Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
огонь
Meggy, благодарю за расклад: буду отгонять от себя мысли о несправедливости-я очень стараюсь. Всего вам наилучшего!!!
Meggy
Тати, Ваш Совет на Октябрь:

В этом месяце могут происходить перемены в отношениях с друзьями, знакомыми. Возможно, вы хотите сменить круг общения, прервать с кем- то контакты или наоборот возобновить, но вместе с тем испытываете неуверенность от того, правильно ли Вы поступаете. Ангелы советуют Вам уважать свои внутренние чувства, внутреннее «Я» и не скрывать их не перед собой, ни перед другими. Ангелы никогда не побуждают вас делать и говорить что-то такое, что может навредить вам или кому-то еще! Вы меняетесь, и одновременно меняются ваши отношения с друзьями. Ваши желания перейти на новый этап в отношениях с окружающими людьми вполне естественны. Ангелы с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. Будьте более коммуникабельны с новыми людьми, которые появятся в вашей жизни. Вполне возможно, что они станут в дальнейшем вашими друзьями, т.к. у них будут те же интересы, что и у Вас.
Удачи Вам!
Meggy
Прием заявок завершен!
selenalic
~Аня~
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!
~Аня~
selenalic Лена спасибо, что вытянули и мне карту
Цитата(selenalic @ 02.10.2015, 5:10) *
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей

Всё верно, есть такое... разочарована в жизни, и в мужчинах. bs.gif
Остальное в конце месяца прокомментирую.
ingrid
Цитата(Meggy @ 27.9.2015, 9:06) *
ingrid, Ваш Совет на Октябрь:

Ангелы говорят: Вы слишком изводите себя! Они напоминают Вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, а не о тех, что внушают Вам со стороны. Что хотите именно Вы, вопреки навязанным стереотипам обществом, близкими и т.д.? Правильно расставив приоритеты в чувствах и желаниях, Вы в скором будущем сможете получить то, о чем мечтаете уже давно. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, вы идете рука об руку с Богом и ангелами. Вы поймите, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему.
Удачи Вам!

Еще раз благодарю! Вы не представляете как мне помогают Ваши советы.Я выполняла все рекомендации:отдыхала и физически и получала эмоцианальный и духовный заряд.Я определилась со своими желаниями,и старалась мечтать и представлять.Чудеса продолжаются!Я чувствую,что ангелы и Высшие Силы слышат меня!Мне намного легче с советами.Я доверяюсь и все хорошо.Спасибо огромное за ваш бесценный труд!
Gloriu
Цитата(Meggy @ 27.09.2015, 17:15) *
Ангелы говорят, что Вам пора произвести "инвентаризацию" своих ожиданий.

Слово инвентаризация было ключевое в течении всего месяца, при чем в самом прямом своем назначении. Так как на работе приходилось все держать под контролем и все постоянно считать. Только чуточку расслабились и результат недостача.
Цитата(Meggy @ 27.09.2015, 17:15) *
Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.

С этим было сложнее, так как негативного мышления нет, а есть чувство тревоги будто что то должно случиться. И как бы я не пыталась отгонять это чувство, так и не получилось. Еще и приметы плохие пол месяца мучают, то птица два раза в окно билась, то переносица чешится. Вообщем как бы я не пыталась на это не обращать внимание, но мысли плохие засели, теперь всеми силами их прогоняю.
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.09.2015, 21:22) *
itil
В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью

Месяц выдался тяжелый, постоянно обращалась к Ангелам. Становилось легче. Спасибо Ангелам. Лена, тебе . sm47.gif
огонь
Здравствуйте уважаемые! В этом месяце была ситуация, когда казалось, что несправедливо ко мне отнеслись, но я была уверенна, что время все расставит на свои места. Так и получилось! Как в совете от ангелов... Meggy-благодарю за помощь! Всего вам наилучшего! С уважением Татьяна.
Severina
Цитата(selenalic @ 28.09.2015, 21:22) *
Severina
Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»

Все довольно близко было, но не явно.
Я действительно стала за этот месяц более уверенной в себе. Я не стеснялась говорить о своих чувствах, когда это было надо.
Я бы сказала, что месяц прошел насыщенно в плане информации и общения.
Большое спасибо за совет!
Arishka
Цитата(itil @ 29.9.2015, 22:15) *
Arishka Анна, ваш совет от Ангелов на октябрь 2015
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.
Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит (а она приходит всегда).

Было очень много сложных неприятных ситуаций. А с ними - много страхов, и отчаяния. Но действительно - как будто проливалась благодать Божья - приходили какие-то чудесные решения тех ситуаций и чувство - что Бог и ангелы ведут меня, что какими-то нынешними проблемами и их решением подготавливают почву для моего будущего.
Благодарю Таню и ангелов !!!
~Аня~
Цитата(selenalic @ 02.10.2015, 4:10) *
Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!

Хороший и дельный совет на тот момент. Я действительно сильно разочаровалась в одном мужчине, порвали мы с ним отношения, а точнее он меня бросил . И мир словно перевернулся.Сейчас я не доверяю теперь никому, особенно мужчинам. Глубоко в душе я верю в Бога,но бывают такие ситуации, когда кажется, что Бог меня оставил, и руки опускаются.
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.9.2015, 21:22) *
ricoplus
Месяц принесет вам глубокое внутреннее удовлетворение.Ангелы спешат вам сказать, чтобы вы сохраняли безмятежность даже посреди моря проблем. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями. Верьте-Бог найдет чудесное решение проблемы. Помните, что ошибочно думать, что вы успокоитесь только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот.Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут
Да! Получила внутреннее удовлетворение! Я всегда была очень далеко от любого вида искусства в своем исполнении. Детство не берем). А в октябре меня пробило на составление и изготовление букетов из конфет. Очень понравилось и сама работа, и результат. (Как-нибудь выставлю в теме). Отпустила все проблемы, я решить их особо не могу, а может и не хочу biggrin.gif , раз они у меня есть. Настраиваюсь только на душевный покой. Стараюсь получать удовольствие от любой мелочи)
Большое спасибо!
Meggy
Цитата(itil @ 29.09.2015, 23:58) *
Meggy Маргарита, ваш совет от Ангела на октябрь 2015
Иногда нам кажется, что это мысли выбирают нас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, нейтральных мыслей не бывет. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.
Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: "Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль превратников, организующих поток мыслей.

Да, все верно, стоит только допустить плохую мысль, она моментально воплощается в жизнь. Поэтому приходилось постоянно себя одергивать)
Ангелы как всегда дальновидны. Благодарю своих небесных наставников.
Татьяна - это тебе за проделанную работу)
Рысь
Цитата(itil @ 29.9.2015, 23:58) *
Рысь Екатерина, ваш совет от Ангелов на октябрь 21015
Ангелы услышали ваши мольбы. Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.
Теперь ангелы помогают вам искать любовь своей жизни. Ангелы будут направлять вас, подсказывая путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.

Прям такого, что нашла свою любовь - такого не было
Но сердце екнуло, это даааааа ba.gif надеюсь, что это только начало чего-то бОльшего....
Спасибо Ангелам, что ведут по этому пути! sm47.gif
Лисса
Цитата(itil @ 29.9.2015, 22:15) *
Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. С помощью этой карты они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, первые пять минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша.
Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться с ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ.
вам следует почаще медитировать.
Вам в этом месяце День рождения , я вытащила еще карту -совет
В вашей жизни начинается новая глава! Либо у вас появится новый партнёр , либо восстановяться прежнии отношения.
Откройте сердце новому чувству любви, которое придёт к вам черех вашего партнёра. Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем путь. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудестных изминений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и ангелам-хранителям, чтобы они позаботились именно о том, что вы хотите от своего партнёра.
Но изменения в вашей жизни могут оказаться и болезненными, если вы не провите достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если у вас появляется новая любовь, помните, что прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Так же ваши нынешние отношения могут закончиться или наобротт перейти в новую фазу уже обновленной любви.


Спасибо за совет, я как раз недавно и занялась медитациями и книга по этому делу нашлась новая и очень интересная. И как раз открылась уже всему новому и во все очи гляжу что нового ad.gif А вот болезненные перемены и правда были и именно из за негибкости... Спасибо за просмотр
helen-57
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.

Спасибо! Так оно и есть!!! Я благодарна своим ангелам-хранителям за поддержку, она мне очень нужна. И вам огромное спасибо.
Тати
Вот сейчас, перечитав совет, я поняла, что октябрь как раз таки таким и был, мне захотелось отстраниться от подруги, просто как то все надоело, и захотелось ,трудно даже сказать, что именно захотелось изменить, просто , наверное, период покоя и полнейшего растворения в делах насущных, домашних итд. Думаю, это временно)
Спасибо!
Цитата(Meggy @ 30.09.2015, 8:40) *
Тати, Ваш Совет на Октябрь:

В этом месяце могут происходить перемены в отношениях с друзьями, знакомыми. Возможно, вы хотите сменить круг общения, прервать с кем- то контакты или наоборот возобновить, но вместе с тем испытываете неуверенность от того, правильно ли Вы поступаете. Ангелы советуют Вам уважать свои внутренние чувства, внутреннее «Я» и не скрывать их не перед собой, ни перед другими. Ангелы никогда не побуждают вас делать и говорить что-то такое, что может навредить вам или кому-то еще! Вы меняетесь, и одновременно меняются ваши отношения с друзьями. Ваши желания перейти на новый этап в отношениях с окружающими людьми вполне естественны. Ангелы с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. Будьте более коммуникабельны с новыми людьми, которые появятся в вашей жизни. Вполне возможно, что они станут в дальнейшем вашими друзьями, т.к. у них будут те же интересы, что и у Вас.
Удачи Вам!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека