблем, легко.
Ирина, ещё раз спасибо за Ваш расклад и Вашу обратную связь.
helen-57
[quote name='Ксюшенька' date='30.06.2015, 23:33' post=121070]
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Ребенок-кольцо-сердце=книга
Решение вопросов, связанных с обучением Вашего ребенка (или внука). Договорённости, решение вопросов, подписание бумаг. Всё это удачно сложится у Вас на этой неделе.

Вопрос об устройстве внучки в детский сад обсуждали с дочкой. А также с сыном говорили о том, что внук Максимка с сентября в садик пойдет и не мешало бы нам приехать и помогать им, старшего Кирилла в школу и со школы приводить. Вот внимательно подумаешь и обязательно получится, что карты так или иначе проигрались.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Лилии-крест-клевер=луна
Что-то может измениться у Вас в отношениях с близким мужчиной (возможно муж). Какой-то переломный момент. Но это перелом к лучшему. Хотя мыслей по этому поводу будет у Вас вагон и маленькая тележка. Возможна поездка и не одна.

Да уж! Тут все правильно.
helen-57
[quote name='Ксюшенька' date='30.06.2015, 23:33' post=121070]
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Рыбы-тучи=дом
Много родственников у Вас. Многим придется помогать. Где советом, а где и делом. Особенно родственникам мужчинам.

Помогать действительно пришлось. В основном деньгами.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Сад-букет=дама
Мне так кажется здесь у Вас все давно сложилось. В этом месяце Вы будете окружены вниманием своего мужчины. Много общения, обсуждений. В целом все очень приятно и для Вас.

Правильно вы заметили "здесь у Вас все давно сложилось". В целом месяц прошел неплохо.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Кольцо-коса=якорь.
Здесь возможен срыв деловых договоренностей и резкая трата денег. Не крупной суммы, но похлопочете немало решая финансовые вопросы.

Да, июль у нас всегда на заработки плохонький. Одни убытки. А вот в последние дни июля так вообще потратила много.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Ключ-лиса=метла
Отличные карты для профессиональной сферы. С помощью коммуникаций сможете решить любую проблему, открыть любую дверь. Даже если официально нигде не работаете, сможете применить своё мастерство на практике.

Я много занималась, учила и думаю, что это на пользу пойдет. Общалась много.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Крест-дом=дом
Могут быть опасности в дороге, но они благополучно для Вас разрешатся.

Опасностей не было. Ездила мало, у нас жарко очень, до 67 доходило. Поэтому пришлось сидеть дома под кондиционером.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Крысы-аист=дом
У Вас получится побороть в себе страхи. Что-то беспокоит Вас в отношениях с мужчиной, но в этом месяце Вы убедитесь, что страхи беспочвенны.

Стараюсь не нагнетать чувство страха, тем более прочитала расклад. И если честно. надоело боятся. За всех и за все. Я в июле отпустила это и, честное слово, жить стало легче.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Метла – очень много интересного общения, радостных хлопот. Будете в постоянном движении.

Общения действительно было много, да и движения тоже. В бассейн ходила, встречалась с сослуживицей.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Птицы – услышите и неприятные известия. Но не настолько, чтоб омрачить свою жизнь.
По мелочам неприятные известия были, но слава Богу, все как-то мимо.
7-совет ,итог.
Сердце – очень хороший месяц, семейный, душевный. Все для Вас, и карты советуют открыться всему происходящему и наслаждаться летним деньками.

Спасибо Ксюшенька! Месяц действительно для меня плодотворный. Много читала, смотрела. Правда у нас все эти три месяца летних очень и очень жаркие.
Ксюшенька
Цитата(helen-57 @ 01.07.2015, 14:30) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Письмо+Солнце+Женщина=Медведь
Хорошая неделя. У вас появится сильный покровитель.
Благодаря женщине поехала в отпуск. И там познакомилась с женщиной)) И не одной)

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Звезды+Корабль+Метла=Лилии
Вас ждет романтическое путешествие, пусть даже небольшое, но оно доставит вам радость.
Не романтическое, но отпуск в принципе дал возможность отдохнуть и привести себя в норму.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Тучи+Коса=Звезды
Что-то кончается и уступает место новому, светлому и радостному.
Здесь можно сказать о том,что наладились отношения с родителями, но испортились с родственниками.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Аист+Дерево=Развилка
Здесь вам надо определиться в своих чувствах и, наконец, сделать выбор.
Выбирать не из кого. Все как было так и есть.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Сердце+Книга=Лиса
Будьте осторожны, не попадитесь на лесть и хитрость. Если занимаетесь торговлей, то дела пойдут удачно. Но все равно будьте бдительны.
Половину месяца отдыхала. Поэтмоу больше трат, чем заработка..

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Собака+Гора=Корабль
Все-таки поездка, командировка. Здесь все хорошо.
Была и командировка. И отпуск)))

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Рыбы+Букет=Змея
Хорошее самочувствие.
Дикое отравление. 2 недели не могла прийти в норму.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Всадник+Совы=Ребенок
Что-то новое и увлекательное для вас начнется в июле. Учеба.
Оно скорее продолжилось. Учеба, новые практики.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Змея
Очень часто в раскладе Змея. Вы проявите мудрость, и даже для вас, это будет неожиданностью. К тому же, ваша сексуальность будет притягивать противоположный пол.
Да. Здесь речь о сексуальности))

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Гроб
Изменения, которые дадут развитие чему-то новому.
И они не всегда были приятными.

26-совет, итог
Лилии
Счастливая карта. Да и месяц обещает быть позитивным. Вы сумеете преодолеть трудности, проявите выдержку и терпение. Что-то поменяется в вашем социальном положении. Вас ждет радость и гармоничные отношения. Пусть будет так. Удачи вам, Ксюшенька!
Здесь Лилии отыгрались как знаки свыше. И привели они меня в Святое место. Если интересно, расскажу лично))
Огромное спасибо Вам за расклад!

helen-57
[quote name='Ксюшенька' date='03.08.2015, 1:37' post=121906]
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Рыбы+Букет=Змея
Хорошее самочувствие.
Дикое отравление. 2 недели не могла прийти в норму.

Вот можно было бы лучше смотреть, Змея ведь последняя карта. Но у меня со здоровьем всегда так. Боюсь плохое предсказывать.
helen-57
[quote name='Ксюшенька' date='03.08.2015, 1:37' post=121906]
Здесь Лилии отыгрались как знаки свыше. И привели они меня в Святое место. Если интересно, расскажу лично))
Огромное спасибо Вам за расклад!
Интересно!
pchelka
Цитата
3 неделя -башня ,коса ,клевер- -Солнце
на этой неделе могут быть форс -мажоры,неожиданности ,которые могут привести к делам в казенных домах -судах ,больницах,клевер ,конечно смягчит ситуацию ,но все таки -стоит быть внимательнее с колющими предметами,при напряжении показана траволечение и нетрадиционная медицина .
У дочки начались тренировки и нам пришлось вернуться с дачи домой.
4 неделя -змея ,сердце ,аисты -совы
поездка к маме ?ну или волнительное общение с дамами ,которых ты давно не видела.приятности разные ,возраст примерно твой этих дам .
Вернулись мы к тренировкам и, соответственно, дамочки - это мамашки детей. Примерно моего возраста. Давно не виделись и, конечно же, общение было приятным.
с 27 по 31 июля -крест ,гора ,лисы-гроб
крест -какие то дела ,которые нельзя отменить,могут быть застои при оформлении бумаг и в решении проблем ,гора -удели внимание самочувствию ,может быть давление .
С тренировок не вылезали. Много было общения при помощи смс.
любовь -гроб -письмо -якорь
не будет изменений ,но не все в отношении будет радовать -получишь какое то неприятное известие ,гроб ,письмо -или долго очень ждать новостей от своего мужчины ,это будет для тебя тягостным.
Была неприятная информация об одном человеке. Расстроило это.
финансы -совы ,книга ,букет-метла
не помню ,как у тебя с работой ,но финансы будут потрачены на женский гардероб -букет ,а также на интернет ,телефон -ничего из ряда вон выходящего. метла -могут быть разговоры эмоциональные из-за трат.
Поехали покупать дочке и мужу кроссовки. И купили ещё дочке спортивный костюм. Мне кроссовки понравились и я себе тоже купила.
профессиональная деятельность -дом ,дама -солнце
видимо работать дома будешь ,домохозяйка -тоже работа и непростая .-изменений не будет в этой сфере.
Так и было.
здоровье -сад -звезды
в общем хорошее .
В общем - да.
духовное развитие - развилка ,собака -дом
общение по интересам ,с ровесниками .
Возможности для саморазвития совсем не было. Единственный раз, когда брала карты в руки - это делала расклады для девочек на август. БОльше ничем вообще не занималась.
приятная неожиданность -медведь ,крысы-метла
хлопоты приятные с мужчиной ,крысы еще могут траты показывать совместные .
Это муж и его кроссовки.
неприятная неожиданность -лилия ,корабль- ключ
поездка на отдых -недолгая -которая не порадует тебя ..
Хм...Поездка к родителям была очень приятной, уезжать не хотелось.
по неделям -будут напряженные моменты ,запланируй себе релакс
Пока была на даче много отдыхала.


Юля, благодарю за расклад.
JULIJA
pchelka,ос

Цитата(pchelka @ 30.06.2015, 12:42) *
1 неделя (с 1 по 5) - ребёнок + медведь + МЧ = сад
С мужчиной у тебя могут быть какие-то дела, планы, возможна встреча с ним. Может быть с сыном поедешь куда-нибудь.
в эту неделю я в лес ездила за травами ,ребенок -мое новое увлечение фитотерапией ,сушила ,разные настои делала .

2 неделя - лиса + письмо + Дама = рыбы
От женщины будет тебе известие, касающееся финансов. Ещё это может быть оформление бумаг.
да ,ждала отпускных и поездка наша отпускная отложилась из за дождей ,а также покупки мелкие были в дорогу ,лиса -общение с одной дамой утомляло .сама виновата -гадала ей бесплатно .

3 неделя - звёзды + корабль + крест = башня
На этой неделе может быть поездка важная, которая планировалась.
в основном ,покупки разные в отпуск и планирование куда поедем,перешерстила весь интернет .по направлениям ,аа тут я еще колоду гримуаров прикупила -очень радовалась ,но пока мало что понимаю в ней .

4 неделя - лилии + луна + развилка = совы
К концу месяца будет у тебя общение по телефону или интернет, возможно с мужчиной. Обсуждение каких-либо вопросов , которые, как мне кажется, до конца не решатся.
уехали в отпуск на машине ,обсуждения было много -подготовка .мелкие разные покупки
с 27 по 31 июля - сердце + дом + метла = корабль
В последние дни месяца, наверное, будешь наводить порядок дома, готовиться к поездке, хлопотать об этом. Эмоциональные для тебя дни.
в эти дни мы рыбачили ,а также в палатке жили -дом -корабль .

дом, семья - книга + коса = крест
Что такое произойдёт в семье, быть может ты узнаешь о чём-то и это может вызвать у тебя некую агрессию, злость. Наверное, это будет тебе уроком на будущее.
папа подвел меня .по приезду мы должны были с ребенком в солилецк уехать,а он учиться пошел на курсы -урок или нет ,но расстроил меня -ребенок не выехал в тепло и сейчас перед работой мы можем только на озера выехать -сроки по работе не позволяют у меня .подумала- что планирование надо самой осуществлять- отпуск и другое .

любовь - якорь + солнце = лилии
В этой сфере всё должно быть прекрасно. Тёплые отношения, несущик радость и покой.
да ,тут хорошо все было

финансы - аист + букет = книга
Хорошая прибыль должна быть. Могут быть траты, связанные с поездкой. По книге, может быть, обучение и, соответственно, траты, связанные с обучением. И это будет, как сюрприз для тебя и доставит тебе удовольствие.
траты на себя мелкие были ,книжки и таро .а так денежки не тратила -только на необходимое самое .книга -на будущее оставила =хочу ремонт -какой пока не знаю .

профессиональная деятельность - тучи + всадник = змея
От женщины может быть известие, которое расстроит.
отпуск -не работала,но с коллегой общалась ,у нее мама болеет -расклады делали -смотрели тенденции.маму в больницу положили -волновалась за них .даже в отпуске писала ей .

здоровье - ключ + совы = букет
Я думаю проблем со здоровьем не возникнет. Возможно, тебе захочется что-то изменить в себе и ты будешь обсуждать это с кем-то.
более -менее было -в отпуске не пила таблетки ,что порадовало .

духовное развитие - рыбы + крысы = гора
У тебя будет необходимость потратиться на что-то, чтобы продолжить саморазвитие. Могут возникнуть трудности в этом вопросе.
мало практиковала ,в отпуск уехала ,
приятная неожиданность - гроб + гора = Дама
Наверное, порадует то, что ты сможешь преодолеть какие-то трудности, решить неразрешимые проблемы.

вот тут наверное здоровье =гроб это вялотекущее мое хроническое заболевание .врач какие то бады выписывал за 5 тысяч -я отказалась.витамины купила ,а также то ,что о своем заболевании теперь много знаю -гора -с этим заболеванием мне теперь жить ,соблюдая все указания врача .оставила пока все ,как есть .на лето -ищу книги разные на эту тему .

неприятная неожиданность - сад + змея = письмо
Расстроить может общение с женщиной, известие от неё. Может быть встреча с ней будет для тебя неожиданно неприятной.
расстраивалась ,что не заплатят отпускные мне,звонила в бухгалтерию ,заплатили попозднее чуть чуть .

общий фон - дерево + кольцо = лилии
Июль должен быть для тебя без ярких всплесков, всё более-менее стабильно во всех сферах. Беготни, суеты, наверное, будет много. В семье много приятных моментов, которые будет доставлять тебе твой мужчина.
суеты было много перед отпуском -покупки и сборы .а так отпуск оказался очень позитивным и расслабляющим .

спасибо за работу ! ba.gif
selenalic
1октября тема будет удалена
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека