Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на Ноябрь!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.

Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


ВНИМАНИЕ! Пользователь Lilen лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода (с августа 2015 по январь 2016 включительно) за отсутствие полного отчета по раскладу в теме "Гадаем на май. Таро."



Примеры раскладов на месяц:

1) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

2) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

3) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за октябрь!


Наши пары:

АНКА - Nessa
pchelka -Asya
Ираида -Елена Премудрая
Honoo - Добромысла
АНКА
жду-пожду. Таро Колесо Года.
Nessa
Цитата(АНКА @ 23.10.2015, 12:57) *
жду-пожду. Таро Колесо Года.

можно я?))
pchelka
Кто со мной на ведьмочкин?
Honoo
Давайте со мной rolleyes.gif
АНКА
Цитата(Nessa @ 23.10.2015, 13:23) *
можно я?))

Вероничка! С превеликим!!!! Беру месяц -2, если Вы не против.
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 23.10.2015, 13:55) *
Кто со мной на ведьмочкин?

Светочка, если ты не против, я хотела бы составить тебе пару на ноябрь smile34.gif
Nessa
Цитата(АНКА @ 24.10.2015, 12:09) *
Вероничка! С превеликим!!!! Беру месяц -2, если Вы не против

Замечательно!))
АНКА
Nessa, Ваш ноябрь.
1,2 - атмосфера месяца - 2 кубков 5 жезлов
главной темой месяца станут дела сердечные, возможно отстаивание своей точки зрения в паре или борьба за сами отношения.
3,4,5 - основные события месяца - 7 кубков - Звезда - 3 мечей.
придется столкнуться с испарением собственных иллюзий и надежд и опуститься с небес на землю.
6,7,8 - 1 неделя месяца - Дама Жезлов - Дама пентаклей - Король пентаклей
что-то Вы уже задумали и начнете воплощать в действительность, скорее всего это будет связано с активным движением денежных средств. Могу предположить какую-то покупку довольно масштабную и приятную, либо наоборот приход крупных сумм в Ваш бюджет.
9,10,11 - 2 неделя - 3 пентаклей - КФ - 3 кубков
а вот на второй неделе месяца начнется основное действо. Какая-то ситуация начнет разворачиваться независимо от вашего участия, запустит масштабные перемены для Вас. Мне кажется, это случится в сфере личной жизни. Вероятна поездка в гости или приезд гостей к Вам.
12,13,14 -3 неделя - Маг - Шут - 8 пентаклей
Вы будете пытаться удержать колесо закрутившееся на прошлой неделе, постараетесь повлиять на неуправляемо развивающуюся ситуацию, приложите много сил и стараний. думаю, отчасти Вам это удастся.
15,16,17 - 4 неделя - Смерть - 9 мечей - 9 пентаклей
кризисная неделя, начало осознания необратимости и необходимости происходящих процессов, но переживаний больше чем надо, потерь меньше, чем Вы себе надумали. На самом деле ситуация развивается закономерно. материально-денежный аспект тоже будет иметь там место.
18,19 - дела в личной жизни - 9 жезлов - 9 кубков -непростой период для отношений, непонимание и разногласия не дают возможности преодолеть барьер между вами, вам захочется отползти в глухую оборону, все равно партнер Вас не слышит. Но ведь и Вы, возможно, тоже не слышите его?
20,21- дела на работе - Принцесса пентаклей - Туз мечей Как-то очень стабильно ясно и спокойно, мне кажется, именно на работе Вы будете отдыхать от перипетий личной жизни. Возможно что-то новенькое изучите.
[b]22 - неожиданность месяца - 3 жезлов
неожиданно появится возможность помечтать, подумать над жизнью, оценить обстановку, отношения, возможно и до переоценки ценностей дойдет...
23 - Итог - Императрица (повешенный+10 мечей)
продолжение следует... ))) с концом месяца ситуация не завершится Вам придется прожить непростой период переосмысления и подвести черту.
Вообще ощущение, что месяц будет очень насыщенным и на события и на чувства с эмоциями. Важный период и непростой. Желаю удачи и любви!
А партнер-то есть? я не помню... bj.gif
pchelka
Цитата(Asya @ 24.10.2015, 21:03) *
Светочка, если ты не против, я хотела бы составить тебе пару на ноябрь

Конечно не против.
pchelka
Цитата(Honoo @ 23.10.2015, 23:00) *
Давайте со мной

Только заметила. Александр, это вы мне писали или себя в пару предлагали? Если писали мне, извините, не поняла, и предлагаю поработать вместе в другой раз.
Елена Премудрая
Кто хочет со мной пару составить, расклад Ведьмочкин месяц? (Ошо, 78 Дверей, РУ )
Nessa
Цитата(АНКА @ 25.10.2015, 15:22) *
дела в личной жизни - 9 жезлов - 9 кубков

Нечто похожее было в прошлом месяце. на одну из недель пришлось 9К.9Ж,4Ж-
Уппала, растянула ногу. Всю неделю с ходунками и в основном дома. События все разворачиваются исключительно дома, не считая рентгенкабинета. Вот мне теперь интересно почему в РУ на 9Ж человек с повязкой на голове, а я на ноге- видимо, сползла))))
Ираида
Цитата(Елена Премудрая @ 26.10.2015, 15:02) *
Кто хочет со мной пару составить, расклад Ведьмочкин месяц? (Ошо, 78 Дверей, РУ )


Я хочу. Возьмете на 78 дверей? У меня колоды - Цыганское таро и РУ Универсальный ключ.
Asya
pchelka Света, твой ноябрь ab.gif
1 неделя - Колесо фортуны+королева жезлов+2 мечей
На этой неделе будешь надеяться на взаимопонимание с женщиной от которой ты ждешь важных перемен в своей жизни, будет нервозность и сомнение в правильности направления, но всё само станет на свои места

2 неделя - 6 жезлов+ 6 кубков+ Туз пентаклей
Будет поездка к давним знакомым, на приятное мероприятие, возможно дочь порадует своими успехами, появится благоприятный шанс гордиться собой и своими потомками

3 неделя - Мир+8 пентаклей+9 кубков
Достижение гармонии и надежды на новые перспективные планы, неделя когда всё будет получаться, но будет хотеться большего. Закончился один период жизни и неспешно начинается другой, это будет радовать

4 неделя - 5пентаклей+Императрица+Король пентаклей
Будет необходимость пережить неприятные времена, похоже на проблемы с финансами и сложный период в семье, в отношениях, возможна потеря крупной суммы денег.

Дела домашние - 6 пентаклей+ 10 кубков
Дома всё будет хорошо, обычный месяц, но возможен семейный праздник на который будет истрачена не малая сумма денег

Отношения, любовь - рыцарь кубков + 7 пентаклей
Появление новых чувств, возможно появление Мч, от которого долго не было вестей, эмоциональные разговоры и признание в чувствах о которых давно молчал

Финансовая сфера, деньги - Королева мечей + туз мечей
Расходы, большие траты, нехватка денег и от этого выяснения отношений, похоже, что в этом месяце денег не будет

Профессиональная сфера, работа - 4 жезлов+ паж пентаклей
Мирок в котором тебя всё устраивало стал тесен для тебя, но пока ты в нём вполне счастлива, думаю, что работы в этом месяце ты не найдешь и будешь изучать что-то новое, чтобы получить хорошо оплачиваемую работу

Здоровье - 8 жезлов+ Луна
Со здоровьем возможны проблемы, могут быть анализы плохими или будешь надумывать себе болезни

Духовное развитие - паж кубков + паж жезлов
Будешь с интересом и интузиазмом изучать новое, познавать новые практики

Приятная неожиданность месяца - Король кубков
Мужчина порадует или будет очень приятная встреча с мужчиной добродушным и отзывчивым, возможна вечеринка и приятное времяпрепровождение там где уже этого не ждешь

Неприятная неожиданность месяца - 2 пентаклей
Экономия и подстраивание под ситуацию будет очень неприятной неожиданностью, будет необходимость как-то выкручиваться из создавшейся ситуации

Итог, совет - Король жезлов
Месяц будет достаточно жестким и будет необходимость четко придерживаться принятых решений, несмотря на это, всё будет стабильно и в правильном русле. Будь королем ситуации и пытайся из любой ситуации выйти с достоинством.

Счастливого месяца! sm47.gif
Елена Премудрая
Давайте попробуем поработать )). Я Елена 07.06.77
Для меня возьмите ту колоду, которая вам наиболее понятна, которая будет в руку просится.
Жду ваши данные )
Nessa
Анка, твой месяц.
1,2 - Атмосфера месяца- ТК пер, РП – Основным фоном в этом месяце будет расстройство, печаль от того что ситуация не меняется, дела не двигаются с места, появляется неуверенность в себе, собственных силах
3,4,5 - Основные события месяца- 10Ж, 5Ж, 10К – я так думаю что очень захочется что-то поменять в этом месяце и к этому будут приложены огромные усилия. И, вроде бы будет казаться, что уже смогла сделать всё что хотела, разобралась с желаниями, да и мебель (образно говоря) передвинула, горы снесла, а вот не устраивает результат. Замыслы были интереснее, чем их воплощение. Удовольствие не получено от задуманного. Неудовлетворение от приложенных усилий глубокое. Думаю что всё сказанное будет касаться , прежде всего, семейных отношений. Но, ты прекрасно понимаешь чего хочешь добиться и прекрасно владеешь ситуацией.
6,7,8 - Первая неделя-4Кпер, РК пер, Звезда пер Первая неделя не порадует движением. Будет скучно. Неудовольствие и разочарование- это основные события первой недели. Могу ошибаться, но если ждёшь гостей (гости- это друзья, подруги) то они не приедут. Просто так сложатся обстоятельства
9,10,11 - Вторая неделя - РЖ, 9Ж, Император - может состояться поездка по семейным делам. Есть предупреждение о том что дела будут продвигаться с трудом, но ты получишь поддержку от мужчины. И от решений его, от его помощи будет зависеть много твоих дел.
12,13,14 - Третья неделя-КЖ, ДЖ, Повешенный- интересная неделя какая- я думаю что между тобой и твоим мужем (другом, либо братом) возникнет отчуждение. Тебе придётся пересмотреть свои взгляды на окружающее, но даваться тебе будет это вовсе нелегко. Придётся пожертвовать своими принципами. Ситуация опять «зависает». И по квинту на неделю- ситуация зависла. На этой неделе важно будет именно размышлять и философствовать, набираться знаний, расширять кругозор. Почитай книжки.
15,16, 17 - Четвертая неделя – ДК, 5П пер, 3М- Главной проблемой недели могут стать потери. Материальные потери, тут могу быть как денежные, так и физические потери. И это будет очень эмоционально и неприятно.
18,19 - Дела в личной жизни-Жрец, 9Кпер- Личная жизнь для тебя- это брак. Муж, семья. Я думаю что в этом месяце тебе придётся не просто соглашаться с мужем, а поступать так как он говорит, хотя ты и не совсем с ним согласна. Всё неплохо, но есть разочарование в себе.
20,21 - Дела на работе 8Ж пер, Смерть пер – С работой не поняла в чём проблемы. Застой какой-то, ничего будто и не происходит, нет движения, нет перемен. И что-то там с деньгами не так. Идёт расчет то ли на заемные средства, а их не дают. Вот могу ошибаться.
22 - Неожиданность месяца – Сила пер - Неожиданной будет навалившаяся усталость . Далеко не всё удастся сделать что хотелось бы. Может быть снижение иммунитета. На первый план выступают вопросы любви, детей. Эти вопросы будут беспокоить. (Аня, на последнем предложении включился жирный шрифт) Немного уточню - любовь здесь не романтика, а физическая реализация любви
23 – Итог – Солнце – На итог месяца всё неплохо. Ситуация выравнивается, желания начинают исполняться. Только надо помнить, что очень много приложенных усилий может слишком утомить. Успехи могут оказаться поверхностными. Поэтому прежде всего- не переусердствуй. И, видишь, желания-то всё-таки исполняются!!!
Аня, в раскладе есть предупреждение, что надо подумать и позаботиться о своём здоровье. Ситуация совсем далека от критической, но если недомогание- то лучше к врачу пойти, чем лечиться самостоятельно. И неплохо уже сразу поддержать организм. Витамины, отвары такие меры которые поддерживают. А в целом месяц не плохой. В основном направлен на семью, отношения внутрисемейные. И Солнышка тебе на итог желаю ласкового!
Добромысла
жду пару на ноябрь br.gif
Honoo
Добромысла, давайте я с вами rolleyes.gif
Добромысла
Цитата(Honoo @ 28.10.2015, 23:31) *
Добромысла, давайте я с вами

Ок, Александр. Рада встрече. Данные мои в профиле есть.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека