Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Добромысла
Цитата(Ксюшенька @ 03.08.2015, 20:25) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
3 кубков, 4 пентаклей, 6 жезлов
Неделя будет полна дружеского общения, но почему-то Вам не сильно будет хотеться ни встречаться ни говорить. В целом повторюсь, что эта неделя общения.

Все верно. Только общаться хочу, но не имею возможности. Общение, в основном, только по интернету и телефону. В реале, увы, не удается, хотя предложения были о встречах.
Ксюшенька
Цитата(Добромысла @ 03.08.2015, 19:41) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. С 1 по 8
КФ (10) + 5 кубков + 4 мечей – неделя начнется с поиска ответа на жизненно важные вопросы. Ответов вы либо не получите, либо будет не совсем то, что вы ожидаете, а может совсем не то, либо вы пройдете мимо решения вопроса. Поэтому будьте тщательны в поисках ответов. Возможно, вам понадобится помощь и в обратитесь за ней, но не получите её, либо получите поздно.
Да. У меян было очень много вопросов. И ответы я получила, но они меня не удовлетворили.

4, 5, 6-вторая неделя месяца. С 8-15
Королева мечей+Правосудие(8)+Туз мечей – на этой неделе вам предстоит отстаивать свои интересы в спорах и разбирательствах. Если учесть, что Королева – это человек, то возможно разбираться придется с женщиной, которая может быть двуличной (типа в глаза одно, за глаза- другое). Возможно, для этого придется тоже пойти на хитрость. Но скорее всего, все разрешится довольно радикально, только в вашу ли пользу? Будьте внимательны и осторожны.
Это моя клиентка. И это не спор,а работа с ней. Сложная она. Нестандартный подход нужен.

Asya
aleksiel
Цитата(aleksiel @ 02.08.2015, 15:18) *
9,10,11 - Вторая неделя
2 монет, 7 кубков, Туз кубков – очень эмоциональная неделя, полная сомнений о правильности принятого решения.

Так и было, очень была эмоциональная неделя, были моменты когда сама не понимала что из этого выйдет, но эмоций на этой неделе было много и совершенно разных, временами трудно было совладать с эмоциями, чтобы адекватно принимать решения.
aleksiel
Цитата(Asya @ 31.07.2015, 12:31) *
9,10,11 - Вторая неделя - 5 кубков+Мир+Туз пентаклей
Не сразу планы будут реализовываться, на этой неделе будет отчаяние, очередной этап подошел к своему логическому завершению, но появится перспектива очень удачного стечения обстоятельств, шанс на удачу во всех сферах жизни или получение денег.



На этой неделе получил окончательный расчет на работе и трудовую книжку в руки. Теперь свободный человек)))) Завершение было, деньги - были. На счет отчаяния не могу сказать, но легкое разочарование было. Вот пока с перспективами удачного стечения обстоятельств пока глухо.
Honoo
Цитата(Ираида @ 29.7.2015, 2:29) *
Вторая неделя - 6 посохов пп, 10 кубков, 5 кубков

На этой неделе общение с близкими людьми будут омрачать ваши переживания и сомнения из-за ссоры или расставания (я так думаю с Королевой кубков).

Неприятная рабочая неделя, которая действовала не нервы. Никаких напряженностей в развговоре с близкиими не было
helen-57
Цитата(pchelka @ 30.07.2015, 16:07) *
2 неделя: Жрец + Фортуна + Король меч.
Наверное, придётся вести беседы, советоваться с мужчиной. Или же мужчина перевернёт ваши взгляды, как-то изменит ваше мнение относительно чего-то. Возможно, даже будет оказывать на вас влияние.

Все правильно. Мужчины, наверное, существуют для того, чтобы оказывать влияние и переворачивать взгляды, даже тогда, когда у них песок валиться кое-откуда.
Добромысла
Цитата(Ксюшенька @ 03.08.2015, 20:25) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
5 кубков-7 пентаклей-10 мечей
Болезненная для Вас неделя. Сплошные разочарования. Много договоренностей. Но все отдалены во времени. Возможны финансовые траты.

Неделя была обычная - вся в работе и заботах. Траты были серьезные - переезд. Ещё все продолжается.
Ираида
Цитата(Honoo @ 30.7.2015, 23:40) *
Ираида, ваш август.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7ж принц д Иерофант
О-очень длинная рабочая неделя. Много работы и разных заданий.
Вас ожидает активное остаивание своих интересов и энергичное выполнение своих обязанностей.Приятное общение и новые приятные знакомства


На этой неделе появилась возможность попасть на, 2 интересующих меня, курса со значительной скидкой, нужно было только выполнить несколько условий. Это и было самым значительным событием недели. Я давно мечтала попасть на эти курсы, но все денег не хватало и тут такой подарок)
Еще встреча с подругой, с которой не виделись очень давно.

pchelka
Цитата(helen-57 @ 31.07.2015, 18:53) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца9 мечей+2 жезлов+2 кубков Думаю, что начнете какую-то новую работу. Возможно это давно выстраданный научный труд, книга, статья, обучение. Это работа совместная.

Ещё в начале лета я раскроила себе платье, да так и не начала его шить. На этой неделе взялась за шитьё, но захотелось немного другую модель. Три дня моделировала выкройку и всё мне не нравилось. Но я его всё таки дошила.
Ираида
Цитата(Honoo @ 30.7.2015, 23:40) *
Ираида, ваш август.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
2ч 8ж Башня
Танцы с бубном вокруг жилья.
Перестановки в доме или приобретение домашней утварИ, а возможно и то, и другое одновременно.
Всё события будут развиваться хаотично и внезапно.


Съездили с мужем за продуктами, как обычно - раз в неделю едем "затаривать" холодильник на рынок в деревню, и как обычно, внезапно - утром "клюнуло", 10 мин на сборы и поехали))
Перестановку я пока в голове вынашиваю, не знаю когда дойдет до дела)
Honoo
Цитата(Ираида @ 29.7.2015, 2:29) *
Honoo, ваш август.
Третья неделя - Отшельник пп, 3 пентаклей, Повешенный

Мрачное настроение и деструктивные мысли вынудят вас отгородится от всех и с головой уйти в работу, чтобы как-то отвлечься. Вам понадобится довольно длительное время чтобы как-то осмыслить и переоценить ситуацию.
От себя хочу добавить, что по Отшельнику, особенно когда перевернут, люди уходят в такие дебри сомнений и дум, что очень долго потом не могут выкарабкаться, такое состояние может длиться месяцами. Повешенный тут может сыграть позитивную роль - он говорит, что выйти из этого состояния можно, пожертвовав чем-то, отказавшись от своих убеждений, первоначальных целей. Путем выхода из зоны комфорта.

Мда. В некотором роде черная неделя. Чаще обычного ошибался по работе. Самокопаниями и разоборов полётов не занимался. Просто по тому как-то хреново оно всё шло.Еще и погода здорово действовала на нервы.
aleksiel
Цитата(Asya @ 31.07.2015, 12:31) *
12,13,14 - Третья неделя - Императрица+император+Дама кубков
На этой неделе Вы будите проявлять активность и твердость своих решений, будите делать уверенные шаги, которые приведут к пониманию и дальнейшему процветанию, активное общение с женщинами. Неделя когда всё получается и идет так как хочется, но при этом будет необходимость плодотворно работать. Общение с дамой, которая вам очень нравится может иметь своё логическое продолжение.



Неделя пассивная. Если не считать установки окна) Шагов не было никаких, только мечты и не более. Общение с дамами через viber, скйап? из реального общения только с бабулей и тетей)
Asya
aleksiel
Цитата(aleksiel @ 02.08.2015, 15:18) *
12,13,14 - Третья неделя
6 жезлов, Рыцарь монет, Туз жезлов – осознание правильности принятого решения, чувство самоудовлетворенности. Поддержка со стороны молодого человека, по чему-то пришло на ум – брат, могу ошибаться, возможно, духовно близкий человек. Запал и энергия действовать дальше.

Примерно так и было, удачная была неделя, только поддержки со стороны Мч, не было, была очень удачная поездка и осознание в правильности принятого решения ab.gif
Добромысла
Цитата(Ксюшенька @ 03.08.2015, 20:25) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
8 пентаклей-Луна-4 мечей.
Эмоционально очень сложная неделя. Есть риск впасть в депрессию. Вы захотите отгородиться от всех и побыть в одиночестве. Покой Вам будет просто необходим.

На этой неделе проводила детей - были в гостях... стало скучновато... не хватало общения... но, отдых, действительно, был нужен от суматохи...
Ксюшенька
Цитата(Добромысла @ 03.08.2015, 19:41) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. С 16-23
Маг (1)+7 кубков+10 жезлов – возможно, в эти дни вам необходимо будет собраться с силами и мыслями, ибо вам предстоит быть и швецом, и жнецом, и на дудеигрецом…может быть, у вас будет «планов громадье», но… может быть, не стоит распыляться, а сосредоточиться на чем-то одном? В конце недели будет усталость эмоциональная (предупреждение карт – прийти к гармонии и целостности)

Здесь карты четко показали эзотерические практики. Была дальняя поездка с ними связанная.


10,11,12-четвертая неделя месяца. С 24-31
Повешенный(12)+6 кубков+Императрица(3) – последняя неделя месяца может оказаться для вас очень значимой (судя по наличию двух СА). Предположу, что это будет семейная сфера. Возможно, что вам нужно будет искать искать выход из затруднительной ситуации, и ваша помощь может понадобиться родным, либо вам помогут родные люди, по крайней мере, закончится все благополучно.
Очередная ссора с родителями. В принципе ничего нового)

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Солнце (19)+2 кубков – будет в семье какой-то приятный сюрприз (предположу, что от сына).
Сюрпризов особо не было. Весь месяц непонимания и ссоры с роднёй.


15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
5 денариев+Паж жезлов – ощущение, что вы пребываете в некоей депрессии, или это неудовлетворенность в отношениях (возможно, вроде бы и все хорошо, и в то же время что-то гложет)… а причину понять не можете…
Личная жизнь отсутствует.


17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Отшельник(9)+Жрица(2) – глядя на карты, предположу, что вы, возможно, зарабатываете с помощью Таро или иных практик.
В этом месяце основной заработок именно от эзотерики.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Рыцарь мечей+Король мечей – что-то в этой сфере у вас идет с большими препятствиями. Возможно, возникнет какая-то конфликтная ситуация и она разрешится быстро, с помощью какого-то мужчины.
Есть небольшой конфликт. С мужчиной.. Но пока все ровно с ним.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Звезда (17)+Мир (21) – в этом месяце здоровье вас не подведет, возможны небольшие недомогания, но в целом все нормально.
Все было нормально.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
6 денариев+Туз жезлов – этот аспект принесет вам некоторые бонусы… если вы занимаетесь каким-то практиками, либо изучением чего-то нового, то получите радующие вас результаты.
Практики, которыми я занимаюсь. приносят обалденные результаты.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
8 мечей+8 денариев – восьмерка – это отражение духа и материи, души и тела. Возможно, в этом месяце вам удастся привести к гармонии и дух, и тело. Возможно, вы будете оттачивать свое мастерство и останетесь довольны этим.
Именно так)))

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Туз кубков+Колесница – предположу, что карты предупреждают, чтобы вам не вскружили голову ваши успехи… следует вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Эмоционально очень сложная поездка. Здесь на нее карты показали.

27-совет, итог.
Влюбленные (6) – может быть, карта несет смысл двойственности, выбора, неуверенности. То есть в этом месяце у вас возникнет необходимость в совете, помощи. Двойственность ситуации, выбор. Может отыграться еще и показывая на обращение к вам за советом, как к тарологу.
Обращались, это правда.
Огромное спасибо Вам за проделанную работу!

aleksiel
Отчет по Августу.

1,2 - общая атмосфера месяца - Король жезлов+Суд
Месяц будет наполнен принятием решений, разрешением давно отложенных вопросов, будут ситуации когда будет необходимость быть последовательным и мудрым, в целом атмосфера месяца достаточно стабильная.

Очень точно, месяц был весь в решениях. Решения касались почти всех сфер жизни. Работы, духовного роста, отношений.

3,4,5 - Основные события месяца - Влюбленные+Паж кубков+Повешенный
Основными событиями месяца будут безвыходная ситуация, когда как-будто выбор есть, но реализовать его не является возможным. Какие-то задержки, достаточно предсказуемые, но при этом много разговоров и уверений. не приводят к нужному результату. Вы готовы к такому развитию ситуации, Вы просто будите стараться извлечь из сложившейся ситуации максимум

Так есть . Ситуация сокращения на работе и максимальная выгода - выплата компенсации))))

По первым трем неделям не буду повторяться.

15,16, 17 - Четвертая неделя - 3 пентаклей+9 жезлов+7 кубков
Закончится месяц небольшими доходами, которых ещё придется подождать, Ваша жизненная позиция будет достаточно устойчива, но вы всегда на страже своих интересов, у Вас будет так много планов и желаний, что не всем им суждено исполниться, эта неделя будет достаточно обычной и спокойной, ничего существенно важного в ней не будет всё как всегда.

Так есть неделя спокойная и обычная, что может быть у безработного. Правда вот денежных поступлений нет((( а так хочется.

18,19 - Дела в личной жизни - Королева пентаклей+10 мечей
В личной жизни большую роль играют взаимоотношения с мамой, но вот как таковых отношений с женщиной у Вас в этом месяце не будет, а те которые казалось бы и были многообещающими, закончатся, пришло время начать всё сначала как это не печально

Вы не первый человек который говорит о важности мамы и ее роли в моей жизни. Единственное влияние. которое я на сегодняшний день имею с ее стороны, так это то что я живу в ее квартире). Хотя это трудно назвать влиянием. И общаемся мы не так часто. По этому я не могу сказать, что взаимоотношения с мамой играют большую роль. Отношений с женщиной нет.
Да, одни отношения, которые были много обещающими (но это духовный аспект общения, а не физический) в стадии завершения, я хочу их прекратить.


20,21 - Дела на работе - 2 кубка+7мечей
На работе всё не так радужно как хотелось, будут обычные будни, но Вас уже такая работа не очень устраивает, Вы уже не видите для себя на этом рабочем месте перспектив и просто не спеша подготавливаете почву для старта. Пока Вам трудно решиться на принятие решения, боитесь потерять больше чем приобретете, но уже понимаете что и здесь ждать нечего.

Начало месяца было обычным, хотя я знал, что будет решаться вопрос с моим сокращением и да, то что предлагали мне меня не устраивало да и с одной стороны хотелось разорвать отношения с данной организацией. Решение приняли за меня))) можно так сказать. И теперь я в свободном плавании.

22 - Неожиданность месяца - 4 пентаклей
Неожиданным будет необходимость экономить и стараться не расходовать деньги и чувства, Вы сталкнетесь с ситуацией, когда экономия вдруг станет для Вас необходимостью

Исходя из ситуации с работой все очень точно. Экономить, экономить и еще раз экономить.

23 - Итог - Смерть
В целом весь месяц будет направлен на большие перемены в Вашей жизни, Вы сами не готовы ещё к такому повороту событий и не все события будут легко Вами приняты, но время пришло, уходит то, что больше Вам уже не понадобится. Наступает новая полоса Вашей жизни.

И здесь снова в точку. Сокращение на работе. Разрыв отношений с единомышленницей - освобождение. Решения принимались не легко, а с трудом и возможно какой-то жалость. Ушло то что меня сдерживало. Месяц переосмысления многих вещей и моего отношения к восприятию мира, себя, людей.

Благодарю за хороший расклад.

Ираида
Отчет по августу

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Принц ж Влюбленные 2д
Несколько взбаламошенная относительная ровная неделя.
Приятный сюрприз от кого-то из членов семьи.


Сюрприз был просто обалденный)))) Мы с мужем вплотную встали перед выбором - мы как прежде остаемся МЫ или уже каждый сам по себе. Очень трудный выбор и очень трудно сохранять равновесие и доверие.
По моим ощущениям Принц ж нам принес энергию перемен, уже сама жизнь не дает нам оставаться в своем уютном мирке, нужно выбирать и идти вперед.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
4д Туз м
Похоже, что много усилий и приятных эмоций в этом месяце
будут крутиться вокруг дома и семьи.
Некое накопление нового в хозяйстве и доме.



Были заготовки на зиму варенья, компотов и солений. Но потом все рухнуло в одночасье, наша стабильность разбита вдребезги Тузом мечей.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Паж ж Шут
Перепалки и страсти почти на ровном месте. Ребячество.
Дурачества. Весна ударит в голову


Поссорились только один раз зато качественно так. И никто не хочет взять на себя ответственность и принять решение.


17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
4ч Луна
Потакание своим внутренним порывам и неразборчивые значительные траты
приведут к шаткому материальному состоянию в этом месяце.
Постаратесь не идти на поводу эмоции и приобретать только то, что действительно нужно, чтобы не
пожалеть в дальнейшем.


Тратить нечего было)

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Умеренность 4ж
Стабилизация на работе и достижение некого пограничного спокойного состояния.
Всё разрешается само собой, никаких скандалов, простая рабочая неделя, без внезапных авралов и
неприятностей.


Стабильная тишина и пустота. Какое-то вязкое затишье, вдруг пропало все враз.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
7м Король д
Всё отлично. Разве что возможны проблемы от сквозняков.
Постарайтесь держатся от них подальше


Есть скрытые вялотекущие зоболевания, но я о них не думаю пока не приперло. Не до того сейчас.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Дьявол 10 м
Материльная сфера будет буквально утягивать за уши целиком и полностью. Так что на духовное
не будет хватать сил, а порой времени и желания


У меня материальное накрепко связано с духовным развитием. Есть некие уроки, решение которых повлияет на материальную сферу. И Дьявол играет со мной в этом месяце злую шутку. Я хотела перемен в материальном и получила ускоренный вариант прохождения уроков - получай то, что было заказано) Дьявол всегда выполняет желания, но так, что обязательно об этом пожалеешь.

КФ 10ж
Злодейка судьба будет лучезарно улыбаться и благовалить вам, заманивания и заставляя всё дальше и дальше вкалывать,
как раб на галере.


Куча проблем завязались узлом в одной точке и это таки судьба, даже карма) Потом что причина у всех этих проблем общая.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Королева м Отшельник
Внутренние гробокопания, погруженность себя, задумчивость,
усталость от людей, внезапные желания побыть одной


Это получилось вынужденно, именно сейчас как никогда мне нужна поддержка, но я неожиданно осталась один на один со всеми переживаниями.

27-совет ,итог
10д 3м
Всё в этом мире имеет свою цену и свои последствия.
Будьте осторожны в своих желаниях, а то они могут сбыться
и цена окажется не такой уж маленькой, как вы надеялись.
Приобретение/достижение своих целей принесет вместе с радостью горечь разочарования.

Да уж, прямо в точку))) Получила в точности то, что хотела и что теперь с этим делать ума не приложу)
Asya
aleksiel
Цитата(aleksiel @ 02.08.2015, 15:18) *
Пошла информация о том, что в этом месяце будет принятие важного решения, заключение сделки или открытие бизнеса.

1,2 - Атмосфера месяца
2 кубков, 10 жезлов – принятие решений, заключение контракта, решение будет даваться не легко, скорее всего будут давить, как из вне, так и внутреннее – ответственность за принятие решения.

Достаточно дружелюбный был месяц, но груз работы от этого не уменьшился. В целом месяц можно назвать приятным

3,4,5 - Основные события месяца
Король жезлов, Король кубков, Отшельник – общение с сильными личностями, лидерами и знатоками своего дела. Плюс отрешенность и обособленность от внешнего мира «дайте побыть одной!».

Да верно. уединение в этом месяце присутствовало, несмотря на то, что в окружении было достаточно людей готовых к общению и проявляющих интерес к общению со мной.

Цитата(aleksiel @ 02.08.2015, 15:18) *
15,16, 17 - Четвертая неделя
Рыцарь жезлов, 4 кубков, Звезда – появление человека, который возьмет на себя часть груза и ответственности на свои плечи, дав Вам возможность передохнуть и набраться сил. Позволить себе спланировать дальнейшие шаги и строить планы. На неделе возможен спад эмоций, легкая меланхоличность.

Была поездка, после которой пришлось немного отдохнуть от переутомления чтобы продолжить работу

18,19 - Дела в личной жизни
Королева мечей, 4 жезлов – ни каких чувств холодный расчет, отсутствие эмоций. Как совет, позвольте себе расслабиться в кругу близкого человека, пусть душа поет, пусть эмоции льются через край.

Как верно! Никаких чувств, никакой личной жизни!!!

20,21 - Дела на работе
4 мечей, Правосудие – все спокойно и ровно, но придется решать вопросы так, что бы это устраивало все стороны, затрагиваемые в этом вопросе.

Верно! Очень точно увидели!

22 - Неожиданность месяца
9 жезлов – жизнь преподнесет сюрприз в виде нового испытания, когда будет казаться, что все позади, все кончено и можно передохнуть, придется собрать все силы и сделать еще рывок.

Да, пришлось собираться с силами

23 – Итог
Смерть – смерть, есть смерть. Конец старого, начало нового. Переломный месяц, который нужно просто пережить и двигаться дальше. Месяц трансформации. Она (трансформация) порой бывает болезненной. Не стоит унывать, то, что гусеница назовет концом, мастер назовет бабочкой.

Спасибо Вам за проделанную работу!
Добромысла
Цитата(Ксюшенька @ 03.08.2015, 20:25) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Королева пентаклей-король жезлов-король мечей (КФ).
Все фигурные карты говорят о присутствии в Вашей жизни людей. Мне так кажется это все родственники. Судя по дополнительной карте они будут Вам чем-то помогать.

Скорее, это мы с мужем помогаем окружающим.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Рыцарь мечей-4 пентаклей.
Много усилий Вы будете прикладывать для решения финансовых вопросов. Но пока результатов не будет.

Да, есть такое дело.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Король жезлов-6 пентаклей
У Вас муж и он содержит Вас, помогает Вам. Достаточно стабильные отношения.

Все так.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Справедливость-Жрица.
Я бы сказала, что финансовая сфера для Вас закрыта. Так же возможно придется решать финансовые вопросы в казенном учреждении.

Ну... не закрыта, конечно... но поток уменьшился))) В банк пока не обращались, но придется.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
4 мечей-3 мечей.
Работы у Вас пока нет. И в этом месяце результата я пока не вижу. Это Вас очень печалит и разбивает Вам сердце. Хоть и будут какие-никакие предложения, но все не Ваше.

Предложений не было... но я жду.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
5 мечей-7 кубков.
Могут быть проблемы со сном, депрессивность. Возможно придется обратиться к врачу-стоматологу.

Со сном, слава Богу, все хорошо... а вот хондроз замучил...да, вспомнила, зубки болели пару недель назад...

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Сила-9 кубков.
У Вас огромный потенциал внутренней энергии. Вам нужно правильно ею распоряжаться. С ею помощью Вы можете исполнять свои желания))

Вот в этом направлении я работаю.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
9 пентаклей.
Вы будете наслаждаться сама собой. Вот Вы сами будете радовать себя. Несмотря на негативные карты месяца, я думаю вряд ли вас это сломит.

Есть такой момент)))

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Король кубков.
Чем-то может опечалить светловолосый мужчина. Возможно это Ваш муж.

Огорчает сын... но он не король кубков...

27-совет ,итог.
Маг – карты советуют Вам быть находчивой, изобретательной и нестандартной в этом месяце. И еще по итоговой карте и некоторым, которые выпадали выше, я бы Вам рекомендовала обратиться к настоящему магу.

Стараюсь креативно мыслить и действовать.
Я желаю Вам хорошего и удачного августа! Спасибо, Ксюшенька. И вам всех благ.
helen-57
Цитата(pchelka @ 30.07.2015, 16:07) *
3 неделя: Туз жез. + 9 жез. + 6 пент.
На этой неделе кому-то может потребоваться ваша помощь, но сил ни на что не будет. Нехватка энергии что ли. Наверное, в помощи будете нуждаться уже вы. По 6 пент. могут быть какие-то преобретения.

Было очень жарко и я действительно чувствовала себя неважно. Было такое ощущение: нет сил и вряд ли они появятся.

4 неделя: 7 жез. + Паж пент. + Шут
Какая-то информация может загнать вас в угол и вам придётся отстаивать своё мнение, свои позиции. Ничего серьёзного эта информация не несёт, но вот может быть ощущение, что вам не доверяют или сомневаются в вас, не уступают в чём-то.

Так и было. Пришлось тоже немного похитрить, но, к счастью, все образовалось.
дом, семья: 10 жез. + Король пент. (доп рыцарь пент.+5 жез.)
Нет ли дома тяжелобольного мужчины? Хотя, больше склоняюсь к тому, что с близким мужчиной происходит некая напряжённость в отношениях. По Рыцарю он вроде должен предпринять какие-то действия, сдвинуть с места какую-то ситуацию, которая, возможно, уже превратилась в рутинную проблему (10 жез.) и тянется тяжким грузом нерешительности. Из-за этого у вас могут происходить размолвки, перетягивание одеяла. По ощущениям у вас никак не решится какой-то вопрос, который тормозит мужчина. Никак вы не придёте к консенсусу.
Правильно. Просто не хочу расписывать все это.

отношения, любовь: Маг + Паж куб. + 3 пент.
На данный момент в этой сфере у вас манипулятивная ситуация. Один пытается оказывать давление на другого. Но давление - это громко сказано, больше похоже на уговоры что ли. Если брать во внимание предыдущую позицию, то один оказывает сопротивление, другой, скажем так, наседает. Не совсем понимаю по причине чего так происходит, но, видимо мужчина из предыдущей позиции не уступает, а вы (по Магу) пытаетесь на него повлиять. Возможно, это связано с некой информацией (Паж куб.), которую вы обдумываете, планируете, прикладываете усилия для реализации своих целей (3 пент.)

Все правильно.

финансы: Отшельник + Паж жез. + Туз куб.
В плане финансов в августе, думаю, денег будет ни много, ни мало. И ещё такое ощущение, что сидит внутри вас мысль, не дающая покоя. Т.к. это позиция финансов, то мысль эта, наверное, связана с куплей-продажей. Обдумываете какую-то идею, носите её в себе. Эмоционально она на вас влияет.

Товара много, как продать, да еще повыгоднее. Получилось, видно удача ко мне лицом повернулась.

профессиональная деятельность: 4 меч. + Паж меч. + Повешенный
Не знаю работаете ли вы. Мне кажется что нет. Карты статичные, бездейственные.

На пенсии, так небольшой бизнес.
здоровье: Башня + Суд + Королева жез.
Тут даже не знаю, такие карты выпали. Хотелось бы воздержаться от комментариев. Надеюсь ничего плохого всё же не случится.

У меня Башня всегда какие-то перемены показывает. В плане здоровья сил не было. Жара. Я расклад ваш и на Ленорман прочитала и особо не напрягалась в августе. Может поэтому все обошлось. А самочувствие было неважное.

духовное развитие: Жрица + 9 куб. + Рыцарь куб.
Жрица - это ваша интуиция, ваши знания и всё, что связано с эзотерикой. Я бы посоветовала вам активней заниматься этим в августе. Карты хорошие, пророчат успех в этом деле. Что-то вас порадовать должно. Реализуется что-то.

Занималась, что еще было делать при 70 градусной жаре. Много гадать приходили. У меня есть немного постоянных клиентов, вот они в августе почему-то активизировались.

приятная неожиданность: 5 пент. + 6 жез. + 6 меч.
Предположу, что есть некая ситуация сложная (5 пент.), которая никак не решается. По 6 меч. эта ситуация может быть связана с поездкой, переездом, какими-то кардинальными переменами в вашей жизни. Так вот в августе эта ситуация должна сдвинуться с места. Будет найден какой-то выход из создавшегося положения. Что-то произойдёт, что порадует вас. По 6 жез. у вас должно быть внутреннее ликование, ощущение того, что вы, образно говоря, выиграли битву. Но вот только не вижу я стойкой определённости в вас, что вам это крайне необходимо. Толи это сомнения какие. Вроде желание внести изменения в свою жизнь есть, но мешает этому внутреннему процессу неуверенность. Возможно, вы, действительно, куда-то поедете.

Правильно все. Решали кто поедет к дочке в Дубаи на три месяца. Муж сам собирался, но дочка посчитала что ему тяжеловато будет с Кейтлин и визу на меня сделала. 7 сентября улетаю. Супруг остается один. переживаю за кошек и цветы. Мужики ведь сами знаете какие.

неприятная неожиданность: 7 пент. + Правосудие + Императрица
Не совсем понимаю карты. Быть может, вы не получите в августе сполна того, что думали получить. Это может быть с деньгами связано. Расчитывали на одно, а получили другое в меньшем размере.

В какой-то степени так.
общий фон: 3 жез. + 4 куб. + 7 куб.
По 3 жез. вы что-то планируете. Если дословно по карте, то на картинке человек смотрит вдаль и ждёт корабль, чтобы уплыть на нём. Это может быть как ожидание реализации своих планов, так и в буквальном смысле ожидание своего корабля, чтобы, уходя, изменить свой образ жизни и своё будущее вцелом, может быть даже и место жительства. 7 куб. - это ваши иллюзии, мечты и фантазии. Вы воспринимаете ситуацию, как некий выбор и этот выбор имеет множество вариантов. Т.е. вы рассматриваете разные варианты, прорабатываете их и..., возможно, представляете всё не так, как может быть на самом деле. Вы не знаете что ждёт вас впереди, но питаете иллюзии, потому что это не отпускает вас. Из за чего может возникать состояние нерешительности и понимания того "а надо ли мне это в действительности?" Не знаю о чём конкретно я писала, мысль шла потоком. Думаю, вы поймёте, если я правильно увидела.

Все правильно. Прочитала и приняла к сведению. Не буду думать о плохом, только о хорошем. Вот только пусть мой супруг кошек заморит, узнает где раки зимуют. Ваше предсказание заставило меня взглянуть на ситуацию со стороны. И она мне не понравилась. Почему я должна нянчить великовозрастного мужа, а не внучку, которая в этом больше нуждается? Спасибо, вы наверное поняли, что очень мне помогли.

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека