Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Meggy
Дорогие друзья!
Предлагаем Вам получить Совет от Ангелов на Октябрь!





Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.


От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут Meggy, selenalic, itil!

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!

Не забываем отчитываться за сентябрь!

Прием заявок завершен!





ingrid
ricoplus

Arishka
огонь
Severina
Лисса

Gloriu
helen-57

Рысь
Тати

~Аня~
ingrid
Можно мне совет?Инга 14.11.1973.Всегда с нетерпением жду начало месяца.Советы очень помогают.Благодарю за Ваш труд.


ответит Meggy
ricoplus
Добрый день, девочки! Большое вам спасибо за работу! Один месяц пропустила, так было как-то даже не уютно biggrin.gif Хочется совет Ангелов.
Ольга, 29.10.1969



ответит selenalic
Arishka
Доброго дня!
Прошу совета ангелов на октябрь, и благодарю за очередную акцию sm47.gif



ответит itil
огонь
Приветствую участников! Спасибо уважаемым тарологам за советы! Сразу чувствуешь поддержку человеческую и "с выше"! Будьте добры и мне: Таня 01.11.82. Всем прекрасного осеннего настроения и заранее спасибо!



ответит Meggy
Severina
Вечера доброго!
Ну вот и приближается новый месяц ))
Прошу совета Ангелов.
Майя, 26.02.1983г.


ответит selenalic
Лисса
Можно и меня тоже

Спасибо


ответит itil
Gloriu
Доброго времени суток, всем!
Запишите меня Лариса 25.07.76.
Очень признательна за акцию, и все время с благодарностью жду ее и совета от Ангелов, большое спасибо кто не жалеет время и сил на нас sm47.gif sm47.gif sm47.gif


ответит Meggy
helen-57
Прошу совета на октябрь. Елена, 05.05.1957


ответит selenalic
Рысь
Добрый день!
И мне Совет Ангелов, пожалуйста! sm47.gif


ответит itil
Meggy
ingrid, Ваш Совет на Октябрь:

Ангелы говорят: Вы слишком изводите себя! Они напоминают Вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, а не о тех, что внушают Вам со стороны. Что хотите именно Вы, вопреки навязанным стереотипам обществом, близкими и т.д.? Правильно расставив приоритеты в чувствах и желаниях, Вы в скором будущем сможете получить то, о чем мечтаете уже давно. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, вы идете рука об руку с Богом и ангелами. Вы поймите, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему.
Удачи Вам!
Meggy
огонь, Ваш Совет на Октябрь:

Возможно недавно Вам пришлось столкнуться с людской несправедливостью ( либо это случится в ближайшем месяце), поэтому Ангелы советуют Вам избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободной. Ангелы верят, что Ваши чувства вполне оправданны, но задумайтесь о том, что нося в себе обиду, Вы наказываете в первую очередь себя. Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Высшим Силам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за несправедливости. Выразите свое намерение, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!
Удачи Вам!
Meggy
Gloriu, Ваш Совет на Октябрь:

Ангелы говорят, что Вам пора произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем, какой Вы видите себя в этом будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений. Намерение означает, что вы ставите перед собой цель и готовы предпринимать действия к ее осуществлению.
Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания, поэтому ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.
Удачи Вам!
Meggy
selenalic, Совет на Октябрь:

В этом месяце могут происходить перемены в отношениях с друзьями, знакомыми. Ты меняешься, и одновременно меняется твоя социальная жизнь, твои отношения с друзьями. Возможно, ты захочешь сменить круг общения, прервать с кем- то контакты или наоборот возобновить, но вместе с тем испытываешь неуверенность от того, правильно ли ты поступаешь. Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят не беспокоиться об этом. Знай, что ангелы наблюдают за тобой и твоим окружением. Они с любовью помогут тебе в этот переходный период твоей жизни. В скором будущем в твоей жизни могут появиться новые люди, разделяющие твои амбиции и интересы.

Удачи!
selenalic
ricoplus
Месяц принесет вам глубокое внутреннее удовлетворение.Ангелы спешат вам сказать, чтобы вы сохраняли безмятежность даже посреди моря проблем. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями. Верьте-Бог найдет чудесное решение проблемы. Помните, что ошибочно думать, что вы успокоитесь только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот.Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут



Severina
Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»



helen-57
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями



itil
В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью

Тати
Приветствую! Прошу и я совет! )
Таня 1.06.88


ответит Meggy
~Аня~
Здравствуйте! Можно и мне совет на октябрь. sm47.gif
Аня 15.08.78г.


ответит selenalic
itil
Arishka Анна, ваш совет от Ангелов на октябрь 2015
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.
Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит (а она приходит всегда).



Лисса , Оксана, ваш совет от Ангелов на октябрь 2015
Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. С помощью этой карты они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, первые пять минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша.
Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться с ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ.
вам следует почаще медитировать.
Вам в этом месяце День рождения , я вытащила еще карту -совет
В вашей жизни начинается новая глава! Либо у вас появится новый партнёр , либо восстановяться прежнии отношения.
Откройте сердце новому чувству любви, которое придёт к вам черех вашего партнёра. Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем путь. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудестных изминений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и ангелам-хранителям, чтобы они позаботились именно о том, что вы хотите от своего партнёра.
Но изменения в вашей жизни могут оказаться и болезненными, если вы не провите достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если у вас появляется новая любовь, помните, что прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Так же ваши нынешние отношения могут закончиться или наобротт перейти в новую фазу уже обновленной любви.


Рисунки Надежды Стрелкиной




Лисса
itil огромное вам спасибо, особенно за дополнительную карту!
itil
Рысь Екатерина, ваш совет от Ангелов на октябрь 21015
Ангелы услышали ваши мольбы. Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.
Теперь ангелы помогают вам искать любовь своей жизни. Ангелы будут направлять вас, подсказывая путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.


Meggy Маргарита, ваш совет от Ангела на октябрь 2015
Иногда нам кажется, что это мысли выбирают нас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, нейтральных мыслей не бывет. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.
Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: "Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль превратников, организующих поток мыслей.


Рисунки Елены Войновой
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека