Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "12 Домов" Прогноз На 2016 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
В этом теме собираемся в пары и делаем расклад "12 домов" на 2016 год.


JULIJA - Елена Премудрая


aleksiel - Добромысла

Asya - pchelka

Honoo - Nessa

Рысь - garoshinka

JULIJA
прошу поставить нас в пару-я и Елена Премудрая.
aleksiel
Буду рад принять участие в акции.

Благодарю за доверие)
Добромысла
Цитата(aleksiel @ 01.12.2015, 9:26) *
Буду рад принять участие в акции.

Если не против, предложу свою кандидатуру br.gif
aleksiel
Когда должен быть выложен расклад?
АНКА
мало опыта в этом раскладе, буду признательна за доверие и поддержку, если таковая найдется. Таро Колесо Года.
Добромысла
Цитата(aleksiel @ 01.12.2015, 15:32) *
Когда должен быть выложен расклад?

Я вас не тороплю. Как вам будет удобно.
Honoo
Цитата(АНКА @ 1.12.2015, 16:50) *
мало опыта в этом раскладе, буду признательна за доверие и поддержку, если таковая найдется. Таро Колесо Года.

Давайте со мной ab.gif
АНКА
Цитата(Honoo @ 1.12.2015, 20:57) *
Давайте со мной ab.gif

Александр, я прошу прощения, но я хотела бы снять свою кандидатуру. Я не смогу поучаствовать.
Надеюсь, Вы найдете пару. Желаю удачных прогнозов.
Asya
Ищу пару girl_camomile.gif
Nessa
Александр, если Аня не может составить пару может быть мы с Вами её составим?
pchelka
Цитата(Asya @ 02.12.2015, 15:40) *
Ищу пару

Наташ, может и на 2016 составим пару?
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 02.12.2015, 15:08) *
Наташ, может и на 2016 составим пару?

Буду только рада!!!
garoshinka
Ищу пару
Елена Премудрая
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; - 8 жезлов
В этом году будешь собранной, энергичной, быстрой на подъем, активной. Придется делать выбор, быстро ориентироваться в ситуации и понимать - что она несет для тебя. Полагаться на свою интуицию и внутреннее чутье.

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; - Императрица
Материальное положение должно быть достаточно стабильно и хватать должно на все, однако много трат будет связано с ребенком, скорее всего его желания и его нужды будут в приоритете.

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; - 9 пентаклей
А вот будут )). Будут приглашения в компанию, на свидание. Будешь хорошо проводить время. И возможно, что эти встречи,контакты и поездки будут сулить тебе либо прибыль, либо упрочение твоего положения, некую стабильность, уверенность. Думаю этот год будет богат на общение и различные походы\поездки.

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; - 4 Пентаклей
Дома,тем не менее будешь часто взвешивать возможность и желание. Прежде чем что то сделать - будешь думать - как именнно, что конкретно и как оно повлияет на дальнейшее. Тут еще есть такой момент: когда привычное решение ситуации уже не приемлимо, а новый,нестандартный подход - еще не решаешься применить в силу привычного способа решения и отсюда колебания.

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; -Любовники
Будут связи, мужчины. Но скорее для тела,чем близкие по духу и душе. Придется делать выбор между тем что есть и тем, чего хотелось бы. Искать компромисс и снова принимать решение (вот она первая карта - почти в каждой позиции просматривается). Тем не менее, аркан старший в этой позиции, т.е. решение и ситуация будет такая, которая окажет влияние на жизненный путь. Следует быть внимательной в этой сфере и тщательно взвешивать все.

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - 7 Пентаклей
Я бы сказала, что эта сфера в этом году должна порадовать. Закладка фундамента на будущее, хорошие вести, ожидание хорошего урожая от проделанной в этом году работы. Возможно - излечение от хронической болезни или положительный исход/результат который вы ожидали какое то время.

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); - 8 Мечей
Будешь переживать, бояться и рисовать себе какие то страшные картинки в голове. Возможно предыдущий негативный опыт заставит искать плохое там, где его нет, либо будешь ожидать подвоха от людей, которые вполне искренне к тебе будут относиться и иметь неплохие намерения к тебе. Возможно побоишься ответить согласием мужчине,вследствие своих личных страхов и предубеждений каких то.

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; - 5 Жезлов (доп. К-ва Мечей)
Тут опять фигурирует некая Дама, суровая и решительная. И одно из двух - либо это ты сама, с качествами К-вы Мечей будешь пробивать себе дорогу сама, либо твои дела в этой сфере будут завязаны на этой мадам. Но я почему то думаю, что ты сама будешь пробивная и прочистишь себе дорогу несмотря на козни и происки врагов. (Нет у тебя на работе сотрудницы противной с которой нет взаимопонимания? Если так, то возможно ты решишь эту проблему).

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); - 7 Жезлов
Этот год не будет богат на приобретение новых знаний,опыта или расширения горизонтов. Не вижу по этой карте ни поездок, ни каких то новых занятий. Такое чувство, будто ты сама себе дашь перерыв. Постараешься сохранить накопленное, воспользоваться им в нужный момент. Но будет передых, причем не застой, а именно как заслуженный отдых. Выгодный для тебя.

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; - Рыцарь Пентаклей
Ты в декретный отпуск не собираешься? )))) В принципе ты достаточно успешна в делах, в работе. И еще чего то хочется тебе добиться, причем оно вот-вот, на пороге, НО *ваш рейс задерживается*... будет, исполнится задуманное, но отложенное на какое то время.


Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; - 2 Мечей
Что то очень долгожданное исполнится. И настолько оно долгожданное, что получив это ты будешь долго в растерянности думать - плакать или смеяться и что с этим подарком судьбы делать. Внутри тебя борьба и диалог будет идти не шуточный и (возвращаемся к первой карте) - принятие решения никто не отменял...

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); - 10 Кубков
Интересная, позитивная карта, которую мы так часто хотим видеть в другой позиции )). Брак по принуждению? Необходимость создать пару, которая будет тебя тяготить и заставит переживать. Быть может влюбленный мужчина с нежданным предложением руки и сердца в тот момент, когда ты будешь неготова или не твой мужчина. Отсутствие предложения ли от нужного человека тебя будет угнетать... сложно мне вписать эту карту в данный дом, но это будет что то чувственно-эмоциональное.

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. - 9 Мечей, К-ль Кубков.
Еще более странное сочетание )). Быть может карты хотят сказать, что не стоит горевать сидя в золотой клетке, двери которой открыты. Выход есть, возможность тоже, не замыкаться в себе, проявлять эмоции, открываться чувствам, быть более открытой к людям (возможно к конкретному человеку).

Вообще, я конечно фантазерка, но карты все так хорошо подобрались, что у меня быстренько нарисовалась картинка: будет мужчина, влюбленный, будут встречи, секс, эмоции. Потом очень похоже на беременность, либо какой то такой очень щепетильный вопрос, который поставит тебя в конкретную ситуацию выбора. И вроде как му должен быть не плохой, может с деньгами, может со статусом, а не будет нравится тебе )). И будешь стоять перед выбором - ждать ли еще любви неведомой или таки принять решение, сказать ДА и жить как у Христа за пазухой, но быть может не имея глубоких чувств и сильных эмоций... Но опять же, я сказочница ))). Быть может все гораздо глубже и глобальнее, шире, сложнее.
Эмоциональный год для тебя. Потребует быть решительной и смелой. Плохого ничего не вижу, но возможно именно высокая степень ответственности будет тебя выстегивать и выбивать из привычной колеи.
В любом случае - удачного года, любви,счастья и успеха! 8_2_77v.gif 575.gif
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 08.12.2015, 15:16) *
Вообще, я конечно фантазерка, но карты все так хорошо подобрались,

а колода какая ?
Елена Премудрая
Двери любимые ))
Nessa
Honoo, Александр!
Ящик Ваш полон, письма не отправляются. Нас в пару поставили- Вы не против?) Вы так и не ответили
Honoo
Nessa, я не против
JULIJA
Елена Премудрая.твой год

не смотря на карты ,которые тебе показались устрашающими -год неплохой ,из 12 карт- 3 карты монет ,а также среди этих карт выпал туз монет ,что является одним из позитивных факторов
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность;3 монет-Геспериды -у тебя будет много целей ,разносторонних ,одна из них отдых ,заработать и потратить на отдых ,кроме этого еще тройка будет означать сибаритство,желание релаксировать и много отдыхать .


Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; -9 кубков -ника
в этом качестве -все ,что будешь зарабатывать -будет тратиться на блага жизни ,достойный отпуск ,одежда ,хобби ,захочется обеспечивать себя на уровне .вообще эта карта называется в Райдере -Повелитель материального счастья -думаю ,материально -год удачен будет .

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; 8 монет -Нюй Гуа
позитивное общение -кто то будет учить тебя ,кого то ты ,в основном ,люди радовать будут и ты будешь открыта контактам ,по работе могу тдать тебя учеников -дама на карте -возделывает из глины людей.


Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;.Иерофант ,доп паж кубков
изменений не будет ,близкие -будут самими главными для тебя -по пажу можно предположить какую то свадьбу у родственников ,юбилей.

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; рыцарь посохов ,доп туз посохов
мужчины будут,но моложе ,динамичные ,будут вдохновлять ,развлекать,но будет зависим ,от чужого мнения ,новостей и неопытен.возможно -взгляды зрелых ему будут полезны ,по этой карте выгодный взаимообмен.по доп карту тузу -может давать понимание ,как исполнять желания ,но это только мечты ,для реализации цели -нужны будут действия кроме намерений .


Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.);Колесница- Эос
должно быть в норме -Эос -молодая богиня ,ее единственная проблемы -это нервы .

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); 5 кубков -Латона
зацикленность на прошлом и одиночество -нежелание выходить в люди , партнерство не только с мужчинами ,а вообще с обществом- кстати ты много времени будешь уделять детям,они на карте с богиней.
Лето (Латона)— титанида, мать Аполлона и Артемиды. Лето — воплощение материнской любви, преданности своим детям, самоотверженности в их защите. Лето — образец титанической стойкости в исполнении материнского долга.


Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; 2 кубков -Психея
думаю ,опасностей не будет,а вот эмоционально ты будешь нестабильна ,можешь преувеличивать важность происходящих событий .это может влиять на здоровье .

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); 9 мечей -Ата
-расширение горизонтов к сожалению ,будет идти болезненно .розовые очки будешь терять ,а также люди могут разочаровывать ,а также свой собственный выбор может быть неправильным и ты можешь казнить себя за него .

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -7 посохов -Акича
выяснение отношений ,защита своей чести ,кто то может возлагать на тебя очень большие обязанности ,которые ты не выполняешь и спрашивать за это ,общение на разных языках ,негибкость с обеих сторон.проблема общения с обществом ,это не внутренний конфликт ,а противоречия -между хочу и надо .

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; -туз монет -фортуна
друзья порадуют ,своей поддержкой ,возможно времяпровождением -возможно это будут коллеги по интересам ,тк. туз часто показывает информацию .


Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); Колесо -фортуны
-это планета Юпитер,постижение тайных знаний пойдет на ура -только ты будешь постигать это в одиночестве ,тк Юпитер в 12 доме -это дом заточения -пока что свои знания ты будешь копить ,время транслировать их в мир еще не пришло .но тебя будет интересно и увлекательно .расширение угла зрения .

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. -король монет -придется учиться совмещать и мужские качества ,и женские -быть контролирующей ,ответственной ,а где то и быть гибкой,понимающей .
неплохой год ,если учесть что на дома с 1-по 6 мы можем влиять ,а с 7 -по 12 нет -ты увидишь свои сложные сегменты -это работа и свое развитие -главные качества в этих сегментах будут терпение и безоценочная реакция -никак не реагировать на происходящее ,что будет очень сложным .

поздравляю с наступающим !
удачи и успехов !
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека