Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Juliy

Добрый вечер Анна . Уже середина недели и создалась ситуация от которой я не восторге . Да с женщиной и я не понимаю некоторых моментов странная такая ситуация . Чтоб не забыть я решила отписаться сразу)))).
Но все тайное рано или поздно становится явным )))
15,16,17 - 4 неделя - книга - лиса - совы = звезды не очень приятная комбинация. что-то Вы будете обсуждать с женщиной, искать какую-то информацию или ответы на вопросы, но ситуация так и останется для вас неясной, возможно Вы получите эту информацию позже. Тут мне кажется, может быть и сознательное утаивание информации от Вас.
АНКА
Цитата(Juliy @ 28.10.2015, 4:06) *
основной темой месяца мне кажется будут ваши отношения с ребенком или молодой девушкой . мне кажется у Вас дочь? Проблемы "отцов и детей".

ну, это всегда моя первоочередная тема! ))

4. Неделя
10, 11, 12 сад-дама-гора=рыбы
Решение каких-то административных вопросов с женщиной. Дама достаточно статусная.
административных вопросов с дамой не решала. Но была неприятная ситуация с клиенткой по работе, думаю, карты об этом.

13, 14 Котел ( дела домашние) сердце-прут=якорь
Дома все стабильно, несмотря на яркое эмоциональное общение.)))
да все стабильно, за исключением, что маму "вымело" на 3 недели из дома в санаторий.
15, 16 Дела душевные, отношения,любовь.
Солнце-всадник= луна
Получение известия от дорого близкого вам человека или приезд родственника .
родственника не было, но в отношениях с милым - солнце
17, 18 Финансы. Ключ-крест=ключ
В ноябре Вы найдете финансовое решение какой-то глобальной проблеме.
были глобальные траты, крест видимо характеризует их необходимость, обязательность.
19, 20 Профессиональная сфера.
Мужчина-лилии=развилка
Командировка с руководителем ))). Поездки.
командировка у руководителя была, но без меня ))) а жаль, в Италию ездил.
21,22 Физ. Форма
Медведь-письмо=тучи
Берегите горло и бронхи. Возможен больничный.
больничного не было. Но весь месяц какой-то на измене по поводу здоровья. то тут заболит, то тут потянет.
23, 24 Духовное развитие
Звезды-тучи=развилка
Поиски себя. Развивайте свои способности.
стараюсь
25 Приятная новость месяца.
Кольцо-достижение соглашения. Союз.
эмм... затрудняюсь. Не было. МОжет это намек на семейную жизнь, она неожиданно стала на троих, а не на четверых.
26 Неприятная неожиданность.
Башня. Несмотря на большое общество вокруг вас вы одиноки. Не расстраивайтесь побыть одному очень полезно все встает на свои места.)))
как раз времени побыть одной и не хватает катастрофически.
27 Итог совет на ноябрь месяц. Дом. Уделите своему дому и близким больше времени.
как могла, уделяла)))

Желаю радости бытия .

спасибо за сотрудничество!
Juliy
Анна отчитываюсь)))
15,16,17 - 4 неделя - книга - лиса - совы = звезды не очень приятная комбинация. что-то Вы будете обсуждать с женщиной, искать какую-то информацию или ответы на вопросы, но ситуация так и останется для вас неясной, возможно Вы получите эту информацию позже. Тут мне кажется, может быть и сознательное утаивание информации от Вас.
Дама есть ,что ей надо не понимаю.надеюсь что Получу инфу позже.

18,19 - дела в личной жизни - сад - башня = корабль личная жизнь окажется в зависимости от общественной, видимо трудно будет проявлять чувства, так как Вы большей частью будете находится на людях, и будете заняты решением каких-то социальных вопросов, отсюда некоторое отстранение и изоляция
[b]Личной жизни нет одна общественная.)[/b]

20,21 - дела на работе - Звезды - аисты = ключ на работе начнутся перемены, при чем вы их видимо ждали, возможно даже надеялись на них, вероятно это поможет решить какую-то проблему.
Проблему не решила но на метились перемены.

22 - неожиданность месяца - Дама неожиданность преподнесет женщина, возможно это та самая родственница.. ?? Есть такая?
Даму мы уже обсудили)))

23 Итог - гроб. думаю к концу месяца ситуация себя исчерпает.
Очень хотелось бы чтоб проблемы ушли а перспективы наступили.
Большое спасибо .
[/quote]
pchelka
Цитата(gandy @ 29.10.2015, 22:24) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
сад- ребенок -лиса.
если есть дети- о решение школьных проблем. лживая инфа в вашем окружении.
У дочки были соревнования по фигурному катанию.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
ссора- подсолнух-паук. трудом и любовью вы преодолеете все трудности. сложности прощлых ндель забудуться. не ссорьтесь!!
Неделя была безсобытийная. Ссор не было, скорее недопонимание с ребёнком.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
предчувствие -кольцо
у вас правильное предчувствие что вы ходите по замкнутому кругу.не все золото-что блестит. то ли наследство-то ли потеря имущества..
В семье всё было относительно спокойно. Ни плохо, ни хорошо. Месяц обычный для семьи.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
ящик пандоры-эрос.отдайтесь любви.
Ко мне проявлял активный интерес один мужчина, но это совсем не то, что мне было нужно.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
род-метла
????? завещание?????
С финансами туговато. Были непредвиденные траты.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
выбор-маяк. вам предложат выбор в вашу пользу. свет в конце тоннеля.
С работой в этом месяце не сложилось. никуда не смогла устроиться.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
бездействие-букет.
вы здоровы.
Да
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
жадность -сделка.
перестаньте думать о меркантильных делах. не все так плохо.
Я очень много в этом месяце изучала информации и активно работала с таро.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
магия.
вы узнаете о сделанном на вас негативе( кукла) и сможете с этим легко справиться.
Даже не знаю...мелкие радости были, ничего такого значимого, что бы могло очень запомниться. Про негатив информации не было.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
дом.
см. карты 13-14
В этом месяце дочка очень сильно расстроила.
27-совет ,итог.
слон. вы их всех победите. все для вас-как слону дробинка.
Месяц закончился и слава богу. Не очень позитивный был месяц.

Благодарю вас за расклад.
gandy
Цитата(pchelka @ 30.10.2015, 12:15) *
gandy, ноябрь для вас

1 неделя: метла + медведь + лилии = сад
На этой неделе с мужчиной будете обсуждать какой-то вопрос, ситуацию. Возможно вывстретитесь с ним где-то в общественном месте и, быть может, это будет его инициатива.
2 неделя: сад + солнце + башня = рыбы
Вам предстоит поход в магазин, где вы приобретёте что-то, что будет вас радовать. Приятно для себя проведёте время. Ещё на этой неделе возможна финансовая прибыль.
3 неделя: крест + звёзды + всадник = аист
Важные вести могут быть, которых вы ждали. Это может внести определённые перемены. Ещё может появиться человек, на которого вы в чём-то надеялись.
4 неделя: гроб + якорь + дерево = совы
В последнюю неделю месяца у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, обратите на это внимание. Если вы работаете, то на работе могут быть неприятные переговоры.
дом, семья: тучи + луна = клевер
Что-то может вызвать у вас волнения и переживания. Но это всё быстро проходящее и, возможно, надуманное. Не так всё страшно, как вы себе накрутили.
отношения, любовь: коса + букет = башня
Не зная вашей личной жизни всё таки предположу что вы одинок. Может кто-то ранил вас и вы испытываете это одиночество в душе.
финансы: кольцо + письмо = звёзды
Не должно быть трудностей с финансами. И ещё, возможно, вы будете оформлять какие-то бумаги.
профессиональная деятельность: аист + гора = клевер
Не намечалась ли у вас поездка, командировка? С этой поездкой могут возникнуть трудности, возможно, она будет перенесена. А вообще, если вы работаете, то что-то на работе пойдёт не так, сложности возникнут. Не получится то, на что вы надеялись.
здоровье: собака + мужчина = коса
Почему-то не кажется со здоровьем вашего друга что-то будет не в порядке.
духовное развитие: дом + корабль = змея
В чём-то вы приобретёте новый опыт. Активно будете заниматься тем, чем занимаетесь постоянно.
приятная неожиданность: совы + клевер = лиса
А порадовать вас может общение с женщиной.
неприятная неожиданность: женщина + змея = крест
Вот странно, женщина же вас и расстроит.
общий фон: книга + крысы = ребёнок
В ноябре у вас могут быть потери, вы утратите какую-то информацию или эта информация окажется для вас бесполезной. У вас будут маленькие шансы, возможности в этом месяце. Не упустите их, иначе больше таких шансов не будет. Что-то будете пытаться изучать, познавать, но, скорее всего, это не даст особых результатов.

Удачного вам ноября!

.1. я не одинок. женат.уже 37-й год.
2. меня постоянно расстраивает жена -она болеет.
3.на оаботе не восстановили зарплату.
4. отказался от работы,связанной с длительной ежедневной поездкой.
5. надежды на работе не оправдались.
спасибо.
selenalic
тема будет удалена 30декабря
pchelka
Цитата(gandy @ 14.12.2015, 22:00) *
.1. я не одинок. женат.уже 37-й год.
2. меня постоянно расстраивает жена -она болеет.
3.на работе не восстановили зарплату.
4. отказался от работы,связанной с длительной ежедневной поездкой.
5. надежды на работе не оправдались.

Геннадий, прошу прощенья, а по позициям вы не будете писать ОС?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека