Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
pchelka
Цитата(helen-57 @ 31.07.2015, 18:53) *
7, 8, 9-третья неделя месяца Рыцарь пентаклей+Туз пентаклей+Мир Хорошая неделя в материальном плане. Есть шанс заработать.
Таких шансов не было. Даже скорее наоборот, пришлось потратиться. В основном это были траты для дочки к школе.
10,11,12-четвертая неделя месяца Маг+7 пентаклей+ Туз мечей На этой неделе возможно участие в каких-то мероприятиях по улучшению производительности труда. Придется много размышлять, работать на компьютере, даже учиться чему-то новому.
Это дочкины тренировки на льду. Много занимальсь с ней. На другое у меня времени не было.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)9 жезлов пер.+6 мечей Наберитесь терпения и закончите начатое. Вы стоите на пороге завершения и ваши труды принесут вам успех. Нужно немного отдохнуть, хорошо бы на природе, но обязательно добить то, над чем вы работали.
Ничего особенного дома не происходило. Всё вроде шло ровно и спокойно. Безсобытийный месяц для семьи.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)Туз кубков+3 жезлов Здесь у вас появится шанс порадоваться. Хорошие, прочные отношения, дающие энергию.
Прочности в отношениях давно нет. Просто не было негатива, как и позитива тоже. Что касается шанса порадоваться - не совсем так. У меня появился поклонник. Неожиданно это очень. Человека этого знаю давно, но даже и не догадывалась что он всё это время питает ко мне интерес. Приятно, конечно, но не более того.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)3 мечей+6 жезлов Много переживаний, но все окончится вашей победой. Придется много поработать, что-то менять, преодолевать всевозможные ограничения, что-то переиграть и вы сумеете достичь хорошего результата.
С деньгами не очень было. И много было трат.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)4 кубков+4 жезлов У меня такое впечатление, что этот месяц вы будете работать на себя. Может быть отпуск или работа на дому?
Как уже писала я не работаю. "Работаю" на семью.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)Король пентаклей+ Паж пентаклей Здоровье обещает быть хорошим, если вы будете заниматься зарядкой, укреплять суставы и бороться с отложением солей.
Всё отлично, за исключением женского заболевания, которое ну никак не поддаётся лечению.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)Шут+6 кубков пер. Что-то из ранее недоученного или непонятого заинтересует вас. Как бы будете повторять пройденное.
Попалась мне интересная книжечка про энергии карт и я решила потренироваться, но для этого нужна была новая колода. Решила подобрать себе недорогую и увидела такииие красивые карты - таро Иллюминатов. И не смогла удержаться - купила, но не для тех целей, для которых изначально искала недорогую колоду. И так легко у меня получилось с ней работать.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)Солнце Пусть приятной неожиданностью будет для вас будет исполнение той мечты, которую вы считали несбыточной.
Неожиданностью было то, когда узнала об интересе ко мне одного знакомого МЧ.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)Умеренность Думаю, что неприятных неожиданностей не будет.
Не было.
26-совет ,итог.Башня Видно в вашей жизни пришла пора перемен. Вы долго копили энергию, собирались с силами и решили взломать рамки, ставшие слишком тесными. Думаю, что это связано со взлетами вашего вдохновения, творческими озарениями и счастливыми случайностями. В августе вы сумеете хорошо организовать свое время и выработать тактику поведения и свои позиции в социуме (6 карт жезлов, Солнце, Башня)4 карты мечей говорят о том, что меняется самооценка, представление о себе самой, стиль жизни, отношения с людьми. И все это дается не просто, а путем глубоких размышлений даже страхов (9 мечей).7 карт Старших Арканов, да еще каких! Они говорят о том, что событий в августе будет предостаточно. Может быть , они не сразу проявят себя, но закладку на будущее сделают однозначно. На то они и Старшие Арканы.Я бы назвала ваш август – ПРОРЫВ. И, судя по картам, вы этот прорыв совершите.
Вдохновение было и немного самооценка поменялась. Стала более уверенней в себе. Общение с окружающими было очень гармоничным. Не могу сказать что август был прорывом, просто он был более спокойным и гармоничным в отличии от предыдущих месяцев.

Благодарю за расклад sm47.gif
Honoo
Цитата(Ираида @ 29.7.2015, 2:29) *
Четвертая неделя - 10 пентаклей, 5 мечей пп, 6 пенталей пп (допы Королева кубков, Паж пентаклей)
Денежные потери, причем возможно, вас снова попытаются ввести в заблуждение. По допам - ждите сообщения от девушки, с денежной просьбой.
Вначале некоторое равновесие, радость, а закончилось тем, что накатила апатия и огромная эмоциональна усталось. Ничего не хотелось

Дом, семья - Шут, Маг (допы - это не значит это 3 кубков пп, это значит это 2 кубков пп, предупреждает об этом 9 кубков пп, полезно для этого Туз пентаклей)
Кардинальные перемены в жизни, которые произойдут по вашей воле и желанию освободиться. Ну и допы хорошо сочетаются с общей линий расклада - из-за неудовлетворенности отношениями, примите решение расстаться с девушкой. А полезно это будет для покоя и уюта в доме (Туз П) Наслаждался комфортными домашними условиями

Личная жизнь, любовь - 5 посохов, Колесо Фортуны
Судьбоносные перемены в этой области жизни. Переломный момент в отношениях, конфликты, столкновение интересов и желание доказать свое превосходство, быть правым. Как видели ранее, это приведет к расставанию.
В течении всего этого времени не был в отношениях. Я слишком хорошо знаю человеческую природу, чтобы спешить ... особенно в этих вопросах и тем более сейчас.

Духовное и личностное развитие - Туз кубков пп, 7 кубков
Вы избавитесь от большинства своих заблуждений и иллюзий в сфере взаимоотношений.
По работе приходилось много чего придумывать и экспериментировать. Что конечно заставляет
постоянно профессионально расти и осваивать новые вещи.


Финансы - Солнце, 9 пентаклей (допы Король пентаклей, Паж кубков пп)
Вполне удовлетворительное финансовое состояние, плюс вливание если и не больших, то достаточных сумм. Однако остерегайтесь обмана со стороны Короля пентаклей, или необоснованных ожиданий в отношении этого человека. Я так думаю это руководитель, или какой-то чиновник.
С финансовой стороно как обычно было стабильно. Не в чем себе не отказываю и в то же время откладываю.
А по поводу приобретения - 2 итальянских элетрорадиатора.
p/s С текущими тарифами на газ не вижу смысла выкидывать деньги в трубу зимой.


Работа, карьера - 8 мечей, Король посохов пп


Если ожидали повышения должности, или зарплаты - вынуждена вас разочаровать. Ваш вопрос будет затягиваться.
Ощущение, что у вас весьма размыт круг должностных обязанностей и вы обнаруживаете, что переоценили свои возможности и недооценили сложность работы. И очень велика вероятность, что обстоятельства или коллеги создают дополнительные трудности и препятствия.

+О да.

Здоровье - 4 посохов, 8 посохов

Единственное недомогаение, которое я вижу, это безрадостное настроение. Нервное напряжение.
Возможно подозрение на проблемы с костями, но опасность не так велика, как вам покажется. Скорее всего ложная тревога.
Эмоциональная усталось. Если бы не постоянная йога, то уже было бы эмоциональное выгорания..


Приятный сюрприз - Туз посохов пп (доп 7 пентаклей пп, Король пентаклей, Жрец пп)
Ваше терпение будет вознаграждено, соверешенно неожиданно мужчина из вашего окружения вдруг проявит какое-то асоциальное поведение, или совершит хулиганскую выходку, какое-то нарушение норм и правил, в попытках доказать окружающим и самому себе, свое превосходство. Может быть попытается провернуть какие-то махинации и попадет с поличным. Это вам сыграет на руку.
Как последствия эмоциональной усталости наблюдал импульсивность и иногда повышенную эмоциональность. По поводу всех таких случаев не занимался никакими анализом, а спокойно реагировал на это

Неприятный сюрприз - Суд (2 мечей пп, 3 мечей)
Возвращение к прежнему образу жизни, из-за неприятного и трудного решения о расставнии. Из позитивного тут можно сказать про обретение опыта и ваше внутреннее изменение, обновление личности.
Понимание, что усталось имеет склонность накапливаться и что пришло время задуматься об отдыхе.

Общий фон месяца - Рыцарь мечей
Месяц очень активный, много поездок, общение, какие-то конфликты. Противостояние обстоятельствам и окружению. Резкие изменения планов, намерений.


Совет - Рыцарь посохов
В этом месяце вам придется показать все на что вы способны и проявить свои лучшие качества. Во многом придется идти на риск. Трудности предстоящего месяца закалят характер и позволят максимально раскрыть ваш потенциал, получить необходимый опыт и преодолеть еще одну ступеньку. Однако не пытайтесь «пробить стену лбом», тут больше подойдет китайская мудрость - если долго сидеть у реки и наблюдать ее течение, рано или поздно мимо проплывут тела твоих врагов.
Как обычно приходилось пахать як Папа Карло.

Благодарю за расклад!
Meggy
Тема будет удалена 9 ноября
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека