Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ОДА
Цитата(aleksiel @ 30.7.2015, 10:56) *
Расклад для ОДА.



Прошу простить меня. Я не знаю почему, но весь расклад я прочитал в ключе касательно здоровья. Мне кажется, что это для вас на данный момент наиболее важный вопрос.

Сигнификатор Ключ – первое, что пришло в голову, что в августе будет открыта некая тайна.

Группа 1
Гроб – Луна – Крест
. Пришли мысли о том, что есть вопросы со здоровьем, я думаю касательно женской сферы, что будет отягощать и гнести. Давящее состояние, словно нет выхода. Придется выбирать и принимать решения, обращаться к своей интуиции. Не стоит отчаиваться, Крест я вижу здесь как «Свет надежды воссияет», что хорошо видно в последующих позициях расклада.
Тема женского здоровья безусловно волновала, в большей степени речь идет о психосоматике. Давящее состояние все таки связано со сложностями в личных отношений.

Группа 2
Башня – Женщина – Собака
. Вы находитесь в своей коробочке и не подпускаете близко никого к себе. Скорее всего это связано именно с вопросом здоровья. Думаю, стоит подпустить к себе близких людей и друзей. Друзей, которые близки по духу. Именно они смогут оказать поддержку и не дать упасть духом. Возможно да же через них придет решение вашего вопроса.
Соглашусь, установила сама определенные блоки в общении. В данной ситуации так комфортнее.

Группа 3
Птицы – Сердце – Корабль.
Вы надеетесь обрести свободу и не зависимость от вашей проблемы, опять же вернусь к здоровью. Надеетесь обрести целостность и двигаться дальше в перед по жизни.
Август не решил этой проблемы.

Группа 4
Дерево – Метла – Звезды.
Планируете заняться своим здоровьем, навести порядок и даже небо благословляет вас на этом пути.
Здоровьем занимаюсь, навожу порядок в голове.

Группа 5
Гора – Клевер – Змея
. На данный момент вы не видите помощи, вам кажется, что вы одиноки, но помощь так близко, что вы даже не догадываетесь об этом. Возможно в кругу семьи (физической или духовной) есть женщина, что готова помочь. Или человек с сильной энергетикой. (здесь я обращаюсь ко второй триаде данного расклада: опять же женщины, друзья).
Пока помощи не было, скорее мешали.

Группа 6.
Сад – Книга – Мыши.
Я бы сказал, поиск информации в ключе решения проблемы, много смятения, неуверенности, терзания себя. Я бы сказал даже больше самоедство.
Самоедство присутствовало, поэтому периодически голову отключаю.

Группа 7.
Солнце – Всадник – Рыбы.
Решение вопроса придет очень быстро и неожиданно, можно сказать оно просто ворвется в жизнь, как первые лучи восходящего солнца после предрассветной тьмы. И жизнь наполниться красками и радостью.
Возможно, остался еще один день августа.

Анализируя два последних пункта, думаю, это все может произойти тогда, когда вы подпустите к себе людей (человека) которые хотят вам помочь. Не всегда в жизни стоит полагаться только на себя, порой умение попросить о помощи это то же проявление силы и мудрости.
В моей ситуации помочь хотят, чем не знают. Личная жизнь на то и личная.

Еще раз прошу прощения, если ушел совсем в другую сторону. Высказал свое видение.


Спасибо, Алексей.
ландыш
Цитата(pchelka @ 31.07.2015, 21:00) *
4 неделя: коса + букет + всадник = сад
В последнюю неделю месяца могут быть приятные вести. Возможно, даже предложение о встрече. Неожиданно всё это и радостно. Ещё может быть приятным общение с мужчиной, с которым случайным образом встретитесь.

Буквально в четверг позвонила подруга и в ходе общения стало известно, что им требуется педагог по моей специальности (три года пытаюсь вернуться в школу после очень длительного перерыва). В пятницу ездила на встречу с завучем и директором, - предложили просто волшебные условия, нагрузка огромная конечно, но оплата более чем достойная. Завтра пишу заявление на увольнение. Ура!
Цитата(pchelka @ 31.07.2015, 21:00) *
дом, семья: ребёнок + крест = ребёнок
Мне кажется что вам тяжело будут даваться новые начинания. Может быть вы планируете что-то серьёзное и значимое для вас. Наверное, не всё будет получаться должным образом. Но, я думаю, всё же вы преодолеете проблемы.
Здесь, наверное, карты показали новое жильё и обустройство дома, заново вила своё гнездышко.
отношения, любовь: книга + гора = метла
В этой сфере не всё гладко. Трудности и недопонимания могут быть в общении. Недоговорённости.
Общения не было. Любви не намечалось.
финансы: лиса + МЧ = тучи
Необходимо быть осторожной с мужчиной. Скользкий тип, может подвести и обмануть.
С деньгами как-то не очень. Думаю, придётся поволноваться из-за денег, потому как прибыли тут не видно.
Здесь я действовала как лиса через мужчину и в итоге получила на работе две компенсации, которые практически никогда не дают тем, кто на госслужбе менее года.

профессиональная деятельность: метла + собака = Дама
По работе много общения. Будет присутствовать согласованность в разговорах. Предположу что на работе есть женщина, с которой у вас устанавливаются дружеские отношения или вам с ней просто приятно общаться, выяснять рабочие моменты.
Общения очень много, практически из этого и состоит весь рабочий процесс. Есть несколько людей с кем приятно общаться. Вообще в последние полтора месяца коллектив принял за свою.
здоровье: башня + гроб = письмо
Плохие могут быть вести. Даже не знаю...информация негативная из больницы?
Надорвалась я с переездом, спину сорвала. И вообще было много нервотрёпки, на фоне этого повылазили многие болячки. Очень плохо чувствовала себя весь месяц, много боли.

духовное развитие: тучи + клевер = гроб
Не всё будет получаться, но вот, как мне кажется, то, над чем вы работаете и саморазвиваетесь, даст свои небольшие ростки и на этом пока всё остановится. Толи это некая блокировка энергии, толи начнётся период спада, когда ничего не получается.
В какой-то момент вообще потеряла контакт с картами и рунами. Немного восстановилась физически руны вернулись, а вот карты с трудом ещё отвечают.
приятная неожиданность: звёзды + луна = совы
Вы находитесь в ожидании какого-то решения, переговоров об этом. Вас должно порадовать обсуждение вопроса, который необходимо решить.
Весь месяц визуализировала на здоровье и на новую работу. Даже карту желаний составила и себя поместила на школьный двор. Сработало.

неприятная неожиданность: кольцо + солнце = сад
Такие карты хорошие. Наверное, встреча, которая должна состояться и всё откладывалась, окажется не такой уж радостной и не принесёт тех эмоций, которые затаивались в ожидании этой встречи.
Встреча не состоялась и общения после договорённости о встрече не было ни разу.

общий фон: развилка + ключ = башня
Вы будете принимать решения, планировать, выбирать альтернативу. Такой месяц улаживания и решения вопросов. Я думаю вы добьётесь стабильных результатов того, к чему стремитесь. Перед вами может встать выбор и этот выбор будет иметь множество вариантов. Вы определитесь со своим вариантом.
Многое решалось, не всё пошло как хотелось, но в итоге довольна и благодарна за то, что имею сейчас. Главное, что развилка вывела в итоге к той башне, к которой стремилась давно.


Светлана, спасибо за работу sm47.gif
Asya
helen-57
Цитата(helen-57 @ 30.07.2015, 16:47) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Клевер+Кольцо+Башня= Коса
На этой неделе проявите бдительность, что-то угрожает вашему благополучию. Старайтесь избегать конфликтов и ссор, следите за здоровьем, не надейтесь на «авось».

Очень верно, вдруг заболела!!! Пришлось немного отлежаться дома.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Тучи+Букет= Медведь
Здесь все нормально. Если и были какие-либо ссоры, недопонимания, то все уладиться. У вас появится покровитель.

Дома всё нормально, покровителя не появлялось, но и ссор не было, обошлось ab.gif

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Гроб+Развилка= Лилии
После переживаний вы сделаете правильный выбор.

Всё верно увидели

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Коса+ Рыбы= Гроб
Вот материальным придется пожертвовать. Возможно в долг без отдачи дадите или просто придется помочь кому-то.

Почти так, просто зарплату пока так и не выплатили, неожиданная финансовая неприятность!

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Крысы+ Луна= Башня
В профессиональной сфере вам поможет интуиция, прислушайтесь к ней. Месяц обещает стабильный заработок, устойчивое положение.

Предчувствовала трудности на работе в финансовом плане в этом месяце

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Совы+Метла= Ключ
Если что-то будет вас беспокоить в плане здоровья, лечитесь и не запускайте болезнь. Может быть обратитесь к дантисту.

Небольшое недомогание прошло без участия врачей, просто отлежалась дома пару дней

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Ключ+Гора=Собака
Планов множество. Сопоставите цель и ваши возможности, определите четкий план действий. Вам помогут ваши друзья.

Да, верно, много было планов, всё получилось

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Аист
Новое романтическое знакомство.

Знакомств не было, была неожиданная поездка, очень приятная

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Корабль
Если вы ждете вестей из-за границы, то они могут задержаться. Возможно, придется отложить поездку.

Тосковала по родне и своему дому

26-совет, итог
Дерево
В августе вам не помешают никакие преграды и неприятности. У вас достаточно силы преодолеть их. Вы достаточно проницательны, умеете правильно и гармонично жить с самим собой и другими людьми. Смело подымайте свою самооценку и претворяйте свои планы в жизнь.

Спасибо за проделанную работу!
helen-57
[quote name='Asya' date='31.07.2015, 13:58' post=121851]
3 неделя - Змея+Аисты+Солнце=Башня
У меня складывается впечатление, что на этой неделе Вы пойдете в отпуск или поедите отдыхать, может быть в санаторий какой-нибудь.

Все время обсуждаем поездку в Дубаи. Должна поехать на три месяца.
4 неделя - Лиса+Гора+Звезды=Медведь
Закончится месяц планами на дальние перспективы, на этой неделе нужно будет применить свою женскую хитрость и обходить острые углы, чтобы получить то о чем мечтаете, нужно будет суметь так повернуть ситуацию как Вам это будет выгодно.

Только этим и занималась. Вроде все получилось. Ждала визу на три месяца, вчера дочка отправила.Сегодня купила билет на 7 сентября.

Дела домашние - Дерево+Сердце=Дама
Дом и семью свою Вы очень любите, для Вас очень важен уют и комфорт в доме, счастье родных и близких Вам людей,но в этом месяце будет много переживаний

Все так и было. Внучка приболела.
Дела любовные - Тучи+Кольцо=Солнце
В чувствах у Вас в этом месяце как возврат из прошлого, кажется в чувствах в этом месяце у Вас всё будет в полном порядке, радостное настроение, но наплывают грустные воспоминания, которые приносят с собой приятные моменты

Все правильно.
Финансовая сфера- Ребенок+Дом=Аист
С деньгами в этом месяце будет достаточно стабильно и предсказуемо, возможны траты на поездки, но это не пошатнет стабильности Вашего дохода

Я хорошо поработала и действительно потратила деньги на билеты. Вот здесь особенно все правильно.
Профессиональная сфера - Медведь+Букет=Сердце
В работе будут переживания, будет необходимость проявить себя с сильной стороны, в целом всё стабильно

Старалась и вроде все получилось.
Здоровье физическое - Якорь+Метла=Коса
Хронические заболевания неожиданно будут о себе напоминать, не очень приятная ситуация со здоровьем

Вроде как обошлось. Было очень жарко и какое-то бессилие. Потом все время под кондиционером, шею то в одну сторону скрутит, то в другую. Конечно, тяжелый месяц, где-то жара до 70 была.
Духовное развитие - Письмо+Развилка=Ребенок
Этот месяц очень удачный для расширения своего кругозора и Вы заинтересуетесь чем-то новым в духовном плане

Так как почти весь август дома просидела, то и занималась много. Здесь тоже правильно.
Приятная неожиданность - Клевер
Приятной неожиданностью в этом месяце станет для Вас небольшая прибыль или удачное стечение обстоятельств, пусть и небольшое, не долговременное, но такое необходимое именно в это время

Прибыль через удачное стечение обстоятельств. ВРОДЕ И НЕ ДОЛЖНО, а получилось.
Неприятная неожиданность месяца - Крысы
Неприятностью станет ссора или в семье или с коллегами на работе

С соседкой все спорим по поводу политики. Потом неприятный осадок остается.
Итог, совет - Книга
В этом месяце будет необходимость глубже изучать ситуации, которые с Вами будут происходить, не открывать своих тайн и надежд до их исполнения, появится возможность поразмыслить наедине с собой и принять нужное решение.

Спасибо, все правильно. Хорошо предсказали и помогли обойти неприятности.
pchelka
Цитата(ландыш @ 31.07.2015, 12:48) *
3 неделя (17-23 августа) 20сад+33ключ+34рыбы=15медведь
скорее всего неделя покупок, траты денег в общественном месте, деньги придут от мчи эта неделя достаточно хороша для поиска работы, по крайне мере социальные контакты будут успешными, но идти надо туда, где решение принимает мч, а не женщина
Трат было много. К школе готовились. Поездки в общественные места. Деньги были от мужа в виде зарплаты.
4 неделя (24-31 августа) 18собака+27письмо+4дом=13ребёнок
основной акцент на привычные сферы жизни, новое если что и войдёт, то из хорошо забытого старого, достаточно ровная, спокойная атмосфера; возможно будете утрясать вопросы связанные с ребёнком
На этой неделе так же готовились к школе. Неделя была спокойная и ровная, в отличии от предыдущих.
Котел-(дела домашние,семья,дом.) 1всадник+30лилии=31солнце
Не всё гладко в семье было. Если бы не свекровь, то никаких проблем и трудностей не возникло. Пришлось самой защищаться от её нападок и получилось "обезвредить" её на какое-то время.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 31солнце+32луна=27письмо Мне видится улучшение личных взаимоотношений с мужем. Конечный итог пока не виден, нет равновесения, вроде то светло, то темно, но салярные символы просто так не выпадают.
Улучшений не было, но и хуже отношения не стали. Если не считать, что я наехала на него с претензиями что он не защищает нас от своей матери.
Философский камень-(финансовая сфера.) 13ребёнок+14лиса=27письмо много придётся тратиться на ребёнка, некоторые расходы со временем покажутся необдуманными или ненужными
Да, траты были в основном к школе. Но не всё школьное я купила, т.к. некоторые вещи я посчитала на данный момент ненужными. Вот когда понадобятся, тогда и куплю. Чего зря тратить деньги.
Метла-(профессиональная сфера.) 3корабль+6тучи=9букет
вот опять же, - не плохой месяц для поиска работыне 100% успех, но где-то близко, возможно (если поиск начнёте) место наметится, потому как приёма на работу по окончательному итогу не вижу
Не получилось с работой.
Зеркало-(физическое здоровье.) 23крысы+21гора=8гроб
сомневаюсь в ответе, подумаю до понедельника, уточню у рун
Беспокоит меня одна женская болячка, которая никак не излечивается.
Талисман-(духовное развитие.) 10коса+9букет=19башня
будет какая-то возможность углубить/расширить знания, но в последний момент не сложится здесь скорее саморазвитие, а не получение знаний из рук в руки
Мне нужна была колода только из старших арканов. Не для гадания. Подыскивала что-нибудь не дорогое и попались мне такие классные карты. Почувствовала их сразу. Не удержалась и кпила (эти уже для гадания). Со старшими арканами моя затея так и не сложилась, а вот с новой колодой так удачно сложилось, даже и не ожидала.
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 19башня
достаточно успешное и стабильное решение возникающих вопросов мне кажется, что белая кошка отразила скорее общую атмосферу месяца, по сути стабильную и с минимальным количеством подводных камней, вы как бы будете стоять на прочной платформе
Ну в принципе, месяц действительно был стабильный во многом. Да, тут не о конкретных событиях, а атмосфера месяца.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 12совы
неприятность принесёт какое-то известие, возможно связанное с дамой в возрасте (или от дамы в возрасте)
Не совсем известие. Пока мы были на даче свекровь "навела порядок" в наших вещах, что вывело из равновесия и довело до состояния нервного срыва.
совет ,итог. 2клевер
медленно, но верно - девиз месяца принимайте с благодарностью любую мелочь, отмечайте знаки, которые будут вести вас месяц для вас закончится благополучно
Да, закончился месяц на позитивной ноте. Многие вопросы утряслись сами собой.

Благодарю за проделанную работу sm47.gif
selenalic
1октября тема будет удалена
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека