Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ираида
Цитата
10,11,12-четвертая неделя месяца - Рыцарь Кубков, 6 Мечей, Иерофант - У вас будет очень эмоциональное общение с кем то в интернете скорее всего, либо как то опосредованно (телефон, скайп...). Человек скорее всего старше вас и мудрее, не обязательно мужчина, хотя возможно, но вы будете получать определенный опыт от вашего собеседника. Может будете эмоционально жаловаться, может просить совета, как поступить,как лучше сделать по каким то вопросам, которые вас не оставляют равнодушной, заставляют волноваться


Консультировалась с юристом. Еще на этой неделе вышла на работу и осталась разочарована, советуюсь с умным человеком, с самой собой - остаться или уйти)

Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Маг, Умеренность - дома будете делать много дел одновременно, и швец и жнец и на дуде игрец. Придется выложиться на полную катушку перед домашними, но все будет равномерно, сбалансированно и направленно на дальнейшее благо. Т.е. дела направленные на перспективу.


Приходится совмещать работу с домашними делами. Не знаю наскольлко удачно и перспективно, но тяжело очень.

Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) - 7 Мечей, 8 Мечей- Что то вас волнует в этой сфере, заставляет напрягаться и быть может подозревать какое то коварство или нечестность по отношению к вам, но скорее всего это ваши подозрения, как говорят в народе "сама придумала- сама обиделась". Это накручивание себя на ровном месте или подсознательные страхи лезут наружу.


хм... Если только обдумываю, как бы донести до мужа чтобы он сам предложил мне бросить эту дурацкую работу))) Это работа с близким другом мужа и он мне порекомендовал, но условия даже близко не стоят с обещанными. Как бы извернуться чтоб и волки (мужчины) остались сыты и овцы (я то есть) целы))) Ну, по сути, да, как по 7М хочу их обвести вокруг пальца и сделать так чтобы муж думал, что это он сам все решил и он владеет ситуацией)
А вот в 8М я вижу людей связанных че-то друг с другом. Точнее себя, связанную с мужем и с его другом, определенными обязательствами, обещаниями (веревка на женской фигуре), которые ограничивают меня в действиях (забор из мечей)и вынуждают терпеть эти обстоятельства или делать вид, а тем временем искать выход (брешь в этом заборе из мечей).

Как-то с новой стороны открылись для меня эти карты. По правде говоря, о 7М и 8М до сих пор у меня было несколько однобокое представление, кцее. А тут столько всего сразу углядела))) А в сочетании друг с другом вообще очень интересная получается игра) И 8М не такая уж и пассивная - там действие есть и очень активное, но скрытое, т.е. не на физическом уровне, а на ментальном.

Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) - 8 Кубков, Король пентаклей - если у вас была финансовая поддержка от мужчины, то скорее всего в этом месяце сундучок прикроется для вас. Либо вы отправитесь на поиски более доходного места, возможно активный поиск новых источников дохода.


Финансовуая поддерка у меня только от мужа и от папы, никто и не помышляет пока прикрывать. Скорее я стала активнее искать самостоятельные источники дохода.

Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) - 10 Пентаклей, 4 Жезлов - Не связана ли ваша деятельность с детьми? Возможно это работа с группой деток, в каком то очень узком кругу (может дети знакомых, или просто небольшая группа детей). Быть может это новая для вас деятельность будет, судя по позиции 23-24. Как вариант - будете оттачивать свои новые знания или какие то методики на своих детках (если есть), дома.



Нет, не детьми) Я на этой неделе только устроилась на работу, консультантом в очень узко специализированный магазин. Но так как я принадлежу к кругу этой специализации, вот и использую свои навыки там)

Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 7 Кубков, 10 Жезлов - вода и закрытое пространство... обратила бы внимание на нос (гайморит, фронтит) или мочеполовую систему (почки, мочевой пузырь) - дополнительно поберечь их на всякий случай. А вообще,сказала бы, что это беспокойные сны, может даже бессоница из за нервного напряжения.


Ноги отекать стали. И устаю очень.

Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Паж Пентаклей, Рыцарь Кубков - Будете получать какие то новые знания, которые вам дадут именно то, что вы ищете, то,чего вам не хватало для развития, этакий дальнейший толчок. Придете к тому, что вам мало того, что есть на сегодняшний день и этакая тяга к знаниям почувствуется.


хм... как-то вот не до того. Мне сейчас для развития не хватает сна и мне его действительно мало и тяга к нему просто с ног валит)

Цитата
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 7 Жезлов - я думаю, что несмотря на все трудности, сложности, препятствия, затыки вы все таки найдете правильный выход из сложившегося положения. Удастся сохранять выигрышную позицию и то, что *нажито непосильным трудом...куртка замшевая...три* - останется при вас, а возможно и кое что удастся добавить.


Есть угрозы, и более чем реальные, многих потерь, но пока я остаюсь на своих поцизиях. А дальше время покажет.

Цитата
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Правосудие - Хождение по официальным ведомствам, инстанциям, возможно нужное оформление бумаг, бюрократизм какой то - все эти места в самом негативном смысле (вымотанность, противные бабки, кучи бумажек, очереди...).


Очередной виток суда с банком.
Елена Премудрая
Цитата(Ираида @ 02.12.2015, 16:00) *
А вот в 8М я вижу людей связанных че-то друг с другом. Точнее себя, связанную с мужем и с его другом, определенными обязательствами, обещаниями (веревка на женской фигуре), которые ограничивают меня в действиях (забор из мечей)и вынуждают терпеть эти обстоятельства или делать вид, а тем временем искать выход (брешь в этом заборе из мечей).

Как-то с новой стороны открылись для меня эти карты. По правде говоря, о 7М и 8М до сих пор у меня было несколько однобокое представление, кцее. А тут столько всего сразу углядела))) А в сочетании друг с другом вообще очень интересная получается игра) И 8М не такая уж и пассивная - там действие есть и очень активное, но скрытое, т.е. не на физическом уровне, а на ментальном


Ираида, я делала вам расклад на колоде 78 Дверей, эта колода считается больше оракульной и значения карт не всегда с классическим РУ одинаковы. Конкретно 8 Мечей ... нет там ни веревок, ни мечей. У этой карты несколько другая смысловая нагрузка... Там конкретно объект - голая женщина, застигнутая врасплох (возможно соскочившая с кровати, после кошмарного сна), преследуемая фантомами/привидениями/мыслеформами из своей же головы. Бегущая из темноты, хоть и вниз, но там светло.
Meggy
Тема будет удалена 20 января!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека