Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем на АВГУСТ!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


Примеры раскладов на месяц:

1) "Семь домов"



В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Источник

2) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

3) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

4) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за июль!

Наши пары:
pchelka - ландыш
gandy - Lelis
helen-57 - Asya
aleksiel - ОДА
aleksiel
Расклад для ОДА.



Прошу простить меня. Я не знаю почему, но весь расклад я прочитал в ключе касательно здоровья. Мне кажется, что это для вас на данный момент наиболее важный вопрос.

Сигнификатор Ключ – первое, что пришло в голову, что в августе будет открыта некая тайна.

Группа 1
Гроб – Луна – Крест
. Пришли мысли о том, что есть вопросы со здоровьем, я думаю касательно женской сферы, что будет отягощать и гнести. Давящее состояние, словно нет выхода. Придется выбирать и принимать решения, обращаться к своей интуиции. Не стоит отчаиваться, Крест я вижу здесь как «Свет надежды воссияет», что хорошо видно в последующих позициях расклада.

Группа 2
Башня – Женщина – Собака
. Вы находитесь в своей коробочке и не подпускаете близко никого к себе. Скорее всего это связано именно с вопросом здоровья. Думаю, стоит подпустить к себе близких людей и друзей. Друзей, которые близки по духу. Именно они смогут оказать поддержку и не дать упасть духом. Возможно да же через них придет решение вашего вопроса.

Группа 3
Птицы – Сердце – Корабль.
Вы надеетесь обрести свободу и не зависимость от вашей проблемы, опять же вернусь к здоровью. Надеетесь обрести целостность и двигаться дальше в перед по жизни.

Группа 4
Дерево – Метла – Звезды.
Планируете заняться своим здоровьем, навести порядок и даже небо благословляет вас на этом пути.

Группа 5
Гора – Клевер – Змея
. На данный момент вы не видите помощи, вам кажется, что вы одиноки, но помощь так близко, что вы даже не догадываетесь об этом. Возможно в кругу семьи (физической или духовной) есть женщина, что готова помочь. Или человек с сильной энергетикой. (здесь я обращаюсь ко второй триаде данного расклада: опять же женщины, друзья).

Группа 6.
Сад – Книга – Мыши.
Я бы сказал, поиск информации в ключе решения проблемы, много смятения, неуверенности, терзания себя. Я бы сказал даже больше самоедство.

Группа 7.
Солнце – Всадник – Рыбы.
Решение вопроса придет очень быстро и неожиданно, можно сказать оно просто ворвется в жизнь, как первые лучи восходящего солнца после предрассветной тьмы. И жизнь наполниться красками и радостью.

Анализируя два последних пункта, думаю, это все может произойти тогда, когда вы подпустите к себе людей (человека) которые хотят вам помочь. Не всегда в жизни стоит полагаться только на себя, порой умение попросить о помощи это то же проявление силы и мудрости.

Еще раз прошу прощения, если ушел совсем в другую сторону. Высказал свое видение.
ОДА
Алексей, подскажите пожалуйста, почему в качестве сигнификатора Ключ? Вы его вытянули?
Интересное видение).
aleksiel
ОДА
Да вытянул. Я сигнификатор как правило так выбираю.
helen-57
Наталья, ваш август.

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Сердце+ Крест+ Женщина= Лиса

Непростая неделя. Ваши нервы и чувства будут испытывать на прочность. Будьте похитрее, подипломатичнее, постарайтесь избежать ловушек.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Лиса+ Сад+Якорь= Ключ

Как продолжение первой недели не мешает приглядеться к своему окружению, и вы поймете, что не все, кто вас окружает, настроены к вам доброжелательно. На этой неделе вы сумеете понять, кто есть кто и построить отношения на новом уровне.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Мужчина+Лилии+Собака= Дом

Хорошая, теплая атмосфера в доме. Возможно мужчина, который окажет поддержку и доставит радость. Могут возникнуть вопросы недвижимости.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Клевер+Кольцо+Башня= Коса

На этой неделе проявите бдительность, что-то угрожает вашему благополучию. Старайтесь избегать конфликтов и ссор, следите за здоровьем, не надейтесь на «авось».
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Тучи+Букет= Медведь

Здесь все нормально. Если и были какие-либо ссоры, недопонимания, то все уладиться. У вас появится покровитель.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Гроб+Развилка= Лилии

После переживаний вы сделаете правильный выбор.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Коса+ Рыбы= Гроб

Вот материальным придется пожертвовать. Возможно в долг без отдачи дадите или просто придется помочь кому-то.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Крысы+ Луна= Башня

В профессиональной сфере вам поможет интуиция, прислушайтесь к ней. Месяц обещает стабильный заработок, устойчивое положение.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Совы+Метла= Ключ

Если что-то будет вас беспокоить в плане здоровья, лечитесь и не запускайте болезнь. Может быть обратитесь к дантисту.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Ключ+Гора=Собака

Планов множество. Сопоставите цель и ваши возможности, определите четкий план действий. Вам помогут ваши друзья.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Аист

Новое романтическое знакомство.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Корабль

Если вы ждете вестей из-за границы, то они могут задержаться. Возможно, придется отложить поездку.

26-совет, итог
Дерево

В августе вам не помешают никакие преграды и неприятности. У вас достаточно силы преодолеть их. Вы достаточно проницательны, умеете правильно и гармонично жить с самим собой и другими людьми. Смело подымайте свою самооценку и претворяйте свои планы в жизнь.

Хорошего месяца и пусть сбудется только хорошее!
Asya
helen-57 Ваш август ab.gif
1 неделя - Совы+Сад+Рыбы= Лилия
Месяц начнется спокойно и достаточно дружелюбно, приятное общение, душевные разговоры, неделя в окружении понимающих и ценящих Вас людей
2 неделя - Луна+Ключ+Гроб=Всадник
На этой неделе Вы будите под влиянием какого-то известия, которое вас насторожит, Вы предчувствуете начало конца, начало очень неприятной ситуации изменить которую Вы не можете, а принять и пережить тяжело.
3 неделя - Змея+Аисты+Солнце=Башня
У меня складывается впечатление, что на этой неделе Вы пойдете в отпуск или поедите отдыхать, может быть в санаторий какой-нибудь.
4 неделя - Лиса+Гора+Звезды=Медведь
Закончится месяц планами на дальние перспективы, на этой неделе нужно будет применить свою женскую хитрость и обходить острые углы, чтобы получить то о чем мечтаете, нужно будет суметь так повернуть ситуацию как Вам это будет выгодно.
Дела домашние - Дерево+Сердце=Дама
Дом и семью свою Вы очень любите, для Вас очень важен уют и комфорт в доме, счастье родных и близких Вам людей,но в этом месяце будет много переживаний
Дела любовные - Тучи+Кольцо=Солнце
В чувствах у Вас в этом месяце как возврат из прошлого, кажется в чувствах в этом месяце у Вас всё будет в полном порядке, радостное настроение, но наплывают грустные воспоминания, которые приносят с собой приятные моменты
Финансовая сфера- Ребенок+Дом=Аист
С деньгами в этом месяце будет достаточно стабильно и предсказуемо, возможны траты на поездки, но это не пошатнет стабильности Вашего дохода
Профессиональная сфера - Медведь+Букет=Сердце
В работе будут переживания, будет необходимость проявить себя с сильной стороны, в целом всё стабильно
Здоровье физическое - Якорь+Метла=Коса
Хронические заболевания неожиданно будут о себе напоминать, не очень приятная ситуация со здоровьем
Духовное развитие - Письмо+Развилка=Ребенок
Этот месяц очень удачный для расширения своего кругозора и Вы заинтересуетесь чем-то новым в духовном плане
Приятная неожиданность - Клевер
Приятной неожиданностью в этом месяце станет для Вас небольшая прибыль или удачное стечение обстоятельств, пусть и небольшое, не долговременное, но такое необходимое именно в это время
Неприятная неожиданность месяца - Крысы
Неприятностью станет ссора или в семье или с коллегами на работе
Итог, совет - Книга
В этом месяце будет необходимость глубже изучать ситуации, которые с Вами будут происходить, не открывать своих тайн и надежд до их исполнения, появится возможность поразмыслить наедине с собой и принять нужное решение.

Удачного месяца!

ландыш
Света, пчёлка, ваш август.

1 неделя (1-9 августа) 22 развилка+17аисты+11метла=14лиса
в семье намечается какой-то разлад, расхождение во взглядах
в этот период достаточно много движения, возможна поездка; принятие решения и самообман
2 неделя (10-16 августа) 15медведь+29дама+7змея=15медведь
чтобы неделя сложилась успешно вам надо больше проявлять мудрости и терпения, но при этом внимательно отслеживать все движения своего визави
основную роль сыграет мч, его присутствие ощущается на протяжении всего месяца, достаточно крепкое и надёжное плечо и видится мне женатым человеком
почему-то думаю про вашего мужа (медведь) и его маму (змея) и вы между ними, не оставляйте открытую спину змее
3 неделя (17-23 августа) 20сад+33ключ+34рыбы=15медведь
скорее всего неделя покупок, траты денег в общественном месте, деньги придут от мч
и эта неделя достаточно хороша для поиска работы, по крайне мере социальные контакты будут успешными, но идти надо туда, где решение принимает мч, а не женщина
4 неделя (24-31 августа) 18собака+27письмо+4дом=13ребёнок
основной акцент на привычные сферы жизни, новое если что и войдёт, то из хорошо забытого старого
достаточно ровная, спокойная атмосфера; возможно будете утрясать вопросы связанные с ребёнком
Котел-(дела домашние,семья,дом.) 1всадник+30лилии=31солнце
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 31солнце+32луна=27письмо
Мне видится улучшение личных взаимоотношений с мужем. Конечный итог пока не виден, нет равновесения, вроде то светло, то темно, но салярные символы просто так не выпадают.
Философский камень-(финансовая сфера.) 13ребёнок+14лиса=27письмо
много придётся тратиться на ребёнка, некоторые расходы со временем покажутся необдуманными или ненужными
Метла-(профессиональная сфера.) 3корабль+6тучи=9букет
вот опять же, - не плохой месяц для поиска работы
не 100% успех, но где-то близко, возможно (если поиск начнёте) место наметится, потому как приёма на работу по окончательному итогу не вижу
Зеркало-(физическое здоровье.) 23крысы+21гора=8гроб
сомневаюсь в ответе, подумаю до понедельника, уточню у рун
Талисман-(духовное развитие.) 10коса+9букет=19башня
будет какая-то возможность углубить/расширить знания, но в последний момент не сложится
здесь скорее саморазвитие, а не получение знаний из рук в руки
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 19башня
достаточно успешное и стабильное решение возникающих вопросов
мне кажется, что белая кошка отразила скорее общую атмосферу месяца, по сути стабильную и с минимальным количеством подводных камней, вы как бы будете стоять на прочной платформе
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 12совы
неприятность принесёт какое-то известие, возможно связанное с дамой в возрасте (или от дамы в возрасте)
совет ,итог. 2клевер
медленно, но верно - девиз месяца
принимайте с благодарностью любую мелочь, отмечайте знаки, которые будут вести вас
месяц для вас закончится благополучно
pchelka
ландыш, Ира, ваш август.

1 неделя: крысы + аист + сад = сердце
Сначала была мысль, что встреча не состоится. Но, подумав, всё же склоняюсь, что в первую неделю августа может быть запланирована встреча с друзьями или знакомыми. Тёплая приятная компания. Это должно положительно отразиться на эмоциях.

2 неделя: лилии + Дама + совы = якорь
На этой неделе удачно должны пройти переговоры на работе, если таковые намечаются.
Общение с женщиной может быть по телефону или интернет. Так, болтовня приятная.

3 неделя: якорь + сердце + корабль = книга
Эмоциональной может быть поездка. Ещё мне кажется что какая-то застойная ситуация, которая не отпускала и не давала покоя, должна сдвинуться с места. Но много непонятного и неопределённого будет. Может быть информация какая-то станет известна, но, опять же всё как-то туманно.

4 неделя: коса + букет + всадник = сад
В последнюю неделю месяца могут быть приятные вести. Возможно, даже предложение о встрече. Неожиданно всё это и радостно. Ещё может быть приятным общение с мужчиной, с которым случайным образом встретитесь.

дом, семья: ребёнок + крест = ребёнок
Мне кажется что вам тяжело будут даваться новые начинания. Может быть вы планируете что-то серьёзное и значимое для вас. Наверное, не всё будет получаться должным образом. Но, я думаю, всё же вы преодолеете проблемы.

отношения, любовь: книга + гора = метла
В этой сфере не всё гладко. Трудности и недопонимания могут быть в общении. Недоговорённости.

финансы: лиса + МЧ = тучи
Необходимо быть осторожной с мужчиной. Скользкий тип, может подвести и обмануть.
С деньгами как-то не очень. Думаю, придётся поволноваться из-за денег, потому как прибыли тут не видно.

профессиональная деятельность: метла + собака = Дама
По работе много общения. Будет присутствовать согласованность в разговорах. Предположу что на работе есть женщина, с которой у вас устанавливаются дружеские отношения или вам с ней просто приятно общаться, выяснять рабочие моменты.

здоровье: башня + гроб = письмо
Плохие могут быть вести. Даже не знаю...информация негативная из больницы?

духовное развитие: тучи + клевер = гроб
Не всё будет получаться, но вот, как мне кажется, то, над чем вы работаете и саморазвиваетесь, даст свои небольшие ростки и на этом пока всё остановится. Толи это некая блокировка энергии, толи начнётся период спада, когда ничего не получается.

приятная неожиданность: звёзды + луна = совы
Вы находитесь в ожидании какого-то решения, переговоров об этом. Вас должно порадовать обсуждение вопроса, который необходимо решить.

неприятная неожиданность: кольцо + солнце = сад
Такие карты хорошие. Наверное, встреча, которая должна состояться и всё откладывалась, окажется не такой уж радостной и не принесёт тех эмоций, которые затаивались в ожидании этой встречи.

общий фон: развилка + ключ = башня
Вы будете принимать решения, планировать, выбирать альтернативу. Такой месяц улаживания и решения вопросов. Я думаю вы добьётесь стабильных результатов того, к чему стремитесь. Перед вами может встать выбор и этот выбор будет иметь множество вариантов. Вы определитесь со своим вариантом.

Ирочка, счастливого августа!!!
ОДА
Алексей, ваш август.

Группа 1. Информация об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Корабль-Солнце-Змея.
Август для вас связан с поездкой, причем достаточно приятной и солнечной. Либо вашей спутницей будет женщина либо вы едете к ней. Причем ощущение, что это родственная связь.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди.
Медведь-Письмо-Собака
Вы ожидаете официальных бумаг от друга старше вас. Они для вас очень значимы.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания.
Крест-Коса-Сердце
Я почувствовала, что есть некая кармическая связь, которую вы отрабатываете. Возможно разочарование в любви, корни здесь достаточно глубоко сидят в вас.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Ключ-Башня-Развилка
Вы ищите решение, пытаетесь разобраться в себе. Но решение пока не будет найдено. Необходимо время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
Тучи-Сад-Звезды
Одна группа плавно перетекает в другую. Сильные эмоции и переживания, связанные с окружением и обществом. Надежды должны оправдаться.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее.
Дама-Лиса-Крысы
Столкнетесь с какой-то хитростью от женщины, которую не будете ожидать. Проявите гибкость и хладнокровие.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Книга-Гроб-Лилии
Закончится определенный этап в вашей жизни, вы почерпнете много нового для себя и обретете так необходимую вам гармонию.

Мне показалось, что август для вас пронизан личной темой и духовными практиками. Удачи!
AnnAnas
gandy и Lelis
Уже август. Где ваши расклады друг для друга?
Asya
helen-57
Цитата(helen-57 @ 30.07.2015, 16:47) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Сердце+ Крест+ Женщина= Лиса
Непростая неделя. Ваши нервы и чувства будут испытывать на прочность. Будьте похитрее, подипломатичнее, постарайтесь избежать ловушек.

Всё верно, неделя непростая была и избежать переживаний мне не удалось.
helen-57
Цитата(Asya @ 31.07.2015, 13:58) *
1 неделя - Совы+Сад+Рыбы= Лилия
Месяц начнется спокойно и достаточно дружелюбно, приятное общение, душевные разговоры, неделя в окружении понимающих и ценящих Вас людей

2 августа у моего мужа день рождения, вот тут уж до спокойствия далеко. По большому счету можно сказать, что не все так плох было, но суеты и беготни хватило.
ландыш
Света, спасибо за расклад на месяц. Пока я без инета, отвечать буду по случаю и возможности.

Цитата(pchelka @ 31.07.2015, 21:00) *
1 неделя: крысы + аист + сад = сердце
Сначала была мысль, что встреча не состоится. Но, подумав, всё же склоняюсь, что в первую неделю августа может быть запланирована встреча с друзьями или знакомыми. Тёплая приятная компания. Это должно положительно отразиться на эмоциях.

Первая мысль, к сожалению, оказалась правильной - встреча не состоялась.
Состоялось самое главное на сегодня, - нашла квартиру и переехала. Всю неделю чистила гнездо, выносила мусор мешками, мыла, драила. Воскресенье провела в идеально чистой квартире, даже с пересаженными цветочками и новыми шторками, но с напрочь сорванной спиной и отравленная бытовой химией.
pchelka
Цитата
1 неделя (1-9 августа) 22 развилка+17аисты+11метла=14лиса
в семье намечается какой-то разлад, расхождение во взглядах
в этот период достаточно много движения, возможна поездка; принятие решения и самообман

Движения было очень много. А ещё была такая ситуация, где потребовалось моё решение. Если я приму предложение, то моё будущее может серьёзно измениться. Если не приму, то всё останется, как есть. Ничего так и не решила, не смогла.
Asya
helen-57
Цитата(helen-57 @ 30.07.2015, 16:47) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Лиса+ Сад+Якорь= Ключ
Как продолжение первой недели не мешает приглядеться к своему окружению, и вы поймете, что не все, кто вас окружает, настроены к вам доброжелательно. На этой неделе вы сумеете понять, кто есть кто и построить отношения на новом уровне.

Всё верно, очень четко увидели события этой недели.
helen-57
Цитата(Asya @ 31.07.2015, 13:58) *
2 неделя - Луна+Ключ+Гроб=Всадник
На этой неделе Вы будите под влиянием какого-то известия, которое вас насторожит, Вы предчувствуете начало конца, начало очень неприятной ситуации изменить которую Вы не можете, а принять и пережить тяжело.

Вот это уж точно! Я вам в личку напишу.
pchelka
Цитата(ландыш @ 31.07.2015, 12:48) *
2 неделя (10-16 августа) 15медведь+29дама+7змея=15медведь чтобы неделя сложилась успешно вам надо больше проявлять мудрости и терпения, но при этом внимательно отслеживать все движения своего визави, основную роль сыграет мч, его присутствие ощущается на протяжении всего месяца, достаточно крепкое и надёжное плечо и видится мне женатым человеком, почему-то думаю про вашего мужа (медведь) и его маму (змея) и вы между ними, не оставляйте открытую спину змее

Мой друг сказал мне, что хочет поговорить. Думала так, ерунда какая-то, но оказалось не совсем. Его друг попросил его познакомить со мной. Я уже давно заметила что он как-то косо на меня поглядывает. Друг этот уже не женат, в разводе.
Змея (она же свекровь) тоже постоянно напоминала о себе своими пакостями, но мы с дочкой противостояли ей.
ландыш
Цитата(pchelka @ 31.07.2015, 21:00) *
2 неделя: лилии + Дама + совы = якорь
На этой неделе удачно должны пройти переговоры на работе, если таковые намечаются.
Общение с женщиной может быть по телефону или интернет. Так, болтовня приятная.

была очень информативная неделя, в целом спокойная
получила пару приятных известий/сюрпризов
общение преобладало женское
Asya
helen-57
Цитата(helen-57 @ 30.07.2015, 16:47) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Мужчина+Лилии+Собака= Дом
Хорошая, теплая атмосфера в доме.
Возможно мужчина, который окажет поддержку и доставит радость. Могут возникнуть вопросы недвижимости.

Всё так и было, только мужчина поддержку не оказывал, в остальном всё верно
aleksiel
Цитата(ОДА @ 01.08.2015, 13:35) *
Алексей, ваш август.

Группа 1. Информация об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Корабль-Солнце-Змея.
Август для вас связан с поездкой, причем достаточно приятной и солнечной. Либо вашей спутницей будет женщина либо вы едете к ней. Причем ощущение, что это родственная связь.

Увы поездок не было, только к бабуле на грядки, но это в моем же городе.)

Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди.
Медведь-Письмо-Собака
Вы ожидаете официальных бумаг от друга старше вас. Они для вас очень значимы.

Официальные бумаги - сокращение на работе, выдача документов. Пляс еще приезжал друг из Польши привез колоду таро в подарок.

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания.
Крест-Коса-Сердце
Я почувствовала, что есть некая кармическая связь, которую вы отрабатываете. Возможно разочарование в любви, корни здесь достаточно глубоко сидят в вас.

Разочарования в любви я переживаю постоянно))) Кого хотим мы нас не хотят, как правило) Разрыв отношений с женщиной, связь на духовном уровне, привязанность к ней на самом деле очень глубоко сидит и вырывать больно и страшно. Возможно это да же кармическая связь-урок.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Ключ-Башня-Развилка
Вы ищите решение, пытаетесь разобраться в себе. Но решение пока не будет найдено. Необходимо время.

Так есть самокопание. В чем смысл жизни для меня и все в этом духе, многие пункты так и остались не осознанными.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
Тучи-Сад-Звезды
Одна группа плавно перетекает в другую. Сильные эмоции и переживания, связанные с окружением и обществом. Надежды должны оправдаться.

Да, тяжко мне давалось решение о разрыве отношений.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее.
Дама-Лиса-Крысы
Столкнетесь с какой-то хитростью от женщины, которую не будете ожидать. Проявите гибкость и хладнокровие.

Тут затрудняюсь ответить.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Книга-Гроб-Лилии
Закончится определенный этап в вашей жизни, вы почерпнете много нового для себя и обретете так необходимую вам гармонию.

Я бы сказал в процессе, до обретения гармонии еще идти и идти)))

Мне показалось, что август для вас пронизан личной темой и духовными практиками. Удачи!


ОДА, благодарю.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека