Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро Нью Вижн

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Лисса
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 5:21) *
Расклад "Новый союз"

1. Чего я хотел бы? - Сила
Вы бы хотели "взять быка за рога". Чтобы поскорее появился новый мужчина, который оценил бы вас по достоинству: все ваши положительные качества и умение справляться самостоятельно с сложными ситуациями. Чтобы восхитился вами.
Ну в принципе да, на счет восхищения это его дело, мне не принципиально))

2. Встречу ли я нового партнёра? - 10 кубков
В Нью Вижн эта карта очень похожа на 10 кубков в РУ. Так что думаю, да, встретите.
Очень надеюсь и стараюсь

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - КФ + 9 кубков
И вот тут начинается интересное, где вам нужно задуматься. По КФ отношения будут с переменным успехом. Есть вероятность, что вы слишком активно приметесь выстраивать отношения и получить от них максимум и тем самым "задавить" партнера. В прошлых отношениях кто в паре был "доминирующим"?
Мне кажется ошибка была в спешке именно быстрей быстрей из конфетнобукетного периода перейти уже в более серьезное. Смотря какая прошлая - с бывшим мужем, да, я его давила сильно. Но он был слабак потому видно и лезло это доминирование. А вот с прошлым партнером он был лидером и меня это устраивало.

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - 6 мечей
Позволить мужчине взять дело в свои руки, больше с ним соглашаться. Не торопить его: пусть отношения идут в русле, комфортном для него. Позвольте ему быть главным в паре.
Это я сама осознала, так что бесценный совет

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Башня + 8 мечей
Здесь очень интересные карты выпали... Я бы сказала, что вам нужно пересмотреть концепцию отношения с мужчиной как таковую (Башня). Потому что нынешняя приводит к тому, что только начинающиеся отношения разваливаются, причем безвозвратно. И еще такой вопрос, на который меня 8 мечей навела - вы от партнера отстраняетесь? Например, во время конфликтов. Обижаетесь? Не разговариваете с ним? Бывало такое?
Интересно а про отношения это про нынешний момент? Ту такая вещь - ко мне подкатывает один сейчас именно с предложением семьи, недавно познакомились, но настолько отвратительный тип, что на днях я приняла решение больше с ним не общаться вообще, добавила его везде в игнор, потому пока снова свободна полностью. Может это показало? А обиды в бывшим мужем да было такое, но сейчас я пересмотрела свою жизненную позицию и в конфликтах уже так не делаю а стараюсь наладить отношения


Вообщем большое спасибо за расклад.
Нимфа13
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 6:37) *
Нимфа13,

В теме четко написано, что расклад строго до 6 карт. У вас расклад на 14.


Ой, прошу прощения, я не заметила, сейчас исправлюсь

Расклад Анализ одиночества
-----1---2------
-----3-----4-----
--------5--------
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
Карта 3 – Как обрести любовь
Карта 4 – Что отталкивает любовь
Карта 5 – Итог гадания (перспективы изменения в личной жизни на пол года)
Ольга-юрист
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 4:39) *
Ольга-юрист, мне от вас нужно краткое описание ситуации и сам расклад в теме. Напишите, пожалуйста, тогда возьму.

У меня все непросто. Отношения с мч странные: ходим по кругу уже несколько лет. Приходит, говорит, что любит. Прекрасно общаемся и живем вместе где-то 1-2 месяца, потом он резко уходит, не говоря ни слова. Допускаю, что ему что-то не нравится во мне, но что не понимаю, а он не говорит. Проходит несколько месяцев и он снова возвращается. Пока мы не общаемся у меня есть другие отношения. Но он появляется все меркнет и отходит задний план. Вероятно, я делаю что-то не так. Может быть в своих поступках или в отношении к мч напоминаю его бывшую жену. Не знаю. Неоднократно хотела порвать с ним, но не могу. Самое интересное, что пока он не со мной у него нет других женщин (раньше по крайней мере точно). Живет один, весь в работе и делах и почему-то в обиде и злости на меня. Однако выяснить отношения не получается. Вот последний его уход даже не стала смотреть как у него дела на личном фронте и в жизни вообще. Сейчас его нет в моей жизни, я уже не жду его возвращения, просто наслаждаюсь жизнью. Вспомнила о нем в свете вашей акции, вот уже несколько дней думаю, анализирую наши с ним отношения. Все равно не могу понять причину ухода-прихода.
Так как я не очень "продвинутый" таролог, то нашла несколько раскладов, которые могли бы прояснить ситуацию. Однако какой выбрать не знаю. Может быть вы посоветуете? Я согласна на любой (и даже на два girl_camomile.gif )

Партнерские отношения
1) Что он чувствует к вам
2) Что он думает о ваших отношениях
3) Что он хочет сделать или ожидает от отношений с Вами
4) Какие проблемы или препятствия есть у него
5) Совет, как вам лучше поступить

Расклад Гармония для тех, кто не боится работать над собой, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером. Делается на полной колоде.
1. Как в идеале я вижу отношения?
2. Что меня не устраивает в отношениях?
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
5. Какой подход нужен к моему партнеру?
6. Что из этого получится? (если последую совету)
Ylesiya
Ольга, здравствуйте!
Ваш расклад. Выбрала "Партнерские отношения", но дополнила его немного в свете вашей ситуации.
Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 15:04) *
Сейчас его нет в моей жизни, я уже не жду его возвращения, просто наслаждаюсь жизнью. Вспомнила о нем в свете вашей акции, вот уже несколько дней думаю, анализирую наши с ним отношения. Все равно не могу понять причину ухода-прихода.


Вопрос: как будут развиваться ваши отношения в течение полугода?

Партнерские отношения
1) Что он чувствует к вам - 6 кубков
Мужчина совершенно точно о вас вспоминает, с теплом и грустью. Я думаю, в этих отношениях он получал достаточно поддержки от вас. Эти отношения ему были выгодны с эмоциональной точки зрения (так ли это? Поправьте)

2) Что он думает о ваших отношениях - Император
Вот на этой карте довольно странный император - он сидит к нам спиной, а перед ним стоят женщины, которые явно к нему "на поклон" пришли. Несмотря на то, что в отношениях с вами он был вполне себе лидером и мог самоутверждаться, мне все же кажется, что он как бы раздумывал иногда, а нет ли опции получше вокруг? У него вообще что с самомнением в целом?

3) Что он хочет сделать или ожидает от отношений с Вами - туз жезлов
Вот на фоне 6 кубков и туз жезлов появился. Вы знаете, мне кажется, он снова объявится.

4) Какие проблемы или препятствия есть у него - 6 жезлов
Эта шестерка перекликается с императором. Он вроде бы как и рад победе - получить вас, но при этом воротит от нее нос. Такое ощущение, что он ходит проверить "а что там?" Есть ли чем поживиться и что-то получше "урвать"? Потом понимает, что нет, лучше вас что-то не находится, и возвращается назад.

Тут дополнительно задала вопрос, почему он себя ведет таким странным образом, получилась Луна
Ну вот и Луна, потому что человек никак определиться не может, что именно ему надо. Сам с собой темнит. Пока вы были в отношениях, вы с ним общие планы на будущее строили? Или просто приятно вместе время проводили? Почему спрашиваю - мне кажется, он избегал далекоидущих планов. И это не в вас проблема, а в нем, в принципе.

5) Совет, как вам лучше поступить - 10 кубков
Вот я думаю, как сейчас вы живете, так и жить. Придет - нормально принять его, если захотите. Однако вам тоже надо самой определиться, какие отношения вам нужны? Если серьезные и стабильные, то дать понять, что именно этим вопросом надо заниматься, а не так что хочу - пришел, не хочу - ушел, а ты меня потом назад прими и вопросов не задавай. Хотите серьезные прочные отношения? Надо их строить, сознательно.

И - что получится из этого в течение полугода, если последуете совету: королева пентаклей и король кубков
Я думаю, тут уж как вы сами решите. Что он появится - это точно. Будет что-то предлагать тоже точно. Но по королеве пентаклей конечное решение относительно ваших отношений за вами будет.
Всех вам благ! sm47.gif
Жду ОС :)
Ylesiya
Юлечка, ваш расклад!
Не очень он у меня получился утешительный, но я только учусь работать с этой колодой, поэтому жду ваших комментариев!

Цитата(Нимфа13 @ 11.7.2015, 12:32) *
Я бы хотела понять в чем причины моего одиночества, что нужно изменить в себе, сделать, чтобы встретить свою половинку, перспектива встречи и какой партнер наиболее подходит мне, какие будут отношения


Расклад Анализ одиночества
-----1---2------
-----3-----4-----
--------5--------
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни - Король Кубков
В принципе, я думаю, вы готовы, но готовы пассивно, что ли... Ждете, что мужчина сам появится и вас найдет.

Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви - 3 кубков + Император
Тут я задумалась, но мне кажется, вы не готовы к тому, чтобы вас выбрали. Не готовы ходить по шумным мероприятиям и тусовкам, где мужчина вас может заметить "в толпе". Но при этом ждете, что он вас найдет. Противоречие получается... В связи с чем вопрос - а вы как-то ищете знакомства с новыми мужчинами?

Карта 3 – Как обрести любовь - паж мечей + 10 кубков
Я думаю, нужно поменять поведение. Если вы хотите обрести любовь и отношения, надо выработать стратегию - КАК вы будете искать нового мужчину, КАКОЙ мужчина вас нужен, ГДЕ вероятность его встретить больше всего? Что вы готовы ему дать? И тут показывается 10 кубков - быть открытой, теплой, любящей. А если вы хотите семью, то не стесняться это показывать. Что ищете серьезные отношения, а не на один раз. Не давить, но и не умалять своих запросов, если вы определились, для чего вам нужны отношения?

Карта 4 – Что отталкивает любовь - Башня
Мне подумалось здесь, что у вас был какой-то предыдущий болезненный опыт. Так ли это? Хотелось бы подробнее Башню в этом контексте расшифровать... И такое чувство, что прошлый опыт переносится на новые отношения, вы боитесь, что и эти отношения распадутся и причинят много боли. Поэтому и надо понять для себя в первую очередь, почему так получилось, чтобы не повторить прошлых ошибок...

Карта 5 – Итог гадания (перспективы изменения в личной жизни на пол года) - рыцарь пентаклей + 4 кубков
Мне кажется, будут предложения отношений ВАМ со стороны мужчин. Но вам эти предложения не очень-то будут нравиться... Не совсем тот мужчина (или мужчины), которого вы ждете.

Желаю вам, чтобы все наладилось и чтобы в вашу жизнь пришел ВАШ человек! cv.gif
Жду ОС!
Нимфа13
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 17:01) *
Юлечка, ваш расклад!
Не очень он у меня получился утешительный, но я только учусь работать с этой колодой, поэтому жду ваших комментариев!



Расклад Анализ одиночества
-----1---2------
-----3-----4-----
--------5--------
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни - Король Кубков
В принципе, я думаю, вы готовы, но готовы пассивно, что ли... Ждете, что мужчина сам появится и вас найдет.

Да, в последнее время я все больше стала задумываться о серьезных отношениях. Сама инициативу к знакомству я обычно не проявляю... Мне редко кто нравится.
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 17:01) *
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви - 3 кубков + Император
Тут я задумалась, но мне кажется, вы не готовы к тому, чтобы вас выбрали. Не готовы ходить по шумным мероприятиям и тусовкам, где мужчина вас может заметить "в толпе". Но при этом ждете, что он вас найдет. Противоречие получается... В связи с чем вопрос - а вы как-то ищете знакомства с новыми мужчинами?

Я не люблю тусовки или шумные дискотеки и мужчина мне нужен другого склада, уже взрослый и спокойный)) Я не ищу знакомства просто потому что думаю, что настоящие отношения приходят тогда, когда ты действительно готов к ним и тогда вселенная сама найдет способ Вас познакомить... Одно время я сидела на сайтах знакомств, но понимаю, что это совсем не мое) Я не хожу на тусовки, но и не сижу дома, много гуляю, занимаюсь волейболом, горными лыжами, так или иначе вокруг появляются знакомства, но пока все не то)
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 17:01) *
Карта 3 – Как обрести любовь - паж мечей + 10 кубков
Я думаю, нужно поменять поведение. Если вы хотите обрести любовь и отношения, надо выработать стратегию - КАК вы будете искать нового мужчину, КАКОЙ мужчина вас нужен, ГДЕ вероятность его встретить больше всего? Что вы готовы ему дать? И тут показывается 10 кубков - быть открытой, теплой, любящей. А если вы хотите семью, то не стесняться это показывать. Что ищете серьезные отношения, а не на один раз. Не давить, но и не умалять своих запросов, если вы определились, для чего вам нужны отношения?

Какой мужчина мне нужен я примерно понимаю, а как мне его искать нет)) это мне не свойственно искать кого-то... Потому что всегда была окружена достаточным мужским вниманием, но всегда чувствую, что это не мое, что моего мч просто пока нет рядом... С мужчинами у меня получается больше дружить)
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 17:01) *
Карта 4 – Что отталкивает любовь - Башня
Мне подумалось здесь, что у вас был какой-то предыдущий болезненный опыт. Так ли это? Хотелось бы подробнее Башню в этом контексте расшифровать... И такое чувство, что прошлый опыт переносится на новые отношения, вы боитесь, что и эти отношения распадутся и причинят много боли. Поэтому и надо понять для себя в первую очередь, почему так получилось, чтобы не повторить прошлых ошибок...

Да, конечно, были когда-то и болезненные расставания, первая любовь, например) но это нормально, наверное это у многих бывает, но со временем все проходит и остаются только теплые воспоминания. Боли я совсем не боюсь, я уже в том возрасте, когда более спокойно переношу расстования... Другое дело, что теперь если я интуитивно чувствую, что это не мой мужчина, я просто не буду начинать с ним отношения, потому знаю, что это все пустое и временно.
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 17:01) *
Карта 5 – Итог гадания (перспективы изменения в личной жизни на пол года) - рыцарь пентаклей + 4 кубков
Мне кажется, будут предложения отношений ВАМ со стороны мужчин. Но вам эти предложения не очень-то будут нравиться... Не совсем тот мужчина (или мужчины), которого вы ждете.

Это очень похоже на меня, время покажет ab.gif

Желаю вам, чтобы все наладилось и чтобы в вашу жизнь пришел ВАШ человек! cv.gif
Жду ОС!
Ylesiya
Юлечка, спасибо большое за ОС.
В целом по раскладу особого негатива я не вижу, который мешал бы вам построить отношения. Единственное, что очень смущает, так это карта Башня, которая выпала на позиции "что отталкивает любовь". Можно у вас спросить, почему прошлые отношения у вас не удавались? Как именно вы чувствуете, что мужчина не ваш? Если очень личное, то можно в личку, тк аркан этот довольно сложный и сильный и немного отличается от классического значения. Хотелось бы понять, почему именно он выпал и что именно значит здесь.
Нимфа13
Цитата(Ylesiya @ 11.7.2015, 18:24) *
Юлечка, спасибо большое за ОС.
В целом по раскладу особого негатива я не вижу, который мешал бы вам построить отношения. Единственное, что очень смущает, так это карта Башня, которая выпала на позиции "что отталкивает любовь". Можно у вас спросить, почему прошлые отношения у вас не удавались? Как именно вы чувствуете, что мужчина не ваш? Если очень личное, то можно в личку, тк аркан этот довольно сложный и сильный и немного отличается от классического значения. Хотелось бы понять, почему именно он выпал и что именно значит здесь.


Анализируя свои отношения, я понимаю, что слишком идеализировала образ своего партнера... Более подробно сейчас напишу в личку)
Ольга-юрист
[quote name='Ylesiya' date='11.7.2015, 14:33' post='121351']
Ольга, здравствуйте!
Ваш расклад. Выбрала "Партнерские отношения", но дополнила его немного в свете вашей ситуации.

Спасибо огромное. очень интересно и обнадеживающе. Я попробовала свои комментарии давать прямо в вашем раскладе.

Вопрос: как будут развиваться ваши отношения в течение полугода?

Партнерские отношения
1) Что он чувствует к вам - 6 кубков
Мужчина совершенно точно о вас вспоминает, с теплом и грустью. Я думаю, в этих отношениях он получал достаточно поддержки от вас. Эти отношения ему были выгодны с эмоциональной точки зрения (так ли это? Поправьте)

ну думаю, что да. Поддержки, заботы, положительных эмоций и драйва он от меня должен был получать сполна. Он прямо расцветал рядом. И мне и ему было хорошо вдвоем.

2) Что он думает о ваших отношениях - Император
Вот на этой карте довольно странный император - он сидит к нам спиной, а перед ним стоят женщины, которые явно к нему "на поклон" пришли. Несмотря на то, что в отношениях с вами он был вполне себе лидером и мог самоутверждаться, мне все же кажется, что он как бы раздумывал иногда, а нет ли опции получше вокруг? У него вообще что с самомнением в целом?
Ну так с виду он очень уверен в себе. Настоящий мужик (если фото открылось, то видели). Женщины к нему как мухи на мед летят. Есть такое. Хотя с гражданской женой (10 лет вместе жили) разошелся ужасно: у него возникли очень серьезные проблемы со здоровьем и жена его тут же бросила, вышла замуж за другого и родила ребенка от нового мужа. Так что удар по самолюбию он получил страшный. Есть ощущение, что на фоне такого расставания, проблем со здоровьем у него самооценка пошатнулась. Есть мысль, что ему важно, чтобы его ценили и постоянно хвалили, но при этом от женщины он ждет определенной жесткости и строгости (но это м.б. уже мои домыслы, я себе уже весь мозг сломала в попытках объяснить его поведение). А может Император означает, что он для себя уже что-то решил? Может быть определился с выбором женщины, только тараканы в голове не дают быть с мной долго, может страх и боязнь снова получить удар теперь уже от меня?

3) Что он хочет сделать или ожидает от отношений с Вами - туз жезлов
Вот на фоне 6 кубков и туз жезлов появился. Вы знаете, мне кажется, он снова объявится.
Хорошо бы. Люблю засранца )))) А все-таки, что он ожидает от отношений со мной? Как в контексте ожидания от отношений можно трактовать Туз жезлов? Не хочет ли он опять появления на некоторое время (где-то читала, что Туз Жезлов - это краткое, быстрое действие)

4) Какие проблемы или препятствия есть у него - 6 жезлов
Эта шестерка перекликается с императором. Он вроде бы как и рад победе - получить вас, но при этом воротит от нее нос. Такое ощущение, что он ходит проверить "а что там?" Есть ли чем поживиться и что-то получше "урвать"? Потом понимает, что нет, лучше вас что-то не находится, и возвращается назад.
А может быть ему не нравится быстрая победа? Я скандалов не устраиваю, выяснения отношений с битьем посуды не получается, не в моем характере. Может ему надо женщину завоевывать? Причем "чтоб вечный бой, чтоб всю жизнь горело синим пламенем"? По поводу других женщин не знаю. Я не очень любопытна. А на картах до этого дамы-соперницы не выпадали. Так рабочие контакты.

Тут дополнительно задала вопрос, почему он себя ведет таким странным образом, получилась Луна
Ну вот и Луна, потому что человек никак определиться не может, что именно ему надо. Сам с собой темнит. Пока вы были в отношениях, вы с ним общие планы на будущее строили? Или просто приятно вместе время проводили? Почему спрашиваю - мне кажется, он избегал далекоидущих планов. И это не в вас проблема, а в нем, в принципе.
Планы на будущее строили. И время вместе приятно проводили. Вот только ничего из планов не осуществлялось, т.к. или обстоятельства мешали или он исчезал Just_Cuz_28.gif А может Луна говорит, что ему чего-то во мне не достает? Может просто не любит?


5) Совет, как вам лучше поступить - 10 кубков
Вот я думаю, как сейчас вы живете, так и жить. Придет - нормально принять его, если захотите. Однако вам тоже надо самой определиться, какие отношения вам нужны? Если серьезные и стабильные, то дать понять, что именно этим вопросом надо заниматься, а не так что хочу - пришел, не хочу - ушел, а ты меня потом назад прими и вопросов не задавай. Хотите серьезные прочные отношения? Надо их строить, сознательно.
Это легко сказать. Ведь приходит он всегда с четким намерением со мной жить долго и счастливо. Он тут даже моему бывшему мужу сказал: "я ее люблю 20 лет, я женюсь на ней, и детей твоих воспитаю как своих". Уж не знаю как со стороны, но для меня это серьезные заявления. Отношения я выяснять не умею. Как ему сказать, что мне такие отношения и дальше не устраивают? Боюсь, что не услышит...

И - что получится из этого в течение полугода, если последуете совету: королева пентаклей и король кубков
Я думаю, тут уж как вы сами решите. Что он появится - это точно. Будет что-то предлагать тоже точно. Но по королеве пентаклей конечное решение относительно ваших отношений за вами будет.
Извините, может задам глупый вопрос, а как-то еще эта концовка видится? Сочетания этих карт о чем-то еще говорят или Король кубков это как доп.?
Спасибо за ваш труд.

Ольга-юрист
Тут подумала и пришла в голову шальная идея. А если в моем случае 10 Кубков, так же как и Королева Монет и Король Чаш означают, что надо заканчивать мне с этой историей и выходить замуж (или просто начать совместную жизнь) за другого мужчину (как раз сейчас рядом со мной такой мужчина - вылитый Король чаш- с деньгами, любитель компаний и богемы). Не об этом ли речь?
Кстати, Луна может означать внутренние страхи. Вероятно мой "блудный попугай" сильно боится, что его снова предадут.
Может это все, конечно, и бред...
Ylesiya
Цитата(Нимфа13 @ 11.7.2015, 17:32) *
Анализируя свои отношения, я понимаю, что слишком идеализировала образ своего партнера... Более подробно сейчас напишу в личку)


Юлечка, получила ваши сообщения. Подумаю еще и отвечу в личку вам!
Ylesiya
Майя, ваш расклад!
Расклад План позволяет оценить, осуществим ли задуманный вами план, и как лучше действовать, для его достижения. Для этого потребуется пять карт.

Начните с позиции 1, чтобы сразу выяснить, как Таро характеризует ваш план или какую-нибудь его важную деталь или особенность. Далее карта в позиции 2 покажет, какой мотив движет вопрошающим, а карта в позиции 3 — реакцию внешней среды, ее поддержку или сопротивление. Трактовку карт в двух последних, самых важных позициях вы найдете в описаниях карт в разделах «предостережение» (позиция 4) и «совет» (позиция 5).

---2-----3---
------1------
---5-----4---

1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. - Рыцарь пентаклей
В НВ это довольно неплохая карта, я думаю... На заднем плане виден землепащец. То есть это медленный, но верный и устойчивый процесс. Я думаю, что вы точно знаете, для чего вам нужна эта операция, вы уверены в своем решении и готовы приложить усилия для того, чтобы осуществить свой план. Опять же финансовые вливания будут существенные - вам предстоит решить денежный вопрос.

2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим. - 8 пентаклей
Вы считаете, что пойдя на такой шаг, вы улучшите свою жизнь. Можно вопрос? Тип операции какой-то специфический или широко известный? По этому раскладу мне кажется, что операция довольно "конвейерна", в ней нет ничего уникального, но вы считаете, что подобный шаг изменит вашу жизнь в лучшую сторону, причем в материальном плане в том числе (ну вот что-то так подумалось... поправьте!)

3 - Помехи или помощь извне. - Смерть + королева мечей
Две такие карты рядом... Мне кажется, этот шаг изменит вашу внешность, да? И окружение не совсем к этому готово. Слишком сильная трансформация, не все смогут это понять и принять. И это главная помеха - именно отношение людей, а не деньги...

4 - Так у вас ничего не получится. - Сила
Здесь немного потерялась. Две такие карты выпали на 4 и 5 позиции. По я попробую. Не получится, если "переть как танк", пытаться прогнуть всех под себя и действовать в духе "гори оно все огнем, я сделаю так, как хочу!" Не нужно вступать в конфликты по поводу вашего решения. Сложилось у меня впечатление, что с вами ближайшее окружение конфликтует по поводу вашего желания... Так ли это?

5 - А так — получится. - Дурак
Не форсировать события. Может быть, поискать какой-то оригинальный способ "договориться" с окружением, посмотреть на ситуацию свежими глазами, как бы со стороны. Тут бы очень хотелось от вас ОС, как обстоят дела на данный момент в вашей ситуации. Если что-то очень личное, то очень личную часть можно сбросить в личку.

В целом ощущения по раскладу, что основные препятствия у вас в возможной реакции окружающих. Вот с ними сначала и надо договориться... Очень жду ОС и всех вам благ! И чтобы задуманное осуществилось!
Severina
Цитата(Ylesiya @ 12.07.2015, 7:33) *
1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. - Рыцарь пентаклей
В НВ это довольно неплохая карта, я думаю... На заднем плане виден землепащец. То есть это медленный, но верный и устойчивый процесс. Я думаю, что вы точно знаете, для чего вам нужна эта операция, вы уверены в своем решении и готовы приложить усилия для того, чтобы осуществить свой план. Опять же финансовые вливания будут существенные - вам предстоит решить денежный вопрос.

да, я долго шла к этому решению, сложила все за и все против, плюсы и минусы - решила, что мне это нужно. Для этого продаю машину, но пока ее не покупают, жду этих денег. За это время ищу информацию.

Цитата(Ylesiya @ 12.07.2015, 7:33) *
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим. - 8 пентаклей
Вы считаете, что пойдя на такой шаг, вы улучшите свою жизнь. Можно вопрос? Тип операции какой-то специфический или широко известный? По этому раскладу мне кажется, что операция довольно "конвейерна", в ней нет ничего уникального, но вы считаете, что подобный шаг изменит вашу жизнь в лучшую сторону, причем в материальном плане в том числе (ну вот что-то так подумалось... поправьте!)

Да, я считаю, что операция улучшит мою жизнь в плане здоровья и избавит от комплекса. Да, это не уникальная операция, конвейер, но не шибко популярная. То что операция изменит жизнь в материальном плане - не знаю. (возможно кто-то из девушек меня поймет, кто-то наоборот нет - я планирую уменьшить размер груди, она у меня слишком большая и доставляет много дискомфорта, комплексы и проблема подбора одежды)
Цитата(Ylesiya @ 12.07.2015, 7:33) *
3 - Помехи или помощь извне. - Смерть + королева мечей
Две такие карты рядом... Мне кажется, этот шаг изменит вашу внешность, да? И окружение не совсем к этому готово. Слишком сильная трансформация, не все смогут это понять и принять. И это главная помеха - именно отношение людей, а не деньги...

В моем окружении больше против самого факта операции, говорят, что дано Богом, надо принять и жить с этим. Вот это я и пытаюсь сломать и убедить, что не всегда надо терпеть, а что-то менять.
Цитата(Ylesiya @ 12.07.2015, 7:33) *
4 - Так у вас ничего не получится. - Сила
Здесь немного потерялась. Две такие карты выпали на 4 и 5 позиции. По я попробую. Не получится, если "переть как танк", пытаться прогнуть всех под себя и действовать в духе "гори оно все огнем, я сделаю так, как хочу!" Не нужно вступать в конфликты по поводу вашего решения. Сложилось у меня впечатление, что с вами ближайшее окружение конфликтует по поводу вашего желания... Так ли это?

Так, как я сказала в п.3. Я стараюсь не переть напролом, а действовать и убеждать мягко и дозировано, знаю, что если буду переть, то вряд ли что-то получится.
Цитата(Ylesiya @ 12.07.2015, 7:33) *
5 - А так — получится. - Дурак
Не форсировать события. Может быть, поискать какой-то оригинальный способ "договориться" с окружением, посмотреть на ситуацию свежими глазами, как бы со стороны. Тут бы очень хотелось от вас ОС, как обстоят дела на данный момент в вашей ситуации. Если что-то очень личное, то очень личную часть можно сбросить в личку.

Как бы не хотелось, но события стараюсь не форсировать, но и не сидеть сложа руки, убеждаю окружение, что мое решение верное, что не отступлюсь.
На данный момент я жду только продажи машины, покупатели пока так и не появились. Других денег на это нет, слишком дорого, но даже родные согласны потратить эти деньги на операцию, так я уверена и убедила в этом.
Я надеюсь, что у меня все получится... очень переживаю, думала, что увижу в этом раскладе результат - получится или нет, но теперь я поняла, что не все так плохо.
Julonia
Ylesiya, добрый день! Ещё набираете в участники?
Ylesiya
Цитата(Julonia @ 12.7.2015, 22:29) *
Ylesiya, добрый день! Ещё набираете в участники?

Julonia,
Да, пишите данные и ситуацию! Плюс фото в личку.
Julonia
Ylesiya, прошусь на расклад "Поиск работы". На июль-август. Конкретного рабочего места нет, в поиске желаемого варианта.
Данные направлю в лс.
1 - характеристика текущего положения дел
2 - ваши потенциальные возможности
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу
4 - перспективы устройства на новое рабочее место
5 - что ожидает вас на новом месте работы
ИРИСКА
Доброго времени суток! Можно тоже попроситься на расклад "Любовный треугольник "? Если да, то выбор расклада за вами - доверяю опыту. данные в лс.
Благодарю. ОС - обязательно. girl_camomile.gif
Ylesiya
Цитата(ИРИСКА @ 14.7.2015, 4:46) *
Доброго времени суток! Можно тоже попроситься на расклад "Любовный треугольник "? Если да, то выбор расклада за вами - доверяю опыту. данные в лс.
Благодарю. ОС - обязательно. girl_camomile.gif


ИРИСКА, прочтите, пожалуйста, условия акции внимательно.
cumberbatch
Доброго времени суток! Можно попроситься на расклад?)) хотелось бы расклад "Новый союз".
Ylesiya
Цитата(cumberbatch @ 14.7.2015, 14:19) *
Доброго времени суток! Можно попроситься на расклад?)) хотелось бы расклад "Новый союз".


Можно, пишите, пожалуйста, ситуацию в тему + сам расклад и четко поставленный вопрос. В личку данные + фото.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека