Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Предрождественская Акция На Оракуле Тайны Любви

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2
счастливая

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
Открываю для вас акцию на новом эксклюзивном оракуле "Тайны Любви" (автор оракула Амира)
Оракул настроен на отношения в паре, в семье, между влюбленными. Все личные вопросы по отношениям.
Пишите сюда свои заявки. Обязательно указывайте имена, даты рождения, кто хочет и фото (можно в личку)
Отвечать буду на 3-4 карты расклада.
Акция будет до 12 января.
Обязательна ответная связь!

grape
С Новым годом! Благодарю за акцию;)
Посмотрите пожалуйста нашу пару. Данные отправлю в лс?
Баба Яга
Добрый день )) и я хочу поучаствовать в вашей Акции.
Ольга 19.08.1970 - Иван 4.11.1987
Спасибо
огонь
Приветствую вас счастливая и всех форумчан! Примите и нашу пару в акцию, пожалуйста(данные в личку отправлю). Вопрос:Что мне необходимо сделать в отношениях, чтобы они прогрессировали и не угасали? ОС обязательно дам. Удачи и заранее благодарю за такую возможность!
ingrid
Цитата(счастливая @ 2.1.2016, 15:52) *
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
Открываю для вас акцию на новом эксклюзивном оракуле "Тайны Любви" (автор оракула Амира)
Оракул настроен на отношения в паре, в семье, между влюбленными. Все личные вопросы по отношениям.
Пишите сюда свои заявки. Обязательно указывайте имена, даты рождения, кто хочет и фото (можно в личку)
Отвечать буду на 3-4 карты расклада.
Акция будет до 12 января.
Обязательна ответная связь!



Спасибо за акцию.Всех с праздниками! Можно и мне поучаствовать?
Как будут развиваться отношения: Александр 21.07.1974 и Инга 14.11.1973?Благодарю.
globus
Здравствуйте, Счастливая sm47.gif ! С Новогодними Вас праздниками! Пускай неиссякаемо горит огонь всего хорошего в Вашем домашнем очаге! Пусть не сползает жизнерадостная улыбка с лиц любимых Вам людей! Пусть вдоволь сбудется самое заветное и сокровенное! Изъявляю свое желание поучаствовать в этой интересной акции. Свой вопрос направляю в личным сообщением. Обратную связь гарантирую. Спасибо!


Ответ дан!
Juliy
С Новым годом и Наступающим Рождеством!!!! Удачи , счастья и любви!!!!
Возьмите в акцию Юлия 19.12.1971 и Павел 13.07.1976. Что нужно нам для Развития наших отношений в 2016 году в положительном ключе. )))
ОС гарантирую.
AnnaLove
Здравствуйте!Участвую:)
Анна 30.06.1985 и Евгений 16.04.1987
Если можно, такой вопрос: каковы будут наши отношения с мужем в ближайший месяц?
счастливая
Цитата(grape @ 03.01.2016, 11:34) *
Посмотрите пожалуйста нашу пару. Данные отправлю в лс?


Рассмотрела вашу пару.
1.карты - обида+болото+помощь. В недавнем прошлом у вас была обида друг на друга. Вам казалось, что вы попали в болото по вашим отношениям и выхода
нет. Однако, вы благодаря чей-то помощи помирились.
2. карты -усталость+здоровье+стена. В отношениях накопилась усталость, они требуют исцеления от того,что было. Есть между вами стена, которую нужно
пробить, чтобы друг друга понять и простить до конца.
3. карты -зеркало +расчет+молния. Сейчас у вас обоих есть страх посмотреть на ваши отношения как говорится с холодным рассудком ,чтобы дальше у вас не было таких ударов, какие уже были...
4.карты -скупость+пресыщение+ревность. В ближ. будущем в отношениях будет присутствовать некая скупость в чувствах, может просто возникнуть временное пресыщение друг другом, в тоже самое время будет присутствовать чувство ревности.
5 .карта как итог -узы. Очень с друг другом связаны вы. Эта же карта может указывать на совместную жизнь в будущем.
Расклад завершен.
счастливая
Цитата(Баба Яга @ 03.01.2016, 12:23) *
Добрый день )) и я хочу поучаствовать в вашей Акции.
Ольга 19.08.1970 - Иван 4.11.1987
Спасибо

Для вас.
Что лежит в основе отношений -радость+встреча+здоровье.
Как дальше будут развиваться отношения -друг+материальный мир+плен.
Итог карта серые будни.
В основе у вас была встреча, которая вам обоим принесла радость. Но в настоящем стали возникать проблемы в отношениях...Лично вас
что-то очень волнует и тревожит.
Отношения с его стороны как-то потеряли эмоции и чувства, а вы ещё в плену своих чувств к нему. Нет развития отношений, некий застой произошел.
В эмоциях особенно это выражается -серые будни...потеря яркости эмоций, сдержанность и холодность.
Вот так показал оракул, увы не очень радостно.
Баба Яга
Цитата(счастливая @ 3.1.2016, 13:28) *
Для вас.
Что лежит в основе отношений -радость+встреча+здоровье.
Как дальше будут развиваться отношения -друг+материальный мир+плен.
Итог карта серые будни.
В основе у вас была встреча, которая вам обоим принесла радость. Но в настоящем стали возникать проблемы в отношениях...Лично вас
что-то очень волнует и тревожит.
Отношения с его стороны как-то потеряли эмоции и чувства, а вы ещё в плену своих чувств к нему. Нет развития отношений, некий застой произошел.
В эмоциях особенно это выражается -серые будни...потеря яркости эмоций, сдержанность и холодность.
Вот так показал оракул, увы не очень радостно.

Реальной встречи не было. Мы очень далеко друг от друга. Только интернет, если видео общение можно назвать встречей, то да, это приносило радость.
Действительно, сейчас в отношениях проблемы, которые начались именно из-за моей обеспокоенности. Вы правы, я по прежнему в плену. Хоть мы и общаемся, но очень сдержанно, скорее по деловому... серые будни...
Спасибо.
счастливая
Цитата(огонь @ 03.01.2016, 12:55) *
Приветствую вас счастливая и всех форумчан! Примите и нашу пару в акцию, пожалуйста(данные в личку отправлю). Вопрос:Что мне необходимо сделать в отношениях, чтобы они прогрессировали и не угасали? ОС обязательно дам. Удачи и заранее благодарю за такую возможность!

На вашу пару.
Карты:манипуляция+родня+усталость+расчет. Ваших отношениях есть аспект манипуляции. Кто-то из вас манипулирует либо чувствами, либо поведением. Накопилась усталость лично у вас от ваших отношений. Больше на родственные похожи, чем на любовные. У вас есть желание изменить отношения, чтобы они
не угасали. Нет однозначного ответа, что вам нужно делать, карты не дали его. Возможно, нужно подумать почему такими стали отношения? Найти причину и исправить ее.
огонь
Да, вы абсолютно правы в своих пояснениях к раскладу. Сейчас нахожусь в раздражении от любых его опромедчивых поступков, но все мы имеем отрицательные моменты.Отношения без страстей-так бывает... конечно подумаю над этим моментом) Есть над чем порассуждать и работать))) Карты полностью показали нынешнюю ситуацию в паре-прям в яблочко! Благодарю Вас и успешной деятельности в гадании желаю sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Pirusha
Здравствуйте. И я хотела бы поучаствовать. Анна 21.05.84 и Андрей 22.10.77.
счастливая
Цитата(ingrid @ 03.01.2016, 13:23) *
Как будут развиваться отношения: Александр 21.07.1974 и Инга 14.11.1973?Благодарю.


Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо/Thanks!


На вашу пару оракул ответил: Любовь+подарок+ вынашивание+тени прошлого
Вас соединяют чувства любви, чувственность к друг другу. Вы друг другу даны как подарок судьбы. Сейчас ваши отношения вынашивания, по времени сколько он будет длиться означает неопределенный срок. В ваших отношениях есть тени прошлого. Кто-то из вас не может отпустить прошлое и из-за этого есть неопределенность будущего. Процесс вынашивания и созревания все-таки у вас идет и стоит надеяться, что вы созреете для более серьёзного этапа в ваших отношениях.
ingrid
Цитата(счастливая @ 4.1.2016, 12:03) *
На вашу пару оракул ответил: Любовь+подарок+ вынашивание+тени прошлого
Вас соединяют чувства любви, чувственность к друг другу. Вы друг другу даны как подарок судьбы. Сейчас ваши отношения вынашивания, по времени сколько он будет длиться означает неопределенный срок. В ваших отношениях есть тени прошлого. Кто-то из вас не может отпустить прошлое и из-за этого есть неопределенность будущего. Процесс вынашивания и созревания все-таки у вас идет и стоит надеяться, что вы созреете для более серьёзного этапа в ваших отношениях.


Спасибо за расклад.Очень тонко и верно Вы все описали.На данный момент так и происходит.Развитие отношений зависит от него.Но все происходит медленно.Буду надеяться,что созревание таки произойдет.Еще раз спасибо.
grape
Благодарю за расклад sm47.gif итак моя ос краткая. smile34.gif
[code][/code]quote name='счастливая' date='3.1.2016, 12:06' post='125287']
Рассмотрела вашу пару.
1.карты - обида+болото+помощь. В недавнем прошлом у вас была обида друг на друга. Вам казалось, что вы попали в болото по вашим отношениям и выхода нет. Однако, вы благодаря чей-то помощи помирились.

Я так и говорила:"наши отношения-это болото" примирение произошло как-то само собой. обычноя инициатор скандалов. пока меня все устраивает. вмешательств из вне я не заметила.
2. карты -усталость+здоровье+стена. В отношениях накопилась усталость, они требуют исцеления от того,что было. Есть между вами стена, которую нужно пробить, чтобы друг друга понять и простить до конца.
неужели возможно исцеление. я поставила крестик на них. стена- непробиваемая это его лень, которой он объясняет свою пассивность и бездействаие
3. карты -зеркало +расчет+молния. Сейчас у вас обоих есть страх посмотреть на ваши отношения как говорится с холодным рассудком ,чтобы дальше у вас не было таких ударов, какие уже были...
я считала, что живу только рассудком последнее время. но поскандалить-то хочется))) отттого что эмоций положительных не хватает, так хоть орицателый заряд получить
4.карты -скупость+пресыщение+ревность. В ближ. будущем в отношениях будет присутствовать некая скупость в чувствах, может просто возникнуть временное пресыщение друг другом, в тоже самое время будет присутствовать чувство ревности.
ПО моим ощущениям и пресыщение и ревность присутствуют и сейчас.
5 .карта как итог -узы. Очень с друг другом связаны вы. Эта же карта может указывать на совместную жизнь в будущем.
нас связывает ребенок и совместная отработка кармы. совместная жизнь будет продолжаться.
Расклад завершен.
[/quote]
Julonia
счастливая, спасибо за акцию! Ожидает ли меня в 2016 году встреча и общение с мужчиной для долгосрочных отношений?
счастливая
Цитата(Juliy @ 03.01.2016, 14:42) *
Возьмите в акцию Юлия 19.12.1971 и Павел 13.07.1976. Что нужно нам для Развития наших отношений в 2016 году в положительном ключе. )))
ОС гарантирую.

Для вашей пары оракул дал такой ответ
Карты:выбор+родня+здоровье+ скупость+серые будни.
В отношениях будет присутствовать какой-то выбор, могут возникнуть ситуации между вами, которые потребуют принимать решения и даже делать выбор.
Судя по всему у вас будет проживание на одной территории (если вы сейчас вместе не живете), вам необходимо позаботиться о здоровой атмосфере вокруг вас. Не давайте родственникам вмешиваться в ваши отношения. Избегайте в отношениях скупости и серых будней. Вернее не давайте отпускаться до этого уровня. Не жалейте времени друг на друга.
Juliy
Цитата(счастливая @ 5.1.2016, 11:43) *
Для вашей пары оракул дал такой ответ
Карты:выбор+родня+здоровье+ скупость+серые будни.
В отношениях будет присутствовать какой-то выбор, могут возникнуть ситуации между вами, которые потребуют принимать решения и даже делать выбор.
Судя по всему у вас будет проживание на одной территории (если вы сейчас вместе не живете), вам необходимо позаботиться о здоровой атмосфере вокруг вас. Не давайте родственникам вмешиваться в ваши отношения. Избегайте в отношениях скупости и серых будней. Вернее не давайте отпускаться до этого уровня. Не жалейте времени друг на друга.

Большое спасибо за расклад. Моё краткое ОС.
В данный момент не встречаемся, только по работе. отношения хорошие. но выбор делать придётся это точно))). Я приму ваши рекомендации к действию. Спасибо.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека