Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро Нью Вижн

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Белая кошка
Здравствуйте, можно мне тоже, на раслад Расклад "Новый союз"

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.
Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

-----------------1------------
----S-----2-----3-----4-----
-----------------5------------

Более 3 лет одна. Если согласны, данные в ЛС скину. Благодарю.
Ylesiya
Цитата(Белая кошка @ 16.7.2015, 4:34) *
Здравствуйте, можно мне тоже, на раслад Расклад "Новый союз"

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.
Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

-----------------1------------
----S-----2-----3-----4-----
-----------------5------------

Более 3 лет одна. Если согласны, данные в ЛС скину. Благодарю.


Белая кошка, присылайте.
rit@
Здравствуйте,к Вам ещё можно? Если можно ,то хотелось бы тоже расклад НОВЫЙ СОЮЗ.
Ylesiya
Цитата(rit@ @ 16.7.2015, 9:51) *
Здравствуйте,к Вам ещё можно? Если можно ,то хотелось бы тоже расклад НОВЫЙ СОЮЗ.

rit@, можно, но придется подождать, тк у меня уже много заявок и мало времени. Пишите сюда ситуацию, вопрос и расклад, в личку - данные.
rit@
Спасибо! конечно подожду. я разведена и сейчас одна.
Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Ylesiya
Уважаемые форумчане, пока больше заявок по акции я не принимаю.
Тем, кому обещала расклады в теме, - сделаю, но чуть позже: сейчас сложно со временем. Если будет дополнительный набор, напишу в теме!
Ylesiya
Лисса,

Цитата
Расклад "Новый союз"

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Башня + 8 мечей
Здесь очень интересные карты выпали... Я бы сказала, что вам нужно пересмотреть концепцию отношения с мужчиной как таковую (Башня). Потому что нынешняя приводит к тому, что только начинающиеся отношения разваливаются, причем безвозвратно. И еще такой вопрос, на который меня 8 мечей навела - вы от партнера отстраняетесь? Например, во время конфликтов. Обижаетесь? Не разговариваете с ним? Бывало такое?
Интересно а про отношения это про нынешний момент? Ту такая вещь - ко мне подкатывает один сейчас именно с предложением семьи, недавно познакомились, но настолько отвратительный тип, что на днях я приняла решение больше с ним не общаться вообще, добавила его везде в игнор, потому пока снова свободна полностью. Может это показало? А обиды в бывшим мужем да было такое, но сейчас я пересмотрела свою жизненную позицию и в конфликтах уже так не делаю а стараюсь наладить отношения


Позиция говорит о построении отношений в принципе. Не думаю, что карты показали именно этого человека. которого вы заблокировали. Эта позиция об общих паттернах в поведении, от которых нужно отказаться, чтобы в будущем суметь построить отношения с человеком, которого вы можете встретить. Советую об этом задуматься, тк, скорее всего они не до конца исчерпаны.
Всех благ!
Ylesiya
Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 18:36) *
Ваш расклад. Выбрала "Партнерские отношения", но дополнила его немного в свете вашей ситуации.

Спасибо огромное. очень интересно и обнадеживающе. Я попробовала свои комментарии давать прямо в вашем раскладе.

Вопрос: как будут развиваться ваши отношения в течение полугода?
2) Что он думает о ваших отношениях - Император
Вот на этой карте довольно странный император - он сидит к нам спиной, а перед ним стоят женщины, которые явно к нему "на поклон" пришли. Несмотря на то, что в отношениях с вами он был вполне себе лидером и мог самоутверждаться, мне все же кажется, что он как бы раздумывал иногда, а нет ли опции получше вокруг? У него вообще что с самомнением в целом?
Ну так с виду он очень уверен в себе. Настоящий мужик (если фото открылось, то видели). Женщины к нему как мухи на мед летят. Есть такое. Хотя с гражданской женой (10 лет вместе жили) разошелся ужасно: у него возникли очень серьезные проблемы со здоровьем и жена его тут же бросила, вышла замуж за другого и родила ребенка от нового мужа. Так что удар по самолюбию он получил страшный. Есть ощущение, что на фоне такого расставания, проблем со здоровьем у него самооценка пошатнулась. Есть мысль, что ему важно, чтобы его ценили и постоянно хвалили, но при этом от женщины он ждет определенной жесткости и строгости (но это м.б. уже мои домыслы, я себе уже весь мозг сломала в попытках объяснить его поведение). А может Император означает, что он для себя уже что-то решил? Может быть определился с выбором женщины, только тараканы в голове не дают быть с мной долго, может страх и боязнь снова получить удар теперь уже от меня?

Не думаю, что у Императора в данном случае какие-то тараканы. Вопрос был о том, что он думает о ваших отношениях. В любом случае, если даже без карт, пытаться понять чужие тараканы - это гиблое дело. А дальше что? Подстраиваться под них? Пытаться "лечить" этих самых чужих тараканов? Вам оно надо? Да еще ломать себе мозг и пытаться объяснять чужое поведение. Поверьте, оно того не стоит. Насчет настоящего мужика - тот-то четко знает, чего хочет, и вряд ли станет играть в игру "ни вашим, ни нашим".
Если женщины летят, "как мухи не мед", то вот вам и император с этой карты - перед ним большой выбор, которым он не прочь воспользоваться.

Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 18:36) *
3) Что он хочет сделать или ожидает от отношений с Вами - туз жезлов
Вот на фоне 6 кубков и туз жезлов появился. Вы знаете, мне кажется, он снова объявится.
Хорошо бы. Люблю засранца )))) А все-таки, что он ожидает от отношений со мной? Как в контексте ожидания от отношений можно трактовать Туз жезлов? Не хочет ли он опять появления на некоторое время (где-то читала, что Туз Жезлов - это краткое, быстрое действие)

Я скорее трактовала как то, что хочет сделать. Туз жезлов - это импульс, и в принципе он в Нью Вижн сохраняет изначальное значение. Вот под влиянием импульса, скорее, и появится.

Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 18:36) *
4) Какие проблемы или препятствия есть у него - 6 жезлов
Эта шестерка перекликается с императором. Он вроде бы как и рад победе - получить вас, но при этом воротит от нее нос. Такое ощущение, что он ходит проверить "а что там?" Есть ли чем поживиться и что-то получше "урвать"? Потом понимает, что нет, лучше вас что-то не находится, и возвращается назад.
А может быть ему не нравится быстрая победа? Я скандалов не устраиваю, выяснения отношений с битьем посуды не получается, не в моем характере. Может ему надо женщину завоевывать? Причем "чтоб вечный бой, чтоб всю жизнь горело синим пламенем"? По поводу других женщин не знаю. Я не очень любопытна. А на картах до этого дамы-соперницы не выпадали. Так рабочие контакты.

Судя по Императору и 6 жезлов ему просто это все не особенно интересно. Может быть, ему именно это и надо. Может быть, нет. Вы главный вопрос себе задайте - для вас это что решит? Вы готовы всегда прогибаться под эти перемены настроения? в целом впечатления от расклада, что мужчина вообще не определился с тем, чего хочет.

Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 18:36) *
Тут дополнительно задала вопрос, почему он себя ведет таким странным образом, получилась Луна
Ну вот и Луна, потому что человек никак определиться не может, что именно ему надо. Сам с собой темнит. Пока вы были в отношениях, вы с ним общие планы на будущее строили? Или просто приятно вместе время проводили? Почему спрашиваю - мне кажется, он избегал далекоидущих планов. И это не в вас проблема, а в нем, в принципе.
Планы на будущее строили. И время вместе приятно проводили. Вот только ничего из планов не осуществлялось, т.к. или обстоятельства мешали или он исчезал Just_Cuz_28.gif А может Луна говорит, что ему чего-то во мне не достает? Может просто не любит?

Каким образом Луна может говорить о том, что ему чего-то в вас не достает? Я так не считаю, но это мое личное мнение. Вот это все вот в сумме - Луна, Император, который от нас отвернут к женщинам каким-то другим, 6 жезлов с кислым лицом... Ну не могу я сказать, что человек, что называется в английском, determined. Он играет в тяни-толкай и ему так удобно. Захотел ушел, захотел ушел, а потом еще по тебе страдают. Удобно ж?

Цитата(Ольга-юрист @ 11.7.2015, 18:36) *
5) Совет, как вам лучше поступить - 10 кубков
Вот я думаю, как сейчас вы живете, так и жить. Придет - нормально принять его, если захотите. Однако вам тоже надо самой определиться, какие отношения вам нужны? Если серьезные и стабильные, то дать понять, что именно этим вопросом надо заниматься, а не так что хочу - пришел, не хочу - ушел, а ты меня потом назад прими и вопросов не задавай. Хотите серьезные прочные отношения? Надо их строить, сознательно.
Это легко сказать. Ведь приходит он всегда с четким намерением со мной жить долго и счастливо. Он тут даже моему бывшему мужу сказал: "я ее люблю 20 лет, я женюсь на ней, и детей твоих воспитаю как своих". Уж не знаю как со стороны, но для меня это серьезные заявления. Отношения я выяснять не умею. Как ему сказать, что мне такие отношения и дальше не устраивают? Боюсь, что не услышит...

И - что получится из этого в течение полугода, если последуете совету: королева пентаклей и король кубков
Я думаю, тут уж как вы сами решите. Что он появится - это точно. Будет что-то предлагать тоже точно. Но по королеве пентаклей конечное решение относительно ваших отношений за вами будет.
Извините, может задам глупый вопрос, а как-то еще эта концовка видится? Сочетания этих карт о чем-то еще говорят или Король кубков это как доп.?
Спасибо за ваш труд.

Мало ли что он сказал бывшему мужу. Сказать можно все, что угодно. А были хоть какие-нибудь действия ПО ФАКТУ? Что человек реальо СДЕЛАЛ для вас за все время? Это не праздный вопрос.
Сказать - и всё. Не услышит - его проблемы, а не ваши. А что толку, что он вас 20 лет любит? Так можно и еще 20 лет проволандаться таким же макаром. Что можно реально сделать - это поставить четкие условия ваших с ним отношений, который от него потребуют ДЕЙСТВИЙ. Вот прямо тут и сейчас, даже если это пойти в ЗАГС на следующее утро с паспортами. Если вы именно этого хотите. Если начнутся отговорки, то тогда точно лучше не начинать в 121-й раз по одному и тому же сценарию.

По концовке - все же королева пентаклей одна, король кубков с ней рядом. Я не думаю, что вы будете жить вместе. Скорее, он будет где-то на горизонте, но существенного изменения отношений не произойдет, тк мужчину эта вся ситуация в целом устраивает... Вот судя по картам и вашей ОС :( Извините, если чем-то задела. Но поступая подобным образом, этот мужчина не дает ни вам личную жизнь нормально устроить, ни себе счастья не приносит.
Ольга-юрист
Спасибо. Вы мне сильно помогли. Ситуация с мч действительно непростая и не правильная для меня. Я себе только делаю хуже. ВЫ мне "вправили мозг". Надо подумать о своей дальнейшей жизни.
огонь
rolleyes.gif 'Ylesiya' , желаю Вам побольше свободного времени и буду ждать набора...! Опоздала немножко, бывает. А то одна, да одна...
Lelis
Ylesiya, можно мне принять участие в акции? Крупная ссора с мужем, причем на ровном месте, через 2 месяца после свадьбы. Осознанный брак , с взаимными глубокими чувствами. Что произошло, не могу понять... Плохие ощущения у меня, какого то вмешательства... Муж в неадеквате... Сама уже не могу гадать, задергала карты.. Помогите, пожалуйста ac.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека